Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 марта 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400535 Абидов Адам Муратович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400539 Бердуков Азрет Мухарбиевич 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400036 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
400614 Закромин Михаил Николаевич 1 класс Лицей №21 Московская область, г. Химки, мкр. Сходня 16 Призёр
400379 Зиннатуллин Искандер Рустемович 1 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак 17 Победитель
400536 Ионов Рамид Рустамович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 14 Призёр
400374 Ковалёв Даниил Егорович 1 класс ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, г. Белгород 19 Победитель
400460 Колобина Варвара Сергеевна 1 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 19 Победитель
400542 Лахов Ислам Асланович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400498 Мелкомуков Никита Александрович 1 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Балабаново" Калужкая область, г. Балабаново 19 Победитель
400416 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
400537 Патова Диляра Алиевна 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400087 Сайфуллина Элина 1 класс МАОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 18 Победитель
400419 Свидрук Глеб Олегович 1 класс ГБОУ Школа №2025 г. Москва 20 Победитель
400058 Стодольникова Виктория Олеговна 1 класс МАОУ "СОШ №2" Республика Башкортостан 14 Призёр
400543 Унежев Ренат Адамеевич 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400541 Хежев Ибрахим Владимирович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400093 Шишкина Карина 1 класс МАОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
400540 Шовгенов Алим Рустамович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
400538 Шхагошева Айла Расуловна 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400491 Барышников Мирин Алексеевич 2 класс МБОУ Ярская СОШ №2 Удмуртская республика, п. Яр 18 Победитель
400472 Бочкарева Елена 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
400509 Буц Софья 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
400505 Вахитова Ленара Ленаровна 2 класс МБОУ "Лицей №14" Удмуртская Республика, г. Ижевск 18 Победитель
400342 Гайганов Антон Сергеевич 2 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский г.о., п. Рылеево 13 Призёр
400345 Заваруев Владимир Алексеевич 2 класс Гимназия №46 Кировская область, город Киров 19 Победитель
400510 Катаргин Максим Андреевич 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
400431 Колесникова Мария Александровна 2 класс МАОУ "СОШ №17" Вологодская область, город Череповец 17 Победитель
400507 Коршунов Павел 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
400428 Росляков Максим Евгеньевич 2 класс МБОУ "СОШ №14" Иркутская область, г. Братск 16 Призёр
400512 Сержант Иван 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
400305 Турнина Анна Сергеевна 2 класс МБОУ АСОШ №1 Республика Татарстан, пгт Алексеевское 17 Победитель
400390 Фомина Екатерина Андреевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Призёр
400414 Янишевский Александр Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400544 Бодягин Дмитрий Алексеевич 3 класс СОШ с. Алкино-2 Республика Башкортостан, с. Алкино-2 15 Призёр
400564 Жолудев Михаил Сергеевич 3 класс МОУ СОШ №5 Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
400595 Леготин Иван Игоревич 3 класс Образовательный центр №2 Челябинска область, г. Челябинск 15 Призёр
400397 Машков Артем Вячеславович 3 класс МБОУСО школа №2 Московская область, г. Реутов 13 Призёр
400415 Новиков Всеволод Артемович 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
400597 Осколкова Полина Владиславовна 3 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 20 Победитель
400418 Свидрук Тарас Олегович 3 класс ГБОУ Школа №2025 г. Москва 20 Победитель
400399 Сергеева Ирина Александровна 3 класс МАОУ НОШ №53 Калининградская область, г. Калининград 16 Призёр
400522 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г.Реутова Московская область, г. Реутов 17 Победитель
400457 Чернецова Арина Владимировна 3 класс МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Алтайский край, г. Барнаул 17 Победитель
400370 Чибирева Варвара Александровна 3 класс Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
400437 Шульпекова Юлия Олеговна 3 класс МБОУ Гимназия №1 Московская область, город Балашиха 18 Победитель
400492 Яркина Варвара Алексеевна 3 класс МБОУ Гимназия №10 им. Достоевского Кемеровская область, г. Новокузнецк 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400434 Балабанова Екатерина Олеговна 4 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт. Прохоровка 19 Победитель
400401 Банина Алина Александровна 4 класс Лицей №17 города Владимира Владимирская область, г. Владимир 14 Призёр
400204 Благовестов Дмитрий Константинович 4 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 19 Победитель
400568 Довидсон Татьяна Алексеевна 4 класс ГБОУ г. Москвы "Школа №1514" г. Москва 18 Победитель
400550 Ларечнева Валерия 4 класс МБОУ СОШ №81 Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
400268 Немцов Иван Алексеевич 4 класс ГБОУ СОШ №285 г. Москва 18 Победитель
400417 Свидрук Мария Олеговна 4 класс ГБОУ Школа №2025 г. Москва 20 Победитель
400435 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
400479 Усова Ирина Валерьевна 4 класс ГБОУ СОШ №14 г. Москва 20 Победитель
400384 Цвагбайм Лев Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 17 Победитель
400383 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400362 Бахилина Юля 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 15 Призёр
400477 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 19 Победитель
400356 Васильев Сергей 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 18 Победитель
400328 Габидуллина Азалья Рафаэловна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 17 Победитель
400322 Галин Денис Ильгизович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 16 Призёр
400393 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 20 Победитель
400513 Гусаров Егор Борисович 5 класс МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. им. 8 Марта 19 Победитель
400312 Данилова Анастасия Александровна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
400327 Кадаев Мурат Азаматович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 14 Призёр
400357 Козлова Мария 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 16 Призёр
400358 Максименков Илья 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 16 Призёр
400588 Морибель Полина Викторовна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
400307 Новикова Наталья Николаевна 5 класс МБОУ СОШ с. Майгаза Республика Башкортостан, Белокатайский район, село Майгаза 19 Победитель
400320 Нугуманова Альбина Салаватовна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 16 Призёр
400438 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
400141 Саттарова Карина Рашитовна 5 класс МБОУ Лицей №1 Республика Башкортостан 16 Призёр
400533 Серских Ирина Анатольевна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул 19 Победитель
400325 Товбина Елена Олеговна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 17 Победитель
400573 Утенкова Анастасия Константиновна 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 19 Победитель
400587 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 17 Победитель
400574 Шабанова Айгюл Исрафил кызы 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 19 Победитель
400323 Ямалетдинова Радмила Радиковна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400611 Ахтямова Камила Ризвановна 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 16 Призёр
400329 Биишев Азамат Салаватович 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 20 Победитель
400545 Величко Алина Алексеевна 6 класс МАОУ СОШ №2 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Белоярский 19 Победитель
400606 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 15 Призёр
400554 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика г. Чебоксары 20 Победитель
400367 Иванов Михаил Денисович 6 класс Лицей №244 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
400596 Иванова Дарья Евгеньевна 6 класс ГБОУ СОШ №102 г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 13 Призёр
400355 Кравцов Алексей Романович 6 класс МБОУ Лицей №4 Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
400331 Кузнецова Полина Алексеевна 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
400336 Кузьминых Илья Дмитриевич 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 17 Победитель
400337 Мартиросян Аветик Овикович 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 14 Призёр
400335 Мухаметшин Аскар Азатович 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 18 Победитель
400423 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
400551 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
400567 Скородумова Дарья Ивановна 6 класс ГБОУ школа №102 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
400319 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми 20 Победитель
400526 Уваров Юрий Алексеевич 6 класс "Одинцовский" Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 17 Победитель
400333 Хабибуллина Амина Альбертовна 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 19 Победитель
400330 Юхатов Андрей Алексеевич 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 14 Призёр
400593 Янсурин Эмиль Фларисович 6 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400363 Андреева Екатерина 7 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 15 Призёр
400549 Беляков Даниил Артёмович 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, город Озёры 20 Победитель
400608 Викторова Анастасия Вячеславовна 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
400140 Винс Дмитрий Юрьевич 7 класс МБОУ "Пригородная СОШ" Алтайский край, г. Славгород, село Пригородное 17 Победитель
400610 Джасбаев Никита Алексеевич 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
400609 Калентьев Никита Сергеевич 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 14 Призёр
400520 Клементьев Кирилл 7 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
400339 Мазитов Вильдан Даянович 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
400373 Мизуров Максим Вячеславович 7 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
400403 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №121" Челябинская область, город Снежинск 17 Победитель
400548 Силин Всеволод Олегович 7 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
400364 Хотулева Анастасия 7 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400422 Веретенников Игорь Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ №7 Свердловская область, город Реж 15 Призёр
400570 Казарин Даниил Александрович 8 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 18 Победитель
400462 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 16 Призёр
400579 Крапивин Кирилл Сергеевич 8 класс МБОУ СОШ №100 Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
400481 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
400387 Курка Ян Витальевич 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 18 Победитель
400580 Мишина Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "Средняя школа №62" Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
400458 Торосян Альберт Ваграмович 8 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
400581 Фомичева Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400372 Валеева Екатерина Владиславовна 9 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 16 Призёр
400465 Иванов Максим Владиславович 9 класс МАОУ "лицей №5" КГО Свердловская область, г. Камышлов 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400487 Афанасьева Маргарита Андреевна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
400315 Барновский Данил Юрьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 18 Победитель
400453 Василенков Дмитрий Юрьевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 17 Победитель
400475 Великанов Егор Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 19 Победитель
400360 Галушкин Даниил Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 18 Победитель
400575 Гандалоев Махмат 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
400354 Даценко Игорь Павлович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
400359 Ефремов Андрей Денисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 18 Победитель
400485 Зуева Анастасия Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 13 Призёр
400350 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
400500 Красникова Карина Дмитриевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
400489 Красношапова Александра Вячеславовна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
400313 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 18 Победитель
400484 Куделина Ксения Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 20 Победитель
400456 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск 18 Победитель
400600 Могильников Захар Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 18 Победитель
400451 Пашков Игорь Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 19 Победитель
400449 Пехтерев Владислав Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 18 Победитель
400396 Покшиванов Александр Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 18 Победитель
400316 Полонский Матвей Валерьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 18 Победитель
400452 Прокофьев Дмитрий Николаевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 19 Победитель
400353 Радышев Роман Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
400314 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
400455 Смаженко Захар Андреевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 18 Победитель
400450 Трунов Артем Романович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 19 Победитель
400454 Тужикова Дарья Денисовна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 18 Победитель
400486 Хамроева Мафтуна Джабборовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 13 Призёр
400352 Хансанамян Армен Гарникович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 18 Победитель
400349 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 17 Победитель
400267 Чудиновских Егор Леонидович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 18 Победитель