Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 марта 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400337 Албутова Милана Владимировна 1 класс СОШ 49 Чувашская Республика, город Чебоксары 10 Призёр
400136 Аносова Алиса Владимировна 1 класс МБОУ СОШ №8 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Победитель
400129 Белобородова Ксения Никитична 1 класс МБОУ СОШ №8 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Победитель
400032 Вакалюк Святослав Андреевич 1 класс МАОУ гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
400342 Ефремов Иван Андреевич 1 класс МБОУ Лицей №14 Республика Татарстан г.Нижнекамск 14 Победитель
400425 Иванов Глеб Андреевич 1 класс МБОУ "СОШ №49" г. Чебоксары Чувашская Республика, г Чебоксары 14 Победитель
400400 Кашина Анна Евгеньевна 1 класс СОШ №49 Республика Чувашия,г. Чебоксары 14 Победитель
400137 Кибанова Варвара Евгеньевна 1 класс МБОУ СОШ №8 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Победитель
400131 Козырев Семен Валерьевич 1 класс МБОУ СОШ №8 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Победитель
400109 Кузьмина Мария Ивановна 1 класс Лицей №17 Костромская область, г. Кострома 14 Победитель
400348 Петькова Дарья Олеговна 1 класс МБДОУ СОШ №49 г. Чебоксары Чувашская Республика г. ЧЕБОКСАРЫ 15 Победитель
400134 Семакина Каролина Евгеньевна 1 класс МБОУ СОШ №8 Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Победитель
400370 Тимофеева Вероника Максимовна 1 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
400113 Титкина Ульяна Сергеевна 1 класс МКОУ "Средняя школа №3" г. Людиново Калужская область 14 Победитель
400055 Хайруллин Роман Русланович 1 класс МБОУ Гимназия №32 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400089 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
400207 Журавлев Ярослав Дмитриевич 2 класс ГБОУ СОШ № 385 Красносельского района г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург 15 Победитель
400266 Захаров Дамир Евгеньевич 2 класс Гимназия им. Басова Воронежская область, г. Воронеж 14 Победитель
400226 Левина Ирина Кирилловна 2 класс ГБОУ СОШ 568 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 15 Победитель
400259 Макарова Варвара Артуровна 2 класс МБОУ СОШ №22 г. Коврова Владимирская область, г. Ковров 15 Победитель
400281 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край 14 Победитель
400416 Мифтахов Артур Ильдарович 2 класс СОШ №10 г.Набережные Челны Республика Татарстан 13 Победитель
400107 Пичугина Варвара Владимировна 2 класс МБОУ "Лицей №17" города Костромы Костромская область, г. Кострома 13 Победитель
400375 Ригин Арсений Дмитриевич 2 класс МБОУ СОШ №1 Владимирская обл. г. Кольчугино 13 Победитель
400096 Терещенко Матвей Максимович 2 класс ГБОУ №1095 г. Москва 15 Победитель
400212 Чиркин Алексей Олегович 2 класс МАОУ СОШ №48 Республика Татарстан 13 Победитель
400343 Шварева Дарья Евгеньевна 2 класс МБОУ "Коломыцевская ООШ" Белгородская область, Прохоровский район, село Коломыцево 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400181 Вараксина Алена Денисовна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
400088 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
400023 Золотова Анастасия Геннадьевна 3 класс МОУ "Лицей №22" г. Воскресенска Московская область, г. Воскресенск 14 Победитель
400041 Козлова Татьяна Николаевна 3 класс МОУ Галибихинская СШ Нижегородская область, Воскресенский район 13 Победитель
400184 Крылова Злата Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400382 Лимарев Сергей Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
400185 Петропавловских Ярослав Вадимович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
400186 Пономаренко Федор Ильич 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
400430 Салтыков Дмитрий Алексеевич 3 класс КОГОАУ ВГГ Кировская область, г. Киров 15 Победитель
400187 Скворцов Иван Данилович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400183 Соколов Руслан Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400189 Умрихин Матвей Андреевич 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
400419 Хайбрахманова Малика Ришатовна 3 класс МБОУ СОШ 3 Республика Татарстан, город Нижнекамск 14 Победитель
400190 Швец Лада Андреевна 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
400217 Яровой Иван Андреевич 3 класс МБОУ Школа 92 с УИМ г. Ростова-на-Дону Ростовская область 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400104 Валиуллов Илья Романович 4 класс МАОУ Алабинская СОШ с УИОП им Героя РФ С.А. Ашихмина Московская область, Наро-Фоминский р-н, п. Калининец 11 Призёр
400043 Григорьева Софья Евгеньевна 4 класс МБОУ «Школа №14 им. В.Г. Короленко» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Победитель
400149 Елфимов Кирилл Андреевич 4 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400147 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
400099 Караяниди Виктор Георгиевич 4 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, г. Ессентуки 13 Победитель
400397 Куприн Иван Викторович 4 класс МОУ средняя школа № 10 Московская область, г. Жуковский 14 Победитель
400084 Куркина Станислава Алексеевна 4 класс МАОУ "Гимназия №80" Нижегородская область 14 Победитель
400148 Ларина Алиса Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ№8" Челябинская область 15 Победитель
400182 Леушина Есения Алексеевна 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400296 Рябушенко Дмитрий Эдуардович 4 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 14 Победитель
400230 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ г.Мурманска ММЛ Мурманская область 12 Призёр
400150 Савченко Аристарх Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
400146 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
400223 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
400239 Трефилова Алиса 4 класс Гимназия 7 Пермский край, Пермь 14 Победитель
400241 Фёдорова Анна Романовна 4 класс Гимназия 7 Пермский край г. Пермь 15 Победитель
400151 Харитонов Иван Денисович 4 класс МОУ "СОШ№64" Челябинская область 15 Победитель
400235 Чернецова Арина Владимировна 4 класс МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова" Алтайский край, город Барнаул 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400075 Агеенко Богдан Александрович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400059 Алекторов Александр Андреевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
400415 Аршин Илья Евгеньевич 5 класс МАОУ "СОШ №4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево Томская область 11 Призёр
400070 Болотоков Эмиль Русланович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
400121 Ведешина Виолетта Ивановна 5 класс МБОУ СОШ №23 Ставропольский край, Георгиевский район, с. Новозаведенное 11 Призёр
400071 Волошкин Матвей Иванович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400188 Глобенко Никита Васильевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
400271 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская обл. 11 Призёр
400324 Зарипов Расул Радисович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан 12 Призёр
400275 Калицев Хасан 5 класс ФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
400398 Карпова Станислава Александровна 5 класс Школа при Посольстве России в Гвинее Вологодская область 15 Победитель
400379 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия № 40 Калининградская область, город Калининград 13 Победитель
400074 Колесников Михаил Сергеевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
400377 Королев Богдан Сергеевич 5 класс МАОУ "СОШ № 8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 13 Победитель
400069 Кошелкин Сергей Романович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
400092 Кривоногов Юрий 5 класс МБОУ МПЛ г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 12 Призёр
400357 Марченко Тарас Александрович 5 класс школа при Посольстве России в Гвинее школа при Посольстве России в Гвинее 12 Призёр
400076 Мерзликин Марк Викторович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400080 Морозов Егор Иванович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
400025 Назаров Владимир Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №10 г.о. Красногорск Московская область, г.о. Красногорск 12 Призёр
400228 Осадчий Павел Олегович 5 класс МБОУ СОШ№22 им. Героя РФ Сергеева Г. Н. Владимирская область, город Ковров 11 Призёр
400048 Петров Богдан Альбертович 5 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 10 Призёр
400286 Петухов Кирилл Алексеевич 5 класс Школа №89 Ижевск, УР 10 Призёр
400100 Побойкина Елизавета 5 класс МБОУ гимназия г. Гурьевск Калининградская область 11 Призёр
400378 Савекина Вероника Романовна 5 класс МАОУ "СОШ № 8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 13 Победитель
400060 Самсонов Артём Геннадьевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400057 Терников Вадим Сергеевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
400299 Типтяров Фёдор 5 класс Лицей35 Республика Татарстан, город Нижнекамск 12 Призёр
400072 Трунин Геннадий Петрович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400246 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 12 Призёр
400066 Фитенко Ярослав Васильевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400004 Харисова Ариана Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 11 Призёр
400073 Чурилов Георгий Андреевич 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
400105 Штро Марк Эдуардович 5 класс Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 11 Призёр
400079 Эльгайтаров Радмир Алимханович 5 класс ФГКОУ "Ставропольское ПКУ" Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400311 Бабкин Тимофей Анатольевич 6 класс МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыревский 12 Призёр
400333 Базыров Намка 6 класс МБОУ "Хомутниковская СОШ им. М.Б. Нармаева" Республика Калмыкия Ики-Бурульский район п. Хомутников 10 Призёр
400312 Бунько Эвелина Евгеньевна 6 класс МБОУ "Голдыревская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, п. Голдыревский 14 Победитель
400143 Волкова Мария 6 класс МБОУ СОШ#75 г. Нижнего Тагила Свердловская область, Нижний Тагил 10 Призёр
400029 Головин Егор Викторович 6 класс МБОУ СОШ №46 Курская область, г. Курск 10 Призёр
400139 Егорушкова Дарья 6 класс МБОУ СОШ#75 г. Нижнего Тагила Свердловская область, Нижний Тагил 10 Призёр
400142 Ермилова Дарья 6 класс МБОУ СОШ#75 г. Нижнего Тагила Свердловская область, Нижний Тагил 12 Призёр
400413 Кириллов Тимур Юрьевич 6 класс Школа 101 Республика Татарстан, Казань 14 Победитель
400034 Козлов Алексей Николаевич 6 класс МОУ Галибихинская СШ Нижегородская область, Воскресенский район 10 Призёр
400411 Лазарев Тимур Дмитриевич 6 класс МБОУ Лицей№35 Республика Татарстан,город Нижнекамск 11 Призёр
400082 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ №22 г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 12 Призёр
400346 Миридонов Сергей Владимирович 6 класс МАОУ СШ № 1 г. Перевоз Нижегородская область, г. Перевоз 11 Призёр
400009 Приходько Анастасия Александровна 6 класс МАОУ СОШ № 17 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 14 Победитель
400054 Рубанова Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия №44 Курская область 14 Победитель
400140 Соловьёва Алиса 6 класс МБОУ СОШ №75 г. Нижнего Тагила Свердловская область, Нижний Тагил 11 Призёр
400141 Сулейманова Алина 6 класс МБОУ СОШ №75 г. Нижнего Тагила Свердловская область, Нижний Тагил 11 Призёр
400376 Утенкова Анастасия Константиновна 6 класс МАОУ "СОШ № 8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 13 Победитель
400331 Хашханокова Диана Артуровна 6 класс МБОУ Гимназия 11 Московская область , г. Королёв 14 Победитель
400332 Хашханокова Сабина Артуровна 6 класс МБОУ Гимназия 11 Московская область , г. Королёв 14 Победитель
400444 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
400282 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13 Алтайский край 10 Призёр
400090 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400380 Бакеев Всеволод 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан 14 Победитель
400276 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ №1" Смоленская область, г. Сафоново 15 Победитель
400437 Казанцев Алексей Вячеславович 7 класс 40 ГИМНАЗИЯ КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАД 13 Победитель
400431 Лежнев Артем Александрович 7 класс лицей №35 республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
400353 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
400301 Перевалова Ульяна Юрьевна 7 класс МКОУ "ООШ с. Талон" Магаданская область, с. Талон 12 Призёр
400345 Платонова Анастасия Юрьевна 7 класс МБОУ "СОШ № 37" г. Чебоксары Чувашская Республика 10 Призёр
400242 Федина Кристина Алексеевна 7 класс МБОУ"Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400103 Валиуллова Вероника Романовна 8 класс МАОУ Алабинская СОШ с УИОП им Героя РФ С.А. Ашихмина Московская область, Наро-Фоминский р-н, п. Калининец 11 Призёр
400360 Горина Ангелина Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №49 Чувашская Республика, Чебоксары 12 Призёр
400097 Горлова Валерия 8 класс Мбоу Лицей №35 Республика Татарстан 10 Призёр
400279 Дагбаева Камилла Саяновна 8 класс МБОУСОШ №22 Владимирская область, город Ковров 12 Призёр
400344 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 10 Призёр
400339 Кравчук Анастасия Павловна 8 класс МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 14 Победитель
400094 Липатов Андрей Андреевич 8 класс МБОУ лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика 13 Победитель
400329 Михайлов Никита Алексеевич 8 класс МБОУ СОШ №22 Владимирская область, город Ковров 14 Победитель
400095 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г. Снежинск 11 Призёр
400227 Осадчая Дарья Олеговна 8 класс МБОУ СОШ №22 им. Героя РФ Сергеева Г.Н. Владимирская область, город Ковров 13 Победитель
400278 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ, г. Тирасполь Тирасполь 12 Призёр
400414 Половинкина Анастасия Александровна 8 класс МАОУ "СОШ №4 им. Е.А. Жданова" г. Колпашево Томская область 11 Призёр
400325 Родионова Елизавета Евгеньевна 8 класс МБОУ Гимназия 44 Иркутская область 15 Победитель
400269 Смирнов Михаил Сергеевич 8 класс Школа №135 г. Нижний Новгород Нижегородская область 12 Призёр
400399 Соловьёв Тимофей Борисович 8 класс МАОУ Гимназия №40 имени Ю. А. Гагарина Калининградская обл., Калининград 11 Призёр
400290 Тагунов Вячеслав Михайлович 8 класс МБОУ «Гимназия №11» Московская область, г. Королёв 11 Призёр
400210 Яковлев Андрей Алексеевич 8 класс СОШ 43 Г. Рыбинск 11 Призёр
400091 Яхонтов Матвей Ростиславович 8 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400374 Бобоев Артем Сергеевич 9 класс МАОУ "СОШ № 8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 14 Победитель
400112 Гончаров Матвей Евгеньевич 9 класс МКОУ "Средняя школа №3" г. Людиново Калужская область 10 Призёр
400410 Киселева Анна Максимовна 9 класс Гимназия 40 Калининградская область 14 Победитель
400277 Лампасова Мария Александровна 9 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика, г. Чебоксары 10 Призёр
400372 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей № 2" г.Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары 11 Призёр
400373 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика, г.Чебоксары 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400336 Абузаров Динар Ильфарович 10 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 12 Призёр
400385 Агапова Дарья Артёмовна 1 курс НАТК Нижегородская область 12 Призёр
400178 Андреев Александр 1 курс ГБПОУ РО Донской строительный колледж Новочеркасск Ростовской области 12 Призёр
400050 Баишева Кристина Александровна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
400167 Бобровская Дарья Алексеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 14 Победитель
400153 Буренков Евгений Валерьевич 10 класс ГКОУ МО ВСОШ 18 Мурмансакая обл п Реквда 11 Призёр
400160 Воронков Данил Алексеевич 10 класс МБОУ Гимназия №9 Новосибирская область 12 Призёр
400371 Гайданеев Гамил 1 курс ГБПОУ Уфимский политехнический колледж Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Победитель
400443 Горшенкова Ксения Александровна 1 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 12 Призёр
400381 Грачёв Александр Сергеевич 10 класс МБОУ "Лицей №35" республика Татарстан, г. Нижнекамск 14 Победитель
400051 Егоров Сергей Николаевич 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
400165 Ершова Екатерина Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 11 Призёр
400253 Котов Сергей Максимович 10 класс МБОУ СОШ №22 г. Коврова Владимирская область, г. Ковров 11 Призёр
400115 Лисюк Михаил Евгеньевич 1 курс БПОУ ОО ОКОТСиТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
400179 Мансуров Ильяс 1 курс ГБПОУ РО Донской строительный колледж Новочеркасск Ростовской области 13 Победитель
400248 Нагаева Дарья Руслановна 1 курс Филиал ТИУ Ханты-Мансийский автономный округ, г.Сургут 11 Призёр
400247 Осадчий Иван Юрьевич 1 курс Филиал ТИУ Ханты-Мансийский автономный округ, г.Сургут 11 Призёр
400199 Полякова Анастасия Антоновна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 13 Победитель
400412 Ромашова Александра Сергеевна 1 курс НАТК Нижегородская область, Нижний Новгород 10 Призёр
400388 Руськина Дарья Алексеевна 1 курс ГБПОУ НАТК Нижний Новгород 14 Победитель
400052 Сон Катерина Альбертовна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
400111 Мамашева Мария Евгеньевна 2 курс ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий» Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Победитель
400126 Петрова Ирина 2 курс ГБПОУ МО "БИТТ" Московская область, г. Балашиха 11 Призёр
400124 Умнов Владислав Константинович 2 курс ГБПОУ МО "БТ" Московская область, г. Балашиха 11 Призёр