Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 апреля 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420691 Абдрашитова Хаят Абдулкаховна 1 класс МБОУ "Белозерьевская СОШ" Республика Мордовия, Ромодановский р-он, с. Белозерье 14 Призёр
420648 Абдулмянов Рустам Ренатович 1 класс МБОУ СОШ №8 г. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 20 Победитель
420535 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
420646 Зубчик Ксения 1 класс ОГБОУ СОШ №3 с УИОП г. Строитель Белгородская область, г. Строитель 18 Победитель
420446 Казанков Артем Рустамович 1 класс МБОУ "СОШ №109" Челябинская область 16 Призёр
420742 Кириллова Виктория Сергеевна 1 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 16 Призёр
420577 Кругляков Даниил Анатольевич 1 класс МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, город Трёхгорный 19 Победитель
420047 Лаптева Алеся Алексеевна 1 класс МОУ Школа с. Харсаим ЯНАО, Приуральский район, с. Харсаим 18 Победитель
420557 Ли Анна Артуровна 1 класс МБОУ СОШ №27 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 17 Победитель
420723 Лукьянов Григорий Евгеньевич 1 класс МБОУ "СОШ № 109" Челябинская область, город Трехгорный 16 Призёр
420624 Мелкомуков Никита Александрович 1 класс МОУ "СОШ №4 г. Балабаново" Калужкая область, г. Балабаново 19 Победитель
420157 Некрасова Янина Вадимовна 1 класс МОУ "Гимназия №2" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута 16 Призёр
420153 Петерс Кирилл Алексеевич 1 класс МОУ "Гимназия №2" г. Воркуты Республика Коми 16 Призёр
420268 Петрущенков Михаил Петрович 1 класс Приладожская СОШ Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский 15 Призёр
420054 Пятаев Дмитрий Валерьевич 1 класс КГУ "Школа-лицей "Дарын" Республика Казахстан, г. Петропавловск 17 Победитель
420707 Сапаев Богдан Азизович 1 класс МБОУ СОШ №27 Астраханская область, г. Астрахань 17 Победитель
420492 Семёнова Виктория Витальевна 1 класс МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г. Трёхгорный 18 Победитель
420472 Уразов Матвей Евгеньевич 1 класс Школа №27 Астраханская область, г. Астрахань 20 Победитель
420701 Фирстов Даниил Андреевич 1 класс СОШ №3 Белгородская область, г. Строитель 15 Призёр
420006 Чуманов Дмитрий Михайлович 1 класс Средняя общеобразовательная школа №61 Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
420487 Юров Дмитрий Юрьевич 1 класс МБОУ СОШ №27 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420576 Бескурова Алиса Владиславовна 2 класс СОШ №22 имени Героя РФ Сергеева Г.Н. Владимирская область, город Ковров 19 Победитель
420248 Бондаренко Артём Иванович 2 класс СОШ №11 Республика Коми, г. Сыктывкар 15 Призёр
420192 Буланова Самина Ермековна 2 класс МАУ Гимназия №18 Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
420595 Говоруха Максим Вячеславович 2 класс Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 19 Победитель
420414 Гриценко Никита Александрович 2 класс МАОУ "Лицей" Московская область, г. Реутов 19 Победитель
420197 Дацковская Полина Андреевна 2 класс МБОУ СОШ №3 Белгородская область, город Строитель 15 Призёр
420309 Иванишина Маргарита Степановна 2 класс МОУ СОШ №36 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 18 Победитель
420117 Костина Елизавета Дмитриевна 2 класс МБОУ школа №169 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 17 Победитель
420669 Малышев Даниил Евгеньевич 2 класс МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск Чувашская Республика 19 Победитель
420501 Моисеев Владимир Анатольевич 2 класс СОШ №258 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
420532 Нурбалаев Мурад Альбертович 2 класс МКОУ Ерсинская СОШ Республика Дагестан, Табасаранский район, с. Ерси 15 Призёр
420264 Столлер Мирослава Диметриевна 2 класс МБОУ "Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова" Алтайский край 18 Победитель
420246 Фомина Екатерина Андреевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 19 Победитель
420346 Ханафина Вероника Тимуровна 2 класс МОУ Гимназия №18 Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
420199 Чемлева Елена 2 класс МОУ "Гимназия №18" Челябинская область, город Магнитогорск 17 Победитель
420637 Эндриксон Ольга Андреевна 2 класс МОУ "Гимназия №24" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
420123 Янишевский Александр Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420439 Антипов Денис Степанович 3 класс Гимназия №10 Кузбасс, г. Новокузнецк 13 Призёр
420352 Арсланова Валерия Линаровна 3 класс МАОУ "СОШ №31", г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Победитель
420118 Балакина Евгения Николаевна 3 класс МБОУ СОШ №3 Новосибирская область, г. Барабинск 13 Призёр
420119 Батраков Станислав Захарович 3 класс МБОУ СОШ №3 Новосибирская область, г. Барабинск 19 Победитель
420627 Горбушина Арина Александровна 3 класс Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
420670 Евсеев Владимир Валерьевич 3 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 16 Призёр
420230 Иренкова Алёна Андреевна 3 класс МБОУ "СОШ №18" Московская область, г. Коломна 16 Призёр
420506 Казарцев Илья Сергеевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 20 Победитель
420276 Круподёров Тимур Вадимович 3 класс ГОУ Хрящеватенская ОШ №35 им. Г.Н. Цыпкалова Луганская Народная Республика, Краснодонский р-н, пос. Хрящеватое 19 Победитель
420353 Ладванова Виктория Андреевна 3 класс МАОУ "СОШ №31", г. Стерлитамак Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Победитель
420171 Мелеша Илья Александрович 3 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Брянска Брянская область, г. Брянск 18 Победитель
420240 Пропп Сергей Владимирович 3 класс МКОУ "СШ с УИОП" г. Жирновска Волгоградская область, город Жирновск 18 Победитель
420681 Рассказов Илья Владимирович 3 класс МОУ "Лицей №22" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
420555 Рябушенко Дмитрий Эдуардович 3 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 19 Победитель
420476 Рябцев Алексей Владимирович 3 класс МБОУ ММЛ Мурманская область, г. Мурманск 14 Призёр
420326 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 17 Победитель
420358 Ткачев Георгий Владимирович 3 класс МАОУ «Гимназия №76 г. Челябинска» Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
420305 Чернецова Арина Владимировна 3 класс МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
420103 Шелковникова Анастасия Артемовна 3 класс МБОУ СОШ №3 Новосибирская область 17 Победитель
420001 Шиляева Анна 3 класс ЭМЛИ №29 УР, г. Ижевск 20 Победитель
420061 Яркина Варвара Алексеевна 3 класс МБОУ Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского Кемеровская область, г. Новокузнецк 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420572 Агарков Дмитрий Романович 4 класс МБОУ СОШ №16 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
420474 Алексеева Диана Алексеевна 4 класс МОУ средняя школа №10 Московская область, город Жуковский 18 Победитель
420158 Безгеммер Анна Дмитриевна 4 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
420060 Благовестов Дмитрий Константинович 4 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 20 Победитель
420291 Богатырев Егор Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 20 Победитель
420064 Васильев Иван 4 класс МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия) г. Мирный 20 Победитель
420278 Виноградов Никита Александрович 4 класс МБОУ "ЦО "ППК" Псковская область, город Псков 20 Победитель
420063 Глушков Александр 4 класс МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия) г. Мирный 16 Призёр
420554 Довидсон Татьяна Алексеевна 4 класс ГБОУ Школа №1514 г. Москва 16 Призёр
420392 Душанбаев Ильдар Расулевич 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Шамонино 19 Победитель
420511 Елисеев Алексей Игоревич 4 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
420768 Еремин Ярослав Дмитриевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 19 Победитель
420165 Захаренко Юлия Сергеевна 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 17 Победитель
420667 Зуева Валерия Александровна 4 класс МОУ кадетская школа Волгоградская область, город Волжский 20 Победитель
420718 Зуева Вероника Александровна 4 класс МОУ кадетская школа Волгоградская область, г. Волжский 20 Победитель
420601 Мельников Степан Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
420322 Панкратова Алиса Дмитриевна 4 класс МБОУ "СОШ №69" Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
420769 Петров Матвей Алексеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 17 Победитель
420263 Приходько Лев Павлович 4 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
420665 Пронь Константин Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 19 Победитель
420101 Сальникова Варвара Алексеевна 4 класс Школа №3 Новосибирская область, г. Барабинск 20 Победитель
420094 Серебренников Иван 4 класс МБОУ "СОШ №7" Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Мирный 15 Призёр
420111 Синицин Илья Александрович 4 класс МБОУ СОШ №3 Новосибирская область, г. Барабинск 20 Победитель
420410 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
420683 Усанова Анна Павловна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Призёр
420299 Усова Ирина Валерьевна 4 класс ГБОУ СОШ №14 г. Москва 20 Победитель
420642 Файзуллин Альберт Шамилевич 4 класс МБОУ "СОШ №40" Удмуртская Республика 17 Победитель
420655 Халиков Ибрагим Ряисович 4 класс МБОУ "Белозерьевская СОШ" Республика Мордовия, Ромодановский район, село Белозерье 16 Призёр
420682 Шестопалов Максим Иванович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 20 Победитель
420245 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420471 Алексеев Алексей Алексеевич 5 класс МОУ средняя школа №10 Московская область, город Жуковский 19 Победитель
420221 Алексеева Дарья Вадимовна 5 класс МБОУ "Лицей №5 г. Ельца" Липецкая область, г. Елец 18 Победитель
420527 Антонов Никита Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №38 г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
420714 Артамонова Елизавета Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 20 Победитель
420653 Бараник Дарья Александровна 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Красногорска Московская область, г.о. Красногорск 15 Призёр
420588 Баталин Ярослав Евгеньевич 5 класс МОУ СШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 15 Призёр
420668 Богданов Константин Дмитриевич 5 класс МОУ средняя школа №10 Московская область, город Жуковский 14 Призёр
420608 Буздалина Ульяна Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 19 Победитель
420635 Буровцева Анастасия Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 17 Победитель
420374 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 20 Победитель
420447 Вахромеева Милана Алексеевна 5 класс МАОУ Школа №103 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
420629 Глотов Даниил Романович 5 класс МОУ СШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 14 Призёр
420676 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
420694 Жигилева Софья Георгиевна 5 класс МОУ лицей №4 г. Волгоград Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
420455 Жуков Иван Алексеевич 5 класс БОУ г. Омска "Лицей №25" Омская область, г. Омск 18 Победитель
420548 Зинатулин Никата 5 класс МОУ СШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 16 Призёр
420743 Кашеваров Никита Андреевич 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Красногорск Московская область, г. Красногорск 20 Победитель
420600 Ковалев Данила Михайлович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
420605 Ковалёв Егор Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Красногорска Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
420095 Козловская Таисия Александровна 5 класс МБОУ СОШ №7 Республика Саха (Якутия), г. Мирный 14 Призёр
420589 Колесник Игорь Максимович 5 класс МБОУ СОШ №110 г. Ростова-на-Дону Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 18 Победитель
420712 Косолапов Ярослав Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 16 Призёр
420086 Ламбаз Айхан Рамиевич 5 класс МАОУ Школа №103, г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
420503 Мальченко Егор Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский 18 Победитель
420720 Мамонтов Виктор Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. о. Красногорск 15 Призёр
420490 Немыкина Елизавета 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 17 Победитель
420767 Никандрова Мария Станиславовна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 20 Победитель
420402 Нурбалаева Мадина Альбертовна 5 класс МКОУ Ерсинская СОШ Республика Дагестан, Табасаранский район, с. Ерси 16 Призёр
420484 Позднякова Виталия 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 15 Призёр
420135 Пономарев Кирилл Константинович 5 класс филиал МБОУ СОШ д. Малонакаряково ООШ с. Новотроицкое Республика Башкортостан, Мишкинский р-н, с. Новотроицкое 19 Победитель
420598 Рустанов Иван Романович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 18 Победитель
420281 Секушенко Мария Алексеевна 5 класс МОУ СОШ №10 Ивановская область, г. Фурманов 16 Призёр
420444 Семенова Анастасия Ивановна 5 класс МБОУ СОШ №19 Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
420364 Серских Ирина Анатольевна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
420458 Сехов Даниил Александрович 5 класс СОШ №38 Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
420636 Смирнова Варвара Николаевна 5 класс МБОУ СОШ №8 г. Балашиха Московская область, г.о. Балашиха 19 Победитель
420754 Утинов Максим Александрович 5 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса 18 Победитель
420666 Фокина Валерия Юрьевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 19 Победитель
420604 Фролов Илья Денисович 5 класс СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 17 Победитель
420652 Харчевников Данила 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 19 Победитель
420590 Хвалько Арсений Кириллович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
420632 Хмелевский Григорий Юрьевич 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область 18 Победитель
420256 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 20 Победитель
420678 Эппингер Андрей Ильич 5 класс СОШ №58 Ярославская область, город Ярославль 14 Призёр
420105 Юдов Александр Алексеевич 5 класс МБОУ №169 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420048 Ахмадулин Артем Альбертович 6 класс СОШ №3 Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Белоярский 18 Победитель
420602 Букреева Ульяна Алексеевна 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 20 Победитель
420715 Величко Алина Алексеевна 6 класс МАОУ СОШ №2 ХМАО-Югра, г. Белоярский 20 Победитель
420391 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 20 Победитель
420551 Воронина Анастасия Александровна 6 класс ГБОУ №148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 18 Победитель
420360 Герсёнок Всеволод Владиславович 6 класс МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 19 Победитель
420376 Душанбаев Артур Расулевич 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, деревня Шамонино 17 Победитель
420058 Иванова Елизавета Максимовна 6 класс МБОУ Школа №97 г. Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
420630 Карапетян Эдуард Каренович 6 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский 17 Победитель
420373 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ «Лицей №1» Республика Карелия, г. Петрозаводск 19 Победитель
420324 Косолапов Андрей Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ №17 Тюменская область, город Тобольск 18 Победитель
420689 Либер Анжелика Николаевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 16 Призёр
420729 Лобода Полина Константиновна 6 класс МБОУ СОШ №3 г.Осташкова Тверская область, город Осташков 18 Победитель
420614 Мальченко Иван Павлович 6 класс МБОУ "Большеулуйская СОШ" Красноярский край, село Большой Улуй 19 Победитель
420136 Матерновский Михаил Александрович 6 класс АОУ СОШ №14 Московская область, г. Долгопрудный 19 Победитель
420213 Павлученко Максим Сергеевич 6 класс ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" Белгородская область, г. Строитель 19 Победитель
420139 Рубин Арсений Сергеевич 6 класс АОУ СОШ №14 Московская область, г. Долгопрудный 20 Победитель
420556 Рыбальченко Юрий Андреевич 6 класс Гимназия №148 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
420597 Рычков Николай Андреевич 6 класс МБОУ СОШ №75 Челябинская область, город Челябинск 16 Призёр
420664 Салдаев Лев Александрович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 19 Победитель
420207 Самойлова Валерия Сергеевна 6 класс ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП г. Строитель" Белгородская область, г. Строитель 20 Победитель
420059 Твердохлебов Георгий Алексеевич 6 класс МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 20 Победитель
420753 Ульянов Роман Михайлович 6 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса 16 Призёр
420568 Цыгин Максим Леонидович 6 класс МБОУ Гимназия №1 города Белово Кемеровская область, г. Белово 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420759 Абдюханов Артём 7 класс Гимназия №148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 16 Призёр
420746 Басаева Алина Ивановна 7 класс МБОУ СОШ№1 им. С. Соболя г. Ейска Краснодарский край 14 Призёр
420208 Буянов Денис Сергеевич 7 класс ОГБОУ СОШ №3 г. Строитель Белгородская область, г. Строитель 17 Победитель
420289 Далибова Валерия Вадимовна 7 класс ГБОУ АО «Астраханский технический лицей» Астраханская область, г. Астрахань 14 Призёр
420451 Даневич Алла 7 класс МКОУ "ООШ х. Дубянск" КЧР, Адыге-Хабльский район, х. Дубянск 19 Победитель
420706 Елагин Илья Евгеньевич 7 класс МБОУ "лицей №44" Чувашская Республика 15 Призёр
420675 Елагин Тимофей Павлович 7 класс Гимназия №61 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
420320 Иванцов Егор Сергеевич 7 класс БГЛ №2 Брянская область, город Брянск 15 Призёр
420453 Кабардаева Алана 7 класс МКОУ "ООШ х. Дубянск" КЧР, Адыге-Хабльский район, х. Дубянск 19 Победитель
420521 Козлова Виктория Александровна 7 класс МБОУ СШ №8 г. Выкса Нижегородская область, г. Выкса 19 Победитель
420699 Кринкин Евгений Кириллович 7 класс Гимназия №148 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
420693 Кринкин Никита Кириллович 7 класс ГБОУ гимназия №148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 13 Призёр
420528 Кудашов Тимофей Дмитриевич 7 класс МБОУ СШ №8 Нижегородская область, г. Выкса 17 Победитель
420079 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г. Снежинск 18 Победитель
420334 Новиков Михаил Юрьевич 7 класс МБОУ "БГЛ №2 им.М.В. Ломоносова" Брянская область, г. Брянск 17 Победитель
420454 Петрушин Владислав 7 класс МКОУ "ООШ х. Дубянск" КЧР, Адыге-Хабльский район, х. Дубянск 17 Победитель
420587 Портнов Артём Алексеевич 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика 19 Победитель
420239 Пропп Дарья Владимировна 7 класс МКОУ "СШ с УИОП" г. Жирновска Волгоградская область, город Жирновск 17 Победитель
420450 Тлисова Аминат Меджидовна 7 класс МКОУ "ООШ х. Дубянск" КЧР, Адыге-Хабльский район, х. Дубянск 19 Победитель
420452 Шаповалова Вероника 7 класс МКОУ "ООШ х. Дубянск" КЧР, Адыге-Хабльский район, х. Дубянск 15 Призёр
420672 Шишаева Дарья Александровна 7 класс МБОУ СШ №43 ХМАО-Югра, г. Нижневартовск 14 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420110 Агеева Полина Денисовна 8 класс МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 19 Победитель
420710 Белоглазов Игорь Валерьевич 8 класс МбОУ " СШ№24 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 16 Призёр
420292 Богатырева Екатерина Алексеевна 8 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 16 Призёр
420703 Голубева Виктория Романовна 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 17 Победитель
420613 Днепров Илья Игоревич 8 класс КСОШ №1 Ленинградская область, г. Кировск 18 Победитель
420649 Жихарева Елизавета 8 класс МОУ СШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 19 Победитель
420124 Зиминова Мария Игоревна 8 класс МАОУ Юридическая гимназия №9 им. М.М. Сперанского Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
420702 Киньшин Роман Сергеевич 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 16 Призёр
420529 Клабукова Анна Андреевна 8 класс МОУ СОШ №58 Ярославская область, г. Ярославль 18 Победитель
420003 Короленко Иван Алексеевич 8 класс МАОУ"Гимназия №2" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
420308 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
420247 Курка Ян Витальевич 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область 20 Победитель
420283 Лукашенко Елизавета Андреевна 8 класс МБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова" Брянская область, г. Брянск 13 Призёр
420419 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, г. Целинный 18 Победитель
420304 Мишина Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "Средняя школа №62" Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
420711 Моргачёва Олеся Владимировна 8 класс МБОУ "СШ №24 города Ельца" Липецкая область, г. Елец 16 Призёр
420560 Москаленко Владимир Николаевич 8 класс МБОУ СОШ №2 с. Камень-Рыболов Приморский край, село Камень-Рыболов 15 Призёр
420327 Никитина Анна Павловна 8 класс МБОУ "БГЛ №2 им.М.В. Ломоносова" Брянская область, г. Брянск 16 Призёр
420692 Соколов Руслан Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №19 г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
420424 Фомичева Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420459 Алексин Максим Романович 9 класс Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
420732 Асланова Луиза Темуровна 9 класс МКОУ СОШ №14 КБР, г. Майский 14 Призёр
420076 Балашов Артём Евгеньевич 9 класс ГОУ СОШ №1358 г. Москва 19 Победитель
420569 Быстревская Анастасия Дмитриевна 9 класс ГБОУ гимназия №148 имени Сервантеса г. Санкт-Петербург 17 Победитель
420738 Единов Иван Дмитриевич 9 класс МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область 17 Победитель
420297 Захватов Юрий Валерьевич 9 класс МБОУ СОШ №3 Тверская область 16 Призёр
420749 Кандуров Амир Муратович 9 класс Школа №14 КБР, Майский р-он, г. Майский 15 Призёр
420307 Клочкова Анжела Сергеевна 9 класс МБОУ "Фоминская ОСШ" Алтайский край, г. Бийск 16 Призёр
420541 Люшневский Павел 9 класс МОУ СШ №95 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
420002 Отраднова Ярослава Олеговна 9 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, пгт. Муромцево 17 Победитель
420722 Пивненко Владислав Игоревич 9 класс МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
420553 Рябушенко Дарья Эдуардовна 9 класс МБОУ Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 16 Призёр
420347 Смирнова Екатерина Романовна 9 класс МБОУ "СОШ №3" Осташковского городского округа Тверская область, г. Осташков 16 Призёр
420295 Суховерхова Ангелина Сергеевна 9 класс МБОУ СОШ №3 Тверская область, город Осташков 15 Призёр
420385 Тарасова Арина Андреевна 9 класс МБОУ СШ №8 г.о.г. Выкса Нижегородская область, г.о.г. Выкса 17 Победитель
420565 Тотышев Никита Константинович 9 класс МАОУ "СОШ" №21 Свердловская область, г. Асбест 17 Победитель
420073 Филатов Артём Олегович 9 класс Софьинская СОШ Московская область 15 Призёр
420731 Чикинёва Елизавета Константинова 9 класс МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420077 Абузярова Алина Алимжановна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ Волгоградский колледж Волгоградская область, город Волжский 16 Призёр
420149 Аксёнова Мария Вячеславовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
420677 Алексеева Ирина Александровна 1 курс ЮИ ПК МИИТ г. Москва 15 Призёр
420719 Афанасьева Маргарита Анлреевна 1 курс ВТК Волгоградская область, город Волгоград 14 Призёр
420721 Букин Борис Борисович 10 класс МБОУ Софьинская СОШ Московская область, д. Софьино 13 Призёр
420435 Булгакова Николь Андреевна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 18 Победитель
420284 Бутузова Валентина Юрьевна 10 класс МКОУ "СШ с УИОП г. Жирновск" Волгоградская область, город Жирновск 17 Победитель
420335 Васильева Анастасия Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
420128 Гаврикова Ирина Александровна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский коледж" Волгоградская область, город Волжский 18 Победитель
420151 Галушкин Даниил Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 15 Призёр
420223 Горькова Анна Андреевна 10 класс ГБОУ ЛИОД Оренбургская область, г. Оренбург 17 Победитель
420756 Дадашова Гюнай Ниджатовна 1 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж " Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
420181 Даценко Игорь Павлович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 13 Призёр
420739 Долженкова Анастасия Александровна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 19 Победитель
420175 Доронин Иван Дмитриевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 15 Призёр
420252 Ефремов Андрей Денисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 15 Призёр
420336 Зуева Анастасия Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
420146 Иванова Валерия Дмитриевна 1 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 14 Призёр
420343 Качала Злата Михайловна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 19 Победитель
420174 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 18 Победитель
420659 Красникова Карина Дмитриевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
420339 Куделина Ксения Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 19 Победитель
420150 Кулыгина Виктория Владимировна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 16 Призёр
420265 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
420313 Нестеренко Юлия Александровна 1 курс ВОМК Волгоградская область 15 Призёр
420562 Пеннер Элли Яковлевна 1 курс ОмТК Омская область, г. Омск 16 Призёр
420173 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 13 Призёр
420180 Реут Евгений Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 18 Победитель
420436 Самофалова Ангелина Владимировна 1 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 18 Победитель
420342 Созанец Мария Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 15 Призёр
420337 Хамроева Мафтуна Джабборовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 18 Победитель
420497 Худжева Манижа Шавкатовна 1 курс ВОМК Волгоградская область 17 Победитель
420179 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область г. Омск 13 Призёр
420325 Чепурнов Клим Владимирович 10 класс МКОУ СШ с УИОП г. Жирновска Волгоградская область, город Жирновск 18 Победитель
420312 Чуйкова Екатерина Игоревна 1 курс Волжского филиала ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волгоград 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
420405 Ананьев Данила Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ №46 с УИОП ХМАО-Югра, г. Сургут 16 Призёр
420480 Белокобыльская Татьяна Андреевна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, город Валуйки 18 Победитель
420544 Борщевская Дарья Алексеевна 11 класс МКОУ СОШ №14 Кабардино-Балкария 16 Призёр
420717 Бывалина Мария Яновна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, город Валуйки 18 Победитель
420488 Войтович Анна Александровна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, город Валуйки 14 Призёр
420433 Губанова Дарья Федоровна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 19 Победитель
420700 Дерипаско Ксения Васильевна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, город Валуйки 18 Победитель
420288 Дюлай Михаил Валерьевич 2 курс КОГПОБУ "КАТ" Кировская область, г. Киров 13 Призёр
420415 Ефимова Кристина Сергеевна 11 класс МБОУ СОШ №38 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
420275 Исупов Сергей Андреевич 2 курс КОГПОБУ "Кировский авиационный техникум" Кировская область, г. Киров 18 Победитель
420285 Казакова Полина Семеновна 2 курс КОГПОБУ "КАТ" г. Киров Кировская область, г. Киров 18 Победитель
420573 Карпушина Екатерина Васильевна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, г. Валуйки 19 Победитель
420661 Куликова Анастасия Сергеевна 2 курс ОГАПОУ "Валуйский колледж" Белгородская область, г. Валуйки 18 Победитель
420351 Лопатина Полина Александровна 11 класс МБОУ "Сушиновская СОШ" Красноярский край, Уярский р-он, с. Сушиновка 17 Победитель
420311 Орлова Валерия Валерьевна 2 курс ГАПОУ Техникум транспорта им. Солнечникова Оренбургская область, г. Орск 16 Призёр
420294 Родионов Глеб Сергеевич 2 курс КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» Кировская область, г. Киров 14 Призёр
420293 Саитов Рувим Искандарович 2 курс КОГПОБУ Кировский авиационный техникум Кировская область, г. Киров 16 Призёр
420317 Торошин Эдуард Игоревич 2 курс КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» Кировская область, г. Киров 16 Призёр
420763 Ширяева Анна Евгеньевна 2 курс КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, город Курск 17 Победитель