Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 января 2018 года
ФИО Класс (курс) ОУ Субъект РФ и населённый пункт Результат
Чибирева Варвара Александровна 1 класс Школа 91 Нижегородская область , г. Н.новгород Победитель
Белоцерковская Богдана Романовна 1 класс "Раз-два-три!", кружок олимпиадной математики г. Санкт-Петербург Призёр
Давыдова Анна Александровна 1 класс Школа 91 Нижний Новгород Призёр
Давыдова Дарья Александровна 1 класс Школа 91 Нижний Новгород Призёр
Матреничев Семён Алексеевич 1 класс МАОУ школа № 176 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Савинский Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ «СОШ №26» с УИОП Вологодская область, г. Череповец Призёр
Синдревич Ян Олегович 1 класс 470 СПб Призёр
Таран Александра Александровна 1 класс МБОУ "Школа №91" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Бахмацкая Дарья Сергеевна 2 класс МБОУ "СОШ №22" Чувашская Республика, город Чебоксары Победитель
Анисимов Егор Олегович 2 класс МОУ СШ № 75 Волгоградская, город Волгоград Призёр
Богомолова Татьяна Сергеевна 2 класс МАОУ Гимназия №16 г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Призёр
Гольдштейн София Александровна 2 класс AAS СПб Призёр
Маргишвили Давид Зурабович 2 класс МОУ СШ № 75 Волгоградская, город Волгоград Призёр
Мурсалимова Владислава Александровна 2 класс МОУ СШ № 75 Волгоградская, город Волгоград Призёр
Назарова Яна Константиновна 2 класс МОУ СОШ № 10 г. Жуковский Московская обл., г. Жуковский Призёр
Олейникова Анастасия Сергеевна 2 класс МОУ СШ № 75 Волгоградская, город Волгоград Призёр
Островерхова Ксения Яковлевна 2 класс МОУ СШ № 75 Волгоградская, город Волгоград Призёр
Синицына Виктория Михайловна 2 класс МОУ СОШ А.С.Попова городской округ Власиха Москва и Московская обл. Призёр
Трушина Злата Дмитриевна 2 класс МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Волгоградская область, г.Волгоград Призёр
Руднев Илья Максимович 3 класс МБОУ ГИМНАЗИЯ гор. Полярный Мурманская обл. гор. Полярный Победитель
Антонов Глеб Михайлович 3 класс МБОУ "СОШ № 33" г. Мурманска город Мурманск Призёр
Горбунов Матвей Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №33 "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска" Призёр
Дубовов Михаил Максимович 3 класс МАОУ СШ №33 Хабаровский край, г. Хабаровск Призёр
Мирошников Георгий Юрьевич 3 класс Беловская СОШ Курская обл.Беловский район, сл. Белая Призёр
Пирмамедова Назлы Ильгар кызы 3 класс МБОУ СОШ с УИОП N8 Республика Башкортостан, г.Туймазы Призёр
Попова Мария Владимировна 3 класс МБОУ "Яйская СОШ № 2" Кемеровская область, п.г.т.Яя, Призёр
Цветков Иосиф Евгеньевич 3 класс МБОУ СОШ № 54 Липецкая обл., г. Липецк Призёр
Шефер Владимир Александрович 3 класс МАОУ Гимназия им. Н.Д.Лицмана Тюменская область, г.Тобольск Призёр
Лонский Кирилл Андреевич 4 класс МОД СОШ N3 г.Маркса Саратовская область Победитель
Чигарёв Артём Александрович 4 класс МКОУ СОШ Чехов-7 Московская область, г. Чехов-7 Победитель
Аккуратова Марина Андреевна 4 класс МАОУ Школа №103 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Кокшаров Максим Викторович 4 класс МБОУ СОШ с.Метели Башкортостан Респ Призёр
Лаптев Михаил Валерьевич 4 класс МАОУ СОШ 49 Республика Бурятия г.Улан-Удэ Призёр
Павлов Николай Алексеевич 4 класс СОШ №1 Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Тетюхин Александр Владимирович 4 класс МОУСОШ №15 Г.БАЛАШОВ Саратовская область, г. Балашов Призёр
Уньщикова Анастасия Ивановна 4 класс МАУ ДО ЦРТДЮ Оренбургская область, Грачевский район, село Грачевка Призёр
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Дони Александр Константинович 5 класс МАОУ «Лицей 3» Чувашия г. Чебоксары Победитель
Чикина Маргарита Андреевна 5 класс МБОУ-лицей №4 г. Орла Орловская область, г. Орел Победитель
Крюц Анастасия Валериевна 5 класс МОУ "Лентьевская школа" Вологодская обл.,Устюженский р-он,д.Лентьево Призёр
Кухаренко Семён Кириллович 5 класс МБОУ „Лицей Климовска“ Россия;Московская область; город Подольск; мкр. Климовск Призёр
Лотков Максим Андреевич 5 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Никитин Денис Андреевич 5 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г Чебоксары Призёр
Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Трифонов Александр Петрович 5 класс МАОУ "Лицей № 4" Чувашская Республика, г.Чебоксары Призёр
Ширкунова Мария Михайловна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г.Чебоксары Призёр
Шишкин Кирилл Евгеньевич 6 класс МАОУ"Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Победитель
Кольдяев Даниил Викторович 6 класс МКОУ СОШ с.Альшанка Саратовская область, с.Альшанка Призёр
Ликарионов Андрей Вячеславович 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары Призёр
Марцелло Евгения Михайловна 6 класс МОУ "Лицей№23" г.о.Подольск Московская обл, г.о.Подольск Призёр
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская обл., г. Магнитогорск Призёр
Чех Ярослав Олегович 6 класс Академическая гимназия ТвГу Тверская область, г. Тверь Призёр
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, город Анапа Победитель
Колотаева Елизавета Евгеньевна 7 класс МКОУ гимназия №2 г. Минеральные Воды Ставропольский край Победитель
Севидов Артем Алексеевич 7 класс МБОУ Лицей Московская область город Реутов Победитель
Хорольский Иван Андреевич 7 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МО Тихорецкий район Краснодарский край, г. Тихорецк Победитель
Гойнов Дмитрий Евгеньевич 7 класс МБОУ "Порошевская ООШ" Пермский край Призёр
Головина Валерия Вадимовна 7 класс МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецк Призёр
Кочнев Сергей Олегович 7 класс МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска Республика Коми, г. Усинск Призёр
Лощилов Илья Николаевич 7 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская обл., г. Н.Новгород Призёр
Мурсалимов Влад Ильясович 7 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, город Стерлитамак Призёр
Останина Ольга Дмитриевна 7 класс МБОУ "Порошевская ООШ" Пермский край Призёр
Романенко Никита Сергеевич 7 класс МАУ ДО ЦРТДЮ Грачевского района Оренбургская область, с.Грачевка Призёр
Семериков Дмитрий Геннадьевич 7 класс МБОУ "Порошевская ООШ" Пермский край Призёр
Чипилин Дмитрий Олегович 7 класс МАОУ СШ №59 "Перспектива" г. Липецк Призёр
Артеева Валентина Евгеньевна 8 класс МБОУ "Ижемская СОШ" Республика Коми, Ижемский район,с Ижма Победитель
Зайнагатдинов Ильнур Исрафилович 8 класс МОБУ СОШ с.Арсланово Республика Башкортостан, с.Арсланово Призёр
Лукин Владимир Николаевич 8 класс МОУ СОШ № 18 г. Подольска Московская обл. Призёр
Меркурьев Захар Васильевич 8 класс МБОУ СОШ с.Метели Дуванского района Республика Башкортостан Призёр
Рыкова Екатерина Анатольевна 8 класс МБОУ Лицей № 2 Ханты-Мансийский автономный округ город Нижневартовск Призёр
Хакимьянов Загит Габидуллович 8 класс МОБУ СОШ с.Арсланово Республика Башкортостан, с.Арсланово Призёр
Антонова Ирина Михайловна 9 класс ГБОУ СОШ №1515 г. Москва Победитель
Агнаева Диана Таймуразовна 9 класс Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг Призёр
Бабаев Михаил Евгеньевич 9 класс МБОУ "Лицей 33" Ивановская область, Иваново Призёр
Бояркин Артём Михайлович 9 класс МБОУ СШ №35 Иваново Призёр
Сёмин Анатолий Валерьевич 9 класс ФГКОУ "Краснодарское ПКУ" Краснодарский край, город Краснодар Призёр
Токарев Вячеслав Михайлович 9 класс МБОУ Лицей имени генерал-майора Хисматулина В.И. г. Сургута ХМАО - Югра, г. Сургут Призёр
Соловьев Михаил Антонович 10 класс МОУ "Лицей" г. Дедовска Московская область, г. Дедовск Победитель
Амелина Юлия Олеговна 1 курс КГАПОУ Пермский край Призёр
Волоховский Георгий 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г.о.Электросталь Призёр
Журкин Иван Андреевич 10 класс ГБПОУ ТПСК Им. В. М. Максимчука Г. Москва Призёр
Тихонов Никита 1 курс ГБПОУ МО "Электростальский колледж" Московская область, г.о.Электросталь Призёр
Дзарахохова Милена Тимуровна 11 класс Филиал МКОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг Победитель
Захаров Александр Сергеевич 2 курс ФГОБУ ВО МГУТУ им.К.Г.Разумовского (ПКУ) УКИТ г.Москва Призёр
Коробейникова Екатерина Игоревна 11 класс МБОУ «СШ 19» ХМАО-Югра, город Нижневартовск Призёр
Литвиненко Вадим Сергеевич 2 курс ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука г. Москва Призёр
Пашкова Мария Дмитриевна 2 курс ФГБОУ ВО "МГУТУ" УКИТ г. Москва Призёр
Сорокин Евгений Владимирович 11 класс МБОУ Мурзицкая СШ Нижегородская область Сеченовский район Призёр
Суходолец Максим Валентинович 2 курс МГКИТ г. Москва Призёр
Шведчиков Максим Валерьевич 2 курс ГАПОУ СКОиПТ Республика Башкортостан Призёр