№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
400552 Агафонова Анна Алексеевна 10 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, город Печора
400487 Афанасьева Маргарита Андреевна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
400607 Балакирева Дарья Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400504 Барабанова Виктория Евгеньевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
400315 Барновский Данил Юрьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400453 Василенков Дмитрий Юрьевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400482 Васильева Анастасия Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400475 Великанов Егор Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк
400497 Волков Игорь Юрьевич 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400360 Галушкин Даниил Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
400575 Гандалоев Махмат 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень
400425 Григорович Екатерина Андреевна 10 класс МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Ярославская область, деревня Грешнево
400354 Даценко Игорь Павлович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400426 Ефиманова Екатерина Андреевна 10 класс МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова Ярославская область, деревня Грешнево
400359 Ефремов Андрей Денисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
400318 Забудько Дана Денисовна 10 класс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
400488 Захарова Аделина Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400485 Зуева Анастасия Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
400501 Источникова Екатерина Сергеевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
400483 Костерина Анастасия Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400350 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400500 Красникова Карина Дмитриевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
400489 Красношапова Александра Вячеславовна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
400313 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400484 Куделина Ксения Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400456 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск
400493 Лобанов Сергей Дмитриевич 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400600 Могильников Захар Владимирович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк
400502 Некрасов Димитрий Петрович 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
400451 Пашков Игорь Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400402 Петрусенко Мария Денисовна 10 класс МАОУ "гимназия №1 города Благовещенска" Амурская область
400449 Пехтерев Владислав Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400396 Покшиванов Александр Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
400316 Полонский Матвей Валерьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400452 Прокофьев Дмитрий Николаевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400353 Радышев Роман Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
400314 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400424 Рахматуллин Искандер Русланович 10 класс МОБУ Караидельская СОШ №2 Республика Башкортостан, Караидельский район, с. Караидель
400455 Смаженко Захар Андреевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400503 Трофимов Дмитрий Анатольевич 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
400450 Трунов Артем Романович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400454 Тужикова Дарья Денисовна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
400486 Хамроева Мафтуна Джабборовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
400352 Хансанамян Армен Гарникович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400349 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
400267 Чудиновских Егор Леонидович 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк