№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
400535 Абидов Адам Муратович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400062 Аджигаускас Полина Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400003 Азарова Анна Константиновна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа
400004 Александрова Марина Андреевна 1 класс МАОУ СШ №33 г. Великого Новгорода Новгородская область
400026 Альтшулер Анна Михайловна 1 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область
400063 Ангарова Анастасия Александровна 1 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург
400027 Антонов Данил Иванович 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон
400028 Ахметова Далия Тимуровна 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа
400010 Аюров Бальжинима Алексеевич 1 класс МАОУ СОШ №35 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
400011 Бабакаева Виктория Артемовна 1 класс МАОУ СОШ №46 Республика Удмуртия, г. Ижевск
400064 Белова Арина Сергеевна 1 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400065 Белоносова Дарья Александровна 1 класс Лицей №10 город Каменск-Уральский Свердловская область, город Каменск-Уральский
400539 Бердуков Азрет Мухарбиевич 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400433 Бессонов Вячеслав Евгеньевич 1 класс Лицей №5 Свердловская область, г. Камышлов
400029 Богатырева Серафима Олеговна 1 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград
400030 Буркова Анастасия Владимировна 1 класс МКОУ Зюзинская СОШ Новосибирская область, Барабинский район, с. Зюзя
400031 Варфоломеев Вадим Валерьевич 1 класс МБОУ "ЦО №46" Тульская область, п. Ленинский
400066 Веденеева Янина 1 класс МБОУ МЭЛ им. А.Г.Шнитке Саратовская область, г. Энгельс
400032 Возный Сергей Олегович 1 класс МБОУ СОШ №5 Амурская область, г. Завитинск
400067 Вознюк Константин Александрович 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400008 Городков Матвей Алексеевич 1 класс СОШ 4 им. Тикеева Д. С Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино
400033 Гребенников Кирилл Константинович 1 класс МОУ Лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград
400012 Гусева Юлия Денисовна 1 класс МАОУ ЦО №29 Вологодская область, г. Череповец
400391 Давлетшина Радмила Тимуровна 1 класс Детский сад №59 Республика Башкортостан
400013 Девяткин Валерий Алексеевич 1 класс МБОУ школа №85 Республика Татарстан, г. Казань
400034 Доценко Вадим Юрьевич 1 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград
400035 Дюсьметова Мадина Маратовна 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа
400036 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург
400068 Жижкун Никита Владиславович 1 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400614 Закромин Михаил Николаевич 1 класс Лицей №21 Московская область, г. Химки, мкр. Сходня
400394 Залкипова Aйша Алттавовна 1 класс МБОУ "СОШ №59 им. А.Г.Николаева" Республика Дагестан
400379 Зиннатуллин Искандер Рустемович 1 класс МАОУ "СОШ №4" городского округа г. Стерлитамак Республика Башкортостан, город Стерлитамак
400069 Зуева Виктория 1 класс МБОУ "СОШ №2 г. Осы" Пермский край, г. Оса
400070 Иванов Евгений Валерьевич 1 класс Лицей №82 Нижегородская область, город Нижний Новгород
400014 Игнатьева Елизавета Михайловна 1 класс Лицей №6 г. Уфы Республика Башкортостан
400536 Ионов Рамид Рустамович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400037 Казыханов Тимур Ильдарович 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа
400038 Калабаев Артем Александрович 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа
400015 Каримова Ангелина Спартаковна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа
400016 Кислицын Лев Николаевич 1 класс Лицей №6 г. Уфы Республика Башкортостан
400374 Ковалёв Даниил Егорович 1 класс ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, г. Белгород
400460 Колобина Варвара Сергеевна 1 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика
400039 Комарова Софья Николаевна 1 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400017 Кондаков Ярослав Олегович 1 класс Башкирская гимназия №102 г. Уфы Республика Башкортостан, г. Уфа
400043 Коряков Егор Александровна 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон
400072 Крихт Дарья Владимировна 1 класс Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский
400018 Круглова Екатерина Ильинична 1 класс МБОУ СОШ №137 Челябинская область, город Челябинск
400074 Крутова Валерия Михайловна 1 класс МОУ СОШ с. Поима им. П. П. Липачёва Пензенская область, Белинский район, с. Поима
400044 Кудинова Наталья Артёмовна 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон
400075 Кулишов Матвей Дмитриевич 1 класс МБОУ Гимназия №1 г. Самары Самарская область, г. Самара
400542 Лахов Ислам Асланович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400045 Лачинов Егор Вадимович 1 класс МБОУ СОШ №25 Московская область, г. Балашиха
400046 Лебедева София Алексеевна 1 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград
400019 Лобанов Макар Евгеньевич 1 класс МАОУ Лицей №6 ГО г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа
400048 Логинов Тихон Андреевич 1 класс МБОУ Гимназия №86 Республика Башкортостан, г. Уфа
400049 Лукьянова Таисия Андреевна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, город Уфа
400076 Малацион Амелия Евгеньевна 1 класс МАОУ СОШ №13 им. Д.И. Кашигина Челябинская область, г. Миасс
400020 Малкова Полина Олеговна 1 класс МБОУ СОШ №1 Владимирская область, г. Покров
400498 Мелкомуков Никита Александрович 1 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Балабаново" Калужкая область, г. Балабаново
400474 Михайлов Кирилл Михайлович 1 класс Школа №57 Республика Бурятия
400050 Моисеенков Григорий Константинович 1 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400051 Моисеенкова Юлия Андреевна 1 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400077 Монгуш Байыр Херелович 1 класс МБОУ СОШ №3 г. Чадана Республика Тыва
400078 Мочалина Арина Ильинична 1 класс МОУ СОШ с. Поима им. П. П. Липачёва Пензенская область, Белинский район, с. Поим
400052 Мясоедов Егор Александрович 1 класс МКОУ Зюзинская СОШ Новосибирская область, Барабинский район, с. Зюзя
400079 Нефедьева Светлана Юрьевна 1 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
400080 Николаева Мария Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400416 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург
400081 Ондар Алдын-Херел Орланович 1 класс МБОУ СОШ №3 г. Чадана Республика Тыва
400082 Пайвина Мария Николаевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400083 Пасынков Климентий Николаевич 1 класс МБОУ СОШ №4 Московская область, город Солнечногорск
400537 Патова Диляра Алиевна 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400084 Песков Всеволод Алексеевич 1 класс МОУ СОШ №5 с УИМ Челябинская область, город Магнитогорск
400085 Платанина Евгения Андреевна 1 класс МОУ Гимназия №16 Волгоградская область, г. Волгоград
400022 Попова Алена Вадимовна 1 класс МБОУ "Кишертская СОШ" Пермский край, Кишертский район
400086 Родионова Алиса Филипповна 1 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400054 Ронжин Сергей Максимович 1 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево
400467 Рябцев Олег Александрович 1 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" Белгородская область
400023 Садыкова Алиса Азатовна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа
400087 Сайфуллина Элина 1 класс МАОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
400419 Свидрук Глеб Олегович 1 класс ГБОУ Школа №2025 г. Москва
400055 Симанович Кирилл Антонович 1 класс МКОУ Зюзинская СОШ Новосибирская область, Барабинский район, с. Зюзя
400056 Симахин Самуил Николаевич 1 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
400024 Соколова Ева Сергеевна 1 класс ГБОУ лицей №64 г. Санкт-Петербург
400057 Сосенков Денис Дмитриевич 1 класс МБОУ СОШ №5 Кемеровская область, г. Кемерово
400058 Стодольникова Виктория Олеговна 1 класс МАОУ "СОШ №2" Республика Башкортостан
400088 Сухова Евгения Вячеславовна 1 класс МОУ СОШ с. Поима им. П. П. Липачёва Пензенская область, Белинский район, с. Поим
400059 Тахаутдинова Залина Рузилевна 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа
400089 Тимошенкова Светлана Валерьевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский
400090 Тыназлы Андрей Алексеевич 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400543 Унежев Ренат Адамеевич 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400025 Устюгов Дмитрий Максимович 1 класс МБОУ СОШ №2 с. Новобелокатай Республика Башкортостан, с. Новобелокатай
400091 Устюжанина Элла Сергеевна 1 класс МБОУ СОШ №5 Кемеровская область-Кузбасс, г. Кемерово
400534 Халкечова Екатерина Меджидовна 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400541 Хежев Ибрахим Владимирович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400060 Шаймухаметов Айдар Рамильевич 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа
400061 Шамсутдинова Сафина Раилевна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, город Уфа
400053 Швед Павел Александрович 1 класс МБОУ "СОШ №6" Чувашская Республика, г. Чебоксары
400092 Шведов Егор Николаевич 1 класс МБНОУ «Гимназия №62» Кемеровская область, город Новокузнецк
400093 Шишкина Карина 1 класс МАОУ "Гимназия №2" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
400540 Шовгенов Алим Рустамович 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400047 Шустов Антон Степанович 1 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево
400538 Шхагошева Айла Расуловна 1 класс МКОУ "СОШ а. Бесленей" КЧР, Хабезский район, а. Бесленей
400094 Щёкин Максим Дмитриевич 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область
400095 Юнусова Ольга 1 класс Мышкинская СОШ Ярославская область, город Мышкин
400585 Якунин Дмитрий Олегович 1 класс ГБОУ СОШ №111 г. Санкт-Петербург