Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 февраля 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380378 Арбузова Вероника Викторовна 1 класс Лицей 142 Челябинская область город Челябинск 14 Победитель
380247 Баранова Софья Андреевна 1 класс МАОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск Мурманская область, г. Снежногорск 15 Победитель
380113 Благовестов Алексей Константинович 1 класс ГБОУ "ИТШ №777" Санкт-Петербург 12 Призёр
380233 Гусарова Мирослава Игоревна 1 класс МАОУ Переваловская СОШ Тюменская область, Тюменский район, город Тюмень 11 Призёр
380111 Китаев Сергей Андреевич 1 класс МАОУ СОШ №15 Свердловская область, г. Первоуральск 12 Призёр
380360 Кучумова Кристина Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей № 142 г. Челябинска Челябинская область 14 Победитель
380359 Муравьева Ксения Павловна 1 класс МАОУ СШ №16 Нижегородская область, г. Павлово 12 Призёр
380463 Тимофеева Вероника Максимовна 1 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
380439 Хайруллин Роман Русланович 1 класс МБОУ Гимназия №32 Республика Татарстан город Нижнекамск 13 Победитель
380196 Шагабская Амалия Маратовна 1 класс МОУ СОШ №1 г. Фрязино Московская область, г. Фрязино 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380249 Белозерцева Полина Витальевна 2 класс МБОУ гимназия "Перспектива" Самарская область, г.Самара 15 Победитель
380082 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
380209 Захаров Дамир Евгеньевич 2 класс Гимназия Воронеж 14 Победитель
380292 Исаенко Даниил Сергеевич 2 класс МБОУ ШКОЛА №92 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Победитель
380472 Калаущенко Владимир Александрович 2 класс МАОУ Гимназия 104 г. Екатеринбурга Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
380248 Корчуганова Яна 2 класс МБОУ гимназия "Перспектива" Самарская область, г. Самара 15 Победитель
380159 Майданюк Ярослава Алексеевна 2 класс МБОУ "Гимназия №19" Курган 13 Победитель
380207 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
380279 Мухаметьянова Ильдана Дамировна 2 класс МБОУ СОШ № 48 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 14 Победитель
380481 Новых Степанида Александровна 2 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, город Тюмень 13 Победитель
380177 Пластинина Ульяна Денисовна 2 класс МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Архангельская область, Вельский район, п. Кулой 13 Победитель
380521 Попов Кирилл Денисович 2 класс МБОУ гимназия Перспектива Самарская область 15 Победитель
380142 Рябова Мария 2 класс СОШ №9 Московская область Кашира 11 Призёр
380427 Селезнёва Ева Александровна 2 класс МБОУ Перспектива г.о. Самара Самара 14 Победитель
380495 Сушкевич Константин Александрович 2 класс МБОУ Гимназия №3 Красноярский край, г. Красноярск 14 Победитель
380103 Терещенко Матвей Максимович 2 класс ГБОУ № 1095 Москва 14 Победитель
380178 Тонковская Дарья 2 класс МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Архангельская область, Вельский район, п. Кулой 13 Победитель
380216 Урванцев Артем Евгеньевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 10 Призёр
380089 Фесин Геннадий Антонович 2 класс МАОУ СОШ №70 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 12 Призёр
380423 Филатова Алексия Даниловна 2 класс Гимназия Перспектива г. Самара 15 Победитель
380413 Фомина Виктория Викторовна 2 класс МБОУ "Лицей №83" Республика Татарстан, г. Казань 10 Призёр
380522 Чертилов Максим Сергеевич 2 класс МБОУ гимназия Перспектива Самарская область 15 Победитель
380282 Чиркин Алексей Олегович 2 класс МАОУ СОШ №48 республика Татарстан 14 Победитель
380545 Якунина Элина Сергеевна 2 класс МАОУ Гимназия № 104 Свердловская область г. Екатеринбург 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380259 Вишняков Кирилл Романович 3 класс лицей №22 Воскресенск Московская область 13 Победитель
380081 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
380206 Гарифуллин Равиль Рашидович 3 класс Школа Юных Творцов Республика Татарстан г.Казань 12 Призёр
380057 Заболотских Мария Ильинична 3 класс МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" Пермский край, город Пермь 13 Победитель
380192 Кузьма Александра Васильевна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт Прохоровка 15 Победитель
380546 Лимарев Сергей Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
380086 Михеев Павел Александрович 3 класс МБОУ СОШ № 5 городского округа Ступино Московской области Московская область, г. Ступино 15 Победитель
380120 Морозов Кирилл Павлович 3 класс МОУ СШ 59 г.Ярославль Российская Федерация г.Ярославль 15 Победитель
380527 Сорокина Кира Дмитриевна 3 класс МАОУ "СОШ № 4" 3 "А" класс Вологодская область город Череповец 14 Победитель
380034 Шарапова Анжелика Дмитриевна 3 класс МБОУ Гимназия №3 Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380326 Бахтина Людмила Павловна 4 класс МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Архангельская область, Вельский район, п. Кулой 12 Призёр
380303 Божкова Сергей Александрович 4 класс МБОУ СОШ № 6 г. Шебекино Белгородская область, г. Шебекино 15 Победитель
380171 Воскобойникова Алёна Олеговна 4 класс МБОУ СОШ №6 Белгородская обл. г. Шебекино 15 Победитель
380384 Гордиенко Софья Вячеславовна 4 класс МАОУ СОШ №15, г. Белебей Республика Башкортостан 15 Победитель
380362 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
380190 Кузнецов Иван Александрович 4 класс МОУ СОШ 3, г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 13 Победитель
380504 Мамаева Алина Руслановна 4 класс МБОУ "СШ №15 п. Кулой" Архангельская область, Вельский район, п. Кулой 14 Победитель
380306 Рыбаков Илья Романович 4 класс МБОУ Школа №91 Нижегородскмя область, Нижний Новгород 15 Победитель
380324 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ ММЛ Мурманская область г. Мурманск 14 Победитель
380363 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
380121 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
380389 Фёдорова Анна Романовна 4 класс Гимназия 7 Пермский край г. Пермь 15 Победитель
380138 Хусаинов Самир Дамирович 4 класс МАОУ Школа 18 Казань 15 Победитель
380149 Шабанова Кристина Алексеевна 4 класс МБОУ СОШ № 6 г.Шебекино Область Белгородская,г. Шебекино 15 Победитель
380102 Шульпекова Евгения Владимировна 4 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина г. Балашиха Московской области 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380176 Балашов Максим Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 11 Призёр
380268 Бикламбетова Эмилия Ренатовна 5 класс МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги" Россия с. Фунтово Приволжского района Астраханской области 14 Победитель
380114 Благовестов Дмитрий Константинович 5 класс ГБОУ "ИТШ №777" Санкт-Петербург 12 Призёр
380544 Бормотова Зоя Владимировна 5 класс МОУ Гимназия № 8 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
380435 Демахина Екатерина Александровна 5 класс МБОУ Лицей 35, г. Нижнекамска Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
380054 Денисов Кирилл Вадимович 5 класс МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 14 Победитель
380179 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская обл. 14 Победитель
380280 Евглевский Николай Александрович 5 класс МБОУ СОШ 92 Ростовская область Ростов на Дону 11 Призёр
380505 Живолунова Каролина Сергеевна 5 класс МБОУ 92 Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 15 Победитель
380301 Житников Игорь Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ 89 У.Р., г. Ижевск 13 Победитель
380523 Забродец Дарья Тарасовна 5 класс МБОУ СОШ № 92 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Победитель
380270 Исаенко Полина Сергеевна 5 класс МБОУ ШКОЛА №92 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
380431 Кайбышева Руфина Радамировна 5 класс МБОУ "Школа №101 имени П.А.Полушкина - Центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 14 Победитель
380528 Карпова Станислава Александровна 5 класс Школа при Посольстве России в Гвинее Гвинея, Конакри, Посольство России 15 Победитель
380152 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область город Калининград 15 Победитель
380109 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 14 Победитель
380325 Мальгинова Екатерина Сергеевна 5 класс МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, село Ленск 10 Призёр
380234 Марченко Тарас Александрович 5 класс школа при Посольстве России в Гвинее школа при Посольстве России в Гвинее 14 Победитель
380129 Назаров Дмитрий Александрович 5 класс МБОУ Калачевская СОШ Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский МО, п. Калачево 15 Победитель
380515 Нафикова Лейла Айратовна 5 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан 14 Победитель
380489 Овсеец Елена Анатольевна 5 класс МБОУ СОШ 8 МО, Балашиха 14 Победитель
380048 Петров Богдан Альбертович 5 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан, город Нижнекамск 13 Победитель
380146 Побойкина Елизавета Максимовна 5 класс МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область 12 Призёр
380307 Погребняк Матвей Денисович 5 класс Школа 89 Удмуртская республика, г.Ижевск 11 Призёр
380358 Подкорытова Анастасия Денисовна 5 класс МАОУ Лицей 109 Свердловская область, город Екатеринбург 14 Победитель
380471 Раков Денис Юрьевич 5 класс ГЮЛ 86 Удмуртская Республика 13 Победитель
380518 Савельев Тимур Вячеславович 5 класс МБОУ СОШ № 23 с.Новозаведенного Ставропольский край, село Новозаведенное 14 Победитель
380130 Савина Мария Александровна 5 класс МБОУ Калачевская СОШ Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский МО, п. Калачево 15 Победитель
380148 Сапакова Асель Руслановна 5 класс МКОУ Краснообская СОШ№2 Новосибирская область, р.п. Краснообск 15 Победитель
380390 Севостьянова Карина Сергеевна 5 класс МБОУ Шшкола№83 г.Самара Самарская область 14 Победитель
380093 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 15 Победитель
380436 Смирнов Артур Викторович 5 класс МБОУ лицей №35 г. Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск 12 Призёр
380128 Смолин Глеб Васильевич 5 класс МБОУ Калачевская СОШ Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский МО, п. Калачево 15 Победитель
380311 Стрельцов Данила Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ №106" Сартовская область 15 Победитель
380090 Тарануца Иван Дмитриевич 5 класс МОУ ТСШ №11 ПМР, Тирасполь 10 Призёр
380046 Типтяров Фёдор 5 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан, город Нижнекамск 15 Победитель
380131 Тюленев Арсений Александрович 5 класс МБОУ Калачевская СОШ Кемеровская область-Кузбасс, Прокопьевский МО, п. Калачево 15 Победитель
380172 Уткина Маргарита Ивановна 5 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 15 Победитель
380534 Ушахина Анастасия Андреевна 5 класс МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, село Ленск 10 Призёр
380512 Ушкова Валерия Игоревна 5 класс мбоу лицей 35 республика татарстан 10 Призёр
380418 Фатхуллина Самина Альфаровна 5 класс МБОУ "ЛИЦЕЙ 35" НМР РТ Республика Татарстан, Нижнекамск 15 Победитель
380036 Хазанов Артём Евгеньевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю. А. Гагарина Калининградская область 14 Победитель
380272 Шестаков Максим Денисович 5 класс СОШ 92 Ростов-на-Дону 12 Призёр
380380 Щепин Сергей Игоревич 5 класс МБОУ СОШ № 89 г. Ижевска Удмуртская Республика 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380317 Валиахметова Раиля Руслановна 6 класс Лицей 35 РТ г. Нижнекамск 13 Победитель
380244 Вишняк Дмитрий Евгеньевич 6 класс Арлюкская СОШ п.ст.Арлюк 15 Победитель
380266 Водовозова Арина Михайловна 6 класс МБОУ СОШ №93 Алтайский край г.Барнаул с.Лебяжье 12 Призёр
380238 Воробьева Алина Сергеевна 6 класс МБОУ Лицей №15 Воронежская область, г. Воронеж 15 Победитель
380400 Золотухин Данил Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
380105 Ишматов Арсений Ринатович 6 класс МКОУ Барятинская СОШ Калужская область 15 Победитель
380488 Козаченко Павел Романович 6 класс МБОУ СШ №62 г. Липецк Липецкая область , г. Липецк 15 Победитель
380185 Козлов Кирилл Павлович 6 класс МАДОУ гимназия 40 им.ЮА.Гагарина г.Калининграда Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
380002 Коряжкин Алексей Сергеевич 6 класс ГБОУ Школа №1568 г. Москва 14 Победитель
380532 Котова Евгения Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
380321 Красовский Иван Юрьевич 6 класс МАОУ гимназия № 40 Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
380357 Кузьмина Ульяна Александровна 6 класс МБОУ"СОШ№93" Алтайский край,г.Барнаул 15 Победитель
380313 Лазарев Тимур Дмитриевич 6 класс МБОУ Лицей№35 Республика Татарстан,город Нижнекамск 10 Призёр
380140 Ленских Дарья Александровна 6 класс МАОУ СОШ #22 г.Тюмень г.Тюмень 15 Победитель
380242 Лозыченко Владислав Владимирович 6 класс МБОУ СОШ № 76 г. Воронеж Воронежская область 15 Победитель
380127 Моисеенко Евгений Владиславович 6 класс МОУ "Первомайская СОШ" Московская область, Истринский район 11 Призёр
380269 Молодиченко Анастасия Михайловна 6 класс Гимназия 57 Татарстан г. Набережные Челны 13 Победитель
380163 Низамутдинов Тимур Эдуардович 6 класс МБОУ СОШ № 132 г. Казань Казань, Республика Татарстан 13 Победитель
380100 Приходько Анастасия Александровна 6 класс МАОУ СОШ № 17 г. Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 15 Победитель
380226 Сарапулов Дэвид Олегович 6 класс МАОУ "Гимназия №5" г.Пермь 11 Призёр
380356 Серских Ирина Анатольевна 6 класс МБОУ"СОШ№93" Алтайский край,г.Барнаул 15 Победитель
380316 Хайбрахманова Калерия Ришатовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ Республика Татарстан г. Нижнекамск 13 Победитель
380182 Хайруллин Тимур Русланович 6 класс МБОУ Лицей 35 Республика Татарстан город Нижнекамск 13 Победитель
380510 Черных Артём Иванович 6 класс МБОУ СОШ № 76 г. Воронеж Воронежская область 14 Победитель
380428 Чурагулов Богдан Данисович 6 класс МБОУ Лицей №35 г. Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Победитель
380479 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
380386 Шишкина Полина Павловна 6 класс МБОУ лицей №35 г.Нижнекамск Республика Татарстан, город Нижнекамск 10 Призёр
380215 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 6 класс МБОУ гимназия имени Н.Г. Басова Воронежская область, г. Воронеж 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380052 Денисов Ярослав Вадимович 7 класс МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 15 Победитель
380352 Дисак Егор Тимофеевич 7 класс МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, село Ленск 10 Призёр
380183 Дьякова Полина Михайловна 7 класс МОУ лицей 4 Волгоград 14 Победитель
380187 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 15 Победитель
380305 Зверева Маргарита Романовна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан , город Нижнекамск 10 Призёр
380420 Кашкин Дмитрий Андреевич 7 класс МБОУ СОШ 76 г. Воронеж 13 Победитель
380425 Комиссаров Сергей Владимирович 7 класс Московское суворовское военное училище г. Москва 13 Победитель
380232 Коростылева Мария Сергеевна 7 класс ЧОУ Православная общеобразовательная школа святого блг. Александра Невского Г.Спб 12 Призёр
380430 Куликова Виктория Андреевна 7 класс МБОУ "Школа №101 имени П.А.Полушкина - Центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 15 Победитель
380067 Левин Лев Алексеевич 7 класс МБОУ гимназия г. Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 11 Призёр
380519 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 15 Победитель
380145 Побойкина Полина Максимовна 7 класс МБОУ гимназия г.Гурьевск Калининградская область 11 Призёр
380424 Попиков Дмитрий Сергеевич 7 класс Московское суворовское военное училище г. Москва 14 Победитель
380353 Поспелов Артём Васильевич 7 класс МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, Кунгурский район, село Ленск 12 Призёр
380520 Пшеничных Карина Владимировна 7 класс МОУ "Кривецкая СОШ" Курская область 13 Победитель
380028 Рихтер Святослав Вадимович 7 класс МБОУ Гимназия г. Гурьевск Калининградская область, г. Гурьевск 13 Победитель
380180 Финогин Егор Антонович 7 класс ГБОУ СОШ №5 63 - Самарская область 13 Победитель
380221 Хрушкова София Викторовна 7 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра, с. Казым 14 Победитель
380199 Чернышова Янина Алексеевна 7 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра 15 Победитель
380220 Шалухин Юрий Анатольевич 7 класс МБОУ Школа 73 Рязанская область, город Рязань 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380414 Абдуллина Эльвина Фидаилевна 8 класс МБОУ СОШ номер 132 Республика Татарстан город Казань 11 Призёр
380252 Биккузина Маргарита Руслановна 8 класс МБОУ "Школа №101 имени П.А.Полушкина - Центр образования" Республика Татарстан, г. Казань 15 Победитель
380203 Брезина Юлия Сергеевна 8 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра 15 Победитель
380364 Бушева Милана Максимовна 8 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
380293 Герасимов Лев Вадимович 8 класс МБОУ Школа №61 Город Уфа, Республика Башкортостан 12 Призёр
380355 Калимуллина Лейсан Айратовна 8 класс МБОУ СОШ №132 Республика Татарстан 13 Победитель
380547 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г.Вуктыл 11 Призёр
380417 Липатов Андрей Андреевич 8 класс МБОУ лицей 44 г. ЧЕБОКСАРЫ Чувашская Республика 14 Победитель
380224 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 14 Победитель
380079 Чичикин Артём Олегович 8 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380202 Белкина Диля Евгеньевна 9 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра 12 Призёр
380391 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 14 Победитель
380175 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Целинный Оренбургская область 12 Призёр
380110 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей №2" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары 15 Победитель
380530 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика, г.Чебоксары 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380499 Безбородов Алексей Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380297 Блинова Кристина Витальевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 11 Призёр
380276 Бочкарёв Арсений Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 13 Победитель
380483 Буров Дмитрий Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ г. Самара 11 Призёр
380477 Девяткин Антон Михайлович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 10 Призёр
380537 Дмитриев Александр Евгеньевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 13 Победитель
380496 Дохоян Лева Вараздатович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 14 Победитель
380490 Евсеев Анатолий Владимирович 1 курс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
380514 Зубов Андрей Артёмович 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самарская область, город Самара 13 Победитель
380487 Зуев Алексей Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 11 Призёр
380298 Искорнев Михаил Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 14 Победитель
380467 Калюжный Денис Вячеславович 1 курс Самара Самарская область 11 Призёр
380264 Каскевич Александр Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
380069 Колунов Илья Михайлович 1 курс ГБПОУ "СПК" Москомспорта Москва 10 Призёр
380304 Косовцов Юрий Петрович 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самарская область, город Самара 13 Победитель
380059 Кузьмичева Татьяна Сергеевна 1 курс ПГУ, ИТИ Приднестровье, г. Григориополь 13 Победитель
380302 Кукушкин Олег Витальевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 15 Победитель
380513 Куприянов Артём Олегович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
380256 Кухтин Филипп Иванович 1 курс БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Республика Удмуртия, г. Ижевск 13 Победитель
380085 Ларин Руслан Николаевич 1 курс КГА ПОУ "ДВГГТК" Приморский край, г.Владивосток 11 Призёр
380229 Макеев Даниил Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
380509 Мамаджанов Евгений Геннадьевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380476 Медведков Сергей Николаевич 10 класс МОУ гимназия №15 Московская область, Орехово-зуево 10 Призёр
380493 Мельниченко Анастасия Валерьевна 1 курс Пкпс Пермский край, Пермь 13 Победитель
380529 Мосин Сергей Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
380478 Мосякин Данила Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область. 10 Призёр
380117 Мусихина Юлия Константиновна 1 курс ПКПС Пермский край город Пермь 11 Призёр
380415 Мухаббат Абдирахимова 1 курс кс пгути самарская область 10 Призёр
380492 Носов Андрей Павлович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 13 Победитель
380265 Нуртдинов Ирек Рафаэлевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 12 Призёр
380271 Парамонов Никита Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
380255 Перевощикова Анна Константиновна 1 курс БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» Республика Удмуртия, г. Ижевск 12 Призёр
380536 Покшиванов Станислав Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 13 Победитель
380340 Полховская Кристина Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самара, Самарская обл 11 Призёр
380239 Попков Никита Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380540 Проценко Екатерина Сергеевна 1 курс кс пгути Самара 10 Призёр
380310 Савков Максим Романович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
380263 Салмин Роман Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 13 Победитель
380464 Сальцын Вячеслав Вадимович 1 курс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
380473 Семионичева Дарья Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380267 Сержантова Анастасия Павловна 1 курс ОмТк г.Омск 14 Победитель
380501 Синицын Владимир Олегович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380204 Скиба Олег Александрович 10 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра 13 Победитель
380169 Соколан Дмитрий Михайлович 1 курс КГА ПОУ "ДВГГТК" Приморский край, г. Владивосток 11 Призёр
380094 Соколан Михаил Михайлович 1 курс КГА ПОУ "ДВГГТК" Приморский край, г. Владивосток 11 Призёр
380469 Старыгин Егор Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 12 Призёр
380284 Страхов Андрей Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380288 Сутормин Матвей Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 11 Призёр
380223 Тершукова Анастасия Викторовна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 13 Победитель
380225 Тихомирова Валерия Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
380485 Тихонов Артём Александрович 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самара 14 Победитель
380222 Ушакова Дарья Ивановна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
380257 Цеславская Елена Алексеевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
380173 Цыпцын Никита Александрович 1 курс ГАПОУ СО "ЭМТТ" Саратовская область, п. Степное 15 Победитель
380416 Чалдышкин Михаил Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
380474 Чистяк Валерия Алексеевна 10 класс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 11 Призёр
380507 Шитягина Ильина Сергеевна 1 курс ПТПТД Пермский край, город Пермь 12 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
380482 Боднар Павел Игоревич 11 класс КСПГУТИ Самарская обл., г.Самара 12 Призёр
380211 Бучка Михаил Кириллович 11 класс КС ПГУТИ Самарская область 11 Призёр
380095 Дурягин Денис Николаевич 2 курс ГАПОУ УИТ Архангельская обл., Устьянский район, п. Октябрьский 13 Победитель
380548 Исаев Максим Денисович 11 класс ГБПОУ "СТПТ" Самарская область 13 Победитель
380526 Лиходкин Василий Витальевич 11 класс КС ПГУТИ Самарская область, город Самара 11 Призёр
380087 Прожерина Татьяна Александровна 2 курс ГАПОУ АО "УИТ" Архангельская обл, Устьянский р-н, п. Октябрьский 13 Победитель
380262 Пчелкина Дарья Андреевна 11 класс МБОУ "Темниковская СОШ им.Героя Советского Союза А.И.Семикова" Республика Мордовия 12 Призёр
380290 Саяпова Динара Радиковна 2 курс ГАПОУ КНН им. Н.В.Лемаева Республика Татарстан, г. Нижнекамск 12 Призёр
380020 Сикорский Александр Абдурахимович 11 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Победитель
380274 Строганов Артем Игоревич 11 класс КС ПГУТИ Самарская область, город Самара 11 Призёр
380065 Тамбиева Светлана Мухамедовна 11 класс МКОУ СОШ 7 г. Нальчика Кабардино-Балкарская республика, г. Нальчик 15 Победитель
380543 Терентьев Иван Фёдорович 11 класс МБОУ гимназия 3 Архангельская область, Архангельск 15 Победитель