№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340103 Анистенко Надежда Андреевна 2 курс ГБПОУ «Педагогический колледж №1 им. Н. А. Некрасова» г. Санкт-Петербург
340622 Астионова Дарина Александровна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340593 Бабина Полина Константиновна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород
340487 Бабкина Софья Николаевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340558 Баданов Артём Романович 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340657 Бадмаев Тимур Дмитриевич 2 курс ГБПОУ Закаменский агропромышленный техникум Республика Бурятия
340497 Банникова Оксана Николаевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340634 Боронбаева Аширхан Шермаматовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340296 Буравлев Антон Викторович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340615 Бутакова Алёна Михайловна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340346 Винокурова Арина Алексеевна 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340581 Воронов Егор Константинович 2 курс КГАПОУ «Авиатехникум» Пермский край, г. Пермь
340548 Гудков Николай Павлович 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340539 Гутов Максим Ильич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340347 Дашиев Жанчип Баторович 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340549 Дегтярь Максим Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340623 Дементьева Ирина Алексеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340524 Дергунов Даниил Сергеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340222 Ерёмина Екатерина Владимировна 11 класс ВЭТК Волгоградская область
340348 Заятуева Юлия Ганжуровна 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340100 Зиннатуллин Динислам Ранисович 11 класс МБОУ СОШ д. Нуркеево Республика Башккортостан, д. Нуркеево
340639 Иванова Кристина Станиславовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340439 Идилбаева Ильнара Константиновна 11 класс МОАУ "Гимназия №1" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
340345 Ихисеев Аюша Содномович 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340813 Качура Елизавета Евгеньевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340206 Клецкова Дарья Михайловна 2 курс ГБПОУ ВЭТК Волгоградская область, г. Волгоград
340817 Климанов Никита Николаевич 2 курс ПКИПТ (IT-Колледж) Пензенская область, г. Пенза
340640 Клопова Диана Павловна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340818 Корягина Леда Алексеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340786 Костина Анна Алексеевна 2 курс РУТ "МИИТ" г. Москва
340656 Костомарова Дарья Сергеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340119 Левина Дарья Романовна 11 класс МБОУ "СОШ №21" Пермский край, г. Пермь
340613 Маслова Арина Семеновна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340496 Меньшиков Данил Михайлович 2 курс КГАПОУ "Авиатехникум" Пермский край, г. Пермь
340001 Метлушко Денис Игоревич 2 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва
340696 Мешкова Анастасия Александровна 2 курс НАТК Нижегородская область
340101 Муллагалиев Ильяс Алмазович 11 класс МБОУ СОШ д. Нуркеево Республика Башккортостан, д. Нуркеево
340597 Мурясов Анвар Раилович 11 класс СКС и ПТ Республика Башкортостан
340489 Неженцева Александра Александровна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340546 Никулин Эльдар Сергеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340294 Новиков Глеб Александрович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340295 Перфильев Никита Вячеславович 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340825 Платонов кирилл николаевич 2 курс ИТ-колледж Пензенская область, г. Пенза
340619 Подгурский Елисей Николаевич 2 курс БПОУ ОО "ОКОТСиТ" Омская область, г. Омск
340665 Поличенский Владислав Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340526 Попов Никита Алексеевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340621 Просолупова Анна Александровна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340349 Ринчинова Сэмжэд Рабдановна 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340724 Романенко Илья Евгеньевич 11 класс ТМОЛ Ростовская область, город Таганрог
340531 Рукас Виталина Дмитриева 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340004 Русинова Анастасия Сергеевна 11 класс Екатеринбургский колледж транспортного строительства Свердловская область, г. Екатеринбург
340072 Рустамова Наиля Ильясовна 2 курс ЮПИГК Владимирская область, г. Юрьев-Польский
340630 Сёмина Мария Валерьевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340625 Сизова Оксана Алексеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340505 Симонова Вероника Андреевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340632 Тимошенко Диана Владимировна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340536 Титлова Александра Сергеевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340559 Ткаченко Валерия Евгеньевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340350 Толстихина Наталья Алексеевна 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340203 Тутасова Алина Олеговна 11 класс МОБУ СОШ №26 Республика Саха (Якутия), г. Якутск
340766 Ужокин Артем Юрьевич 2 курс БПОУ ОО "Орловский реставрационно- строительный техникум" Орловская область, город Орёл
340616 Усубян Зограб Рустамович 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340217 Хижникова Алина Дмитриевна 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар
340351 Цыбенова Аида Мункоевна 11 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340397 Червонящий Иван 11 класс МБОУ СОШ №19 Краснодарский край ст. Ладожская
340845 Черкасов Владимир Андреевич 11 класс ГАПОУ ПО ПКИПТ Пензенская область, г. Пенза
340529 Чумина Александра Вадимовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340554 Чыжыргана Монгуш 11 класс МБОУ СОШ №2 Республика Тыва
340504 Шамров Илья Николаевич 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340629 Шиченко Александра Витальевна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340642 Шумахер Наталья Вячеславовна 2 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340223 Ястребова Ольга Александровна 11 класс ВЭТК Волгоградская область