Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 мая 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440115 Аксенова Валерия Романовна 1 класс МБОУ СОШ №12 Краснодарский край, Мостовский район, ст. Костромская 17 Победитель
440235 Баскакова Ольга Константиновна 1 класс МОАУ г. Бузулука «Гимназия №1 им. Романенко Ю.В.» Оренбургская область 18 Победитель
440041 Беляева Зарина Андреевна 1 класс МБОУ СОШ №16 Хабаровский край, Советско-Гаванский район, п.Заветы Ильича 14 Призёр
440088 Бондарев Михаил Алексеевич 1 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 20 Победитель
440172 Брежнева Анна Константиновна 1 класс МБОУ города Кургана «Гимназия №19» Курганская область, город Курган 15 Призёр
440194 Брюханова Ева Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия №19 Курганская область 19 Победитель
440260 Булдыкова Варвара Олеговна 1 класс МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Бузулук 19 Победитель
440364 Васильева Айри Александровна 1 класс МКОУ СМР РК СОШ №1 Республика Карелия 17 Победитель
440365 Владимирова Анна Евгеньевна 1 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
440106 Габдульманова Дарина Дамировна 1 класс МОАУ «Гимназия №1» Оренбургская область, г. Бузулук 18 Победитель
440606 Глушкова Арина Алексеевна 1 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район 15 Призёр
440199 Голубков Иван Александрович 1 класс ГБОУ СОШ №641 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
440238 Дедов Сергей Анатольевич 1 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия 19" Курганская область, г. Курган 19 Победитель
440087 Ершов Захар Сергеевич 1 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, город Бузулук 18 Победитель
440500 Зиновьев Эрик Владимирович 1 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
440388 Казанков Артем Рустамович 1 класс МБОУ "СОШ №109" Челябинская область 19 Победитель
440278 Казанцева Елизавета Евгеньевна 1 класс МБОУ Гимназия №19 Курганская область, г. Курган 17 Победитель
440509 Каштанова Валерия Андреевна 1 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 17 Победитель
440416 Кобыльский Кирилл Антонович 1 класс МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный 18 Победитель
440057 Ковалёв Даниил Егорович 1 класс ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, г. Белгород 19 Победитель
440373 Колосов Андрей Александрович 1 класс МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Бузулук 20 Победитель
440200 Корзунов Андрей Евгеньевич 1 класс МАОУ Школа №22 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
440244 Крупнов Даниил Андреевич 1 класс МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, город Гусь-Хрустальный 19 Победитель
440623 Кудрявцев Глеб Николаевич 1 класс МАОУ "СОШ №56 с УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
440212 Майданюк Ярослава Алексеевна 1 класс МБОУ "Гимназия №19" г. Кургана Курганская область, г. Курган 19 Победитель
440079 Мануйлов Вадим Сергеевич 1 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
440213 Марчук Анатолий Васильевич 1 класс МБОУ "Гимназия №19" г. Кургана Курганская область, г. Курган 19 Победитель
440372 Мелкомуков Никита Александрович 1 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Балабаново" Калужская область, г. Балабаново 19 Победитель
440624 Невтеева Ксения Алексеевна 1 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 14 Призёр
440420 Охотникова Дарья Владимировна 1 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, с. Перевалово 20 Победитель
440255 Плетенская София Павловна 1 класс МБОУ "СОШ №10" Владимирская область, город Гусь-Хрустальный 19 Победитель
440202 Рыжков Павел Дмитриевич 1 класс МБОУ СОШ Гимназия №19 Курганская область, г. Курган 18 Победитель
440338 Рязанова Мария Сергеевна 1 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 20 Победитель
440138 Сафонов Александр Алексеевич 1 класс МАОУ Лицей №180 Нижегородская область, город Нижний Новгород 19 Победитель
440126 Станкевич Эллина Александровна 1 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 18 Победитель
440528 Урванцев Артем Евгеньевич 1 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область 17 Победитель
440294 Чуманов Дмитрий Михайлович 1 класс МОУ СОШ №61 Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
440401 Шевченко Глеб Александрович 1 класс Лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 16 Призёр
440084 Шлегель Ксения Романовна 1 класс МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, город Курган 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440203 Агеева Варвара Алексеевна 2 класс ГБОУ школа №404 г. Санкт-Петербург, Колпинский район 19 Победитель
440572 Бескурова Алиса Владиславовна 2 класс СОШ №22 имени Героя РФ Сергеева Г.Н. Владимирская область, город Ковров 19 Победитель
440251 Бондаренко Алексей Денисович 2 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 19 Победитель
440605 Василенко Иван Николаевич 2 класс Гимназия №1 г. Печора Республика Коми 20 Победитель
440366 Владимиров Антон Евгеньевич 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
440237 Гарифуллин Равиль Рашидович 2 класс Школа Юных Творцов Республика Татарстан г.Казань 20 Победитель
440281 Говоркова Анна Андреевна 2 класс МБОУ "Гимназия № 19" Курганская обл., г. Курган 20 Победитель
440121 Горячев Егор Сергеевич 2 класс Кратовская СОШ №28 Московская область, Раменский район, п. Кратово 19 Победитель
440090 Григорян Анна Феликсовна 2 класс Лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 19 Победитель
440013 Дацковская Полина Андреевна 2 класс СОШ №3 Белгородская область, город Строитель 15 Призёр
440267 Дементьев Роман Леонидович 2 класс Школа №40 Краснодарский край, г. Новороссийск 20 Победитель
440146 Жуков Егор Романович 2 класс МБОУ "Инкинская СОШ" Томская область, Колпашевский район, с. Инкино 19 Победитель
440024 Иванишина Маргарита Степановна 2 класс МОУ СОШ №36 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 19 Победитель
440180 Канотопский Александр Дмитриевич 2 класс МОУ Лицей №8 город Будённовск Ставропольский край, город Будённовск 18 Победитель
440089 Клабукова Анастасия Витальевна 2 класс Лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 13 Призёр
440275 Колесникова Арина Максимовна 2 класс МОАУ Гимназия 1 им. Романенко Ю.В. Оренбургская область, город Бузулук 16 Призёр
440241 Кондратюк Илья Александрович 2 класс МОАУ "Гимназия №1" имени Романенко Ю.В. Оренбургская область, г. Бузулук 18 Победитель
440133 Красин Данила Ильич 2 класс ГБОУ СОШ №2, п.г.т. Усть-Кинельский Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 18 Победитель
440134 Красина Алиса Ильинична 2 класс ГБОУ СОШ №2, п.г.т. Усть-Кинельский Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 18 Победитель
440165 Кудряшов Филипп Александрович 2 класс МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область, г. Бузулук 19 Победитель
440048 Кулбаева Сабина 2 класс Маёвская ООШ - филиал МАОУ Володарская СОШ Оренбургская область, Первомайский район, п. Маёвка 18 Победитель
440123 Кушнир Арина Константиновна 2 класс МОАУ "Гимназия №1 им. Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 16 Призёр
440333 Лагутина Злата Дмитриевна 2 класс МОАУ "Гимназия №1" им. Романенко.Ю.В Оренбургская обл, г. Бузулук 17 Победитель
440152 Лачинова Амалия Зохрабовна 2 класс МКОУ "СОШ г. Нариманов" Астраханская область, г. Нариманов 20 Победитель
440218 Левченко София Вадимовна 2 класс МАОУ СОШ №1 г. Краснознаменска Калинградская область, город Краснознаменск 16 Призёр
440250 Леонтьев Павел Сергеевич 2 класс МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область г. Бузулук 18 Победитель
440447 Лысак Артём Максимович 2 класс МОАУ "Гимназия №1 им. Ю.В. Романенко" Оренбургская область, г. Бузулук 17 Победитель
440325 Маняшина Вероника Александровна 2 класс БОУ г. Омска лицей БИТ Омская область, г. Омск 18 Победитель
440300 Моисеев Владимир Анатольевич 2 класс ГБДОУ СОШ №258 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
440385 Морозов Кирилл Павлович 2 класс МОУ СШ №59 г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 19 Победитель
440047 Нукешева Анеля 2 класс Маёвская ООШ - филиал МАОУ Володарская СОШ Оренбургская область, Первомайский район, п. Маёвка 17 Победитель
440335 Нурмиева Резеда Дамировна 2 класс МБОУ Лицей №2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш Республика Татарстан 20 Победитель
440612 Потапова Валерия Кирилловна 2 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, г. Будённовск 19 Победитель
440519 Пудовкин Иван Алексеевич 2 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 20 Победитель
440058 Соловьева Владислава Руслановна 2 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров 17 Победитель
440247 Сухов Владислав Витальевич 2 класс МОАУ «Гимназия 1 им. Романенко» г.Бузулук Оренбургская область, г. Бузулук 18 Победитель
440266 Уракчиева Аделина Ренатовна 2 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, г. Будённовск 19 Победитель
440174 Фомина Екатерина Андреевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
440181 Чесноков Тимофей Александрович 2 класс МОАУ "Лицей №21" г. Киров Кировская область, г. Киров 18 Победитель
440197 Шкурихина Полина Алексеевна 2 класс СОШ №52 Курганская область, г. Курган 17 Победитель
440182 Эндриксон Ольга Андреевна 2 класс МОУ "Гимназия №24" Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
440409 Якубова София Артемовна 2 класс МАОУ Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440305 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 17 Победитель
440166 Ахмаметьев Данила Сергеевич 3 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 20 Победитель
440287 Баландин Кирилл 3 класс СОШ №276 Мурманская область, г. Гаджиево 16 Призёр
440256 Баркова Лилия Михайловна 3 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, г. Будённовск 19 Победитель
440439 Бармин Вячеслав Андреевич 3 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика, Ижевск 16 Призёр
440274 Ганцева Софья Эдуардовна 3 класс ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Усть-Кинельский Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 20 Победитель
440466 Горбачева Екатерина Дмитриевна 3 класс ГБОУ СОШ № 2 Самарская область,Кинельский район, п.Усть-Киенльский 19 Победитель
440488 Гребенников Никита Дмитриевич 3 класс МОАУ Гимназия №1 имени Романенко Ю.В. Оренбургская область, город Бузулук 19 Победитель
440169 Григорян Анелина Феликсовна 3 класс МОУ лицей №8 Ставропольский край, г. Буденновск 18 Победитель
440532 Груздева Ангелина Сергеевна 3 класс ГБОУ СОШ №2 Самарская область 18 Победитель
440615 Иванова Екатерина Алексеевна 3 класс ГБОУ школа №83 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
440108 Коваленко Анна Александровна 3 класс МОУ Лицей №8 Ставропольский край, город Буденновск 19 Победитель
440465 Козачок Кирилл Владимирович 3 класс Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Каменка 17 Победитель
440560 Кокина Виктория Станиславовна 3 класс ГОУ Средняя общеобразовательная школа 83 Санкт-Петербург 17 Победитель
440374 Кочетов Андрей Алексеевич 3 класс Лицей №8 Ставропольский край, город Буденновск 17 Победитель
440279 Кузнецов Никита Андреевич 3 класс ГБОУ СОШ №2 г. Кинеля Самарская область, г.о. Кинель, пгт. Усть-Кинельский 19 Победитель
440198 Логинова Николь Александровна 3 класс Бугровская СОШ Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 15 Призёр
440140 Ломанов Иван Андреевич 3 класс МОУ "Лицей №8" г. Буденновска Ставропольский край, г. Буденновск 15 Призёр
440577 Лушина Софья Андреевна 3 класс МБОУ ССШ № 2 Нижегородская область, р. п. Сосновское 17 Победитель
440427 Матрёхина Дарья Сергеевна 3 класс Переваловская СОШ Тюменская область село Перевалово 20 Победитель
440223 Матросова Виктория Петровна 3 класс МАОУ СОШ №36 г. Томска Томская область, г. Томск 18 Победитель
440566 Мительштет Елизавета Борисовна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 17 Победитель
440201 Мордасова Мария Александровна 3 класс МОУ СОШ №4 г. Бежецк Тверская область, г. Бежецк 16 Призёр
440196 Мотов Иван Вадимович 3 класс МОУ №115 ДНР, г. Донецк 18 Победитель
440351 Муравьёв Артемий Викторович 3 класс ГБОУ школа №83 с углублённым изучением английского и японского языков г. Санкт-Петербург 18 Победитель
440458 Назимов Виктор Михайлович 3 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область, Кинельский район, пгт Усть- Кинельский 18 Победитель
440487 Нелюбов Валентин Максимович 3 класс МАОУ "Гимназия №1 им. Ю.В.Романенко " Оренбургская область, г. Бузулук 15 Призёр
440578 Нурмиева Резеда Дамировна 3 класс МБОУ Лицей №2 им.ак.К.А.Валиева г. Мамадыш Республика Татарстан 18 Победитель
440293 Пьянков Тихон Станиславович 3 класс МБОУ "Воткинский лицей" Удмуртская Республика, город Воткинск 13 Призёр
440405 Рожина Марианна Владимировна 3 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 18 Победитель
440009 Рубцова Алиса Александровна 3 класс МБОУ "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова" Брянская область, г. Брянск 20 Победитель
440337 Рязанова Ульяна Сергеевна 3 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 16 Призёр
440160 Сенченкова Софья Сергеевна 3 класс МДОУ СОШ №7, г. Кольчугино Владимирская область, г. Кольчугино 16 Призёр
440582 Симонов Алексей Дмитриевич 3 класс ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Усть-Кинельский Самарская область, г.о. Кинель, пгт. Усть-Кинельский 20 Победитель
440588 Степанова Ольга Дмитриевна 3 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика 18 Победитель
440460 Суранова Алиса Александровна 3 класс МАОУ Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка 17 Победитель
440068 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 19 Победитель
440204 Филиппова Арина Ивановна 3 класс МАОУ Гимназия №2 Саратовская область, г. Балаково 15 Призёр
440083 Шастин Игорь Васильевич 3 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю. В." Оренбургская область, город Бузулук 16 Призёр
440077 Шлыков Александр Романович 3 класс Гимназия №8 Ставропольский край, г. Буденновск 14 Призёр
440608 Юшин Денис Михайлович 3 класс МБОУ СОШ №7 Владимирская область, Кольчугинский район, г. Кольчугино 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440288 Балабанова Екатерина Олеговна 4 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, посёлок Прохоровка 19 Победитель
440091 Благовестов Дмитрий Константинович 4 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 18 Победитель
440011 Виноградов Никита Александрович 4 класс МБОУ "ЦО "ППК" Псковская область, город Псков 19 Победитель
440230 Гайфутдинова Диана Ильшатовна 4 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 15 Призёр
440361 Галеев Ислам Шамилевич 4 класс МБОУ "Лицей №2 им. академика К.А. Валиева г. Мамадыш" Республика Татарстан, г. Мамадыш 19 Победитель
440109 Галиева Лилиана Ренатовна 4 класс МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Астраханская область 15 Призёр
440158 Гусева Софья Игоревна 4 класс МБОУ "Средняя школа №7" Владимирская область, г. Кольчугино 14 Призёр
440233 Давыдов Денис Евгеньевич 4 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 19 Победитель
440310 Дерюшева Ксения Дмитриевна 4 класс МАОУ Гимназия №1 Пермский край, г. Краснокамск 17 Победитель
440506 Зиновьева Лия Владимировна 4 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
440407 Иброхимов Бехруз Ёркинбек угли 4 класс МАОУ Переваловский СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 16 Призёр
440168 Искалиев Муслим Эльдарович 4 класс МКОУ "СОШ села Старокучергановка" Астраханская область, Наримановский р-н, село Старокучергановка 19 Победитель
440400 Кочергина Валерия Николаевна 4 класс МАОУ Горьковская СОШ Тюменская область, село Горьковка 19 Победитель
440249 Краснощеков Лев Николаевич 4 класс МБОУ СОШ п. Октябрьский Хабаровский край, Ванинский район 19 Победитель
440162 Кудряшов Родион Александрович 4 класс МОАУ "Гимназия №1" Оренбургская область 18 Победитель
440229 Локтева Дарья Дмитриевна 4 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 17 Победитель
440403 Медведева Александра Сергеевна 4 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 15 Призёр
440547 Мельников Степан Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
440268 Мицай Кристина Олеговна 4 класс МОУ Горицкая СОШ "Образовательный центр" Тверская область, Кимрский район, с. Горицы 15 Призёр
440137 Морозова Екатерина Ивановна 4 класс МКОУ "СОШ села Старокучергановка" Астраханская область, Наримановский р-н, с. Старокучергановка 19 Победитель
440269 Онищенко Матвей Сергеевич 4 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область г. Бузулук 19 Победитель
440228 Пантелеев Марк Сергеевич 4 класс МОАУ "Гимназия №1 имени Романенко Ю.В." Оренбургская область, г. Бузулук 19 Победитель
440071 Приходько Лев Павлович 4 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 19 Победитель
440175 Пронь Константин Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
440343 Ручкин Александр Максимович 4 класс ГБОУ школа №1557 Москва, Зеленоград 16 Призёр
440422 Семенова Мария Евгеньевна 4 класс СОШ №7 Владимирская область, город Кольчугино 19 Победитель
440304 Суйналиева Мадина Мансуровна 4 класс МКОУ СОШ с. Старокучергановка Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка 16 Призёр
440082 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
440186 Усова Ирина Валерьевна 4 класс ГБОУ СОШ №14 г. Москва 19 Победитель
440273 Царева Юлия Сергеевна 4 класс МБОУ СОШ №100 Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
440554 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440195 Анисифоров Тимофей Алексеевич 5 класс ГБОУ №295 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
440354 Антонова Марина Юрьевна 5 класс Гимназия ОГУ им. И.С. Тургенева Орловская область, г. Мценск 14 Призёр
440490 Баженов Мирон Владимирович 5 класс МБОУ СШ №16 Красноярский край, г. Ачинск 14 Призёр
440323 Бикмуллина Дина Тимуровна 5 класс Гимназия №19 Республика Татарстан, г. Казань 19 Победитель
440546 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 19 Победитель
440276 Вербицкий Даниил Евгеньевич 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, г. Кольчугино 13 Призёр
440485 Гнездова Варвара 5 класс МБОУ СШ №23 с УИОП Нижегородская область, г. Дзержинск 17 Победитель
440592 Зубенко Демьян Сергеевич 5 класс МБОУ СШ №16 Красноярский край, город Ачинск 14 Призёр
440177 Кригер Алиса Дмитриевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
440382 Мельников Кирилл Андреевич 5 класс МБОУ школа №60 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
440391 Моисеенко Евгений Владиславович 5 класс МОУ "Лучинская СОШ" Московская область, Истринский район, с. Лучинское 16 Призёр
440598 Насибуллин Руслан Рафикович 5 класс ГБОУ СОШ №457 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
440625 Сафина Алина Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ №32 г. Энгельс Саратовская область, г. Энгельс 13 Призёр
440596 Торушева Наталья Эркемовна 5 класс МБОУ "СШ №7 г. Горно-Алтайска" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 14 Призёр
440176 Фокина Валерия Юрьевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
440384 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 17 Победитель
440302 Эппингер Андрей Ильич 5 класс СОШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440053 Аминова Гульдався Максутовна 6 класс МАОУ СОШ с. Новая Елюзань Саратовская область, Балаковский район 13 Призёр
440430 Бекоев Никита Алексеевич 6 класс ГБОУ СОШ №457 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
440298 Бондарев Николай Алексеевич 6 класс МОАУ Гимназия №1 Оренбургская область, г. Бузулук 20 Победитель
440022 Бородкина Мария Всеволодовна 6 класс МБОУ СОШ №10 Мурманская область, ЗАТО Североморск 13 Призёр
440441 Власов Леонид Сергеевич 6 класс ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
440105 Воронина Анастасия Александровна 6 класс ГБОУ №148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 16 Призёр
440120 Горячев Артемий Сергеевич 6 класс Кратовская СОШ №28 Московская область, Раменский район, п. Кратово 14 Призёр
440129 Дроздов Иван Максимович 6 класс МОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
440163 Еделеев Максим Николаевич 6 класс МБОУ СОШ №49 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
440368 Зиноров Иван Андреевич 6 класс МАОУ гимназия №5 Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
440471 Калачев Максим Константинович 6 класс ГБОУ МО "Одинцовский лицей" Московская область, город Одинцово 13 Призёр
440102 Карапетян Тигран Арсенович 6 класс МОУ СОШ №10 г. Жуковского Московская область 16 Призёр
440028 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ «Лицей №1» Республика Карелия, г. Петрозаводск 20 Победитель
440139 Криворучко Дарья Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №57 г. Владивостока Приморский край 15 Призёр
440033 Кудисова Полина Игоревна 6 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
440493 Лобода Полина Константиновна 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Осташкова Тверская область, город Осташков 18 Победитель
440622 Мальченко Иван Павлович 6 класс МБОУ "Большеулуйская СОШ" Красноярский Край, Большеулуйский район, село Большой Улуй 15 Призёр
440078 Мануйлов Егор Сергеевич 6 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 17 Победитель
440142 Мирошниченко Полина Владимировна 6 класс МБОУ СОШ №57 г. Владивостока Приморский край, г. Владивосток 15 Призёр
440263 Никулин Илья Юрьевич 6 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, город Астрахань 18 Победитель
440576 Нифонтова Варвара Анатольевна 6 класс МОУ Байновская СОШ Свердловская область, село Байны 17 Победитель
440600 Норовяткина Мария Сергеевна 6 класс МБОУ Лукояновская СШ №1 Нижегородская область, г. Лукоянов 16 Призёр
440375 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
440475 Пашков Алексендр Артемович 6 класс МБОУ СОШ №75 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
440226 Рычков Николай Андреевич 6 класс МБОУ СОШ №75 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
440178 Салдаев Лев Александрович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
440575 Сизова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ СОШ №3 г. Осташков Тверская область 19 Победитель
440358 Степанова Маргарита Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 15 Призёр
440135 Тихов Иван Андреевич 6 класс СОШ №4 Ленинградская область, г. Тосно 13 Призёр
440224 Финогин Егор Антонович 6 класс ГБОУ СОШ №5 Самарская область 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440236 Баскаков Степан Константинович 7 класс МОАУ г. Бузулука «Гимназия №1 им. Романенко Ю.В.» Оренбургская область 16 Призёр
440594 Белая Мария Сергеевна 7 класс МАОУ "Гимназия г. Юрги" Кемеровская область, г. Юрга 14 Призёр
440067 Дзюба Павел Юрьевич 7 класс МБОУ "СОШ с. Невежкино Лысогорского р-на Саратовской области" Саратовская область, с. Невежкино 19 Победитель
440144 Зайцева Ольга Вячеславовна 7 класс МБОУ "СОШ" №4 Ленинградская область, г. Тосно 18 Победитель
440604 Краева Ксения Сергеевна 7 класс МБОУ Лукояновская СШ №1 Нижегородская область 13 Призёр
440007 Половинкина Анастасия 7 класс МАОУ "СОШ №4" г. Колпашево Томская область 17 Победитель
440570 Сметанин Андрей Андреевич 7 класс МБОУ "СОШ с.Невежкино Лысогорского района Саратовской области" Саратовская область, с. Невежкино 19 Победитель
440410 Сосина Анна Алексеевна 7 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Перевалово 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440436 Арянова Полина Сергеевна 8 класс ЧОУ СОШ "Кристалл" Самарская область, г. Сызрань 15 Призёр
440589 Ахмадов Камиль Одилевич 8 класс СОШ №54 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
440246 Ганеева Динара Радиковна 8 класс МАОУ СОШ №40 г. Тюмени Тюменская область , г. Тюмень 13 Призёр
440239 Дедов Данил Анатольевич 8 класс МБОУ «СОШ №26» Курганская область, г. Курган 16 Призёр
440424 Жубрин Егор Юрьевич 8 класс Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, с. Каменка 13 Призёр
440271 Коваль Юрий Игоревич 8 класс СОШ №4 Ленинградская область город Тосно 17 Победитель
440283 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
440555 Курка Ян Витальевич 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
440290 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, пгт Целинный 18 Победитель
440376 Максимова Мария Сергеевна 8 класс МБОУ «СОШ №24» Удмурская Республика, город Сарапул 15 Призёр
440190 Пинус Игорь Владимирович 8 класс ГБОУ лицей №150 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
440179 Сандырева Ульяна Борисовна 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
440404 Третьяков-Самойлов Арсений Дмитриевич 8 класс МАОУ КАМЕНСКАЯ СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Каменка 14 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440184 Жигулин Никита Дмитриевич 9 класс МБОУ "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 18 Победитель
440380 Иванов Артем Игоревич 9 класс МОУ "СОШ №3 г. Вольска Саратовской области" Саратовская область, город Вольск 17 Победитель
440173 Кондратьева Екатерина Михайловна 9 класс ГБОУ Гимназия №196 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
440311 Кузьминых Михаил Игоревич 9 класс МБОУ СОШ №49 г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 13 Призёр
440489 Осипов Кирилл Михайлович 9 класс МБОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г. Лениногорск 19 Победитель
440574 Смирнова Екатерина Романовна 9 класс МБОУ СОШ №3 Тверская область 15 Призёр
440398 Столярова Анастасия Андреевна 9 класс МБОУ Лицей "Престиж" Самарская область, г. Самара 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440289 Авакянц Виктория Маратовна 10 класс СОШ №4 г. Раменское Московская область 18 Победитель
440477 Ваганов Михаил Валентинович 1 курс ГБПОУ МО "Пушкинский лесо-технический техникум” Московская область, г. Пушкино 17 Победитель
440497 Горькова Анна Андреевна 10 класс ГБОУ ЛИОД Оренбургская область 16 Призёр
440344 Джахонгирова Севара Зоировна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 19 Победитель
440095 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 17 Победитель
440097 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 17 Победитель
440219 Куйдина Александра Романовна 1 курс ГАПОУ "Читинский педагогический колледж" Забайкльский край, г. Чита 16 Призёр
440242 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирская область, г.Новосибирск 17 Победитель
440100 Нафикова Юлия Салаватовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
440167 Никитин Игорь Евгеньевич 1 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
440221 Овчинникова Алина Андреевна 1 курс ГАПОУ "Читинский педагогический колледж" Забайкльский край, г. Чита 15 Призёр
440094 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
440096 Реут Евгений Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 17 Победитель
440222 Савина Юлия Алексеевна 1 курс ГАПОУ "Читинский педагогический колледж" Забайкльский край, г. Чита 19 Победитель
440185 Сторожев Денис Романович 1 курс Пермский авиационный техникум им. А. Д. Швецова Пермский край, г. Пермь 18 Победитель
440099 Сулейменова Орунтай Кайратовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
440472 Тимченко Владислав Владимирович 10 класс МОУ СОШ №23 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 13 Призёр
440038 Умнов Владислав Константинович 10 класс ГБПОУ МО "БТ" Московская область, г. Балашиха 16 Призёр
440098 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
440476 Чепурнов Клим Владимирович 10 класс МКОУ СОШ с УИОП Волгоградская область, г. Жирновск 19 Победитель
440602 Черепанов Дмитрий Сергеевич 10 класс МБОУ"Гимназия №19" Курганская область, город Курган 20 Победитель
440483 Чистякова Надежда Александровна 1 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
440026 Белогубова Лариса Владимировна 11 класс МОУ СОШ №1 Челябинская область, г. Юрюзань 15 Призёр
440075 Евдокимова Анна Гавриловна 11 класс МБОУ "СОШ №24" Республика Башкортостан 14 Призёр
440322 Клюева Анастасия Станиславовна 2 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, город Ижевск 18 Победитель
440425 Легков Александр Владимирович 2 курс КИТП при ВЛГУ Владимирская область, город Владимир 16 Призёр
440349 Макшаков Николай Иванович 11 класс МБОУ СОШ №24 Удмуртская республика, город Сарапул 17 Победитель
440392 Моисеенко Александр Владиславович 11 класс МОУ "Лучинская СОШ" Московская область, Истринский район, с. Лучинское 18 Победитель
440119 Мустафина Лилия Хасяновна 11 класс МКОУ СОШ села Старокучергановка Астраханская область, село Старокучергановка 15 Призёр
440359 Насрыева Алина Хакимовна 11 класс МБОУ СОШ №24 г.Сарапула Удмуртская Республика, г. Сарапул 15 Призёр
440515 Прожерина Татьяна Александровна 2 курс ГАПОУ АО "Устьянский индустриальный техникум" Архангельская область, Устьянский р-он, п. Октябрьский 20 Победитель
440012 Рассохина Анастасия Валерьевна 2 курс КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» Кировская область, г. Киров 16 Призёр
440586 Салимова Каринна Баротовна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, г. Валуйки 15 Призёр
440321 Татарцев Владислав Андреевич 2 курс БПОУ УР "ИТЭТ" Удмуртская Республика, город Ижевск 18 Победитель