Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 14-17 мая 2018 года
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Афанасьев Роман Денисович 1 класс МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары, Чувашская Республика 20 Победитель
Ахтулов Кирилл Витальевич 1 класс БОУ "Тарская НОШ" Тарского района Омской области 20 Победитель
Демидов Игорь Олегович 1 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары, Чувашская Республика 20 Победитель
Самойленко Марк Андреевич 1 класс ЛОРД 20 Победитель
Сметанин Роман Александрович 1 класс МБОУ СОШ №91 г. Нижнего Новгорода 20 Победитель
Шляхтин Владислав Михайлович 1 класс МАОУ Гимназия "Новоскул" г. Великий Новгород 20 Победитель
Ахметшин Нияз 1 класс МБОУ "Верхненалимская ООШ" Заинского района РТ 19 Призёр
Бакшаева Кира Дмитриевна 1 класс МБОУ НОШ №17 г.Красногорска,Московской области 19 Призёр
Вяткин Давид Константинович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москва 19 Призёр
Григорьев Илья Владимирович 1 класс МБОУ "СОШ № 20" г. Чебоксары 19 Призёр
Гусева Богдана Алексеевна 1 класс МБОУ СОШ 1184, с.Миндяк МР Учалинский р-н Республики Башкортостан 19 Призёр
Кириллина Василиса Павловна 1 класс ГБОУ Школа 1078 19 Призёр
Кирица Карина Денисовна 1 класс ШЛ "ЛОРД", город Петропавловск, Республика Казахстан 19 Призёр
Савинский Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ"СОШ №26" с УИОП г. Череповец 19 Призёр
Томилин Сергей Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ 1078 19 Призёр
Фугаев Матвей Иванович 1 класс Гимназия №7 г.Бугульма 19 Призёр
Фугаева Варвара Ивановна 1 класс Гимназия №7 г.Бугульма 19 Призёр
Шушарин Артём Романович 1 класс МБОУ "Школа №5" г.Н.Новгорода 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Амплеев Тимофей Александрович 2 класс МОУ СШ №111, г.Волгоград, Волгоградская обл. 20 Победитель
Андреев Артём 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка " 20 Победитель
Андреева Арина Андреевна 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка Орекнбургской области" 20 Победитель
Антонов Максим Кириллович 2 класс МБОУ СОШ №80 20 Победитель
Асмеев Никита  Вадимович 2 класс МБОУ СОШ №2 20 Победитель
Буянов Дмитрий Денисович 2 класс Куровская сош №2 20 Победитель
Вологжанин Никита Николаевич 2 класс МОУ "Гимназия №4", г. Электросталь МО 20 Победитель
Галичев Артём Ганнадьевич 2 класс МАНОУ "Шуховский лицей" 20 Победитель
Зотова Арина Александровна 2 класс МБОУ СОШ №80 г.Ижевска,Удмуртская Республика 20 Победитель
Мессер Снежана 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка" 20 Победитель
Соломин Богдан Михайлович 2 класс МБОУ СОШ №89 г.Барнаула, Алтайский край 20 Победитель
титова Варвара Сергеевна 2 класс МАОУ "Куровская СОШ №2" 20 Победитель
Федорова Александра Сергеевна 2 класс ГБОУ СОШ №456 г. Колпино, Санкт-Петербург 20 Победитель
Асланян Даниил Артёмович 2 класс МАОУ НОШ № 28 г. Балашиха мкр. Кучино 19 Призёр
Блинова Татьяна Михойловна 2 класс МОУ "Гимназия №89" 19 Призёр
Борисов Иван 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка" 19 Призёр
Зейбель София Александровна 2 класс МБОУ СОШ №89 г. Барнаула, Алтайского края 19 Призёр
Карпенко София Алексеевна 2 класс МАОУ лицей 21 г. Иваново, Россия 19 Призёр
Климов Степан Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва 19 Призёр
Кротов Богдан Владимирович 2 класс ГУО "Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь 19 Призёр
Лапонина Софья Сергеевна 2 класс ГБОУ города Москвы "Школа 1078" 19 Призёр
Лукина Виктория Дмитриевна 2 класс МБОУ "СОШ №80" г.Ижевск, Удмуртская Республика 19 Призёр
Насибуллина Софья Эльвировна 2 класс МАОУ Куровская СОШ №2 19 Призёр
Процан Мария Владимировна 2 класс МАОУ "Куровская СОШ № 2" г.Куровское Московская область 19 Призёр
Пузанов Кирилл Владимирович 2 класс МОУ "Лицей №4" г. Саранск 19 Призёр
Радукан Дмитрий Витальевич 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка Оренбургской области 19 Призёр
Ремизова Алина Владиславовна 2 класс МОБУ СОШ №35 г.Таганрога, Ростовской обл. 19 Призёр
Старкова Анна Александровна 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка Оренбургской области" 19 Призёр
Чимитов Агван Ванчинович 2 класс РБНЛи №1 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия 19 Призёр
Шрейдер Варвара 2 класс МБОУ Чернокурьинская СОШ 19 Призёр
Яблочкова Василиса Валерьевна 2 класс МБОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского г. Ейска МО Ейский р. 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Антонов Глеб Михайлович 3 класс МБОУ "СОШ №33" г. Мурманска 20 Победитель
Григорьева Ольга Дмитриевна 3 класс МОУ Лицей № 4, г.Саранск, Республика Мордовия 20 Победитель
Ершов Дмитрий Александрович 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" 20 Победитель
Коломийцев  Ярослав Артемович 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда 20 Победитель
Кречина Екатерина Михайловна 3 класс ГБОУ Гимназия №11 20 Победитель
Малыгин Руслан Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №27 20 Победитель
Пашин Максим Романович 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда 20 Победитель
Разманов Владимир Андреевич 3 класс МАОУ "СОШ N18" 20 Победитель
Романов Ярослав Иванович 3 класс МБОУ "Авдинская СОШ" 20 Победитель
Сергалиева Эльмира Женисовна 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского" 20 Победитель
Уханов Федор Кириллович 3 класс МБОУ СОШ №121 20 Победитель
Чмиль Глеб Викентьевич 3 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 20 Победитель
Шангеева Екатерина Владимировна 3 класс МБОУ "СОШ №7 им. Олега Беспалова" г. Чебоксары Чувашской Республики 20 Победитель
Гурьева Мирослава Алексеевна 3 класс МБОУ СОШ №53 г. Чебоксары, Чувашская Республика 19 Призёр
Демянчик Андрей Валерьевич 3 класс ГУО "Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь" Гродненская область, Республика Беларусь 19 Призёр
Ермаков Александр Сергеевич 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского" 19 Призёр
Звонова Светлана Романовна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда 19 Призёр
Иванов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Цивильская СОШ №2" Цивильского района Чувашской Республики 19 Призёр
Кальянов Семён Александрович 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда 19 Призёр
Кудряшова Виктория Владимировна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда 19 Призёр
Николаев Никита Григорьевич 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" 19 Призёр
Пасечник Ярослав Николаевич 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" 19 Призёр
Сайфуллин Иван Васильевич 3 класс МОУ "Гимназия № 4" 19 Призёр
Серикова Марина Олеговна 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского" 19 Призёр
Скопин Егор Олегович 3 класс МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова, Кировская область 19 Призёр
Туткабаев Мурат Асылбекович 3 класс МБОУ СОШ №27 г. Астрахани, Россия 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Аккуратова Марина Андреевна 4 класс МАОУ Школа №103, г.Н.Новгород 20 Победитель
Казимерчик Никита Андреевич 4 класс Добровольский детский сад - средняя школа, Гродненская область, Республика Беларусь 20 Победитель
Кожин Владимир Романович 4 класс МАОУ Гимназия №9 г.Краснокаменск Забайкальский край 20 Победитель
Морозов Фёдор Викторович 4 класс МОУ СШ №6 г.Тутаев Ярославской области 20 Победитель
Рубцова Ксения Евгеньевна 4 класс МАОУ СОШ№18 г. Сыктывкара Республики Коми 20 Победитель
Сидорова Светлана Александровна 4 класс ГБОУ СОШ 292 г. Санкт-Петербурга 20 Победитель
Сымов Антон Александрович 4 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Батыревского района Чувашской Республики 20 Победитель
Фомина Дарья Фёдоровна 4 класс ГБОУ СОШ №1078 г.Москвы 20 Победитель
Балан Дмитрий Денисович 4 класс Лицей "Бригантина" города Заринска Алтайского края 19 Призёр
Васильева Дарья Георгиевна 4 класс МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары 18 Призёр
Вишневецкий Юрий Вячеславович 4 класс МОБУ СОШ №8 им.А.Г.Ломакина 18 Призёр
Дубровина Ольга Владимировна 4 класс МБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И." 19 Призёр
Иванова Елизавета Максимовна 4 класс МБОУ ШКОЛА 97 Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА 18 Призёр
Листопад Екатерина Александровна 4 класс МОУ "Данковская СОШ" 18 Призёр
Лосева Арина Андреевна 4 класс Лицей Бригантина 18 Призёр
Мельниченко Денис Дмитриевич 4 класс МБОУ СОШ № 4 г. Тихорецка Краснодарского края 18 Призёр
Решетников Святослав Николаевич 4 класс ГБОУ школа №1078 г. Москвы 19 Призёр
Рудакова Дарья Владимировна 4 класс ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно" г.Москвы 18 Призёр
Статов Тимофей Максимович 4 класс МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, Новосибирская область 18 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Аззам Кирилл Важдиевич 5 класс МБОУ СОШ №55 г. Воронеж 20 Победитель
Васильева Арина Владимировна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары, Чувашская Республика 20 Победитель
Зайцев Аркадий Андреевич 5 класс БОУ «Тарская  гимназия № 1 им. А.М. Луппова» г. Тара 20 Победитель
Караев Вадим Борисович 5 класс МКОУ СОШ с.Новый Батако 20 Победитель
Коюшев Тимур Денисович 5 класс МАОУ СОШ 18 20 Победитель
Лотков Максим Андреевич 5 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары 20 Победитель
Любимцева Ксения Константиновна 5 класс МБОУ СШ № 26, г. Иваново, Ивановская область 20 Победитель
Майер Кирилл Евгеньевич 5 класс МАОУ Лицей №176 г. Новосибирск 20 Победитель
Петров Даниил Эдуардович 5 класс МБОУ СОШ №62 г. Чебоксары Чувашская Республика 20 Победитель
Семенов Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №1" г. Чебоксары, Чувашской Республики 20 Победитель
Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары 20 Победитель
Сидоренко Мария Юрьевна 5 класс МБОУ СОШ №28, г.Киселёвска, Кемеровской обл. 20 Победитель
Соболев Юрий Сергеевич 5 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" 20 Победитель
Трифонов Александр Петрович 5 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары 20 Победитель
Алыев Омар Эльханович 5 класс СПБ гимназии-524 19 Призёр
Ахметжанова Динара Ваизовна 5 класс МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары,Чувашская Республика 19 Призёр
Белоусов Алексей Алексеевич 5 класс МОУ СШ № 81 Центрального района г. Волгограда 19 Призёр
Бондаренко Олеся Александровна 5 класс МОУ СШ № 81 Центрального района г. Волгограда 19 Призёр
Булыгина Злата Сергеевна 5 класс МАОУ СОШ № 18 19 Призёр
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары 19 Призёр
Глайман Даниил Александрович 5 класс МОУ СШ № 81 Центрального района г. Волгограда 19 Призёр
Григорьева Дарья Владимировна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары Чувашской Республики 19 Призёр
Данилова Дарья Вадимовна 5 класс МОУ СОШ № 5 г. Рыбинска, Ярославская область 19 Призёр
Иноземцева Елена Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г. Нефтеюганска, ХМАО-Югра 19 Призёр
Кортова Анна Олеговна 5 класс МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары 19 Призёр
Краснова Анастасия Петровна 5 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары 19 Призёр
Кугаткина Любовь Владимировна 5 класс МБОУ "СОШ№6 им. В.И.Чапаева" г.Чебоксары , Республика Чувашия 19 Призёр
Муравьев Никита Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 62 г. Чебоксары 19 Призёр
Овчинников Иван Денисович 5 класс МОУ СШ № 81 Центрального района г. Волгограда 19 Призёр
Пискунова Ксения Валерьевна 5 класс МОУ "Лицей N 4" г.о. Саранск, Республика Мордовия 19 Призёр
Соколова Светлана Вячеславовна 5 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары 19 Призёр
Тимофеев Арсений Анатольевич 5 класс МАОУ "СОШ №1" г.Чебоксары 19 Призёр
Федорова Полина Андреевна 5 класс сош 6 г.Чебоксары 19 Призёр
Халиуллин Пётр Олегович 5 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №2 с УИОП 19 Призёр
Ходик Дарья Витальевна 5 класс Государственное учреждение образования "Средняя школа № 16 г. Мозыря", РБ 19 Призёр
Чудородов Георгий Дмитриевич 5 класс МАОУ СОШ 18 г.Сыктывкара, Республики Коми 19 Призёр
Юрьева Дарья Никитична 5 класс МОУ СШ № 81 Центрального района г. Волгограда 19 Призёр
Яблочков Егор Валерьевич 5 класс МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского г. Ейска МО Ейский р. 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Адамовский Андрей Алексеевич 6 класс МОУ "ТСШ№11" г.Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 20 Победитель
Андреева Варвара Владимировна 6 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары, Чувашская Республика 20 Победитель
Горбунов Егор Алексеевич 6 класс МБОУ  СОШ  No14г . Череповца ,Вологодская область 20 Победитель
Земляничкина Анна Владимировна 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 20 Победитель
Морозова Валерия Евгеньевна 6 класс МБОУ "сош№93" г.Барнаула, Алтайского края 20 Победитель
Петров Даниил Эдуардович 6 класс МБОУ СОШ № 62 г. Чебоксары Чувашская Республика 20 Победитель
Плиева Николь Асланбековна 6 класс МКОУ СОШ с.Новый Батако 20 Победитель
Погорелова Софья Андреевна 6 класс МБОУ "Гимназия №1" г. Кемерово, Кемеровская область 20 Победитель
Роенко Мария Евгеньевна 6 класс МБОУ гимназия №1 г.Карасука, Новосибирская область 20 Победитель
Руденко Валерия Игоревна 6 класс МБОУ СОШ №77 г. Иркутск, Иркутская область 20 Победитель
Ярский Александр Константинович 6 класс МОУ "ТСШ№11" г.Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 20 Победитель
Андреенко Владислав Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Сафоново, Смоленская область 19 Призёр
Ашурбеков Эльдар Ханмагомедович 6 класс МБОУ "СОШ №7" г. Дагестанские Огни 19 Призёр
Бессонова Ирина Эдуардовна 6 класс МБОУ СОШ 77 Иркутск 19 Призёр
Гайдученя Виктория Валерьевна 6 класс Добровольский детский сад - средняя школа 19 Призёр
Губина Влада Андреевна 6 класс МАОУ СОШ № 6 г. Сысерти, Свердловская область 19 Призёр
Кавторин Егор Александрович 6 класс МБОУ "Лицей" №17 г. Берёзовский, Кемеровская область 19 Призёр
Кандалова Дарья Дмитриевна 6 класс ГБОУ СОШ №6 г.Сызрани, Самарская область 19 Призёр
Карчагина Виктория Владимировна 6 класс МБОУ Первомайская СОШ 19 Призёр
Кириченко Вероника Алексеевна 6 класс МАОУ Лицей города Троицка отделение №2 19 Призёр
Кислова Полина Игоревна 6 класс МБОУ лицей N 22 «Надежда Сибири» г. Новосибирск 19 Призёр
Колосюк Софья Викторовна 6 класс МОУ "ТСШ№11" г.Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 19 Призёр
Кузнецова Екатерина Константиновна 6 класс МБОУ "сош№93" г.Барнаула ,Алтайского края 19 Призёр
Малыгина Алина Владимировна 6 класс МБОУ"СОШ №31" поселка Краснобродского, Кемеровской области 19 Призёр
Машнинов Ярослав Андреевич 6 класс МОУ "Гимназия г.Раменское" 19 Призёр
Медведев Дмитрий Адреевич 6 класс МБОУ "Марковская СОШ" п.Марковский, Чайковский район, Пермский край 19 Призёр
Пакша Артём Дмитриевич 6 класс COШ №62 г. Чебоксары, Чувашская республика 19 Призёр
Петрова Татьяна Александровна 6 класс МБОУ "Лицей 17" г.Березовский, Кемеровская область 19 Призёр
Рубин Денис Андреевич 6 класс МБОУ Лицей№17 Берёзовский, Кемеровская область 19 Призёр
Рудакова Анна Владимировна 6 класс ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно" г.Москвы 19 Призёр
Скомаров Степан Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Ейска, Краснодарского края 19 Призёр
Ступаков Роман Станиславович 6 класс МБОУ "сош№93" г.Барнаула 19 Призёр
Тельнова Юлия Дмитриевна 6 класс МОУ СШ №10 г.Волгоград 19 Призёр
Факира Алина Вячеславовна 6 класс МОУ "ТСШ№11" г.Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 19 Призёр
Шашева Карина Ильинична 6 класс МБОУ "сош№93" г.Барнаула 19 Призёр
Шнип Анастасия Андреевна 6 класс МБОУ Лицей №17 19 Призёр
Шутова Алёна Павловна 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Галимова Гульназ Маратовна 7 класс МКОО "Старомостякская средняя школа", Старокулаткинский район, Ульяновская область 20 Победитель
Квасова Дарья Андреевна 7 класс МБОУ "Гимназия №1" г. Чебоксары Чувашской Республики 20 Победитель
Минькина Анна Сергеевна 7 класс МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 20 Победитель
Халиуллина Элина Фанилевна 7 класс МБОУ "Лицей №35" г. Нижнекамска, Республика Татарстан 20 Победитель
Шайдуллина Алина Радиковна 7 класс МБОУ "Лицей №35" 20 Победитель
Андреева Варвара Владимировна 7 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары, Чувашская Республика 19 Призёр
Арзиманов Гюльахмед Казбекович 7 класс МБОУ СОШ #7 19 Призёр
Бадгиев Булат Наилевич 7 класс МБОУ Лицей №35 19 Призёр
Бубнов Глеб Николаевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" г. Барнаула, Алтайский край 19 Призёр
Глушко Татьяна Максимовна 7 класс МБОУ СОШ СУИМ №15 г. Магадана 19 Призёр
Гончикова София Витальевна 7 класс Лицей 124 г. Барнаул, Алтайский край 19 Призёр
Денисова Дарья Львовна 7 класс Лицей 33 19 Призёр
Дорохин Дмитрий Дмитриевич 7 класс МАОУ СОШ №200 г.Екатеринбург 19 Призёр
Золотов Даниил Романович 7 класс МБОУ "школа №39" г. Рязани 19 Призёр
Колчинский Клим Львович 7 класс МАОУ лицей №21 19 Призёр
Кривенко Арина Артемовна 7 класс МБОУ гимназия №92 19 Призёр
Молодиков Иван Александрович 7 класс МБОУ "Барановская СОШ" 19 Призёр
Николаева Ксения Алексеевна 7 класс МАОУ "Лицей № 4" г. Чебоксары Чувашская Республика 19 Призёр
Пажетных Мария Валерьевна 7 класс МБОУ СОШ 1 г Реутов, Московская область 19 Призёр
Рассоха Денис Алексеевич 7 класс МБОУ ВМР Федотовская СОШ, Вологодская обл., Россия 19 Призёр
Севидов Артем Алексеевич 7 класс МАОУ "Лицей" 19 Призёр
Спиридонова Дарья Александровна 7 класс МБОУ "Ромодановская СОШ №1" 19 Призёр
Фаттахова Сабина Сагитовна 7 класс МБОУ СОШ №6 с. Миндяк МР Учалинский район РБ 19 Призёр
Шевцова Анастасия Александровна 7 класс МБУ "Лицей №51"  г. Тольятти 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Байрамова Айсон Илтимас кызы 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №38 20 Победитель
Викторова Алиса Михайловна 8 класс МБОУ г. Иркутск СОШ № 38 20 Победитель
Гнедов Алексей Михайлович 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№ 38 20 Победитель
Гончаров Владимир Николаевич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 20 Победитель
Дорофеева Полина Андреевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№ 38 20 Победитель
Заичкина Татьяна Евгеньевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 20 Победитель
Климкин Дмитрий Анатольевич 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж 20 Победитель
Кожевникова София Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 20 Победитель
Козицина Злата Андреевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№ 38 20 Победитель
Крестьянских Максим Григорьевич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №38 20 Победитель
Макаренко Даниил Алексеевич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№ 38 20 Победитель
Мальцева Екатерина Николаевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №38 20 Победитель
Матвиенко Ирина Дмитриевна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№ 38 20 Победитель
Старикова Юлия Ивановна 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ№38 20 Победитель
Шурыгин Руслан Хакимович 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №38 20 Победитель
Будникова Юлия Сергеевна 8 класс МАОУ "Лицей№176" 19 Призёр
Зубайдуллинна Кадрия Тагировна 8 класс МБОУ Школа №98 г. Уфа, Республика Башкортостан 19 Призёр
Кузьмина Вера Станиславовна 8 класс МБОУ СОШ №37 г.Чебоксары, Республика Чувашия 19 Призёр
Левченко Одег Павлович 8 класс СОШ номер 2 19 Призёр
Петрикова Дарья Владимировна 8 класс МБОУ СОШ №37 г.Чебоксары, Республика Чувашия 19 Призёр
Савосина Софья Андреевна 8 класс МБОУ "Лицей"Бигантина" 19 Призёр
Скотникова Василиса Андреевна 8 класс МАОУ лицей №21, г.Иваново 19 Призёр
Тишин Юрий Михайлович 8 класс МБОУ СШ№3 г.Майкопа, Республика Адыгея 19 Призёр
Уразалиев Ислам Арсланбекович 8 класс МБОУ "Фёдоровская СОШ №2" 19 Призёр
Уртаев Эдуард Маратович 8 класс МКОУ СОШ с.Новый Батако 19 Призёр
Якупов Данил Салаватович 8 класс МБОУ ТСОШ с. Тюлячи, Тюлячинского р-на, Республика Татарстан 19 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Картагулова Анастасия Леонидовна 9 класс МАОУ СОШ № 200 20 Победитель
Лель Виктор Евгеньевич 9 класс МБОУ гимназия №1 г.Карасук, Новосибирская область 20 Победитель
Лобанова Диана Михайловна 9 класс МБОУ гимназия №1 г.Карасук, Новосибирская область 20 Победитель
Панченко Анастасия Андреевна 9 класс МБОУ Первомайская СОШ 20 Победитель
Погребицкий Дмитрий Михайлович 9 класс МБОУ гимназия №1 г.Карасук, Новосибирская область 20 Победитель
Трутнева Валерия Евгеньевна 9 класс МБОУ Первомайская СОШ 20 Победитель
Бабушкин Родион Александрович 9 класс МАОУ СОШ №200 г. Екатеринбурга, Свердловская область 19 Призёр
Ершова Анна Ильинична 9 класс МАОУ СОШ №200 19 Призёр
Мальцева Татьяна Александровна 9 класс МАОУ СОШ №8 им. А.Г.Махнёва АГО, Свердловская область 19 Призёр
Седых Александр Владимирович 9 класс МБОУ лицей N17 19 Призёр
Сумин Ярослав Евгеньевич 9 класс МАОУ Лицей №176 19 Призёр
Тростянский Михаил Михайлович 9 класс МБОУ гимназия №1 г.Карасук, Новосибирская область 19 Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Ахметзянов Марсель Ришатович 1 курс ГАПОУ "МЦК-КТИТС" г. Казань, Республика Татарстан 19 Победитель
Варавкина Мария Владиславовна 10 класс МБОУ "Средняя школа № 33" города Смоленска 19 Победитель
Голубева Диса Аскеровна 10 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладный, КБР 19 Победитель
Высоцкая Юлия Сергеевна 10 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова 18 Призёр
Гришина Анастасия Андреевна 10 класс МБОУСОШ №20 г. Пенза 18 Призёр
Иванюшина Зоя Михайловна 10 класс МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова 18 Призёр
Кузнецова Екатерина Александровна 10 класс школа №66 18 Призёр
Сулейманова Александра 10 класс МБОУ СОШ№14, г. Братска, Иркутской области 18 Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Итоговый балл Результат
Золина Ольга Васильевна 2 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля 20 Победитель
Летучева Кристина Ивановна 2 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля 20 Победитель
Бельтюков Михаил Романович 11 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" 19 Призёр
Бибикова Ирина Сергеевна 2 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля 19 Призёр
Брусницын Александр Николаевич 11 класс МАОУ СОШ №2 г.Заречный, Свердловская область 19 Призёр
Залевский Егор Павлович 11 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ№2" 19 Призёр
Ильина Анна Сергеевна 11 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" 19 Призёр
Козлова Светлана Николаевна 2 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля 19 Призёр
Тарханова Софья Александровна 11 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" 19 Призёр
Шмидт Алиса Александровна 11 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №2" 19 Призёр