Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 декабря 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340292 Ведерникова Полина Александровна 1 класс МБУ школа №80 Самарская область, г. Тольятти 17 Победитель
340538 Кулишов Матвей Дмитриевич 1 класс МБОУ Гимназия №1 г. Самары Самарская область, г. Самара 19 Победитель
340612 Лемешев Макар Дмитриевич 1 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340646 Андреев Виктор Владимирович 2 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
340647 Воробьёв Тимофей Евгеньевич 2 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
340226 Гаврилова Елизавета Алексеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
340228 Дорфан Полина Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
340229 Зарипова София Артёмовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
340230 Крылова Злата Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
340291 Пестова Ульяна Даниловна 2 класс МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова Кировская область, город Киров 14 Призёр
340231 Петропавловских Ярослав Вадимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
340610 Полев Александр Иванович 2 класс МОАУ Лицей №21 города Кирова Кировская область, г. Киров 19 Победитель
340232 Пономаренко Фёдор Ильич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
340161 Радайкина Елизавета Павловна 2 класс МАО ДОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненецкий автономный округ 17 Победитель
340027 Самарук Вера Александровна 2 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 16 Призёр
340533 Торгашин Михаил Дмитриевич 2 класс МОАУ Лицей №21 Кировская область, г. Киров 19 Победитель
340233 Умрихин Матвей Андреевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340551 Антипов Денис Степанович 3 класс Гимназия №10 Кемеровская область, г. Новокузнецк 19 Победитель
340645 Глазунов Глеб Олегович 3 класс ГБОУ СОШ №346 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
340071 Ермаков Артём Николаевич 3 класс МБОУ СОШ №1 Брянская область, г. Брянск 20 Победитель
340707 Зворыгина Александра 3 класс МБОУ НОШ с. Зайцево Республика Башкортостан 17 Победитель
340644 Качуровский Илья Михайлович 3 класс ГБОУ Школа №1078 г. Москва 15 Призёр
340201 Клабукова Злата Николаевна 3 класс МБОУ "СОШ №5 "Многопрофильная" ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 20 Победитель
340653 Машков Артем Вячеславович 3 класс МБОУСО школа №2 Московская область, г. Реутов 20 Победитель
340107 Морозова Екатерина Александровна 3 класс СОШ №1 Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
340190 Осколкова Полина Владиславовна 3 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 20 Победитель
340039 Соблирова Саида Аслановна 3 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 13 Призёр
340678 Стародумова Анастасия Александровна 3 класс ЭМЛи №29 Республика Удмуртия, г. Ижевск 17 Победитель
340215 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г.Реутова Московская область, г. Реутов 17 Победитель
340208 Шульпекова Евгения Владимировна 3 класс МБОУ Гимназия №1 г. Балашихи Московская область 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340667 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край 20 Победитель
340247 Артюхова Анастасия Денисовна 4 класс МБОУ гимназия №14 Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск 20 Победитель
340196 Гогичаева Арина Владиславовна 4 класс МОУСШ №54 Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
340197 Добрынин Игорь Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область 18 Победитель
340261 Захаренко Владислав Алекcандрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
340241 Игнатьева Дарья Александровна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
340477 Казакова Виктория Олеговна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 15 Призёр
340057 Клименков Михаил Владимирович 4 класс МБОУ "Гимназия №20" Тульская область, г. Донской 16 Призёр
340242 Кузьменко Данил Андреевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
340537 Кулишов Егор Дмитриевич 4 класс МБОУ Гимназия №1 г. Самары Самарская область, г. Самара 20 Победитель
340643 Лазуткин Роман Алексеевич 4 класс МОУ школа №13 с УИОП Московская область, город Жуковский 17 Победитель
340611 Лемешева Ульяна Дмитриевна 4 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
340211 Леонгард Виктория Александровна 4 класс МАОУ СОШ №40 Томская область 19 Победитель
340243 Малиновская Мария Денисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
340234 Малышев Егор Андреевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
340732 Мигрин Марк Олегович 4 класс МАОУ "Гимназия №3" Республика Коми 20 Победитель
340474 Павлова Антонина Андреевна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 17 Победитель
340655 Панкратова Алиса Дмитриевна 4 класс МБОУ "СОШ №69" Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
340476 Панов Иван Юрьевич 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 14 Призёр
340540 Петров Егор Андреевич 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Чебоксары Чувашская Республика 18 Победитель
340236 Петров Матвей Алексеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
340180 Плевако Арсений Анатольевич 4 класс МБОУ СОШ №19 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 19 Победитель
340532 Подкорытова Анастасия Денисовна 4 класс МАОУ Лицей №109 Свердловская область, город Екатеринбург 19 Победитель
340237 Пронь Константин Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
340472 Сёмкин Никита Андреевич 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 14 Призёр
340580 Тогушакова Дарья Александровна 4 класс МАОУ СОШ №40 Томская область, г. Томск 20 Победитель
340179 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 17 Победитель
340480 Узенбаев Исхак 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 13 Призёр
340475 Хачатурян Гоар Вартгесовна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 15 Призёр
340788 Чимитов Агван 4 класс ГБОУ РБНЛи №1 Республика Бурятия 20 Победитель
340473 Чупова Анастасия Юрьевна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк 15 Призёр
340238 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340600 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 20 Победитель
340097 Водовозова Арина Михайловна 5 класс МБОУ "СОШ №93" Алтайский край, г. Барнаул 18 Победитель
340361 Голишникова Яна Леонидовна 5 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 13 Призёр
340061 Давыдова Софья Григорьевна 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
340501 Дудина Анастасия Алексеевна 5 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, пос. Шварцевский 15 Призёр
340603 Ефремов Глеб Александрович 5 класс Лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
340527 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей №25 Омская область, г. Омск 17 Победитель
340492 Мартыненко Елена Владимировна 5 класс МАОУ "Мысовская СОШ №56" Республика Бурятия, Кабанский район, г. Бабушкин 14 Призёр
340033 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 17 Победитель
340219 Патракова Светлана Анатольевна 5 класс МОУ "Гимназия №2" г. Воркуты Республика Коми 14 Призёр
340805 Ричардс Ричард Дмитриевич 5 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье 15 Призёр
340155 Рустанов Иван Романович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
340506 Рябая Алена Альбертовна 5 класс МБОУ "ИЕГЛ "Школа-30" Удмуртская Республика 18 Победитель
340025 Самарук Полина Александровна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов 17 Победитель
340360 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 города Кирова Кировская область, г. Киров 16 Призёр
340213 Харчевников Данила Артемович 5 класс МБУСОШ №1 Московская область, г.о. Красногорск 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340194 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс Гимназия им.академика Н.Г. Басова Гимназия им. академика Н.Г.Басова 16 Призёр
340840 Апатина Арина Алексеевна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 16 Призёр
340829 Балясникова Анастасия Васильевна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
340828 Зверева Маргарита Романовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Призёр
340670 Ковалевец Мария Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №174 г. Самары Самарская область, г. Самара 19 Победитель
340030 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 15 Призёр
340834 Лежнев Артем Александрович 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 20 Победитель
340064 Медведев Егор Александрович 6 класс КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г. Бийск 18 Победитель
340244 Митягина Валерия Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
340493 Никулин Илья Юрьевич 6 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, город Астрахань 20 Победитель
340754 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 15 Призёр
340543 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
340168 Петрова Мария 6 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область 17 Победитель
340163 Писарев Сергей Сергеевич 6 класс МБОУ лицей №1 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 15 Призёр
340109 Платонова Анастасия Юрьевна 6 класс МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика 15 Призёр
340054 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми 16 Призёр
340822 Федосеева Олеся Игоревна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 13 Призёр
340745 Харламов Данил Алексеевич 6 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, город Ачинск 17 Победитель
340579 Юдин Ярослав Русланович 6 класс МБОУ Лицей №1 Московская область 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340795 Аветисян Анна Георгиевна 7 класс МКОУ Гимназия №13 Карачаево-Черкесская Республика 16 Призёр
340847 Басаева Алина Ивановна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска Краснодарский край 19 Победитель
340354 Бахарева Николь Анатольевна 7 класс МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край 20 Победитель
340353 Военкова Виктория Александровна 7 класс МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край 20 Победитель
340176 Гуляев Артем Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" Республика Чувашия, г. Чебоксары 16 Призёр
340513 Денисов Иван Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 18 Победитель
340514 Денисова Варвара Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 18 Победитель
340601 Карташов Иван Александрович 7 класс МБОУ "Нижнедевицкая гимназия" Воронежская область, с. Нижнедевицк 15 Призёр
340159 Кеткин Никита Львович 7 класс МАОУ СОШ №10 город Реж Свердловская область, город Реж 16 Призёр
340067 Кондрашов Денис Алексеевич 7 класс МБОУ "БСО школа №1" Пермский край, г. Александровск 15 Призёр
340720 Малов Артём Максимович 7 класс МБОУ СШ №1 Нижегородская область, г. Ворсма 14 Призёр
340191 Мизуров Максим Вячеславович 7 класс Лицей 4 Республика Чувашия, г. Чебоксары 16 Призёр
340467 Митюрёва Святослава Владимировна 7 класс МБОУ МЭЛ им. А. Г. Шнитке Саратовская область, город Энгельс 16 Призёр
340425 Мищерова Алина Армановна 7 класс МАОУ "Образовательный центр имени Героя Советского Союза Расковой М.М." Саратовская область, город Энгельс 15 Призёр
340355 Сафонова Диана Ильшатовна 7 класс МАОУ "СОШ №17" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 20 Победитель
340525 Чуркина София Алексеевна 7 класс МБОУ Гимназия им. А.Платонова Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340694 Аглеева Милена Азатовна 8 класс Лицей №3 Республика Башкортостан, г. Учалы 17 Победитель
340318 Арбузова Алена Олеговна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск 15 Призёр
340316 Василькова Мария Антоновна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск 16 Призёр
340029 Волосников Максим Евгеньевич 8 класс МБОУ Большевязёмская гимназия Одинцовский район, пгт Большие Вяземы 17 Победитель
340606 Голубева Виктория Романовна 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 18 Победитель
340319 Гофман Виктория Александровна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск 18 Победитель
340823 Данил Турчин Евгеньевич 8 класс МАОУ "Школа №2" Пермский край, г. Губаха 17 Победитель
340604 Денисова Виктория Юрьевна 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 13 Призёр
340224 Калмыков Денис Максимович 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, город Орел 13 Призёр
340691 Камалетдинов Максим Валерьевич 8 класс МАОУ школа №2 Пермский край, город Губаха 14 Призёр
340605 Киньшин Роман Сергеевич 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец 16 Призёр
340508 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 13 Призёр
340398 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
340320 Ларина Татьяна Артемовна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск 14 Призёр
340594 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, пос. Целинный 16 Призёр
340311 Свиридова Анастасия Игоревна 8 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340154 Ефимов Александр 9 класс МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха(Якутия), г. Якутск 13 Призёр
340040 Соблирова Сабина Аслановна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 16 Призёр
340153 Цыренова Арьяна 9 класс МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха(Якутия), г. Якутск 14 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340760 Акимкин Денис Сергеевич 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
340556 Артамонова Виктория Романовна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь 16 Призёр
340714 Багаева Наталья Александровна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340302 Беленов Данил Павлович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Призёр
340253 Блинова Оксана Александровна 10 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, город Усмань 13 Призёр
340447 Бондаренко Дарья Григорьевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
340304 Василенков Дмитрий Юрьевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340658 Вотяков Степан Константинович 1 курс ГБПОУ "СТПТ" Самарская область, г. Самара 17 Победитель
340484 Гаврилова Александра Александровна 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 15 Призёр
340617 Гуляева Татьяна Александровна 10 класс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 13 Призёр
340300 Денисюк Илья Олегович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Призёр
340457 Деньгина Юлия Олеговна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 15 Призёр
340483 Ершова Александра Николаевна 1 курс НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирска область, р.п. Коченёво 13 Призёр
340734 Журавлева Анастасия Романовна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
340448 Журавлева Илона Михайловна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 15 Призёр
340552 Зайцева Александра Константиновна 1 курс ЧПОУ НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область 15 Призёр
340654 Кашкарова Арина Алексеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340555 Килина Дарья Игоревна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь 16 Призёр
340684 Клевакина Елизавета Александровна 10 класс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340614 Кожевникова Яна Дмитриевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340459 Кожедуб Татьяна Николаевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
340721 Корепанов Александр Дмитриевич 10 класс МАОУ "СОШ № 108" Пермский край город Пермь 14 Призёр
340430 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340438 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340764 Кривко Полина Анатольевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340434 Куликов Данил Валентинович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 15 Призёр
340449 Курочка Полина Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 14 Призёр
340431 Лавров Александр Александрович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340777 Лебединская Юлия Олеговна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340043 Левина Екатерина Николаевна 1 курс ППК СГТУ им. Гагарина Саратовская область, г. Саратов 15 Призёр
340557 Луц Алсу Даниловна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь 16 Призёр
340452 Майлобаева Махабат 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
340322 Майорова Юлия Вячеславовна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 13 Призёр
340454 Мацюк Анастасия Васильевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
340396 Панина Татьяна Сергеевна 1 курс НКТ им, А.Н.Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340308 Пашков Игорь Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Призёр
340250 Перчаткин Дмитрий Львович 10 класс ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца ХМАО-Югра, г. Сургут 14 Призёр
340301 Пехтерев Владислав Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340798 Пешков Артём Владимирович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340781 Плаксина Полина Денисовна 10 класс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340305 Подгорных Алексей Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340298 Помогалов Александр Викторович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 15 Призёр
340609 Прищепа Андрей Дмитриевич 1 курс Колледж имени А.В. Никулина Московская область, город Подольск 14 Призёр
340432 Раздуев Илья Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 13 Призёр
340456 Рассулина Арина Дамировна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
340429 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 17 Победитель
340436 Реут Евгений Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340758 Савельева Анна Максимовна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340722 Саматбекова Эльзат Саматбековна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340307 Северин Иван Евгеньевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340437 Сулейменова Орунтай Кайратовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340757 Таранюк Лидия Алексеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340842 Титова Светлана Владимировна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340808 Томин Аксён Вадимович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340299 Трунов Артем Романович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340303 Тужикова Дарья Денисовна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Призёр
340756 Тюрин Артём Денисович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340787 Федунова Анастасия Романовна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
340435 Хансаманян Армен Гарникович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340458 Хрыщенко Татьяна Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 14 Призёр
340433 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340453 Чурикова Виктория Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 18 Победитель
340520 Шаповалова Елена Андреевна 1 курс ГБОУ КК КТК Краснодарский край 15 Призёр
340428 Шиндряев Сергей Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск 16 Призёр
340801 Шмакова Ирина Юрьевна 1 курс ВТК Волгоградская область 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
340593 Бабина Полина Константиновна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
340487 Бабкина Софья Николаевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340558 Баданов Артём Романович 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340497 Банникова Оксана Николаевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 17 Победитель
340296 Буравлев Антон Викторович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340615 Бутакова Алёна Михайловна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
340549 Дегтярь Максим Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр
340813 Качура Елизавета Евгеньевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340818 Корягина Леда Алексеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
340656 Костомарова Дарья Сергеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340496 Меньшиков Данил Михайлович 2 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь 18 Победитель
340696 Мешкова Анастасия Александровна 2 курс НАТК Нижегородская область 13 Призёр
340294 Новиков Глеб Александрович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 15 Призёр
340295 Перфильев Никита Вячеславович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
340665 Поличенский Владислав Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340526 Попов Никита Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340621 Просолупова Анна Александровна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340531 Рукас Виталина Дмитриева 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 16 Призёр
340505 Симонова Вероника Андреевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
340632 Тимошенко Диана Владимировна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340559 Ткаченко Валерия Евгеньевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340616 Усубян Зограб Рустамович 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340217 Хижникова Алина Дмитриевна 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 17 Победитель
340397 Червонящий Иван 11 класс МБОУ СОШ №19 Краснодарский край ст. Ладожская 14 Призёр
340529 Чумина Александра Вадимовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340629 Шиченко Александра Витальевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
340642 Шумахер Наталья Вячеславовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Призёр