Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 апреля 2018 года
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Брант Макар Андреевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область Победитель
Засолоцкая Елизавета Михайловна 1 класс ГБОУ Школа №1078 Победитель
Кошкин Андрей Романович 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область Победитель
Теленкевич Михаил Викторович 1 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 39, Иркутская область Победитель
Уткин Илья Анатольевич 1 класс ГБОУ СОШ №1078 г.Москва Победитель
Ватулин Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Нижний Новгород Призёр
Вышегородцев Максим Вадимович 1 класс МБОУ СОШ №5 г. Нижний Новгород, Нижегородская область Призёр
Вяткин Давид Константинович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москва Призёр
Демидов Игорь Олегович 1 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары, Чувашская Республика Призёр
Ещенко Антон Александрович 1 класс ШЭиП  Санкт-Петербург Призёр
Китаев Леонид Николаевич 1 класс МБОУ СОШ №1 п Новозавидовский Призёр
Ковырина Таисия Александровна 1 класс МБОУ СОШ №1 п Новозавидовский Призёр
Козлов Данила Александрович 1 класс ГБОУ Школа №1078, г. Москва Призёр
Лабинцева Валерия Андреевна 1 класс МБОУ средняя школа №66 г. Иваново Призёр
Медведева Полина Дмитриевна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область Призёр
Первушевский Марк Юрьевич 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Призёр
Сидибе Виктория Александровна 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы Призёр
Сливкова Елизавета Андреевна 1 класс ГБОУ «Школа N 1078” г. Москвы Призёр
Третьякова Анна Сергеевна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область Призёр
Фролов Никита Сергеевич 1 класс МОУ "Гимназия№89" Призёр
Хаматнурова Амелия Ильшатовна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Призёр
Шмонин Денис Денисович 1 класс Г.Саратов гимназия  # 89 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Блинова Татьяна Михайловна 2 класс МОУ Гимназия №89 г. Саратова Победитель
Борисов Иван Андреевич 2 класс МОАУ "Лицей №1 г. Новотроицка Оренбургской области" Победитель
Жуматаев Муслим Жасланович 2 класс МОУ СШ № 111 г. Волгограда,  РФ Победитель
Каштанова Софья Алексеевна 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы Победитель
Коробицына Анна Вячеславовна 2 класс МАУСОШ №3 Камышловского городского округа Победитель
Кравченко Георгий Александрович 2 класс ГБОУ СОШ № 1078 г Москвы Победитель
Нестерова Яна Денисовна 2 класс МБОУ «Пушкинский пролицей #78» Победитель
Пластинин Максим Евгеньевич 2 класс МАОУ "Лицей № 5" КГО, г. Камышлов, Свердловская область Победитель
Сомкина Виктория Руслановна 2 класс ГБОУ Школа №1078 Победитель
Сухачева Дарья Сергеевна 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы Победитель
Усова Ирина Валерьевна 2 класс ГБОУ Школа №14 Победитель
Федорова Александра Сергеевна 2 класс ГБОУ СОШ №456 г. Колпино, Санкт-Петербург Победитель
Яблочкова Василиса Валерьевна 2 класс МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского Победитель
Амплеев Тимофей Александрович 2 класс МОУ СШ № 111 Волгоград РФ Призёр
Асташова Виктория Вячеславовна 2 класс МОУ Гимназия №89 г. Саратова Призёр
Бакаева Софья Алексеевна 2 класс МОУ "Гимназия №89" г. Саратова Призёр
Бондарев Даниэль Дамирович 2 класс МОУ СШ  №111 г.Волгограда, РФ Призёр
Власов Святослав Павлович 2 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва Призёр
Гуреев Дмитрий Тимофеевич 2 класс ГБОУ 1078 Призёр
Живайкин Артем Владимирович 2 класс школа № 1078 г. Москва Призёр
Кравченко Арсений Александрович 2 класс ГБОУ СОШ №1078 г Москвы Призёр
Кулак Марина Александровна 2 класс МБОУ Гимназия №2 г.Прохладный КБР Призёр
Михалова Мария Алексеевна 2 класс ГБОУ гимназия №540 г. Санкт-Петербурга Призёр
Моргунов Егор Олегович 2 класс МБОУ СОШ №1 г. Рославля, Рф Призёр
Пиха Вероника Витальевна 2 класс ГБОУ Школа №1078 Призёр
Погосян Арина Владимировна 2 класс МБОУ СОШ №1 п Новозавидовский Призёр
Сучкова Анастасия Дмитриевна 2 класс ГБОУ Школа № 1078 Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Акольников Сергей Андреевич 3 класс ГБОУ города Москвы "Школа №1078" Победитель
Андреева Марина Викторовна 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Победитель
Бакаев Арсений Андреевич 3 класс МАОУ НОШ № 28 Победитель
Бряков Михаил Сергеевич 3 класс МАОУ "Лицей №5" Победитель
Горбунова Ксения Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Победитель
Звонова Светлана Романовна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Победитель
Левина Ярослава Юрьевна 3 класс ГБОУ Школа 1078 Россия ,г.Москва Победитель
Лосев Артём Алексеевич 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Победитель
Луговая Алина Сергеевна 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Победитель
Ляпаков Михаил Кириллович 3 класс МБОУ "СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского" Победитель
Матасов Алексей Андреевич 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Победитель
Милешин Арсений Борисович 3 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы, РФ Победитель
Муханова Анна Дмитриевна 3 класс МАОУ НОШ № 28 г. Балашиха Победитель
Поздеев Владимир Александроич 3 класс МБОУ СОШ №32 города Белово, Кемеровская область Победитель
Попов Николай Сергеевич 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Победитель
Радионова Анастасия Романовна 3 класс ГБОУ г.Москвы школа 1078 Победитель
Саприн Анатолий Андреевич 3 класс МАОУ НОШ № 28 г. Балашиха Победитель
Селехов Евгений Валентинович 3 класс МАОУ школа №85 г. Нижнего Новгорода Победитель
Степанова Василиса Николаевна 3 класс ГБОУ школа №482 г. Санкт-Петербург Победитель
Строков Сергий Николаевич 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Победитель
Тарунин Тимофей Михайлович 3 класс МБОУ "СОШ № 14" Г. Братска, Иркутская область Победитель
Терзинова Анастасия Петровна 3 класс МАОУ НОШ № 28 г. Балашиха Победитель
Хуснуллин Артем Валерьевич 3 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Победитель
Цветков Иосиф Евгеньевич 3 класс МБОУ  СШ № 54  г Липецка, РФ Победитель
Цех Матвей Дмитриевич 3 класс МАОУ НОШ № 28 г. Балашиха Победитель
Андрущенко Илона Евгеньевна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Призёр
Блошкина Виктория Витальевна 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Призёр
Бражникова Дарья Николаевна 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Призёр
Джабраилова Гунай Натиговна 3 класс гбоу №1078 Призёр
Ершов Дмитрий Александрович 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Призёр
Коломийцев  Ярослав Артемович 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Призёр
Курицина Юлия Сергеевна 3 класс МАОУ №85 (г. Нижний Новгород) Призёр
Малахова Елизавета Сергеевна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Призёр
Муратшина Карина Мухаметовна 3 класс МОУ "СОШ №43" Копейского городского округа Призёр
Мухсян София Гегамовна 3 класс МОУ СШ № 111 Советского района Волгограда Призёр
Наджафова Полина Олеговна 3 класс МАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый Уренгой ЯНАО Призёр
Ноздрачева Арина 3 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Призёр
Подлегаев Александр Николаевич 3 класс ГБОУ школа 1078 Призёр
Русаева Елизавета Игоревна 3 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Призёр
Смирнов Данила Андревич 3 класс МОУ Гимназия № 89 Призёр
Фархуштатова Элиза Эдуардовна 3 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Призёр
Федоровцев Михаил Юрьевич 3 класс МБОУ "СОШ № 14" Г. Братска, Иркутская область Призёр
Харитонова Татьяна Игоревна 3 класс МОУ "Гимназия № 89" г. Саратова, Саратовской области Призёр
Худоев Леон Шарифович 3 класс ГБОУ школа 1078 Призёр
Чмиль Глеб Викентьевич 3 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва Призёр
Ширяева Варвара Дмитриевна 3 класс МКОУ "Преображенская СШ" ст-ца Преображенская Призёр
Ширяева Кира Григорьевна 3 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан Призёр
Шпак Наталья Сергеевна 3 класс МБОУ "Гимназия" ст. Каневской, Краснодарского края Призёр
Шуйский Виктор Викторович 3 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москва Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Аккуратова Марина Андреевна 4 класс МАОУ Школа №103 г.Нижний Новгород Победитель
Арланцев Артем Александрович 4 класс МАОУ СОШ №30 г. Тамбов Победитель
Дырдасова Алена Владимировна 4 класс ГБОУ школа№1078 г.Москвы Победитель
Ефремов Олег Владимирович 4 класс ГБОУ СОШ № 1078, г. Москвы, Россия Победитель
Кипчатов Пётр Алексеевич 4 класс ГБОУ школа №1078 г.Москва Победитель
Кудряшова Маргарита Юрьевна 4 класс Лицей 1598 Победитель
Павлов Николай Алексеевич 4 класс СОШ №1 г. Чебоксары ЧР Победитель
Соболев Максим Романович 4 класс ГБОУ г. Москвы  "Школа №1078" Победитель
Филатова Елизавета Олеговна 4 класс ГБОУ Школа № 1579 Победитель
Антоненкова Анастасия Дмитриевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Апалькова Алина Романовна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Белобородова Елизавета Юрьевна 4 класс МБОУ СОШ N 9,г.Бирска, Республика Башкортостан Призёр
Борисов Александр Андреевич 4 класс МАОУ "СП №1" г.Северодвинска Архангельской области Призёр
Думшев Александр Сергеевич 4 класс ГБОУ Школа №1078 г.Москва Призёр
Ильина Екатерина Андреевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Кузнецова Виктория Сергеевна 4 класс МБОУ "НШ-ДС" г. Чебоксары, Чувашская Республика Призёр
Левин Тимофей Георгиевич 4 класс ГБОУ "Школа №1078" г.Москвы Призёр
Москвичёва Софья Алексеевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Моторина Мария Юрьена 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Новиков Данила Игоревич 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Овечкина Мария Владимировна 4 класс ГБОУ №1078 г. Москва Призёр
Петров Михаил Александрович 4 класс ГБОУ СОШ № 1078 г. Москвы Призёр
Петухова Ксения Сергеевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Попов Федор Иванович 4 класс ГБОУ Школа № 1078 Призёр
Решетников Святослав Николаевич 4 класс ГБОУ школа №1078 г. Москвы Призёр
Романюта Кира Артемовна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Рудакова Дарья Владимировна 4 класс ГАОУ ЦО "Школа №548 "Царицыно" Призёр
Симонян Ангелина Артуровна 4 класс МОУ "Гимназия №89" г.Саратов, Саратовская обл. Призёр
Фомина Дарья Фёдоровна 4 класс ГБОУ СОШ №1078 г. Москвы Призёр
Фролова Анастасия Витальевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
Чижова Ангелина Евгеньевна 4 класс МОУ "Гимназия №89" г.Саратов, Саратовская обл. Призёр
Шалакицкая Ольга Андреевна 4 класс МБОУ "Средняя школа№1" Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ Лицей N3 г.Чебоксары Победитель
Кортова Анна Олеговна 5 класс МАОУ  Лицей N3 г.Чебоксары Победитель
Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Победитель
Тимофеев Арсений Анатольевич 5 класс МАОУ СОШ N1 г.Чебоксары Победитель
Трифонов Александр Петрович 5 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Победитель
Ширкунова Мария Михайловна 5 класс МБОУ "Лицей №44 г.Чебоксары Победитель
Анисимова Дарья Владиславна 5 класс МАОУ СОШ №1 г. Чебоксары Чувашская Республика Призёр
Антонова Дарья Олеговна 5 класс МОУ "Лицей №10" г. Волгограда Призёр
Глазов Данияр Азанович 5 класс МБОУ СШ №26 г.Иваново, Ивановская область Призёр
Захаров Дмитрий Сергеевич 5 класс МАОУ СОШ №1 г. Чебоксары Чувашская Республика Призёр
Зуйкова Елизавета Михайловна 5 класс МАОУ СОШ № 1 г. Чебоксары Чувашская Республика Призёр
Ильин Михаил Сергеевич 5 класс Лицей №4, Чебоксары, Чувашская Республика Призёр
Любимцева Ксения Константиновна 5 класс МБОУ СШ № 26, г. Иваново Призёр
Никитин Денис Андреевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Призёр
Яблочков Егор 5 класс МБОУ СОШ № 2 имени Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Зайцев Аркадий Андреевич 6 класс БОУ «Тарская  гимназия № 1 им. А.М. Луппова» г. Тара Победитель
Ильина Елизавета Семеновна 6 класс МАОУ Математический лицей г. Хабаровск Победитель
Ковбасенко Арина Сергеевна 6 класс Лицей №16 при УЛГтУ Победитель
Коряпин Иван Андреевич 6 класс МБОУ "Гимназия № 27" г. Кургана, Курганской области Победитель
Курочкин Павел Алексеевич 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 г. Пенза Победитель
Никифоров Кирилл Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №60, г. Чебоксары Победитель
Рудакова Анна Владимировна 6 класс ГАОУ ЦО № 548 "Царицыно" г.Москвы Победитель
Шашева Карина Ильинична 6 класс МБОУ сош№93 города Барнаула Победитель
Блинова Ольга Михайловна 6 класс МОУ Гимназия №89 города Саратова, Саратовская область Призёр
Власов Глеб Валерьевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Сафоново, Смоленской области Призёр
Кодак Софья Андреевна 6 класс МБОУ сош№93 города Барнаула Призёр
Куликова Екатерина Дмитриевна 6 класс МОАУ лицей №1  г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Призёр
Лабинцева Ангелина Андреевна 6 класс МБОУ средняя школа №66 г. Иваново Призёр
Мартышкина Маргарита Николаевна 6 класс МБОУ сош№93 города Барнаула Призёр
Михайлов Кирилл Павлович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Призёр
Синицын Максим Кириллович 6 класс ГБОУ Школа № 1208 Призёр
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ  "СОШ№5 УИМ" г.Магнитогорска Призёр
Ступаков Роман Станиславович 6 класс МБОУ сош№93 города Барнаула Призёр
Юрченко Мария Алексеевна 6 класс МБОУ сош№93 города Барнаула Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Севидов Артем Алексеевич 7 класс МАОУ Лицей Победитель
Шумова Ксения Фёдоровна 7 класс МБОУ "СШ №7" г. Нижневартовск Победитель
Галушка Владислав Вадимович 7 класс Гимназия №2 г.Рязань Призёр
Данилевская Ева Николаевна 7 класс МБОУ СОШ №80 г. Воронежа Призёр
Иванов Максим Владиславович 7 класс МАОУ Лицей№ 5 г.Камышлов Свердловской области Призёр
Казунин Ярослав Юрьевич 7 класс Федотовская средняя школа Призёр
Коненков Игорь Валерьевич 7 класс МБОУ «Школа № 68» г. Рязани Призёр
Никоноров Илья Олегович 7 класс МБОУ "Гимназия №1" г.Чебоксары, Чувашская Республика Призёр
Пекарская Анна Владимировна 7 класс МБОУ "СОШ №51 г. Челябинска" Призёр
Пичугина Елизавета Андреевна 7 класс МОУ"ЦО№1" г.Ясногорска Призёр
Рассоха Денис Алексеевич 7 класс МБОУ ВМР Федотовская СОШ, Вологодская область Призёр
Устинова Екатерина Игоревна 7 класс МОУ "СОШ №43" Копейского городского округа Призёр
Федоров Федор Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ №456 г. Колпино, Санкт-Петербург Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Алексеев Иван Евгеньевич 8 класс МБОУ "СШ 7" Победитель
Антонов Дмитрий Витальевич 8 класс МБОУ "СШ№7" г. Нижневартовск Победитель
Баранова Кристина Александровна 8 класс МОУ"ЦО №1" г.Ясногорска Победитель
Бисенова Акмаржан Амангалиевна 8 класс Областной лицей имени Жолдаскали Досмухамбетова г.Атырау Победитель
Климкин Дмитрий Анатольевич 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж Победитель
Мельников Михаил Александрович 8 класс МОУ "МПЛ №5 им. Н.П.Бойко г.Донецка", ДНР Победитель
Сидоров Пётр 8 класс МБОУ Гимназия №1 Победитель
Хорьков Виталий 8 класс МБОУ Гимназия №1 Победитель
Жинский Максим Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №4 г.Называевска, Омская область Призёр
Клейменова Полина Валерьевна 8 класс МБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОП Призёр
Кузнецова Анна Сергеевна 8 класс МОУ "Гимназия №89" г.Саратова, Саратовская область Призёр
Луконина Алина Игоревна 8 класс МОУ"ЦО №1" г.Ясногорска Призёр
Назаров Андрей Павлович 8 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладного КБР Призёр
Хасанов Исмат Алисултанович 8 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладного КБР Призёр
Щербак Милана Константиновна 8 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладного КБР Призёр
ФИО Класс Образовательное учреждение Результат
Береговский Даниил Витальевич 9 класс МБОУ СОШ №52 г. Владивосток, Приморский край Победитель
Волжанкина Варвара Дмитриевна 9 класс МАОУ лицей 21 Победитель
Ершова Анна Ильинична 9 класс МАОУ СОШ №200 Победитель
Крестьянников Дмитрий Александрович 9 класс МАОУ Новотарманская СОШ Победитель
Липнягов Константин Андреевич 9 класс МАОУ Новотарманская СОШ Победитель
Мальцева Татьяна Александровна 9 класс МАОУ СОШ №8 им. А.Г.Махнёва АГО, Свердловская область Победитель
Бабушкин Родион Александрович 9 класс МАОУ СОШ №200 г. Екатеринбурга, Свердловская область Призёр
Галкин Владислав Дмитриевич 9 класс МАОУ СОШ №200 Призёр
Емельянов Владислав Александрович 9 класс МАОУ Новотарманская СОШ Призёр
Иванов Игорь Андреевич 9 класс МАОУСОШ №200,г. Екатеринбург,Свердловская область Призёр
Костин Сергей Юрьевич 9 класс МБОУ СШ №66 г.Иваново,Ивановская область Призёр
Сафрыгина Александра Владимировна 9 класс МАОУ Новотарманская СОШ Призёр
Черкасова Марина Васильевна 9 класс МАОУ Новотарманская СОШ Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Результат
Алишина Карина Александровна 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" г. Саратова, Россия Победитель
Варавкина Мария Владиславовна 10 класс МБОУ "Средняя школа №33" города Смоленска Победитель
Шукшин Данила Андреевич 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" г. Саратова, Россия Победитель
Андронов Илья Дмитриевич 1 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля Призёр
Ахметзянов Марсель Ришатович 1 курс ГАПОУ "МЦК-КТИТС" г. Казань, Республика Татарстан Призёр
Броди Александра Сергеевна 10 класс МОУ"Многопрофильный лицей №5 им. Н.П.Бойко г.Донецка, ДНР" Призёр
Бугрова Екатерина Сергеевна 10 класс МБОУ СШ№22 Призёр
Калинина Алина Александровна 1 курс ГАПОУ "МЦК-КТИТС" Призёр
Кораблева Екатерина Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ 53 г.Чебоксарв,Республика Чувашия Призёр
Латыпова Диана Алексеевна 1 курс ГАПОУ МЦК КТИТС г. Казани, Республика Татарстан Призёр
Лимов Артем Александрович 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" г. Саратова, Россия Призёр
Сабирзянова Ландыш Айратовна 1 курс ГАПОУ " МЦК- КТИТС" Призёр
Тарасов Артём Александрович 1 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля Призёр
Тимонин Андрей Александрович 1 курс ГБПОУ РМ "Кемлянский аграрный колледж", с.Кемля Призёр
Хрипунова Анна Евгеньевна 10 класс МОУ "СОШ 18" УИП Призёр
ФИО Класс (курс) Образовательное учреждение Результат
Грицкова Мария Владиславовна 11 класс ГБОУ СОШ №262 Победитель
Ермеева Руфина Камильевна 11 класс ГАПОУ МЦК-КТИТС Победитель
Москаленко Мария Сергеевна 11 класс ФМШ ИСОиП (филиал) ДГТУ г.Шахты, Ростовская область Победитель
Агарков Владимир Васильевич 11 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладный КБР Призёр
Биналиев Эмрах Жангизович 11 класс МБОУ Гимназия 2 город Прохладный КБР Призёр
Бондарь Никита Константинович 11 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладный КБР Призёр
Горячева Милена Арсеновна 2 курс МБОУ"Гимназия №2"Города Прохладного, КБР Призёр
Калашникова Екатерина Денисовна 2 курс мбоу гимназия №2 прохладный кбр Призёр
Плешков Никита Юрьевич 11 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладный, КБР Призёр
Селезнев Денис Сергеевич 11 класс МБОУ "Гимназия №2" г. Прохладный КБР Призёр
Щеголева Валерия Сергеевна 11 класс МБОУ"Гимназия №2" Призёр