№ диплома ФИО Класс Образовательное учреждение
01001 Абрамов Илья Сергеевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01002 Агаметов Гюльмет Магомедович 1 класс ГБОУ СОШ 1078 г. Москва Россия
01003 Азизов Тимур Рашидович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москвы
01004 Акжигитов Нурэл Чынгызович 1 класс ГБОУ Школа 1078
01005 Алексеева Валерия Дмитриевна 1 класс МОУ СОШ №5
01006 Аленьков Роман Сергеевич 1 класс МБОУ "Школа № 5",г.Нижний Новгород
01007 Алынбеков Евгений Вадимович 1 класс МБОУ Средняя школа №9 г.Бирск
01008 Амирокова Лилия Тимуровна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01009 Андреев Даниил Никитич 1 класс ГБОУ Школа №1078
01010 Апсаликова Изабелла Дмитриевна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, РБ
01011 Аптыкаева Карина Валерьевна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01012 Аптыкаева Ксения Эдуардовна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01013 Асылгареева Данилина Артемовна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01014 Байбиков Тагир Рамилевич 1 класс Гимназия 89
01015 Байгазов Глеб Юрьевич 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01016 Басканов Ярослав Алексеевич 1 класс ГБОУ школа 1492
01017 Батурина Анастасия Андреевна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01018 Батурина Карина Вадимовна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01019 Баюршина Светлана Сергеевна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01020 Белобровец Артём Каренович 1 класс ГБОУ1078 город Москва
01021 Беспалов Степан Сергеевич 1 класс МБОУ г.Иркутска СОШ№39
01022 Бикбулатов Гали Вадимович 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, РБ
01023 Бондарева Алиса Владимировна 1 класс ГАОУ ЦО №548 г. Москвы
01024 Брант Макар Андреевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01025 Булаев Егор Александрович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москва, РФ
01026 Бутьянова Виктория Андреевна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01027 Ватулин Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ "Школа № 91 с УИОП" г. Нижний Новгород
01028 Виноградова Полина Евгеньевна 1 класс МАОУ "Лицей №5" г. Камышлов, Свердловской области
01029 Вылегжанина Валерия Александровна 1 класс МБОУ СОШ №5 г.Нижний Новгород
01030 Вышегородцев Максим Вадимович 1 класс МБОУ СОШ №5 г. Нижний Новгород, Нижегородская область
01031 Вяткин Давид Константинович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г. Москва
01032 Гайдукова Татьяна Витальевна 1 класс ГБОУ СОШ 1078
01033 Гареев Тимур Рамилевич 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01034 Геворкян Тигран Ашотович 1 класс МОУ Гимназия 89
01035 Гонтарь Вячеслав Максимович 1 класс Школа-лицей-интернат  ЛОРД
01036 Гончар Вероника Викторовна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
01037 Демидов Игорь Олегович 1 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары, Чувашская Республика
01038 Дёмин Дмитрий Сергеевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01039 Десяткин Артем Вячеславович 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01040 Докукин Сергей Евгеньевич 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01041 Ещенко Антон Александрович 1 класс ШЭиП  Санкт-Петербург
01042 Жалилова Мариам Абазбековна 1 класс ГБОУ Школа №1078 г.Москва, Республика Россия.
01043 Жуков Кирилл Денисович 1 класс МБОУ Школа №5 г. Н. Новгород
01044 Загребалов Виталий Романович 1 класс ГБОУ школа №1078 г. Москвы
01045 Зайцева Мария Михайловна 1 класс МОУ "Гимназия №89" г.Саратова
01046 Зарипова Ирина Ильгизовна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01047 Засолоцкая Елизавета Михайловна 1 класс ГБОУ Школа №1078
01048 Зенина Валерия Александровна 1 класс Гимназия 89 г.Саратова,Саратовская область
01049 Зинов Максим Андреевич 1 класс ООУ школа №9 гю Бирск
01050 Иванова Анна Сереевна 1 класс Чувашская Республика г.Чебоксары МБОУ 'Гимназия 46'
01051 Иванова Ева Дмитриевна 1 класс МОУ "Гимназия №89"
01052 Ильюхина Полина Сергеевна 1 класс ГБОУ школа №1078 г. Москва
01053 Иляев Кирилл Эрикович 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01054 Ишкуатова Анна Алексеевна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01055 Кабирова Рима Адиповна 1 класс ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций - КТИТ
01056 Каргин Даниил Сергеевич 1 класс МБОУ школа № 5 Нижний Новгород
01057 Карпович Анастасия Сергеевна 1 класс ГБОУ №1078 г.Москва
01058 Кащенко Полина Денисовна 1 класс ЛОРД
01059 Киреева Софья Романовна 1 класс МОУ СОШ Гимназия №89. г. Саратов
01060 Кириллина Василиса Павловна 1 класс ГБОУ Школа №1078
01061 Кирица Карина Денисовна 1 класс ШЛ "ЛОРД", город Петропавловск, республика Казахстан
01062 Китаев Леонид Николаевич 1 класс МБОУ СОШ №1 п Новозавидовский Конаковский район Тверской области
01063 Ковырина Таисия Александровна 1 класс МБОУ СОШ №1 п Новозавидовский Конаковский район Тверской области
01064 Козлов Данила Александрович 1 класс ГБОУ Школа №1078, г. Москва
01065 Колымаева Анастасия Игоревна 1 класс МБОУ СОШ №5 г. Нижний Новгород
01066 Кондрашова Яна Андреевна 1 класс ЛОРД г.Петропавловск, Республика Казахстан
01067 Королев Андрей Сергеевич 1 класс МБОУ школа № 5
01068 Коряковцева Юлия Ивановна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01069 Кошкин Андрей Романович 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01070 Краюшкин Илья Витальевич 1 класс МАОУ СОШ №54
01071 Лабинцева Валерия Андреевна 1 класс МБОУ средняя школа №66 г. Иваново
01072 Латипов Марсель Фирдависович 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01073 Левашова Варвара Александровна 1 класс ГБОУ Школа 1078 города Москвы Российская Федерация
01074 Ляляев Святослав Андреевич 1 класс МОУ "Гимназия№89"
01075 Малеева Таисия Константиновна 1 класс школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД г. Петропавловск, СКО
01076 Мамичева Виктория Антоновна 1 класс гимназия 89 г. Саратов
01077 Матвеева Анастасия Витальевна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01078 Матвеева Дарья Викторовна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01079 Медведева Полина Дмитриевна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01080 Минаков Александр Евгеньевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01081 Михайлов Стефан Даниович 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01082 Муллахметов Егор Тимурович 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01083 Муртазов Константин Маратович 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01084 Мухаметшин Руслан Рифкатович 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01085 Мушеманский Александр Александрович 1 класс ГБОУ 1078
01086 Науменкова Варвара Александровна 1 класс ГБОУ "Школа № 1575" г.Москва
01087 Никитин Максим Алексеевич 1 класс МБУ "школа № 2" г.Тольятти
01088 Николашин Иван Викторович 1 класс ГБОУ Школа № 1078 г.Мсквы
01089 Новопашин Матвей Павлович 1 класс ГБОУ г. Москвы "Школа № 1078"
01090 Ожигов Владислав Сергеевич 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы, Российская Федерация
01091 Панова Вероника Олеговна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01092 Первушевский Марк Юрьевич 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01093 Петров Игорь Александрович 1 класс ГБОУ СОШ № 1078 г. Москвы
01094 Пищулина Дарья Андреевна 1 класс ГБОУ  № 1078 г. Москва
01095 Погодичева Анастасия Романовна 1 класс ГБОУ Школа 1078
01096 Полубарьева Светлана Сергеевна 1 класс МБОУ СОШ 5 г.Нижний Новгород
01097 Пономарева Виктория Андреевна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01098 Поплавская Яна Евгеньевна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одарённых детей ЛОРД
01099 Прелгаускайте Маргарита Игоревна 1 класс СШЛИ ЛОРД г. Петропавловск, Республика Казахстан
01100 Ромазанов Игорь Олегович 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
01101 Сабиржанов Умаржон Анварович 1 класс ГБОУ 1078
01102 Саетгареева Динара Айдаровна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01103 Саитгалиева Арина Марселевна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01104 Саляева Полина Артемовна 1 класс МБОУ СОШ №9 г.Бирск, Республика Башкортостан
01105 Самойленко Марк Андреевич 1 класс ЛОРД Петропавловск, Казахстан
01106 Селиванов Никита Михайлович 1 класс ГБОУ города Москвы "Школа Перспектива"
01107 Селиванова Елена Андреевна 1 класс ГБОУ № 1078 г.Москвы
01108 Семенов Павел Евгеньевич 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01109 Сидибе Виктория Александровна 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москвы
01110 Скородумов Юрий Юрьевич 1 класс школа-лицей ЛОРД г.Петропавловск Республика Казахстан
01111 Сливкова Елизавета Андреевна 1 класс ГБОУ «Школа N 1078” г. Москвы
01112 Сметанин Роман Александрович 1 класс МБОУ СОШ №91 г. Нижнего Новгорода
01113 Соловьев Михаил Дмитриевич 1 класс ГБОУ Школа №1078, г. Москва
01114 Сосновский Леонид Евгеньевич 1 класс МАОУ "Лицей №4" Чебоксары
01115 Сулейманова Софья Николаевна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01116 Суфияров Айдар Фиданович 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01117 Сыпков Степан Александрович 1 класс ГИМНАЗИЯ№89 Г САРАТОВ
01118 Тазетдинова Алиса Дмитриевна 1 класс МОУ «Гимназия № 89
01119 Тарасов Александр Александрович 1 класс МОУ Гимназия №89 г.Саратов Саратовская область
01120 Теленкевич Михаил Викторович 1 класс МБОУ г. Иркутска СОШ № 39, Иркутская область
01121 Тогузбаев Тамерлан Серикович 1 класс Лицей интернат ЛОРД, г. Петропавловск, Северо-Казахстанская область, РК
01122 Томилин Сергей Сергеевич 1 класс ГБОУ СОШ 1078
01123 Третьякова Анна Сергеевна 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01124 Трифонов Дмитрий Николаевич 1 класс МОУ "Гимназия №89"
01125 Тулынина Елизавета Михайловна 1 класс гимназия № 89
01126 Усенко Дмитрий Сергеевич 1 класс МБОУ "Школа№134"
01127 Уткин Илья Анатольевич 1 класс ГБОУ СОШ №1078 г.Москва
01128 Филяева Анастасия Валерьевна 1 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва
01129 Фролов Никита Сергеевич 1 класс МОУ "Гимназия№89"
01130 Хабибуллина Анастасия Рустемовна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01131 Хайбуллаев Тимур Сейдалиевич 1 класс МАОУ НОШ №28 г.о.Балашиха, Московская область
01132 Хаматнурова Амелия Ильшатовна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01133 Хамидуллин Ринат Рустамович 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01134 Хатуаев Ренат Канаматович 1 класс ГБОУ ШКОЛА 1078
01135 Цымбал Егор Сергеевич 1 класс ГБОУ Школа №1078 г.Москвы
01136 Чернова Аделина Сергеевна 1 класс МБОУ СОШ № 9 г. Бирск, Республика Башкортостан
01137 Шаров Денис Алексеевич 1 класс МОУ СОШ "Гимназия №89" г.Саратов
01138 Шелудько Анна Сергеевна 1 класс ГБОУ СОШ № 1078 г. Москва, РФ
01139 Шириязданов Линар Раушанович 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан
01140 Шляхтин Владислав Михайлович 1 класс МАОУ Гимназия "Новоскул" г. Великий Новгород
01141 Шмонин Денис Денисович 1 класс Г.Саратов гимназия  # 89
01142 Шушарин Артём Романович 1 класс МБОУ СОШ №5 Нижний Новгород
01143 Яковлева Анастасия Александровна 1 класс Областная специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
01144 Ясавиева Диана Айратовна 1 класс МБОУ СОШ №9 г. Бирска, Республика Башкортостан