Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 21-24 декабря 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340150 Ковтуненко Софья Андреевна 1 класс МБОУ СОШ п.Октябрьский Хабаровский край п.Октябрьский 13 Победитель
340284 Косарев Михаил Евгеньевич 1 класс Детский сад 245 Омск 12 Призёр
340118 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ № 1095 Москва 13 Победитель
340303 Тимофеева Вероника Максимовна 1 класс ГБОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340052 Азарова Анна Константиновна 2 класс Лицей №6 Республика Башкортостан 14 Победитель
340432 Бойко Мирослава 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 15 Победитель
340427 Буканова Серафима Сергеевна 2 класс ЧОУ "Медицинская гимназия" г. Санкт-Петербург 13 Победитель
340246 Великих Татьяна Константиновна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 12 Призёр
340078 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска г. Магнитогорск Челябинская обл 15 Победитель
340120 Гарипова Милана Руслановна 2 класс МОБУ ПСОШ№2 ХМАО-ЮГРА Нефтеюганский р-н пгт. Пойковский 13 Победитель
340433 Зубку Даниела 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 11 Призёр
340247 Карпов Денис Станиславович 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 14 Победитель
340213 Колосов Андрей Александрович 2 класс МОАУ "Гимназия 1 им. Романенко Ю.В. " г. Бузулук Оренбургская область 15 Победитель
340458 Колпаков Владимир 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 13 Победитель
340271 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 13 Победитель
340371 Мурыгина Екатерина Владимировна 2 класс МБОУ СОШ № 11 59 - Пермский край 15 Победитель
340434 Османкулов Тимур 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 14 Победитель
340114 Пудов Александр Иванович 2 класс МАОУ "СОШ № 18" Республика Коми город Сыктывкар 15 Победитель
340435 Сергеева София 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 11 Призёр
340086 Смолякова Мирра Алексеевна 2 класс МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край 14 Победитель
340474 Шеленин Елисей Евгеньевич 2 класс МБОУ СОШ №11 Чайковский 13 Победитель
340438 Яровый Даниил 2 класс МБОУ Видновская СОШ № 1 Московская область, г. Видное 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340504 Астафьев Григорий Максимович 3 класс МОУ "Лицей №22" Московская обл. 14 Победитель
340058 Бочкарева Елена Алексеевна 3 класс ГБОУ СОШ 535 Санкт-Петербург 13 Победитель
340077 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска г. Магнитогорск Челябинская обл 15 Победитель
340153 Лимарев Сергей Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
340337 Ломако Алексей Максимович 3 класс МБОУ Лицей№1 город Ступино 15 Победитель
340158 Михайлов Тимофей Максимович 3 класс ГБОУ СОШ 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 11 Призёр
340333 Нечаев Илья Артемович 3 класс Международная гимназия в Новых Вешках Москва 12 Призёр
340509 Паньков Алексей 3 класс МАОУ СОШ № 122 с УИИЯ Пермский край, г. Пермь 12 Призёр
340439 Салтыков Дмитрий Алексеевич 3 класс КОГОАУ ВГГ Кировская область, г. Киров 14 Победитель
340107 Фоменко Алексей Андреевич 3 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
340259 Хорунжий Остап Сергеевич 3 класс МБОУ "Вязовская СОШ" Белгородская область Прохоровский район с.Вязовое 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340453 Арназарова Сабрина Раисовна 4 класс школа имени Махтумкули Фраги РФ Астраханская обл Приволжский район село Фунтово 12 Призёр
340269 Будин Денис Игоревич 4 класс Гимназия 7 Г. Пермь 12 Призёр
340300 Галлямов Камиль Ренатович 4 класс МАОУ "СОШ №18" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 11 Призёр
340261 Гришин Алексей Сергеевич 4 класс МБОУ "Вязовская СОШ" Белгородская обл., Прохоровский район, с.Вязовое 10 Призёр
340486 Дистанов Ильяс Ильдарович 4 класс МБОУ СОШ номер 18 г. Казань Республика Татарстан 13 Победитель
340420 Емельянов Марк Семёнович 4 класс МАОУ СОШ 18 Республика Татарстан, Казань. 14 Победитель
340155 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
340454 Зарипова Зарина Ринатавна 4 класс 18 школа с англ уклоном Татарстан 10 Призёр
340307 Казарцев Илья Сергеевич 4 класс МОУ Лицей №22 Московская область, г.о. Воскресенск 15 Победитель
340399 Коротченко Владимир Павлович 4 класс МАОУ СОШ №18 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 15 Победитель
340335 Ларионов Лев Васильевич 4 класс МАОУ СОШ 18 Республика Татарстан, Казань 15 Победитель
340106 Мухамедгалиев Куприян Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
340352 Мухаметшин Данияр Дамирович 4 класс МБОУ СОШ №18 г.Казани Республика Татарстан, г.Казань 12 Призёр
340291 Настин Арсений Станиславович 4 класс Средняя общеобразовательная школа №18 Республика Татарстан 15 Победитель
340105 Савченко Аристарх Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
340287 Сафина Риона Альфредовна 4 класс МАОУ "Школа №18" Республика Татарстан, г Казань 11 Призёр
340154 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
340260 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
340322 Суриков Вячеслав Сургеевич 4 класс Лицей №2 Астрахань 15 Победитель
340037 Фёдорова Анна Романовна 4 класс Гимназия 7 Пермский край г. Пермь 13 Победитель
340294 Хусаинов Самир Дамирович 4 класс МАОУ Школа №18 Татарстан, Казань 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340387 Баймурзин Альберт Азаматович 5 класс МБОУ школа №4 Ямало Ненецкий Автономный округ город .Муравленко 10 Призёр
340349 Бикламбетова Эмилия Ренатовна 5 класс МБОУ "Школа имени Махтумкули Фраги" Россия с. Фунтово Приволжского района Астраханской области 13 Победитель
340449 Войткова Виктория 5 класс МКОУ СОШ №2 р,п,Краснообск 10 Призёр
340375 Глобенко Никита Васильевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
340317 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская обл. 13 Победитель
340095 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 13 Победитель
340266 Николин Даниил Сергеевич 5 класс МБОУ №17 г. Рязань Рязань 15 Победитель
340210 Петров Богдан Альбертович 5 класс МБОУ «Лицей 35» Республика Татарстан город Нижнекамск 11 Призёр
340401 Петухов Кирилл Алексеевич 5 класс Школа №89 Ижевск, Удмуртская Республика 12 Призёр
340498 Погребняк Матвей Денисович 5 класс Школа 89 Удмуртская республика, Ижевск 11 Призёр
340278 Подкорытова Анастасия Денисовна 5 класс МАОУ Лицей 109 Свердловская область, город Екатеринбург 13 Победитель
340249 Сабиров Руслан Ленарович 5 класс МБОУ Лицей 35 г.Нижнекамск Республика Татарстан, город Нижнекамск 12 Призёр
340103 Ситников Алексей Георгиевич 5 класс МБОУ " ШКОЛА им. Махтумкули Фраги " Россия. Г. Астрахань Приволжский район, АКЗ 1 10 Призёр
340245 Хазанов Артём Евгеньевич 5 класс МАОУ гимназия №40 им Ю А Гагарина Калининградская обл. 11 Призёр
340211 Харисова Ариана Андреевна 5 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 10 Призёр
340292 Хусаинова Малика 5 класс МАОУ Школа №18 Татарстан, Казань 11 Призёр
340043 Чернова Анна Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №19" г. Чебоксары 13 Победитель
340122 Штро Марк Эдуардович 5 класс Инженерный лицей 83 им. Пинского М. С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340022 Глушенко Елизавета Александровна 6 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград 12 Призёр
340012 Григорьев Максим Вячеславович 6 класс МБОУ СОШ 89 Удмуртия, г. Ижевск 11 Призёр
340034 Кириллов Тимур Юрьевич 6 класс МБОУ «СОШ №101 имени П.А. Полушкина» г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 13 Победитель
340493 Котова Дарья Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Победитель
340104 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 11 Призёр
340336 Маленьких Артемий Андреевич 6 класс МБОУ «СОШ № 89» 18 - Удмуртская Республика 13 Победитель
340151 Мещеряков Всеволод Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 11 Призёр
340487 Сенченков Алексей Александрович 6 класс МБОУ "Макеевская основная школа" Московская область, с. Макеево 12 Призёр
340020 Тухбатуллин Амир Ильнарович 6 класс МАОУ Лицей номер 2 Республика Татарстан город Альметьевск 13 Победитель
340160 Шатов Егор Алексеевич 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 13 Победитель
340359 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13 Алтайский край город Славгород 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340065 Дьякова Полина Михайловна 7 класс МОУ лицей 4 Волгоград 12 Призёр
340053 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ "СОШ № 1" Смоленская обл., г. Сафоново 15 Победитель
340367 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
340412 Набокова Злата Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №89 удмуртская республика 14 Победитель
340149 Новиков Илья Николаевич 7 класс СОШ с. Казым ХМАО-Югра, Белоярский район, с. Казым 15 Победитель
340470 Носиров Давлат 7 класс № 89 (МБОУ СОШ №89) 18. Удмуртская республика 11 Призёр
340267 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 13 Победитель
340263 Трубина Елизавета Вячеславовна 7 класс МАОУ Лицей 109 Свердловская область, г. Екатеринбург 12 Призёр
340503 Шпиц Александра Сергеевна 7 класс МБОУ "Макеевская основная школа" Московская область, с. Макеево 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340145 Брезина Юлия Сергеевна 8 класс СОШ с.Казым ХМАО-Югра, Белоярский район, село Казым 11 Призёр
340391 Васильев Илья Андреевич 8 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 10 Призёр
340205 Комиссарова Яна Павловна 8 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашия, Чебоксары 13 Победитель
340351 Мезенцев Никита Иванович 8 класс МОУ "СОШ" с. Приуральское Республика Коми, г. Печора, с. Приуральское 11 Призёр
340376 Никоноров Глеб Михайлович 8 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
340501 Павлова Юлия Борисовна 8 класс МБОУ "Лицей 44" Чебоксары 14 Победитель
340198 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ 1 Тирасполь Тирасполь 10 Призёр
340368 Ридняк Алана Евгеньевна 8 класс МБОУ Лицей 44 Чувашскоая Республика, город Чебоксары 13 Победитель
340013 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край Крымский район станица Варениковская 12 Призёр
340402 Софронов Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, Чебоксары 11 Призёр
340299 Ткачёв Андрей Геннадьевич 8 класс МБОУ Рязань: Рязанская область 10 Призёр
340056 Чичикин Артем Олегович 8 класс МБОУ Школа №73 г.Рязань 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340320 Андреева Варвара Владимировна 9 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г.Чебоксары 14 Победитель
340071 Венькова Ульяна Олеговна 9 класс МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 14 Победитель
340072 Денисов Станислав Вячеславович 9 класс МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 14 Победитель
340085 Егорова Арина Викторовна 9 класс МБОУ ПСОШ 1 Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г. Покровск 12 Призёр
340073 Казакова Дарья Алексеевна 9 класс МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 14 Победитель
340161 Казанова Елизавета Александровна 9 класс МАУБ СОШ 47 Оренбургская область город Оренбург 12 Призёр
340404 Петров Максим Дмитриевич 9 класс «Лицей 44»» город Чебоксары 11 Призёр
340074 Стецук Ксения Артемовна 9 класс МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 13 Победитель
340108 Тяжельникова Мария Алексеевна 9 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
340084 Фёдорова Нарыйяна Егоровна 9 класс МБОУ ПСОШ 1 Республика Саха (Якутия) , Хангаласский улус г. Покровск 12 Призёр
340460 Шмелёв Матвей Александрович 9 класс НП "Школа "Глобус" Москва 14 Победитель
340075 Юрченко Светлана Андреевна 9 класс МОУ "Гимназия № 75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340365 Башкаев Александр Викторович 1 курс Октябрьский филиал ГБПОУ КПК Пермский край 11 Призёр
340494 Бирюков Максим Дмитриевич 1 курс ГАПОУ СО БПТ Саратовская область, город Балаково 13 Победитель
340462 Борисова Арина Эдуардовна 1 курс НАТК Нижний Новгород 13 Победитель
340513 Вилисов Виталий Андреевич 1 курс Октябрьский филиал ГБПОУ "Краевой политехнический колледж" Пермский край 11 Призёр
340507 Гилев Вадим Александрович 1 курс Октябрьский филиал ГБПОУ Краевой Политехнический колледж Пермский край Октябрьский район 10 Призёр
340423 Гилев Владимир Александрович 1 курс Октябрьский филиала ГБПОУ Пермский край Октябрьский посёлок 10 Призёр
340441 Досмагулова Эльмира Муратбековна 10 класс БПОУ ОмТК Омская область 11 Призёр
340178 Закржевский Мирослав Петрович 1 курс ГАПОУ СО БПТ г.Балаково Саратовская Область, Г.Балаково 11 Призёр
340364 Змеева Александра Олеговна 1 курс Краевой политехнический колледж Пермский край, поселок Октябрьский 10 Призёр
340502 Зоткин Илья Владиславович 10 класс МАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский край, г.Березники 14 Победитель
340426 Касимова Эвелина Эдуардовна 1 курс ГБПОУ Коаевой политехнический коледж Пермский край посёлок октябрьский 10 Призёр
340370 Кирюба Алёна Юрьевна 10 класс БПОУ "ОмТК" Омская Область 10 Призёр
340452 Краснов Михаил Дмитриевич 1 курс ГАПОУ СО БПТ Саратовская Область 12 Призёр
340251 Левачков Егор Романович 10 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край г. Краснодар 14 Победитель
340382 Тимкова Анна Витальевна 1 курс ОмТК Омская область 12 Призёр
340366 Хусаинов Роберт Ильдарович 1 курс Октябрьский ФИЛИАЛ ГБПОУ КПК Пермский край 11 Призёр
340405 Юсупова Диля Рамилевна 10 класс МБОУ"Лицей35" Татарстан, г.Нижнекамск 13 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340323 Василенков Дмитрий Юрьевич 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
340144 Васильева Марина Андреевна 11 класс МБОУ "Лицей 44" г.Чебоксары Чувашская республика, г.Чебоксары 14 Победитель
340035 Жешутко Милана Евгеньевна 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, город Краснодар 14 Победитель
340467 Малафеев Иван Дмитриевич 11 класс МБОУ "Лицей№44" г. Чебоксары Чувашская Республика г. Чебоксары 13 Победитель
340325 Пашков Игорь Александрович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
340326 Помогалов Александр Викторович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
340327 Прокофьев Дмитрий Николаевич 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
340324 Тужикова Дарья Денисовна 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр