№ диплома ФИО Класс Образовательное учреждение
01001 Абинякин Алексей Романович 1 класс МБОУ: Романовская СОШ, ст.Романовская, Ростовская область
01002 Абрамчикова Алёна Мимхайловна 1 класс МБОУ Велетьминская школа
01003 Авилова Маргарита Аркадьевна 1 класс МБОУ СОШ № 33 г. Новопавловска, Ставропольский край
01004 Агапов  Артем Владимирович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01005 Андреев  Никита  Александрович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01006 Антипова Марьяна Андреевна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01007 Арефьев  Александр Вадимович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01008 Аржаников Данила Викторович 1 класс МБОУ СОШ N4
01009 Афанасьев Роман Денисович 1 класс МБОУ "Начальная школа - детский сад" г. Чебоксары, Чувашская Республика
01010 Ахметшин Нияз 1 класс МБОУ "Верхненалимская ООШ" Заинского района РТ
01011 Ахтулов Кирилл Витальевич 1 класс БОУ "Тарская НОШ" Тарского района Омской области
01012 Бажутина Александра Станиславовна 1 класс МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска, Ставропольский край
01013 Бакшаева Кира Дмитриевна 1 класс МБОУ НОШ №17 г.Красногорска,Московской области
01014 Банникова София Алексеевна 1 класс МОУ Вольновская школа Джанкойский р-н Крым
01015 Басканов Ярослав Алексеевич 1 класс ГБОУ школа 1492 СП 2014
01016 Белобородов Егор Викторович 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01017 Биличенко Александр Борисович 1 класс МБОУ СОШ№1станицы Егорлыкской, Ростовской области
01018 Блашевич Семён 1 класс МБОУ СОШ № 94.г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Россия
01019 Блюменштейн  Артём  Александрович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01020 Бобров  Даниил Антонович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01021 Бондарева Алиса Владимировна 1 класс ГАОУ  города Москвы «Школа 548 «Царицыно»
01022 Борель Сергей Петрович 1 класс Гринковский детский сад-средняя школа, РБ, Гродненская обл., Свислочский р-н, аг. Гринки
01023 Борисов  Виталий Игоревич 1 класс МБОУ Велетьминская школа
01024 Борисова Дарья Евгеньевна 1 класс МБОУ Велетьминская школа
01025 Бронич Алексей Игоревич 1 класс МБОУ: Романовская СОШ, ст.Романовская, Ростовская область
01026 Бузукин  Артем Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01027 Бурбела Платон Юрьевич 1 класс лицей Лорд, г.Петропавловск, Республика Казахстан
01028 Быкова Татьяна  Ивановна 1 класс МБОУ Велетьминская школа
01029 Вебер София  Александровна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01030 Вяткин Давид Константинович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москва
01031 Герман  Анна  Сергеевна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01032 Голубь  Марина Алексеевна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01033 Голушков  Вадим Дмитриевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01034 Гонтарь Вячеслав Максимович 1 класс Школа-лицей-интернат  ЛОРД
01035 Гончар Вероника Викторовна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
01036 Грачева Юлия Константиновна 1 класс МБОУ Чернокурьинская СОШ
01037 Гребнева  Дарина Александровна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01038 Григорьев Илья Владимирович 1 класс МБОУ "СОШ № 20" г. Чебоксары
01039 Гужбин  Максим Владимирович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01040 Гусева Богдана Алексеевна 1 класс МБОУ СОШҠ: с.Миндяк МР Учалинский р-н Республики Башкортостан
01041 Гусельникова Мария Александровна 1 класс МОАУ Лицей № 21 г. Киров
01042 Дашкова Ольга Вячеславовна 1 класс школа-лицей для одаренных детей ЛОРД
01043 Деменев Алексей Алексеевич 1 класс МБОУ СОШ№1станицы Егорлыкской, Ростовской области
01044 Демидов Игорь Олегович 1 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары, Чувашская Республика
01045 Деринский Давид Игоревич 1 класс МОУ лицей №4 города Саранска, Республика Мордовия
01046 Дорошенко  Эвелина  Михайловна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01047 Епифанова  Алиса  Михайловна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01048 Еременко  Николай Алексеевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01049 Есманова Айгерим Ержановна 1 класс Школа лицей интернат ЛОРД
01050 Жеңіс Әдемі Тілеужанқызы 1 класс ОСШЛИ для одаренных детей ЛОРД
01051 Журавлёв Станислав Алексеевич 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01052 Зайцева Мария Михайловна 1 класс МОУ "Гимназия №89" г.Саратова
01053 Зекрияев  Артур  Тимурович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01054 Земскова  Ксения Алексеевна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01055 Ибрагимов Ильназ Ильгамович 1 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Республика Татарстан Тетюшский район
01056 Казанцев  Алексей Владимирович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01057 Казимиров Максим Иванович 1 класс Лицей ЛОРД
01058 Камалова Малика Рамиловна 1 класс МБОУ "БакрчинскаяСОШ"с.Бакрчи Тетюшский район  Республика Татарстан
01059 Карабанько Никита Алексеевич 1 класс МБОУ "Авдинская СОШ"
01060 Карава  Полина Ивановна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01061 Карнаух Никита Александрович 1 класс МБОУ СОШ №1станицы Егорлыкской, Ростовской области
01062 Кильдишев Сергей Николаевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01063 Кириллина Василиса Павловна 1 класс ГБОУ Школа 1078
01064 Кирица Карина Денисовна 1 класс ШЛ "ЛОРД", город Петропавловск, Республика Казахстан
01065 Козловский  Михаил  Михайлович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01066 Комарницкий Максим Андреевич 1 класс МАОУ Куровская СОШ №2 Ликино-Дулевского г.о., Московской обл.
01067 Комаров Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ Велетьминская школа
01068 Кондрашова Яна Андреевна 1 класс ЛОРД г.Петропавловск, Республика Казахстан
01069 Корниенко Павел Андреевич 1 класс ГБУ школа 1078
01070 Корюк  Роман  Александрович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01071 Кривенко  Данила  Евгеньевич 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01072 Крючков  Арсений Николаевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01073 Кудиярова  Екатерина  Александровна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01074 Кудряшов Ярослав Евгеньевич 1 класс Лицей для одаренных детей "Лорд"
01075 Кузин Михаил Алексеевич 1 класс МБОУ СОШ № 33 г. Новопавловска, Ставропольский край
01076 Кулешова Полина Сергеевна 1 класс МБОУ СОШ № 33 г. Новопавловска, Ставропольский край
01077 Леоненко  Игорь Евгеньевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01078 Лепешкина Анастасия Егоровна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01079 Литвак Софья Сергеевна 1 класс МБОУ Лицей 40 г.Нижний Новгород
01080 Лошкарева Софья Сергеевна 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01081 Лупицин Денис Сергеевич 1 класс МБОУСОШ №1
01082 Малевский Ефим Анатольевич 1 класс МБОУ "ООШ села Новодубровка Петровского
01083 Малеева Таисия Константиновна 1 класс школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД г. Петропавловск, СКО
01084 Матвеев Артем Станиславович 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01085 Матенова Камилла Майрамовна 1 класс ЛОРД г.Петропавловск СКО Казахстан
01086 Меджус Софья Андреевна 1 класс МОУ "Новоигирменская СОШ №2"
01087 Меншараева Валерия Станиславовна 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01088 Митрошин Иван Дмитриевич 1 класс МАОУ СОШ N2 г.Куровское Московская обл.Орехово-Зуевский район
01089 Морозов  Николай Викторович 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01090 Никитин Максим Алексеевич 1 класс МБУ школа №2
01091 Ожигов Владислав Сергеевич 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва
01092 Палагин Александр Константинович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01093 Панов  Кирилл  Антонович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01094 Патшин Кирилл Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ № 64" г. Чебоксары
01095 Перебийнос  Анна  Васильевна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01096 Пешков  Петр Андреевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01097 Пильщикова Екатерина Андреевна 1 класс МБОУ "СЭЛ №45", г.Ижевск, Удмуртская Республика
01098 Пислегина Наталья Александровна 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01099 Полева Анастасия Вячеславовна 1 класс МБОУ "Авдинская СОШ"
01100 Поплавская Яна Евгеньевна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД
01101 Посохина Алиса Ильинична 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01102 Прелгаускайте Маргарита Игоревна 1 класс СШЛИ ЛОРД г. Петропавловск, Республика Казахстан
01103 Пряхин Платон Александрович 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01104 пусенков матвей дмитриевич 1 класс БОУ "Тарская НОШ" Тарского района Омской области
01105 Раков  Виктор Алексеевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01106 Романов Савелий Павлович 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01107 Савинский Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ"СОШ №26" с УИОП г. Череповец
01108 Самойленко Марк Андреевич 1 класс ЛОРД
01109 Сибгатуллина Руфина Марселевна 1 класс МБОУ "БакрчинскаяСОШ"с.Бакрчи Тетюшский район  Республика Татарстан
01110 Скородумов Ярослав Юрьевич 1 класс школа-лицей ЛОРД ,Республика Казахстан, г.Петропавловск
01111 Сметанин Роман Александрович 1 класс МБОУ СОШ №91 г. Нижнего Новгорода
01112 Смеян Вероника Александровна 1 класс Гринковский детский сад-средняя школа, РБ, Гродненская обл., Свислочский р-н, аг. Гринки
01113 Солдатов  Кирилл Николаевич 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области
01114 Старцев Максим Александрович 1 класс МБОУ СО "Патриот " (г.Энгельс,Саратовская обл.)
01115 Суворова Виталина Витальевна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД
01116 Тазетдинов Назар 1 класс МБОУ "Верхненалимская ООШ" Заинского района РТ
01117 Титов Владимир Ильич 1 класс МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовской области
01118 Тогузбаев Тамерлан Серикович 1 класс Школа ЛОРД
01119 Томилин Сергей Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ 1078
01120 Торунова  Олеся  Александровна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01121 Трофимова Элина 1 класс МБОУ "Верхненалимская ООШ" Заинского района РТ
01122 Тушнолобова Мария Олеговна 1 класс МАОУ СОШ №4
01123 Усынина Владислава Павловна 1 класс БОУ "Тарская НОШ" Тарского района Омской области
01124 Федорова Дарья 1 класс МБОУ:Романовская СОШ, ст.Романовская, Ростовская область
01125 Федорова Дарья Владимировна 1 класс МБОУ:Романовская СОШ, ст.Романовская, Ростовская область
01126 Федосеев Антон Сергеевич 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01127 Федотова Полина Вячеславовна 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01128 Филяева Анастасия Валерьевна 1 класс ГБОУ Школа № 1078
01129 Фролова Екатерина Дмитриевна 1 класс МБОУ "СЭЛ №45" г. Ижевск, Удмуртская Республика
01130 Фугаев Матвей Иванович 1 класс Гимназия №7 г.Бугульма
01131 Фугаева Варвара Ивановна 1 класс Гимназия №7 г.Бугульма
01132 Хлопянова Мария Георгиевна 1 класс МБОУ СОШ № 33 г. Новопавловска, Ставропольский край
01133 Черемисин Роман Александрович 1 класс МАОУ "СОШ № 91"
01134 Чернышева Софья Романовна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01135 Чехович Антон Павлович 1 класс МОУ Вольновская школа
01136 Чигулин Родион Романович 1 класс МБОУ СОШ №1 п.Елань, Волгоградская обл.
01137 Чоросова Уруйдаана Айхаловна 1 класс МКОУ Сеген-Кюельская СОШ Кобяйский улус РС (Я)
01138 Шабанов Кирилл 1 класс МБОУ СОШ № 94.г. Новокузнецк, Кемеровская обл. Россия
01139 Шайнурова Альбина 1 класс МБОУ "Верхненалимская ООШ" Заинского района РТ
01140 Шарабханян Никита Норайрович 1 класс МБОУ СОШ № 33 г. Новопавловска, Ставропольский край
01141 Шаяхметов Тимур Асхатович 1 класс школа-лицей ЛОРД, г. Петропавловск, Республика Казахстан
01142 Шляхтин Владислав Михайлович 1 класс МАОУ Гимназия "Новоскул" г. Великий Новгород
01143 Шоева Сумая Гулмахмадовна 1 класс Школа 1078
01144 Шульц  Данила  Александрович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01145 Шушарин Артём Романович 1 класс МБОУ "Школа №5" г.Н.Новгорода
01146 Щеколдина Елизавета Ивановна 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01147 Якишина Елена Вячеславовна 1 класс Общеобразовательная школа-лицей ЛОРД, г. Петропавловск, Казахстан
01148 Яковлев  Евгений  Денисович 1 класс МБОУ СШ№5, городской  округ-город  Камышин  Волгоградской  области
01149 Яковлева Анастасия Александровна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
01150 Яушкина Мария Петровна 1 класс ГБОУ СОШ с.Воскресенка м.р.Волжский Самарской области