№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
400601 Абдрахманова Камилла Ильназовна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400306 Бакарас Анастасия Алексеевна 5 класс МБОУ "СОШ №14 с УИОП" г. Балахна Нижегородская область, г. Балахна
400362 Бахилина Юля 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск
400464 Белокрылов Степан Евгеньевич 5 класс "Приморский ЦО" Ленинградская область, п. Глебычево
400432 Бессонов Константин Евгеньевич 5 класс Лицей №5 Свердловская область, г. Камышлов
400326 Бунакова Ульяна Павловна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400477 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область
400356 Васильев Сергей 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск
400328 Габидуллина Азалья Рафаэловна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400602 Гайнуллина Алтынай Ильшатовна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400322 Галин Денис Ильгизович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400001 Галиуллина София Руслановна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт- Петербург
400385 Гарбар Алиса Евгеньевна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
400393 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары
400566 Гордеев Денис Валерьевич 5 класс МБОУ СОШ №14 с УИОП Нижегородская область, г. Балахна
400513 Гусаров Егор Борисович 5 класс МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. им. 8 Марта
400312 Данилова Анастасия Александровна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург
400613 Данилова Наталья Сергеевна 5 класс ОГБОУ "СОШ №3 с УИОП" Белгородская область, г. Строитель
400604 Едияров Карим Адилович 5 класс МБОУ СОШ №3 г. Строитель Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель
400530 Жданова Екатерина Владимировна 5 класс МБОУ СОШ села Кинзебулатово МР Ишимбайский район Республика Башкортостан
400368 Жуков Иван Алексеевич 5 класс БОУ г. Омска "Лицей №25" Омская область, г. Омск
400577 Задорина Алена 5 класс МБОУ "Аргуновская ОШ №11" Архангельская область
400603 Зинатуллин Марат Юлаевич 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400615 Илясов Никита Максимович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400327 Кадаев Мурат Азаматович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400617 Кармаданов Марк Евгеньевич 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область
400616 Киселева Мария Дмитриевна 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область
400357 Козлова Мария 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск
400421 Колосов Алексей Романович 5 класс МБОУ Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха
400532 Кононов Михаил Дмитриевич 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область
400499 Курочкина Лилиана Нурмухамметовна 5 класс СОШ №10 с УИОП Московская область, город Жуковский
400321 Кутлимбетов Аскар Ильгамович 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400358 Максименков Илья 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск
400576 Меньшуткин Рома 5 класс МБОУ "Аргуновская ОШ №11" Архангельская область
400529 Михайлов Максим Олегович 5 класс МБОУ СОШ села Кинзебулатово МР Ишимбайский район Республика Башкортостан
400588 Морибель Полина Викторовна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург
400427 Москвин Иван Петрович 5 класс МБОУ "Верхне-Матигорская СОШ" Архангельская область, Холмогорский район, д. Харлово
400307 Новикова Наталья Николаевна 5 класс МБОУ СОШ с. Майгаза Республика Башкортостан, Белокатайский район, село Майгаза
400320 Нугуманова Альбина Салаватовна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400490 Пинжин Алексей 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург
400438 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
400525 Савинов Денис Олегович 5 класс "Приморский ЦО" Ленинградская область, п. Глебычево
400141 Саттарова Карина Рашитовна 5 класс МБОУ Лицей №1 Республика Башкортостан
400533 Серских Ирина Анатольевна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул
400324 Тиллаева Рианна Руслановна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400325 Товбина Елена Олеговна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино
400563 Трищенкова Александра 5 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей с ООП" Смоленская область, г. Смоленск
400573 Утенкова Анастасия Константиновна 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный
400587 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк
400574 Шабанова Айгюл Исрафил кызы 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный
400323 Ямалетдинова Радмила Радиковна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино