Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 января 2021 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360125 Арбузова Вероника Викторовна 1 класс Лицей 142 Челябинская обл город Челябинск 13 Победитель
360096 Баранова Софья Андреевна 1 класс МАОУ СОШ 266 ЗАТО Александровск Мурманская область 15 Победитель
360182 Бобко Никита Евгеньевич 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 11 Призёр
360466 Вакалюк Святослав Андреевич 1 класс МАОУ Гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 14 Победитель
360388 Куликова Виталина Валерьевна 1 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
360161 Кучумова Кристина Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей № 142 г. Челябинска Челябинская область 10 Призёр
360181 Макеев Никита Сергеевич 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 10 Призёр
360411 Перминов Вадим Игоревич 1 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
360193 Пешкова Александра Максимовна 1 класс СОШ 81 Кемеровская область, город Новокузнецк 11 Призёр
360185 Поларшинов Сергей Константинович 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 11 Призёр
360184 Синельникова Кристина Дмитриевна 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 13 Победитель
360191 Смаилова Илона 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 10 Призёр
360187 Шатунова Полина Андреевна 1 класс МБОУ "ССОШ№1" Оренбургская область,Светлинский район,поселок Светлый 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360227 Абросимов Матвей Иванович 2 класс МАОУ СОШ №48 р.Татарстан,г.Набережные Челны 10 Призёр
360110 Белозерцева Полина Витальевна 2 класс Гимназия Перспектива Самарская область, город Самара 15 Победитель
360062 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Победитель
360094 Галимова Зарина Рамилевна 2 класс МАДОУ СОШ #48 Республика Татарстан город Набережные Челны 11 Призёр
360167 Ганиева Мадина Тимуровна 2 класс СОШ № 48 Республика Татарстан г. Набережные Челны 10 Призёр
360373 Германцева Александра Викторовна 2 класс ГБОУ школа №362 Санкт-Петербург 14 Победитель
360283 Елфимова Диана Павловна 2 класс МАОУ СОШ №18 Республик Коми , город Сыктывкар 11 Призёр
360101 Зотин Матвей Сергеевич 2 класс СОШ №48 РТ г. Набережные Челны 12 Призёр
360108 Камалова Амина Ильшатовна 2 класс МАОУ СОШ √48 г. Набережные Челны Республика Татарстан, Набережные Челны 10 Призёр
360311 Киреев Александр Владимирович 2 класс МАОУ СОШ №48 Республика Татарстан г. Набережные Челны 13 Победитель
360113 Корчуганова Яна Богдановна 2 класс МБОУ гимназия «Перспектива» Самарская область, г. Самара 14 Победитель
360121 Костанян Давид Ванушевич 2 класс Гимназия Перспектива Самарская область,город Самара 13 Победитель
360313 Макарова Марианна Константиновна 2 класс МАОУ «Школа 18» Татарстан, Казань 14 Победитель
360081 Маннанова Эвелина Ильшатовна 2 класс СОШ 48 Набережные Челны 10 Призёр
360253 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
360082 Мордвинов Кирилл Николаевич 2 класс МБОУ СОШ 48 г. Набережные Челны РТ г. Набережные Челны 11 Призёр
360078 Мухаметьянова Ильдана Дамировна 2 класс МБОУ СОШ № 48 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 11 Призёр
360072 Набиуллина Элина Рамилевна 2 класс МАОУ "СОШ № 48" Татарстан, Набережные Челны 10 Призёр
360477 Нгуен Мирон Шонович 2 класс МБОУ СОШ №31 Липецкая область, г. Липецк 13 Победитель
360566 Попов Кирилл Денисович 2 класс МБОУ Гимназия Перспектива Самарская область 15 Победитель
360585 Починский Андрей Сергеевич 2 класс МБОУ Гимназия "Перспектива" обл Самарская, г.Самара 14 Победитель
360067 Пудов Александр Иванович 2 класс МАОУ "СОШ № 18" Республика Коми город Сыктывкар 13 Победитель
360088 Пузырева Ульяна Андреевна 2 класс СОШ 48 г. Набережные Челны Республика Татарстан 10 Призёр
360272 Терещенко Матвей Максимович 2 класс ГБОУ № 1095 Москва 12 Призёр
360084 Уварова Анастасия Владимировна 2 класс МАОУ СОШ №48 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 13 Победитель
360107 Хабирова Регина Ренатовна 2 класс СОШ48 Республика Татарстан город Набережные Челны 10 Призёр
360473 Хасанов Азат Рустамович 2 класс МОБУ СОШ д.Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район д. Шамонино 12 Призёр
360568 Чертилов Максим Сергеевич 2 класс МБДОУ Гимназия Перспектива Самарская область 15 Победитель
360073 Чиркин Алексей Олегович 2 класс СОШ 48 Республика Татарстан г.Набережные Челны 10 Призёр
360556 Штрак Тимофей Александрович 2 класс МБОУ гимназия Перспектива Самара 12 Призёр
360384 Якунина Элина Сергеевна 2 класс МАОУ Гимназия № 104 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360026 Асланов Рамал 3 класс МАОУ "СОШ №25" Республика Коми, г. Сыктывкар 11 Призёр
360138 Верютин Ярослав Иванович 3 класс МБОУ г. Астрахань лицей 2 Лицей 2 г.Астрахань 11 Призёр
360061 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
360055 Игенова Есения Александровна 3 класс МБОУ СОШ №10 Республика Башкортостан, г. Учалы 11 Призёр
360407 Лимарев Сергей Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
360146 Нешина Полина Вячеславовна 3 класс МОУ школа 39 Республика Мордовия город Саранск 14 Победитель
360047 Самарук Вера Александровна 3 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 14 Победитель
360401 Шарапова Анжелика Дмитриевна 3 класс МБОУ Гимназия 3 Красноярск 14 Победитель
360226 Юсупова Эльмира 3 класс МАОУ "СОШ № 122 с углубленным изучением иностранных языков" Пермский край, г. Пермь 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360532 Алексеев Денис Анатольевич 4 класс 258школа Санкт-Петербург 14 Победитель
360192 Антонова Велена Алексеевна 4 класс СОШ 81 Кемеровская область , город Новокузнецк 13 Победитель
360156 Воронина Арина Романовна 4 класс Школа 258 Санкт-Петербург 14 Победитель
360116 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
360366 Кощеев Сергей Александрович 4 класс СОШ 30 Пермский край, г. Пермь 15 Победитель
360408 Макарова Анастасия Викторовна 4 класс Наваринская ООШ Челябинская область, Наваринка 13 Победитель
360565 Перминов Вячеслав Игоревич 4 класс МАОУ Гимназия №104 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
360591 Рыбак Вероника Алексеевна 4 класс МОУ "Наваринская НОШ им. Прокопьева С.Н." Челябинская область, Агаповский район, посёлок Наваринка 14 Победитель
360117 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
360393 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 13 Победитель
360324 Суриков Вячеслав Сургеевич 4 класс Лицей №2 Астрахань 15 Победитель
360048 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская обл., г. Реутов 13 Победитель
360066 Трефилова Алиса 4 класс Гимназия 7 Пермский край, Пермь 14 Победитель
360553 Тюлюбаева Дария Ермеговна 4 класс МОУ"НАВАРИНСКАЯ НОШ ИМ. ПРОКОПЬЕВА С.Н." Челябинская область,п.Наваринка 11 Призёр
360331 Фёдорова Анна Романовна 4 класс Гимназия 7 Пермский край г. Пермь 12 Призёр
360474 Хасанова Азалия Рустамовна 4 класс МОБУ СОШ д.Шамонино Республика Башкортостан, Уфимский район д. Шамонино 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360346 Агазова Алия 5 класс МБОУ "Кировская СОШ" Актанышского района Республика Татарстан 12 Призёр
360333 Аманов Амир Фаридович 5 класс МБОУ школа имени Махтумкули Фраги РФ село Фунтово 1 11 Призёр
360486 Архипов Семен Сергеевич 5 класс МБОУ "СШ №129" Красноярский край,г.Красноярск 12 Призёр
360600 Байбатырова Жанна Рауановна 5 класс МКОУ "Джазаторская СОШ им.М.И.Берсимбаева" Республика Алтай Кош-Агачский район село Беляши 12 Призёр
360312 Бикламбетова Эмилия Ренатовна 5 класс МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги" Россия с. Фунтово Приволжского района Астраханской области 15 Победитель
360487 Гейдарова Лейла Сехрановна 5 класс МБОУ "СШ №129" Красноярский край,г.Красноярск 11 Призёр
360119 Глобенко Никита Васильевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
360189 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская обл. 15 Победитель
360194 Житников Игорь Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ 89 У.Р., г. Ижевск 11 Призёр
360064 Зарипов Расул Радисович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" татарстан 12 Призёр
360596 Карпова Станислава Александровна 5 класс Школа при Посольстве России в Гвинее Гвинея, Конакри, Посольство России 14 Победитель
360488 Кузиева Фарида Бахтоваровна 5 класс МБОУ "СШ №129" Красноярский край,г.Красноярск 12 Призёр
360177 Кузнецов Филипп Семенович 5 класс МКОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Каснообск 13 Победитель
360045 Кулюкина Анна Романовна 5 класс МАОУ Гимназия № 40 Калининград 13 Победитель
360030 Кызьюров Александр Сергеевич 5 класс МКОУ СОШ 2 Новосибирский район,р.п Краснообск 11 Призёр
360343 Марченко Тарас Александрович 5 класс Школа при Посольстве России в Гвинее Гвинея, Конакри 14 Победитель
360548 Митин Александр Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №16 г. Ачинск Красноярский край 15 Победитель
360359 Николин Даниил Сергеевич 5 класс МБОУ №17 города Рязани Рязань 12 Призёр
360304 Плугатырь Эвелина Витальевна 5 класс МАОУ Гимназия № 40, г. Калининград Калининградская обл., г. Калининград 15 Победитель
360583 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 14 Победитель
360267 Ситников Алексей Георгиевич 5 класс МБОУ "Школа им. Махтумкули Фраги Астраханская область, Приволжский район 10 Призёр
360005 Типтярова Валентина 5 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 10 Призёр
360033 Усова Ирина Валерьевна 5 класс ГБОУ СОШ №14 Москва 13 Победитель
360014 Хазанов Артём Евгеньевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им Ю А Гагарина Калининградская обл. 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360143 Белокрылов Степан Евгеньевич 6 класс МБОУ "Приморский ЦО" Ленинградская область, п.Глебычево 14 Победитель
360115 Вараксина Наталия Александровна 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
360024 Григорьев Александр Андреевич 6 класс МБОУ "СОШ №6" Чувашская Республика, г. Чебоксары 11 Призёр
360560 Зайцева Маргарита Романовна 6 класс МБОУ СШ №62 Липецкая область 11 Призёр
360050 Ишматов Арсений Ринатович 6 класс МКОУ БСОШ Калужская область, село Барятино, Барятинский район 10 Призёр
360337 Кабанова Вероника Александровна 6 класс МБОУ СОШ лицей №6 г.Ессентуки Ставропольского края 11 Призёр
360578 Калиева Рамина Халитовна 6 класс МБОУ Школа имени Махтумкули Фраги Астраханская область село Фунтово 1 10 Призёр
360341 Карпова Александра Ивановна 6 класс МБОУ СОШ Ставропольский край 13 Победитель
360509 Кириллов Тимур Юрьевич 6 класс Школа 101 Республика Татарстан, Казань 13 Победитель
360432 Козаченко Павел Романович 6 класс МБОУ СШ №62 г. Липецк Липецкая область , г. Липецк 14 Победитель
360268 Коряжкин Алексей Сергеевич 6 класс ГБОУ Школа 1568 г. Москва 15 Победитель
360114 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 11 Призёр
360597 Кудзиев Марк 6 класс Школа 1568 Москва 13 Победитель
360347 Миргалимова Тансылу 6 класс МБОУ "Кировская СОШ" Актанышского района Республика Татарстан 12 Призёр
360392 Молодиченко Анастасия Михайловна 6 класс Гимназия 57 Татарстан г. Набережные Челны 13 Победитель
360294 Немыкина Елизавета Сергеевна 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская 13 Победитель
360372 Панов Владимир Геннадьевич 6 класс ГБОУ школа № 1568 Москва 15 Победитель
360348 Сабиров Данияр 6 класс МБОУ "Кировская СОШ" Актанышского района Республика Татарстан 12 Призёр
360142 Савинов Денис Олегович 6 класс МБОУ "Приморский ЦО" Ленинградская область, п.Глебычево 13 Победитель
360046 Самарук Полина Александровна 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 15 Победитель
360457 Серских Ирина Анатольевна 6 класс МБОУ"СОШ№93" Алтайский край,г.Барнаул 14 Победитель
360554 Соловьев Глеб Сергеевич 6 класс НЧОУ Лицей ИСТЭК Краснодарский край 14 Победитель
360569 Турлаков Михаил Александрович 6 класс 77.1568 77. Москва 12 Призёр
360375 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
360425 Шумилова Вера Сергеевна 6 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 14 Победитель
360398 Юдин Дмитрий Алексеевич 6 класс МАОУ Гимназия № 67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
360256 Юшков Глеб Денисович 6 класс МБОУ "Краснообская школа №2" Новосибирская область 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360261 Барунцов Арсений Александрович 7 класс МОУ Лицей 1 Республика Карелия, г. Петрозаводск 12 Призёр
360559 Быкова Софья Сергеевна 7 класс ГБОУ №61 Санкт-Петербург 14 Победитель
360118 Вараксин Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
360594 Галиуллина Кира Рустэмовна 7 класс ГБОУ Гимназия №61 Санкт-Петербург 14 Победитель
360213 Даниленков Николай Витальевич 7 класс МБОУ СОШ Одинцовская школа № 1 Московская область, г. Одинцово 13 Победитель
360234 Иванов Евгений Дмитриевич 7 класс МАОУ гимназия 40 Калининград 13 Победитель
360536 Казанцев Алексей Вячеславович 7 класс МАОУ гимназия №40 Город Калининград 11 Призёр
360327 Клёпов Данил Алексеевич 7 класс МАОУ Гимназия 104 Свердловская область, Екатеринбург 13 Победитель
360251 Ковылев Леонид Алексеевич 7 класс МОУ "Лицей № 1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 12 Призёр
360032 Липтуга Виктор Владимирович 7 класс ГБОУ СОШ 6 Крым.г Севастополь 14 Победитель
360439 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
360498 Невзорова Софья Романовна 7 класс МАОУ гимназия №40 им. Юрия Гагарина Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
360282 Овденко Арсений Алексеевич 7 класс МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева город Урай, ХМАО-Югра 10 Призёр
360367 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 15 Победитель
360428 Павлова Анна Дмитриевна 7 класс ГБОУ Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 Призёр
360399 Савельева Виктория Валерьевна 7 класс МАОУ Гимназия 104 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Победитель
360601 Саканян Артур Арманович 7 класс МБОУ СОШ 62 г.Липецк 11 Призёр
360504 Сдвижкова Екатерина Ивановна 7 класс МБОУ СШ №62 Липецкая область г.Липецк 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360168 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 13 Победитель
360010 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край Крымский район станица Варениковская 13 Победитель
360390 Соловьёв Тимофей Борисович 8 класс МАОУ Гимназия №40 имени Ю. А. Гагарина Калининградская обл., Калининград 10 Призёр
360531 Терентьев Иван Фёдорович 8 класс МБОУ гимназия 3 Архангельская область, Архангельск 10 Призёр
360364 Тищенко Константин Игоревич 8 класс ТОТЛ 1 Москва, Московская область 11 Призёр
360028 Чичикин Атрём Олегович 8 класс МБОУ Школа №73 г.Рязань 14 Победитель
360044 Щербанева Анастасия 8 класс МБОУ "Краснообская школа № 2" Новосибирская область, р.п.Краснообск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360590 Видяев Михаил Александрович 9 класс Гимназия Калининградская область 14 Победитель
360141 Горбунова Виктория Сергеевна 9 класс МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Чувашская Республика 13 Победитель
360423 Коротеева Кристина Валерьевна 9 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 14 Победитель
360299 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Целинный Оренбургская область 14 Победитель
360450 Ноговицына Лена Александровна 9 класс МБОУ «Магарасская СОШ им. Л. Н. Харитонова» Республика Саха (Якутия) Горный улус с. Магарас 13 Победитель
360334 Осина Анна Сергеевна 9 класс Парцинская ООШ РМ, Зубово- Полянский р-н, п. Парца 11 Призёр
360356 Соколов Руслан Сергеевич 9 класс МАОУ СОШ №65 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Победитель
360149 Торосян Альберт Ваграмович 9 класс МАОУ Лицей № 176 Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Победитель
360160 Ярский Александр Константинович 9 класс МОУ " ТСШ номер11 " Г. Тирасполь, Приднестровье 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360395 Агафонцева Любовь Эдуардовна 10 класс МБОУ СОШ №38 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 11 Призёр
360481 Безделев Сергей Владимирович 10 класс МБОУ "Спасская средняя школа" Нижегородской области с. Спасское 14 Победитель
360196 Дементьев Александр Дмитриевич 1 курс Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И.Месяцева ФГАОУ ВО "МГТУ" г. Мурманск 14 Победитель
360199 Зубарев Юрий Олегович 1 курс Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И.Месяцева ФГАОУ ВО "МГТУ" г. Мурманск 12 Призёр
360491 Коробова Мария Дмитриевна 10 класс МБОУ "Спасская средняя школа" Нижегородская область, с. Спасское 12 Призёр
360148 Лоскутова Мария Романовна 10 класс МОУ "СОШ №72" Саратовская область 15 Победитель
360517 Матвеев Даниил Андреевич 10 класс МОУ Лицей№2 Волгоградская область, Волгоград 12 Призёр
360424 Моисеева Елена Ивановна 10 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область, село Плота 14 Победитель
360396 Подлесова Ирина Игоревна 10 класс МБОУ"Спасская средняя школа" с.Спасское Нижегородская область 14 Победитель
360309 Сазонов Александр Андреевич 10 класс БПТ Саратовская область 13 Победитель
360599 Таранова Елена Денисовна 10 класс ГБОУ СОШ №530, г. Пушкин Санкт-Петербург, Г. Пушкин 13 Победитель
360555 Филянов Сергей Сергеевич 10 класс ГБОУ СОШ №530 Санкт-Петербург, Пушкин 14 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
360511 Басалгин Максим Андреевич 2 курс Филиал УдГУ в городе Воткинск Удмуртская республика, Воткинск 13 Победитель
360158 Вертинская София Александровна 2 курс ГБПОУ СО "Сухоложский Многопрофильный техникум", г.Сухой Лог Свердловская область, г. Сухой Лог 13 Победитель
360523 Викторов Богдан Сергеевич 2 курс Филиал ФГБОУ ВО "УдГУ" в г. Воткинске Удмуртская республика Воткинск 14 Победитель
360598 Вострокнутова Елена Сергеевна 2 курс УдГУ Удмуртская республика, г.Воткинск 14 Победитель
360069 Гайворонский Игорь Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Победитель
360068 Гайворонский Олег Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Победитель
360233 Димов Максим Александрович 2 курс Мурманский морской рыбопромышленный колледж имени И.И.Месяцева ФГАОУ ВО "МГТУ" г. Мурманск 14 Победитель
360604 Епуряну Анастасия Сергеевна 2 курс филиал УдГУ Республика Удмуртия 13 Победитель
360520 Женихов Андрей Максимович 2 курс Филиал ФГБОУ ВО "УдГУ" в г. Воткинске Удмуртская республика Воткинск 14 Победитель
360462 Кошелева Екатерина Ивановна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ РФ, г. Омск 15 Победитель
360322 Кудейкина Анастасия Олеговна 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Победитель
360461 Мельниченко Анна Павловна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ РФ, г. Омск 15 Победитель
360493 Мереков Илья Сергеевич 2 курс УдГУ Удмуртская Республика, г. Воткинск 10 Призёр
360526 Михалев Дмитрий Евгеньевич 2 курс Удгу Воткинск 11 Призёр
360464 Морданев Сергей Александрович 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ РФ, г. Омск 10 Призёр
360460 Муртазина Диана Рашидовна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ РФ, г. Омск 10 Призёр
360501 Наговицын Данил Дмитриевич 2 курс Филиал ФГБОУ ВО "УдГУ" в г.Воткинске Удмуртская Республика Воткинск 14 Победитель
360465 Рева Анжелика Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ РФ, г. Омск 10 Призёр
360361 Роменский Никита Андреевич 11 класс МБОУ " Гимназия 5" г.Брянска Брянская область, г.Брянск 14 Победитель
360595 Рычкова Ульяна Николаевна 2 курс Филиал УДГУ в г. Воткинске Республика Удмуртия, г. Воткинск 14 Победитель
360413 Саяпова Динара Радиковна 2 курс ГАПОУ КНН им. Н.В.Лемаева Республика Татарстан, г. Нижнекамск 12 Призёр
360602 Тарасенко Дана Валентиновна 11 класс МБОУ СОШ №70 Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
360013 Фурсова Вероника Андреевна 11 класс МБОУ СОШ 98 г.Краснодара Краснодарский край, г.Краснодар 15 Победитель
360502 Хисматуллин Наиль Ильгизарович 2 курс Филиал ФГБОУ ВО «УдГУ» в г.Воткинске Удмуртская республика Воткинск 14 Победитель