Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 декабря 2017 года
ФИО Класс (курс) ОУ Субъект РФ и населённый пункт Результат
Ватулин Кирилл Евгеньевич 1 класс МБОУ Школа 91 Нижегородская обл. г.Нижний Новгород Победитель
Агапов Семён Валентинович 1 класс МБОУ гимназия №7 Московская область, г. Чехов Призёр
Айвазьян Алиса Алексеевна 1 класс МАОУ "Школа N 176" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Быкова Дарья Евгеньевна 1 класс МБОУ "Школа №91 с УИОП" Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Давыдова Анна Александровна 1 класс Школа 91 Нижегородская область Нижний Новгород Призёр
Давыдова Дарья Александровна 1 класс Школа 91 Нижегородская область Нижний Новгород Призёр
Елисеева Анна Максимовна 1 класс МАОУ СОШ №1 г. Межгорье Республика Башкортостан, г. Межгорье Призёр
Исаков Павел Александрович 1 класс Лицей №4 Чувашская Республика Призёр
Матреничев Семён Алексеевич 1 класс МАОУ школа № 176 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Кулишов Егор Дмитриевич 2 класс МБОУ Гимназия N1 Самарская область , г.Самара Победитель
Богомолова Татьяна Сергеевна 2 класс Гимназия 16 г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Призёр
Виноградова Любовь Петровна 2 класс ГБОУ СОШ №1269 г. Москва Призёр
Ершова Маргарита 2 класс МБОУ гимназия № 64 Липецкая область, г. Липецк Призёр
Малютин Ярослав Павлович 2 класс МБОУ"ЯСШК 1" Республика Крым, г. Ялта Призёр
Петров Егор Андреевич 2 класс МБОУ "СОШ №22" г.Чебоксары Чувашская Республика Призёр
Трушина Злата Дмитриевна 2 класс МОУ лицей №5 им. Ю.А.Гагарина Волгоградская область г.Волгоград Призёр
Садреев Булат Ренатович 3 класс МБОУ СШ № 1 г. Нового Уренгоя Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой Победитель
Сидоренко Владимир Михайлович 3 класс Гимназия №5 Ленинградская область, г. Сосновый Бор Победитель
Цветков Иосиф 3 класс МБОУШ №54 Липецкая область, г. Липецк Победитель
Антонов Глеб Михайлович 3 класс Мурманск Мурманская область Призёр
Дубовов Михаил Максимович 3 класс МАОУ СОШ №33 Хабаровский край Призёр
Курицина Юлия Сергеевна 3 класс МАОУ №85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Наджафова Полина Олеговна 3 класс МАОУ «СШ «Земля родная» ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой Призёр
Селехов Евгений Валентинович 3 класс МАОУ школа № 85 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Трофимов Константин 3 класс МБОУ СОШ №33 Мурманская область, г. Мурманск Призёр
Тынкевич Марк Сергеевич 3 класс МБОУ СОШ №84 г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово Призёр
Шпак Наталья Сергеевна 3 класс МБОУ "Гимназия" ст. Каневской Краснодарский край, ст. Каневская Призёр
Гапов Иван Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ 139 г. Санкт-Петербург Победитель
Друско Егор Иванович 4 класс ГБОУ ММШ г МОСКВА г. Москва Победитель
Стоян Ульяна Дмитриевна 4 класс Николо-Урюпинская ООШ МО Красногорский район с. Николо-Урюпино Победитель
Аккуратова Марина Андреевна 4 класс МАОУ Школа №103 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Призёр
Лаптев Михаил Валерьевич 4 класс МАОУ СОШ 49 Республика Бурятия г.Улан-Удэ Призёр
Лобачев Евгений Александрович 4 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Павлов Николай Алексеевич 4 класс СОШ №1 Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Падюшов Константин Павлович 4 класс МБОУ "Старо-Тахталинская ООШ" Алькеевского МР РТ Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Старая Тахтала Призёр
Волотовский Владимир Андреевич 5 класс ГБОУ города Москвы "Школа № 2083 Москва, поселение Рязановское п.Ерино Победитель
Корюкин Кирилл Евгеньевич 5 класс МОУ СОШ № 8 г.Вологды Вологодская область г.Вологда Победитель
Новгородцева Яна Игоревна 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Подольск Победитель
Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Ширкунова Мария Михайловна 5 класс МБОУ "Лицей №44 городаЧебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Галендухина Эвелина Валерьевна 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Подольск Призёр
Дмитриев Егор Николаевич 5 класс МБОУ "СОШ №20 имени Васьлея Митты с УИОП" Чувашская Республика Город Новочебоксарск Призёр
Кривоногих Анастасия Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №20 имени Васьлея Митты с УИОП" Чувашская Республика Город Новочебоксарск Призёр
Лебедева Александра Александровна 5 класс ГБОУ Гимназия №524 Московского района г. Санкт-Петербург Призёр
Лёзина Анастасия Андреевна 5 класс МБОУ "СОШ №20 имени Васьлея Митты с УИОП" Чувашская Республика Город Новочебоксарск Призёр
Низамов Акбарбек Уктамжонович 5 класс МКОУ "СШ №11" Волгоградская область, г. Палласовка Призёр
Николаева Яна Олеговна 5 класс МБОУ "СОШ №20 имени Васьлея Митты с УИОП" Чувашская Республика Город Новочебоксарск Призёр
Подосинников Даниил Александрович 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Подольск Призёр
Трифонов Александр Петрович 5 класс МАОУ "Лицей № 4" Чувашская Республика, г.Чебоксары Призёр
Шахова Екатерина Витальевна 5 класс МБОУ СОШ№1 с УИОП №1 г.Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Юрова Мария Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ№1 с УИОП г.Воронеж Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Бакеева Ангелина Евгеньевна 6 класс МБОУ "СОШ" №33 г. Нижнекамска Республика Татарстан, г. Нижнекамск Победитель
Самойлов Константин Иванович 6 класс МБОУ "Школа N58" Самарская обл. г.Самара Победитель
Сериков Даниял 6 класс КГУ " Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Победитель
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская обл., г. Магнитогорск Победитель
Струкова Анастасия Викторовна 6 класс МОУ СОШ № 24 Московская область , Городской округ Подольск Победитель
Шишкин Кирилл Евгеньевич 6 класс МАОУ"Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары Победитель
Абдураимов Нурали 6 класс КГУ " Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Призёр
Бердников Николай Олегович 6 класс МБОУ Гимназия № 17 Московская обл. Мытищи, Призёр
Заречный Руслан Евгеньевич 6 класс МОАУ СОШ № 1 Амурская область, г. Шимановск Призёр
Капков Николай 6 класс МБОУ Гимназия №7 г. Одинцово Московская область, г. Одинцово Призёр
Ковалев Кирилл Дмитриевич 6 класс МБОУ "Лицей № 33" Ивановская область, г.Иваново Призёр
Кунин Федор Алексеевич 6 класс МОУ Лицей №5 Московская область, г. Подольск Призёр
Наумова Виктория Юрьевна 6 класс Лицей №2 Республика Татарстан, г. Бугульма Призёр
Никифоров Кирилл Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №60, г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Савельева Ольга Анатольевна 6 класс МБОУ СОШ №64 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Симонова Мария Денисовна 6 класс МБОУ "Нововязниковская оош" Владимирская область, г. Вязники Призёр
Филиппова Елена Анатольевна 6 класс МБОУ "Малокармалинская СОШ" Чувашская Республика Ибресинский район с. Малые Кармалы Призёр
Шамшурин Семён Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ 35 Удмуртская Республика, г. Ижевск Призёр
Щербаков Марат Евгеньевич 6 класс Мартыновский филиал МБОУ Асекеевская СОШ Оренбургская область Асекеевский район село Мартыновка Призёр
Аксенов Андрей Андреевич 7 класс МБОУ гимназия № 92 Краснодарский край Победитель
Лебедева Елизавета Витальевна 7 класс МОУ "СОШ №16 с УИОП" Московская область, г. Электросталь Победитель
Афанасьева Александра Александровна 7 класс Гимназия 56 г. Санкт-Петербург Призёр
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, город Анапа Призёр
Костюкова Елизавета Сергеевна 7 класс МБОУ Тацинская СОШ№2 Ростовская область, станица Тацинская Призёр
Лукьянов Владислав Дмитриевич 7 класс МБОУ "Лицей №9" Белгородская область, город Белгород Призёр
Мурсалимов Влад Ильясович 7 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, город Стерлитамак Призёр
Щирова Елизавета Викторовна 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская Призёр
Эдиева Малкан Нурдиевна 7 класс МБОУ Федосеевская СОШ Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка Призёр
Божичев Дмитрий Игоревич 8 класс МБОУ Лицей 22 Ивановская обл., г. Иваново Победитель
Климкин Дмитрий Анатольевич 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронежская область, г. Воронеж Победитель
Ермаков Сергей Александрович 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №1 Воронежская область,г. Воронеж Призёр
Злобин Владимир Олегович 8 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск Призёр
Ким Алина Алексеевна 8 класс МШЛ "Достар" Казахстан, город Алматы Призёр
Ким Виктория Александровна 8 класс МШЛ "Достар" Казахстан, город Алматы Призёр
Кумаков Иван Романович 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Лосев Александр Игоревич 8 класс ГБОУ Школа №2114 г. Москва Призёр
Малясова Светлана Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №55" Чувашия, Чувашская Республика, Чебоксары Призёр
Ишимова Зарина 9 класс КГУ "Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Победитель
Жук Алина 9 класс КГУ "Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Призёр
Жуков Кирилл Алексеевич 9 класс МБОУ СШ №35 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Призёр
Лукашевич Михаил Андреевич 9 класс МБОУ "Гимназия №11" Московская обл., г.Королёв Призёр
Матевосов Игорь Викторович 9 класс МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, г. Ейск Призёр
Некрасов Константин Александрович 9 класс МБУ "Лицей №6" Самарская обл., г. Тольятти Призёр
Шарабанов Илья Романович 9 класс МБОУ СШ №35 Ивановская область, г. Иваново Призёр
Балаев Данил Александрович 1 курс ТИК Республика Башкортостан, г. Туймазы Победитель
Балдина Анастасия Александровна 10 класс Филиал МОБУ БГ с.Большеустьикинское СОШ с.Алегазово Республика Башкортостан, Мечетлинский р-н, с. Алегазово Победитель
Глухов Назар Владимирович 10 класс МБОУ Гимназия №26 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Победитель
Идылбаев Николай Сергеевич 1 курс ГАПОУ ТИК г. Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы Победитель
Варавкина Мария Владиславовна 10 класс МБОУ "Средняя школа № 33" Смоленская область, г. Смоленск Призёр
Васильева Кристина Владимировна 1 курс ГАПОУ ТИК Республика Башкортостан, г. Туймазы Призёр
Гатауллин Айдар Альбертович 1 курс филиал СамГУПС в г.Казани Республика Татарстан, город Казань Призёр
Сидоров Андрей Сергеевич 1 курс КАТТ Красноярский край, г. Красноярск Призёр
Соловьев Михаил Антонович 10 класс МОУ "Лицей" города Дедовск Московская область Призёр
Жернакова Дарья 2 курс Сургутский нефтяной техникум ХМАО-Югра Победитель
Жернакова Елизавета 2 курс Сургутский нефтяной техникум ХМАО-Югра Победитель
Кириллов Кирилл Николаевич 11 класс МАОУ лицей № 62 г. Саратова Саратовская область, г. Саратов Победитель
Писарева Даурия 2 курс Сургутский нефтяной техникум ХМАО-Югра Победитель
Ананко Дарья 11 класс МБОУ "Андроповская СОШ" Ростовская область Призёр
Григорьев Даниил Владимирович 11 класс МБОУ "Богдановская СОШ" Омская область, Кормиловский р-н, д. Богдановка Призёр
Долгушин Ярослав Валерьевич 2 курс филиал СамГУПС в г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Зотеев Алексей Валерьевич 2 курс ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе, г. Павлово Нижегородская область, Павловский район Призёр
Коробейникова Екатерина Игоревна 11 класс МБОУ "СШ №19" ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Призёр
Султанов Алексей Игоревич 2 курс филиал СамГУПС в г.Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Широкова Александра 11 класс МБОУ "Андроповская СОШ" Ростовская область Призёр