Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 10-13 февраля 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380290 Азарова Анна Константиновна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, город Уфа 18 Победитель
380296 Асанов Ярослав Олегович 1 класс МАОУ "Гимназия №76" Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
380214 Бессонов Вячеслав Евгеньевич 1 класс Лицей №5 Свердловская область, г. Камышлов 18 Победитель
380811 Богатырева Светлана Юрьевна 1 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380407 Воропанов Владислав Сергеевич 1 класс МАОУ Гимназия №76 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
380757 Жилякова Дарья Александровна 1 класс МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
380689 Зеленков Константин Андреевич 1 класс МОУ Туношёнская средняя школа им. героя России Селезнёва А.А. Ярославская область, п. Туношна 20 Победитель
380752 Иванова Варвара Дмитриевна 1 класс МОУ Туношенская Средняя школа имени героя России Селезнева А. А. Ярославская область, с. Туношна 15 Призёр
380687 Карпенко Милена Ивановна 1 класс Туношенская СШ Ярославская область, п. Туношна 15 Призёр
380352 Карпов Михаил Александрович 1 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 17 Победитель
380550 Колобина Варвара Сергеевна 1 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 20 Победитель
380179 Луканина Евангелина Леонидовна 1 класс Гимназия №2 Республика Коми, город Воркута 16 Призёр
380535 Макарова Юлия 1 класс МАОУ Гимназия №76 г. Челябинска Челябинская обласит, г. Челябинск 18 Победитель
380520 Мелкомуков Никита Александрович 1 класс МОУ"Средняя общеобразовательная школа №4 г. Балабаново Калужкая область, г. Балабаново 20 Победитель
380762 Муравьёв Тимофей Викторович 1 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380569 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
380718 Рогова Дарья Сергеевна 1 класс ГБОУ Школа №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380780 Селянинов Илья Кириллович 1 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380939 Семенов Егор Андреевич 1 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380458 Хасанов Азат Рустамович 1 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 14 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380552 Авдеева Ольга Александровна 2 класс МАОУ гимназии №18 Свердловская область, г. Нижний Тагил 17 Победитель
380822 Барышников Мирон Алексеевич 2 класс МБОУ «Ярская СОШ №2» Удмуртская Республика, п. Яр 20 Победитель
380745 Бочкарева Елена Алексеевна 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380743 Буц Софья Михайловна 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380109 Волкова Софья Александровна 2 класс МАОУ Гимназия №23 г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
380515 Горбунов Иван Владимирович 2 класс МАОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 18 Победитель
380799 Катаргин Максим Андреевич 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
380751 Коршунов Павел 2 класс ГБОУ СОШ №535 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380108 Михайлов Кирилл Михайлович 2 класс Школа №57 Республика Бурятия 18 Победитель
380577 Моисеев Владимир Анатольевич 2 класс ГБДОУ №258 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380145 Павлова Елизавета Сергеевна 2 класс МБОУ СШ №58 Нижегородская область, город Арзамас 13 Призёр
380130 Петропавловских Ярослав Вадимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
380376 Плещенко Владислав Александрович 2 класс МОУ №17 Республика Украина, г. Горловка 16 Призёр
380439 Рубцова Анастасия Владиславовна 2 класс МБОУ "Школа №7" Нижегородская область, г. Саров 13 Призёр
380632 Салтыков Дмитрий Алексеевич 2 класс КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия" Кировская область, г. Киров 20 Победитель
380350 Самарук Вера Александровна 2 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 20 Победитель
380104 Сизых Максим Александрович 2 класс МКОУ СОШ №11 Республика Саха (Якутия), с. Чагда 17 Победитель
380103 Титов Михаил Андреевич 2 класс МКОУ СОШ №11 Республика Саха (Якутия), с. Чагда 17 Победитель
380132 Умрихин Матвей Андреевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
380652 Чесноков Тимофей Александрович 2 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров 18 Победитель
380901 Янишевский Александр Сергеевич 2 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380134 Алексин Павел Дмитриевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
380630 Березкина Кристина Игоревна 3 класс Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
380884 Виноградова Александра Максимовна 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380920 Гаев Илья Анатольевич 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380879 Данильчева Вероника Сергеевна 3 класс МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область, г. Новокузнецк 19 Победитель
380143 Ерёмина Александра Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
380107 Жидких Николай Юрьевич 3 класс МОАУ "СОШ №79" Оренбургская область, город Оренбург 20 Победитель
380517 Загжевский Артемий 3 класс МБОУ №97 Кемеровская область, г. Кемерово 19 Победитель
380834 Иванова Екатерина Алексеевна 3 класс ГБОУ школа №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380613 Казарцев Илья Сергеевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 20 Победитель
380135 Киясь Надежда Олеговна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
380806 Корнев Никита Алексеевич 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
380946 Королькова Елена Денисовна 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380137 Мительштет Елизавета Борисовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
380674 Муржина Вероника Александровна 3 класс МКОУ "Унъюганская СОШ №2 им. Альшевского М. И." ХМАО-Югра, п. Унъюган 19 Победитель
380568 Новиков Всеволод Артемович 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 20 Победитель
380140 Окулова Анастасия Александровна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
380874 Патрушева Маргарита Андреевна 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
380648 Смирнова Анна Андреевна 3 класс МАУ НОШ №1 Пермский край, г. Губаха 15 Призёр
380631 Степанова Ольга Дмитриевна 3 класс МБОУ "Гимназия №46" Чувашская Республика 16 Призёр
380665 Тангатаров Амир Айвазович 3 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
380425 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 18 Победитель
380368 Ткачев Георгий Владимирович 3 класс МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" Челябинская область 20 Победитель
380300 Толмачев Владислав Александрович 3 класс МАОУ СОШ №10 Пермский край, город Кунгур 20 Победитель
380940 Фролов Дмитрий Сергеевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 19 Победитель
380942 Чабан Михаил Андреевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 19 Победитель
380759 Чернова Варвара Юрьевна 3 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380139 Ширгазина Юлия Рафаэлевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
380093 Широковских Виктория Романовна 3 класс МАОУ гимназия №35 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
380950 Шишкина София Сергеевна 3 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район 16 Призёр
380144 Шляхтина Полина Александровна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
380217 Шульпекова Евгения Владимировна 3 класс МБОУ Гимназия №1 Московская область, г. Балашиха 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380356 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
380813 Бабанов Станислав Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380032 Благовестов Дмитрий Константинович 4 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380444 Газизов Тимур Денисович 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 15 Призёр
380442 Гайнанова Азалия Разитовна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 20 Победитель
380578 Ган Кирилл Антонович 4 класс МАОУ СОШ №4 Саратовская область, город Балаково 20 Победитель
380765 Гаранина Елизавета Алексеевна 4 класс ГБОУ СОШ №83 город Санкт- Петербург 19 Победитель
380768 Голощапов Кирилл Максимович 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
380511 Довидсон Татьяна Алексеевна 4 класс ГБОУ " Школа №1514" г. Москва 17 Победитель
380917 Дубинников Ярослав Сергеевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
380341 Дудкина Екатерина Сергеевна 4 класс МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
380466 Закиева Регина Айдаровна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 16 Призёр
380158 Захаренко Владислав Александрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
380824 Зуева Валерия Александровна 4 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
380825 Зуева Вероника Александровна 4 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 17 Победитель
380573 Кагирова Дильбар 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 19 Победитель
380509 Кашигин Леонид Константинович 4 класс МАОУ Гимназия №76 Челябинская область, город Челябинск 13 Призёр
380287 Киженцев Лев Евгеньевич 4 класс МАОУ "Гимназия №76" Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
380784 Климова Полина Андреевна 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
380579 Кривоносов Макар Алексеевич 4 класс МАОУ СОШ №4 Саратовская область, город Балаково 20 Победитель
380740 Кустов Сергей Валерьевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380719 Максимов Никита Андреевич 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №88 Воронежская область, г. Воронеж 15 Призёр
380142 Малюшкина Александра Максимовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
380571 Мартиросян Аревик 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 18 Победитель
380860 Медведева Оксана Владимировна 4 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, город Нижний Новгород 17 Победитель
380849 Мельников Степан Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380591 Мурсалимов Эрик Расимович 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 18 Победитель
380510 Назарова Яна 4 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский 20 Победитель
380928 Неклюдов Владислав Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380815 Османова Сабина Рашадетовна 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
380355 Павлов Федор Данилович 4 класс МАОУ "Гимназия №76 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
380837 Приходько Лев Павлович 4 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область, г. Новосибирск 18 Победитель
380496 Сафина Вилена Вильдановна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 19 Победитель
380311 Саширин Лев Кириллович 4 класс МАОУ "Гимназия №76" Челябинская область, г. Челябинск 16 Призёр
380449 Степанова Анастасия Михайловна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 20 Победитель
380451 Сулейманова Карина Тимуровна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 17 Победитель
380560 Усова Ирина Валерьевна 4 класс ГБОУ СОШ 14 г. Москва 18 Победитель
380749 Хадынский Вадим Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
380041 Царева Юлия Сергеевна 4 класс МБОУ СОШ №100 Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
380146 Цвагбайм Лев Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
380864 Чурилина Мария Игоревна 4 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380141 Швед Алексей Николаевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
380147 Шестопалов Максим Иванович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
380450 Юмагулова Амалия Муратовна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 16 Призёр
380495 Юсупова Айлина Вильсуровна 4 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Шамонино 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380462 Абдрахманова Камилла Ильназовна 5 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
380164 Аксёнов Ян Александрович 5 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 18 Победитель
380100 Бессонов Константин Евгеньевич 5 класс Лицей №5 Свердловская область, г. Камышлов 17 Победитель
380118 Бикбулатова Элина 5 класс МБОУ СОШ Камеево Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Янагушево 15 Призёр
380755 Бикбулатова Элина Айратовна 5 класс филиал МБОУ СОШ с. Камеево ООШ им. Гази Загитова с. Янагушево Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Янагушево 16 Призёр
380554 Бикмуллина Дина Тимуровна 5 класс Гимназия №19 Республика Татарстан, г. Казань 20 Победитель
380436 Болдова Мария Андреевна 5 класс МАОУ СОШ №70 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
380758 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 16 Призёр
380114 Васильев Сергей 5 класс ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями" Смоленская область, г. Смоленск 15 Призёр
380910 Величко Владимир Юрьевич 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
380166 Виноградов Игорь Антонович 5 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 16 Призёр
380896 Гайдар Всеволод Михайлович 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380666 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
380490 Гордиенко Ирина Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
380333 Гумуржи Дарья Антоновна 5 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 16 Призёр
380133 Гусев Иван Романович 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
380869 Джумагишиева Юлдуз Солтановна 5 класс ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 17 Победитель
380335 Дмитриев Алексей Владиславович 5 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
380482 Дудина Анастасия Алексеевна 5 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, пос. Шварцевский 17 Победитель
380168 Етоева София Алексеевна 5 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 18 Победитель
380828 Завадская Виктория Сергеевна 5 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 18 Победитель
380116 Загитова Азалия 5 класс МБОУ СОШ Камеево Республика Башкортостан, Мишкинский район, с. Янагушево 13 Призёр
380170 Колесова Анастасия Владиславовна 5 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 15 Призёр
380336 Кудинов Николай Игоревич 5 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
380912 Кутиков Михаил Константинович 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
380171 Ложкин Иван Евгеньевич 5 класс МАОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 14 Призёр
380734 Малькова Елизавета 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380717 Матвеева София Денисовна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380634 Миненкова Екатерина Дмитриевна 5 класс Лицей 82 Нижегородская область 20 Победитель
380667 Михайлов Максим Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №7 Кемеровская область, город Мариинск 15 Призёр
380099 Никулин Семён Артёмович 5 класс МКОУ "СОШ №10" Курганская область, г. Шадринск 15 Призёр
380363 Одинец Леонид Сергеевич 5 класс МБОУ Инженерный Лицей №83 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
380809 Пинжин Алексей 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380540 Погорелов Владислав Эдуардович 5 класс МОБУ СОШ с. имени Восьмое Марта Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. им. 8 Марта 18 Победитель
380159 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
380886 Романюк Дарья Вадимовна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
380913 Самойлова Анна Андреевна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
380096 Сенцова Алиса Михайловна 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 18 Победитель
380491 Серских Ирина Анатольевна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
380804 Скрут Даниил Витальевич 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
380097 Утенкова Анастасия Константиновна 5 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 18 Победитель
380337 Фролов Сергей Вячеславович 5 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
380582 Хлебановская Ксения Андреевна 5 класс МАОУ Гимназия г. Боровичи Новгородская область, город Боровичи 13 Призёр
380847 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 19 Победитель
380608 Цветкова Анастасия Александровна 5 класс МАОУ Гимназия Новгородская область, г. Боровичи 18 Победитель
380750 Шарыпова Вероника Алексеевна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380565 Юдин Дмитрий Алексеевич 5 класс МАОУ Гимназия № 67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
380858 Яблоков Константин Александрович 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
380951 Ярина Полина Александровна 5 класс ГБОУ СОШ №83 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380658 Бакеев Всеволод Евгеньевич 6 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
380593 Беляков Александр Алексеевич 6 класс МАОУ "Гимназия" Новгородская область, город Боровичи 18 Победитель
380398 Бикаева Кира Дамировна 6 класс МБОУ «СОШ №33» Саратовская область, г. Энгельс 18 Победитель
380516 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область 20 Победитель
380409 Герсёнок Всеволод Владиславович 6 класс МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, г. Энгельс 19 Победитель
380570 Голянов Дмитрий Васильевич 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 15 Призёр
380791 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
380528 Дьяченко Виолетта Евгеньевна 6 класс МБОУ "СОШ №33" г.Энгельса Саратовская область, город Энгельс 20 Победитель
380877 Колмаков Никита Андреевич 6 класс МБОУ Лицей №121 Алтайский край, г. Барнаул 17 Победитель
380814 Костюченков Николай Александрович 6 класс МБОУ "СШ №8" Смоленская область, г. Смоленск 19 Победитель
380009 Кравцов Алексей Романович 6 класс МБОУ лицей №4 Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
380224 Кузьменкова Анна Витальевна 6 класс МБОУ "Средняя школа №4" Красноярский край, г.Ачинск 17 Победитель
380317 Кусакин Георгий Павлович 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
380148 Митягина Валерия Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
380553 Можаев Сергей Владимирович 6 класс Лицей №44 Республика Чувашия, г. Чебоксары 18 Победитель
380902 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
380575 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
380525 Петрова Мария 6 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область 19 Победитель
380870 Рахимова Раяна Рустамовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 14 Призёр
380916 Ремезова Дарья Ильинична 6 класс МБОУ "СОШ №33" Саратовская область, город Энгельс 20 Победитель
380524 Сергеев Артём Сергеевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика , г. Чебоксары 16 Призёр
380629 Степанова Маргарита Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 18 Победитель
380419 Твердохлебов Георгий Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №33 Саратовская область, г. Энгельс 19 Победитель
380075 Чернышев Илья Игоревич 6 класс БОУ г. Омска "СОШ №61" Омская область, г. Омск 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380521 Андреева Екатерина 7 класс ОГБОУ "Центр Образования для детей С ООП" Смоленская область, г. Смоленск 14 Призёр
380919 Викторова Анастасия Вячеславовна 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
380805 Викторова Дарья Сергеевна 7 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Призёр
380545 Денисов Иван Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 15 Призёр
380546 Денисова Варвара Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 15 Призёр
380483 Жирухин Александр 7 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район 13 Призёр
380161 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №121" Челябинская область, город Снежинск 14 Призёр
380894 Мурзин Егор Андреевич 7 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань 14 Призёр
380076 Насыбуллина Ева Маратовна 7 класс МБОУ «Лицей №177» Республика Татарстан, г. Казань 13 Призёр
380128 Силин Всеволод Олегович 7 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
380614 Султанова Аида Азатовна 7 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
380461 Фарахова Эвелина Азатовна 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 13 Призёр
380416 Хайдарова Амина Ильшатовна 7 класс МБОУ Лицей №35 г. Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск 17 Победитель
380289 Швидко Илья Сергеевич 7 класс МАОУ "Гимназия №76" Челябинская область, г. Челябинск 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380776 Анофрикова Анна Сергеевна 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 17 Победитель
380028 Апполитов Александр Владимирович 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 13 Призёр
380830 Бочаров Андрей Андреевич 8 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 14 Призёр
380756 Брагин Фёдор Петрович 8 класс ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
380369 Гаджиахмедов Магомед Амратович 8 класс СОШ №19 имени Щедрина Республика Дагестан, город Дербент 13 Призёр
380014 Денисов Алесей Евгеньевич 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 15 Призёр
380931 Зурбашева Полина Алексеевна 8 класс МБОУ «Лицей №35» Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Призёр
380101 Казарин Даниил Александрович 8 класс МАОУ "СОШ №8" Республика Саха (Якутия), г. Мирный 19 Победитель
380073 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская СОШ" Удмуртская Республика 13 Призёр
380414 Криворучко Анастасия Владиславовна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 14 Призёр
380294 Кузнецов Артём Сергеевич 8 класс МАОУ "Гимназия №76" Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
380793 Кузнецова Мария Алексеевна 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 17 Победитель
380402 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
380738 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п Целинный 17 Победитель
380649 Малышкин Арсений Артёмович 8 класс ЛМИ Саратовская область 14 Призёр
380016 Мингазов Ренат Ильдарович 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 13 Призёр
380844 Миротворцев Артемий Романович 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 17 Победитель
380544 Мишина Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "Средняя школа №62" Чувашская Республика-Чувашия, г. Чебоксары 19 Победитель
380410 Молвинских Александра Олеговна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 15 Призёр
380927 Орлиогло Александра Романовна 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 17 Победитель
380023 Парамонова Анастасия Анатольевна 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 15 Призёр
380772 Пахомов Артемий Вадимович 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 18 Победитель
380779 Турчин Данил Евгеньевич 8 класс МАОУ "Школа №2" Пермский край, г. Губаха 15 Призёр
380153 Федоров Александр Сергеевич 8 класс МБОУ лицей №33 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 16 Призёр
380547 Фомичева Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
380933 Чевтаева Елена Владимировна 8 класс МАОУ ЛМИ Саратовская область, г. Саратов 15 Призёр
380475 Шияпова Камила Айдаровна 8 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 14 Призёр
380412 Штатнова Кристина Антоновна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380954 Андреев Савелий Романович 9 класс МБОУ СШ №8 г. Смоленска г. Смоленск, РФ 16 Призёр
380448 Вохтомина Софья Сергеевна 9 класс Гимназия №3 Архангельская область, г. Архангельск 20 Победитель
380151 Демин Богдан Сергеевич 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
380293 Дудина Дарья Владимировна 9 класс МБОУ школа №7 Нижегородская область 19 Победитель
380399 Елизаров Георгий Олегович 9 класс МБОУ СШ №7 г. Дзержинска Нижегородская область, г. Дзержинск 18 Победитель
380401 Ерахтина Татьяна Алексеевна 9 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 18 Победитель
380604 Зеленова Ксения Александровна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область 13 Призёр
380686 Климова Вероника Игоревна 9 класс МБОУ СШ №8 г. Смоленска Смоленская область, город Смоленск 17 Победитель
380150 Мухамеджанов Эдуард Фаритович 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
380956 Соблирова Сабина Аслановна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 17 Победитель
380893 Соседова Елизавета Максимовна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 15 Призёр
380331 Чекменев Кирилл Анатольевич 9 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380332 Агеева Ольга Евгеньевна 10 класс МБОУ Лицей №6, г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
380821 Александрова Анастасия Германовна 1 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
380389 Алексеева Ирина Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
380723 Базаева Валерия Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
380322 Белый Константин 1 курс БПОУ "Исилькульский профессиональный педагогический колледж" Омская область, город Исилькуль 14 Призёр
380152 Бережнов Максим Константинович 10 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
380922 Бляблина Ирина Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Призёр
380378 Бодрова Дарья Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
380724 Бондаренко Олеся Дмитриевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
380379 Васильева Анастасия Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 20 Победитель
380868 Ветошкин Максим Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380701 Вожаков Владислав Александрович 10 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А.Борисевича Красноярский край, г.Красноярск 18 Победитель
380380 Воробьева Ксения Денисовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
380800 Вотяков Степан Константинович 1 курс СТПТ Самарская область, г. Самара 16 Призёр
380937 Гисматулин Руслан Маратович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
380720 Голубь Ольга Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
380052 Граненко Тимофей Алексеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380053 Гревцов Виктор Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380728 Гришина Дарья Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 15 Призёр
380645 Даровских Дмитрий Анатольевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380373 Деревянко Максим Владимирович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380056 Доронин Иван Дмитриевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 13 Призёр
380732 Дунаевская Полина Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 18 Победитель
380727 Дягель Алена Аркадьевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 18 Победитель
380307 Еремкин Владислав Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Призёр
380715 Ермолаева Олеся Александровна 10 класс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Призёр
380640 Ещенко Радион Анатольевич 1 курс ГПОУ "БМТ" Кемеровская область 16 Призёр
380842 Загжевская Арина Сергеевна 10 класс МБОУ "Лицей №62" Кемеровская область, г. Кемерово 19 Победитель
380386 Захарова Аделина Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
380391 Зуева Анастасия Сергеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 19 Победитель
380850 Игнатьев Кирилл Игоревич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 19 Победитель
380644 Исаков Ярослав Дмитриевич 1 курс Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Призёр
380598 Карпов Дмитрий Сергеевич 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара 18 Победитель
380721 Клименкова Анастасия Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
380729 Клоос Эмилия Владимировна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 14 Призёр
380702 Коваленко Кристина Александровна 10 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А.Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 18 Победитель
380773 Корнеев Даниил Алексеевич 10 класс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
380377 Костерина Анастасия Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
380051 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
380059 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380487 Кривошеина Екатерина Сергеевна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
380387 Куделина Ксения Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
380888 Кузовкин Степан Юрьевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 15 Призёр
380726 Кузьмина Мария Вячеславовна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 19 Победитель
380055 Куликов Данил Валентинович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 18 Победитель
380760 Куликов Михаил Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380374 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область, г.Новосибирск 19 Победитель
380065 Лавров Александр Александрович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
380058 Лисанов Иван Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380692 Литвинова Анна Евгеньевна 10 класс ГБПОУ Волгоградская область Волгоград 16 Призёр
380060 Ломакин Константин Вячеславович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380417 Майорова Юлия Вячеславовна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
380725 Обухова Александра Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
380802 Педченко Михаил Дмитриевич 1 курс Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
380703 Платонова Ева Александровна 10 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А.Борисевича Красноярский край, г.Красноярск 18 Победитель
380050 Раздуев Илья Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380061 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
380816 Редикульцева Вероника Вадимовна 1 курс НКТ Новосибирская область 17 Победитель
380057 Реут Евгений Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
380730 Санникова Юлия Евгеньевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 20 Победитель
380382 Седукова Анна Андреевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 18 Победитель
380742 Слюсарь Анастасия Викторовна 1 курс НКТ Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
380684 Солодко Елена Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380722 Степанова Кристина Денисовна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
380062 Сулейменова Орунтай Кайратовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380384 Терехина Ксения Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 17 Победитель
380404 Хамидова Екатерина Ринатовна 10 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 19 Победитель
380397 Хамроева Мафтуна Джабборовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 19 Победитель
380063 Хансанамян Армен Гарникович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380405 Хирьянова Елизавета Алексеевна 1 курс РУТ МИТТ г. Москва 13 Призёр
380943 Хлыстов Андрей Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Призёр
380403 Цибульская Алина Константиновна 10 класс МАОУ СШ №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича Красноярский край, г. Красноярск 19 Победитель
380064 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380647 Чернов Александр Дмитриевич 1 курс Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара 16 Призёр
380646 Чернов Игорь Дмитриевич 1 курс Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара 16 Призёр
380731 Шарыпова Рената Радиковна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
380690 Шестакова Арина Андреевна 10 класс КС ПГУТИ Самарская область, г. Кинель 14 Призёр
380049 Шиндряев Сергей Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
380537 Шмельков Дмитрий Иванович 10 класс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380857 Буроченко Артем Вячеславович 2 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
380829 Васильченко Анастасия Евгеньевна 11 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 16 Призёр
380395 Габдурафиков Арслан Олегович 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 19 Победитель
380358 Зарубин Дмитрий Сергеевич 11 класс ГАПОУ АО Устьянский Индустриальный Техникум Архангельская область 17 Победитель
380513 Захарин Александр Сергеевич 11 класс ГАПОУ АО "УИТ" Архангельская область, пгт Октябрьский 16 Призёр
380488 Кичко Виктория Ильинична 2 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 19 Победитель
380827 Краснова Александра Александровна 11 класс МКОУ СОШ №2 Ставропольский край, с. Овощи 15 Призёр
380463 Меньшиков Данил Михайлович 2 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
380394 Муравкина Светлана Андреевна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
380396 Овсянникова Екатерина Алексеевна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 14 Призёр