Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 января 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360117 Агеева Елизавета Максимовна 1 класс МБОУ " Школа №54" Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
360149 Барашкин Андрей Андреевич 1 класс МБОУ СОШ №155 Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
360597 Ефимов Герман Игоревич 1 класс Школа №457 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
360333 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
360235 Журавлёв Семён Александрович 1 класс МОУ "СОШ №30" Республика Коми, г. Сыктывкар 14 Призёр
360564 Журавлёва Ася Александровна 1 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 13 Призёр
360148 Иванова Ксения Павловна 1 класс МБОУ СОШ №155 Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
360436 Ивлев Владислав Даниилович 1 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия, с. Эрхирик 17 Победитель
360497 Карпов Михаил Александрович 1 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, город Новочебоксарск 14 Призёр
360475 Кесслер Юлиана Антоновна 1 класс СОШ №30 Республика Коми 15 Призёр
360478 Коваленко Никита Константинович 1 класс школа №457 город Санкт-Петербург 15 Призёр
360245 Кудряшов Артем Геннадьевич 1 класс МОУ СОШ №30 г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 19 Победитель
360501 Саломатова Злата Ивановна 1 класс МАОУ СОШ №43 Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
360382 Ходченкова Екатерина Эдуардовна 1 класс Школа №457 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
360391 Юнусова Ольга Никитична 1 класс МОУ Мышкинская СОШ Ярославская область 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360284 Барышников Мирон Алексеевич 2 класс МБОУ Яркая СОШ №2 Удмуртская республика, п. Яр 19 Победитель
360516 Горбунов Иван Владимирович 2 класс МАОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 17 Победитель
360238 Докшин Алексей Алексеевич 2 класс МОУ СОШ №30 г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 20 Победитель
360495 Заплаткин Илья Алексеевич 2 класс МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарска Республика Чувашия, г. Новочебоксарск 20 Победитель
360424 Матвеева Варвара Дмитриевна 2 класс Лицей №14 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Призёр
360032 Самарук Вера Александровна 2 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360190 Алексеева София Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360380 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 20 Победитель
360067 Бржезицкая Владислава Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
360263 Бухарева Елизавета Николаевна 3 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинска Челябинская область 16 Призёр
360239 Докшина Ульяна Алексеевна 3 класс МОУ СОШ №30 г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 19 Победитель
360198 Егорова Варвара Владимировна 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 20 Победитель
360309 Ермаков Артём Николаевич 3 класс МБОУ СОШ №1 Брянская область, г. Брянск 17 Победитель
360194 Зотов Кирилл Денисович 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360191 Зуев Роман Евгеньевич 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 17 Победитель
360141 Казарцев Илья Сергеевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
360033 Качуровский Илья Михайлович 3 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 17 Победитель
360189 Кебина Виктория Денисовна 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360192 Кимир Ксения Андреевна 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 16 Призёр
360065 Кривошлыков Сергей Валерьевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
360448 Кузнецов Евгений Викторович 3 класс МБОУ Каринская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, с. Каринское 19 Победитель
360201 Кузнецов Мартин Александрович 3 класс МАОУ №9 Московская область, г. Долгопрудный 17 Победитель
360196 Лукьянов Егор Константинович 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 18 Победитель
360197 Матвеев Степан Михайлович 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 20 Победитель
360195 Меновщикова Каролина Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360449 Минаев Матвей Павлович 3 класс МБОУ Каринская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, с. Каринское 13 Призёр
360447 Прокофьев Иван Сергеевич 3 класс МБОУ Каринская СОШ Московская область, Одинцовский городской округ, с. Каринское 20 Победитель
360070 Рожков Леонид Дмитриевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
360164 Старостина Валерия Алексеевна 3 класс МБОУ БЛ №1 Республика Башкортостан, город Учалы 19 Победитель
360193 Степанов Стефан Сергеевич 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 18 Победитель
360386 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 18 Победитель
360496 Чабан Михаил Андреевич 3 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
360199 Шелковников Дмитрий Сергеевич 3 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 17 Победитель
360467 Шиляева Екатерина Геннадьевна 3 класс ЭМЛИ №29 Удмуртская Республика 19 Победитель
360027 Шульпекова Евгения Владимировна 3 класс МБОУ Гимназия №1 г. Балашихи Московская область 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360183 Алексеева Анна Евгеньевна 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 16 Призёр
360184 Арзамасов Василий Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360107 Артюхова Анастасия Денисовна 4 класс МБОУ гимназия №14 Краснодарский край, г. Ейск 19 Победитель
360441 Аюпова Алина Рустамовна 4 класс МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, пгт. Междуреченский 18 Победитель
360136 Благовестов Дмитрий Константинович 4 класс ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург 19 Победитель
360308 Избышев Дмитрий Сергеевич 4 класс МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г. Северск 15 Призёр
360185 Кадыш Артём Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 19 Победитель
360549 Ковалева Милана Викторовна 4 класс МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" Астраханская область, г. Астрахань 16 Призёр
360413 Конышев Кирилл Евгеньевич 4 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, г. Тюмень 20 Победитель
360186 Корчуганова Юлия Сергеевна 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 17 Победитель
360394 Лазуткин Роман Алексеевич 4 класс МОУ школа №13 с УИОП Московская область, г. Жуковский 18 Победитель
360209 Листов Клим Олегович 4 класс МБОУ СОШ №28 Архангельская область, г. Северодвинск 17 Победитель
360187 Машков Евгений Дмитриевич 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 16 Призёр
360060 Мигрин Марк Олегович 4 класс МАОУ "Гимназия №3" Республика Коми, г. Инта 17 Победитель
360113 Панкратова Алиса Дмитриевна 4 класс МБОУ "СОШ №69" Удмуртская Республика, г. Ижевск 19 Победитель
360480 Переберина Софья Дмитриевна 4 класс МАОУ СОШ №43 Тюменская область, г. Тюмень 16 Призёр
360210 Савинов Александр Олегович 4 класс ГБОУ школа №1354 "Вектор" г. Москва 19 Победитель
360468 Салихов Ахмадшах Мирзошоевич 4 класс МАОУ СОШ №43 Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
360256 Сапегин Игорь Дмитриевич 4 класс ИТШ №777 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
360072 Цвагбайм Лев Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
360559 Шаяхметова Софья Дамировна 4 класс МАОУ СОШ №43 Тюменская область, г. Тюмень 16 Призёр
360188 Шнар Семён Михайлович 4 класс МБОУ СОШ №69 г. Кемерова Кузбасс, г. Кемерово 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360498 Артамонова Елизавета Андреевна 5 класс МБОУ"Лицей №18" Чувашская Республика г.Новочебоксарск 15 Призёр
360131 Бикмуллина Дина Тимуровна 5 класс Гимназия №19 Республика Татарстан, г. Казань 14 Призёр
360240 Борзыкина Анастасия Витальевна 5 класс МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 13 Призёр
360569 Бочаров Егор Александрович 5 класс МОУ Лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 13 Призёр
360378 Буровцева Анастасия Сергеевна 5 класс МБУ СОШ №1 Московская область, г.о. Красногорск 13 Призёр
360334 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 16 Призёр
360159 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 14 Призёр
360283 Ефремов Глеб Александрович 5 класс Лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
360138 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, город Набережные Челны 16 Призёр
360620 Иванов Павел Александрович 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 16 Призёр
360643 Иванова Вера Олеговна 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика 14 Призёр
360353 Кашеваров Никита Андреевич 5 класс МБОУ СОШ № 1 Московская область, город Красногорск 19 Победитель
360244 Кудряшова Александра Геннадьевна 5 класс МОУ СОШ №30 г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 15 Призёр
360535 Куликов Роман Андреевич 5 класс Промышленновская школа №56 Кемеровская область 14 Призёр
360453 Ларионов Павел Павлович 5 класс Лицей №18 Чувашская республика город Новочебоксарск 15 Призёр
360612 Лукина Екатерина Сергеевна 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская республика, город Новочебоксарск 15 Призёр
360529 Милютин Семён Сергеевич 5 класс МБОУ Лицей №18 г.Новочебоксарск Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 14 Призёр
360490 Михайлов Александр Анатольевич 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 15 Призёр
360452 Можаева Виктория Эдуардовна 5 класс МБОУ Лицей №18 Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 13 Призёр
360581 Ненашев Иван Павлович 5 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
360618 Павлова Анна Витальевна 5 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика 13 Призёр
360482 Попенко Валерий Александрович 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
360285 Соблиров Арсен Асланович 5 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, рп Заречье 13 Призёр
360130 Соловьева Анжелика Андреевна 5 класс МАОУ гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
360515 Фирсова Мария Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 15 Призёр
360351 Харчевников Данила Артемович 5 класс МБУ СОШ №1 Московская область, г.о. Красногорск 15 Призёр
360514 Шатов Егор Алексеевич 5 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
360423 Яхонтова Елизавета Ростиславовна 5 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360323 Бакеев Всеволод Евгеньевич 6 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360383 Власов Леонид Леонард Сергеевич 6 класс Академическая гимназия N56 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
360520 Дмитриев Илья Алексеевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 15 Призёр
360534 Дьякова Полина Михайловна 6 класс МОУ лицей 4 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
360288 Ковалевец Мария Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №174 г. Самары Самарская область, г. Самара 17 Победитель
360260 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 18 Победитель
360242 Корнеев Михаил Дмитриевич 6 класс МАОУ СОШ №2 Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик 14 Призёр
360626 Лежнев Артем Александрович 6 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360589 Миронов Роман Дмитриевич 6 класс МБОУ Лицей№18 Республика Чувашия, г. Новочебоксарск 15 Призёр
360604 Нажалкина Ксения Олеговна 6 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Призёр
360379 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
360387 Раскатов Герман Павлович 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан 17 Победитель
360368 Рахимова Раяна Рустамовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Призёр
360599 Рыбальченко Екатерина Алексеевна 6 класс МАОУ СОШ №2 Оренбургская область, Новоорский район, п.Энергетик 17 Победитель
360059 Рыбин Илья Дмитриевич 6 класс МАОУ СШ №4 Нижегородская область, городской округ город Бор 14 Призёр
360613 Сафиуллин Данис Ренатович 6 класс МБОУ "Лицей№35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Призёр
360650 Соблиров Амир Асланович 6 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 13 Призёр
360241 Телин Александр Алексеевич 6 класс МАОУ СОШ №2 Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик 16 Призёр
360047 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми 16 Призёр
360179 Томилина Наталья 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
360509 Фаизова Аделя Ильгизовна 6 класс МБОУ ООШ им. З.Биишевой с.Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 14 Призёр
360385 Шайхутдинов Булат Ильнарович 6 класс МБОУ «Лицей №35» г. Нижнекамска Республики Татарстан Республика Татарстан, город Нижнекамск 18 Победитель
360205 Шалухин Юрий Анатольевич 6 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, г. Рязань 16 Призёр
360243 Щукина Елизавета Денисовна 6 класс МАОУ СОШ №2 Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик 15 Призёр
360129 Юсупова София Руслановна 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М.C. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360219 Авдейко Дарья Максимовна 7 класс МБОУ "СШ №6" Красноярский край, г. Ачинск 14 Призёр
360538 Андреев Константин Романович 7 класс МБОУ Лицей №18 Республика Чувашия, г. Новочебоксарск 15 Призёр
360246 Ахметьянова Диана Ильдаровна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 16 Призёр
360389 Бахарева Николь Анатольевна 7 класс МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край 19 Победитель
360458 Белова Полина Александровна 7 класс Лицей №18 Республика Чувашия, г. Новочебоксарск 16 Призёр
360325 Бердова Вероника 7 класс МБОУ Нечкинская СОШ Удмуртская Республика 15 Призёр
360420 Булгаиров Алмаз Маратович 7 класс МБОУ ООШ им. З. Биишевой, с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 15 Призёр
360248 Викторова Дарья Сергеевна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 18 Победитель
360390 Военкова Виктория Александровна 7 класс МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край 19 Победитель
360221 Гаврилюк Маргарита Олеговна 7 класс МБОУ "СШ №6" Красноярский край, г. Ачинск 20 Победитель
360319 Гайнанов Азат Курбанович 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360473 Голов Денис Александрович 7 класс ГБОУ СОШ №19 г. Сызрани Самарская область, г. Сызрань 19 Победитель
360250 Горлова Валерия Дмитриевна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 14 Призёр
360321 Гульмуллина Камиля Ринатовна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Призёр
360278 Денисов Иван Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 16 Призёр
360279 Денисова Варвара Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 16 Призёр
360220 Ерохина Виктория Владиславовна 7 класс МБОУ "СШ №6" Красноярский край, г. Ачинск 16 Призёр
360363 Заботин Евгений Сергеевич 7 класс ГБОУ "Сокольская школа-интернат для детей с ОВЗ" РТ, Бугульминский район, с. Соколка 16 Призёр
360320 Ишмуратова Иделия Ильсуровна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Призёр
360200 Кеткин Никита Львович 7 класс МАОУ СОШ №10 город Реж Свердловская область, город Реж 17 Победитель
360226 Киселева Александра Сергеевна 7 класс МБОУ "СШ №6" Красноярский край, г. Ачинск 16 Призёр
360296 Ковалева Арина Александровна 7 класс СОШ №1 Республика Коми, г. Вуктыл 17 Победитель
360236 Лебедева Вероника Андреевна 7 класс МБОУ Лицей №35 г. Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360557 Мац Екатерина 7 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 14 Призёр
360115 Мизуров Максим Вячеславович 7 класс МАОУ "Лицей №4 г. Чебоксары" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
360230 Митюрева Святослава Владимировна 7 класс МБОУ МЭЛ им. А. Г. Шнитке Саратовская область 19 Победитель
360267 Мясников Максим Игоревич 7 класс МБОУ Лицей №35 г. Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360222 Петроченко Софья Юрьевна 7 класс МБОУ "СШ №6" Красноярский край, г. Ачинск 14 Призёр
360287 Плюхин Дмитрий Алексеевич 7 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный 18 Победитель
360322 Сагитова Самира Раилевна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360295 Сафонова Диана Ильшатовна 7 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
360316 Учагина Наталья Вадимовна 7 класс МОУ школа №11 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 17 Победитель
360395 Хакимова Камила Ранисовна 7 класс МБОУ "Лицей №35" г. Нижнекамск Республика Татарстан, г. Нижнекамск 14 Призёр
360418 Халитов Ильнур Рустемович 7 класс МБОУ ООШ им. З. Биишевой, с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 13 Призёр
360275 Чуркина София Алексеевна 7 класс МБОУ Гимназия им. Андрея Платонова Воронежская область, город Воронеж 19 Победитель
360440 Шевнина Александра Дмитриевна 7 класс МБОУ "Лицей №18" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск 16 Призёр
360419 Янбаев Линар Ришатович 7 класс МБОУ ООШ им. З. Биишевой, с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 14 Призёр
360422 Яхонтов Матвей Ростиславович 7 класс Гимназия им. академика Н.Г. Басова Воронежская область 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360206 Калмыков Денис Максимович 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Шиллера Орловская область, г. Орёл 15 Призёр
360286 Ковалевец Виктория Сергеевна 8 класс МБОУ СОШ №174 г. Самары Самарская область, г. Самара 20 Победитель
360127 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 15 Призёр
360261 Криворучко Анастасия Владиславовна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 14 Призёр
360233 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
360075 Курка Ян Витальевич 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
360381 Лампасова Мария Александровна 8 класс Гимназия №46 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
360469 Трифонов Максим Александрович 8 класс МБОУ ООШ им. З.Биишевой с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, с. Мраково 15 Призёр
360114 Чертулина Дарья Артемовна 8 класс МБОУ "Лицей №33" Ивановская область, город Иваново 18 Победитель
360388 Шляпин Константин Дмитриевич 8 класс МОУ лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360642 Валеева Екатерина Владиславовна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360595 Гребенник Алена Вячеславовна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, поселок Заречье 19 Победитель
360592 Замалиева Аделина Ильнаровна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360550 Зеленова Ксения Александровна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, поселок Заречье 19 Победитель
360281 Ибрагимова Ева Османовна 9 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 20 Победитель
360254 Иванов Максим Владиславович 9 класс МАОУ "лицей №5" КГО Свердловская область, г. Камышлов 20 Победитель
360262 Карамова Софья Маратовна 9 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 19 Победитель
360551 Кривова Рената Эдуардовна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360527 Лапина Валерия Денисовна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360623 Лопаткина Наталия Константиновна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, поселок Заречье 19 Победитель
360554 Малышева Дарья Владимирова 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 16 Призёр
360644 Митрофанов Кирилл Дмитриевич 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360606 Мурзова Динара Владиславовна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
360646 Оруджов Руслан Ильгар оглы 9 класс МАОУ «Видновская СОШ 10» Московская область, г. Видное 19 Победитель
360499 Соблирова Сабина Аслановна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 19 Победитель
360542 Соседова Елизавета Максимовна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, поселок Заречье 19 Победитель
360425 Спирин Фёдор Игоревич 9 класс МАОУ СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск 15 Призёр
360533 Теряева Дарья Витальевна 9 класс Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
360632 Торошина Диана Владимировна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Призёр
360640 Файзылхакова Альфия Наилевна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 16 Призёр
360565 Фокин Роман 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360487 Хафизов Минтимер Азатович 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360610 Шарифуллина Руслана 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
360624 Юсупова Диля Рамилевна 9 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360253 Абдрахманова Венера Абаевна 10 класс МОБУ "Изобильная СОШ" Оренбургская область 17 Победитель
360056 Барновский Данил Юрьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
360507 Болотова Екатерина Андреевна 10 класс МБОУ гимназия им. А. Платонова Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
360474 Быченко Алина Григорьевна 10 класс Волгоградский технологический колледж Волгоградская область, г. Городище 17 Победитель
360324 Великанов Егор Дмитриевич 1 курс ТАТК ГА Челябинская область, г. Троицк 20 Победитель
360337 Гонта Степан Евгеньевич 10 класс МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 20 Победитель
360409 Дергачёва Александра Павловна 10 класс МАОУ Гимназия №1 Амурская область, г. Благовещенск 20 Победитель
360537 Журавлева Анастасия Романовна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
360561 Захарова Кристина Антоновна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
360411 Землянко Кристина Александровна 10 класс МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 18 Победитель
360435 Кашин Максим Андреевич 10 класс МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 18 Победитель
360519 Коваль Егор Николаевич 10 класс МАОУ "Гимназия" №1 Амурская область, город Благовещенск 20 Победитель
360054 Крапивин Виктор Дмитриевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
360280 Кучумова Анастасия Сергеевна 1 курс НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область, г. Новосибирск 20 Победитель
360307 Мухаметдинов Наиль Мухарлямович 10 класс МАОУ Гимназия №1 Амурская область, г. Благовещенск 20 Победитель
360053 Овчинников Кирилл Владимирович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 19 Победитель
360305 Петрусенко Мария Денисовна 10 класс МАОУ "гимназия №1 города Благовещенска" Амурская область, г. Благовещенск 19 Победитель
360057 Полонский Матвей Валерьевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
360414 Попов Кирилл Алексеевич 10 класс МАОУ Гимназия 1 г. Благовещенска Амурская область, г. Благовещенск 18 Победитель
360402 Ребров Никита Сергеевич 10 класс МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенск Амурская область, г. Благовещенск 20 Победитель
360513 Стародубов Егор Алексеевич 10 класс МАОУ "Гимназия №1 города Благовещенска" Амурская область 20 Победитель
360270 Тарабукина Анастасия Николаевна 10 класс МОУ "СОШ №30" Республика Коми, город Сыктывкар 19 Победитель
360052 Федяева Дарья Денисовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 20 Победитель
360522 Фисенко Никита Данилович 10 класс МАОУ "Гимназия №1" Амурская область, г.Благовещенск 20 Победитель
360374 Хитрова Ольга Владимировна 1 курс ВТК Волгоградская область, город Волгоград 16 Призёр
360397 Черемных Юлия Викторовна 10 класс МАОУ Гимназия №1 г. Благовещенска Амурская область, г. Благовещенск 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360132 Бикмуллин Наиль Тимурович 11 класс Гимназия №96 Республика Татарстан, г. Казань 19 Победитель
360314 Кузнецов Сергей Алексеевич 11 класс ГАПОУ УИТ Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский 16 Призёр
360406 Лыткин Анатолий Геннадьевич 11 класс МБОУ "СОШ №1 им. Н.Н. Яковлева" Республика Саха (Якутия), г. Олекминск 19 Победитель
360108 Михайлова Софья Александровна 2 курс ГБПОУ Некрасовский педагогический колледж г. Санкт-Петербург 20 Победитель
360310 Петрухин Илья Викторович 11 класс ГАПОУ УИТ Архангельская область, Устьянский район, пос. Октябрьский 16 Призёр
360596 Хакимхан Алина Тахировна 11 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 18 Победитель