№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340796 Аветисян Ангелина Георгиевна 10 класс МКОУ Гимназия №13 Карачаево-Черкесская Республика
340760 Акимкин Денис Сергеевич 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340098 Акст Александр Генрихович 10 класс МБОУ СОШ д. Нуркеево Республика Башккортостан, д. Нуркеево
340749 Андреева Виктория Сергеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340482 Артамонова Анастасия Викторовна 1 курс НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область, г. Новосибирск
340556 Артамонова Виктория Романовна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь
340441 Астудина Алеся Владимировна 10 класс ЧПОУ НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск
340733 Афанасьева Маргарита Андреевна 1 курс ВТК Волгоградская область
340714 Багаева Наталья Александровна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340762 Бардин Анна Павловна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340784 Барышева Софья Денисовна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340302 Беленов Данил Павлович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340255 Беляев Даниил Михайлович 10 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, г. Усмань
340591 Березовский Тимофей Александрович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340846 Бесаева Диана Альбертовна 10 класс МБОУ СОШ №5 РСО-Алания, г. Беслан
340253 Блинова Оксана Александровна 10 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, город Усмань
340447 Бондаренко Дарья Григорьевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340488 Бондаренко Ксения Сергеевна 1 курс Новосибирский кооперативный техникум им. Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск
340522 Борисенко Виктория Владимировна 1 курс НКТ имени А.Л. Косыгина Новосибирская область
340752 Бушаева Ульяна Андреевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340304 Василенков Дмитрий Юрьевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340321 Власова Татьяна Дмитриевна 10 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340843 Волкова Анастасия Сергеевна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340445 Воропаева Екатерина Анатольевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340658 Вотяков Степан Константинович 1 курс ГБПОУ "СТПТ" Самарская область, г. Самара
340484 Гаврилова Александра Александровна 1 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар
340498 Гапонько Егор Сергеевич 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г. Новосибирск
340821 Говорухина Мария Олеговна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340793 Головина Александра Максимовна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340791 Горшков Роман Евгеньевич 1 курс Пензенский колледж информационных и промышленных технологий Пензенская область, город Пенза
340617 Гуляева Татьяна Александровна 10 класс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень
340844 Дёмин Артём Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340708 Демичева Дарья Николаевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г. Новосибирск
340495 Демьяненко Ольга Андреевна 1 курс НКТ Им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область, г. Новосибирск
340300 Денисюк Илья Олегович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340457 Деньгина Юлия Олеговна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340257 Дерибас Алина Сергеевна 10 класс МБОУ СОШ №2 Краснодарский край, ст. Каневская
340560 Добринский Сергей Вадимович 10 класс МАОУ СОШ №208 Свердловская область, город Екатеринбург
340177 Доброхотова Анастасия Михайловна 10 класс МБОУ ЛМП Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
340450 Доманская Ангелина Сергеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340468 Еремкина Ева Алексеевна 1 курс ЧПОУ НКТ имени А.Н.Косыгина НОПС Новосибирская область, город Новосибирск
340483 Ершова Александра Николаевна 1 курс НКТ им.А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирска область, р.п. Коченёво
340734 Журавлева Анастасия Романовна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340448 Журавлева Илона Михайловна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340552 Зайцева Александра Константиновна 1 курс ЧПОУ НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза Новосибирская область
340687 Застревание Карина Алексеевна 10 класс МБОУ СОШ 5 РСО-Алания , город Беслан
340706 Захарова Кристина Антоновна 10 класс МОУ Лицей 2 Волгоградская область, г. Волгоград
340782 Звонарев Даниил Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340461 Зенкова Алина Юрьевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340006 Златковский Данила Андреевич 1 курс МПК Тюменская область, г. Тюмень
340627 Зубенко София Романовна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340062 Иванов Иван Иванович 10 класс ТАТК - филиал МГТУ ГА Челябинская область, г. Троицк
340412 Иванов Марк Терентьевич 10 класс МОБУ СОШ №26 Республика Саха (Якутия)
340451 Ильюшкина Ангелина Васильевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340455 Исраилова Зарема 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340413 Казакова Екатерина 1 курс ГАПОУ СО "БМТ" Свердловская область
340717 Каргаполов Иван Федорович 10 класс ГАПОУ СО "Белоярский многопрофильный техникум" Свердловская область, город Заречный
340690 Каченко Арина Васильевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г. Новосибирск
340654 Кашкарова Арина Алексеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340312 Кащеева Мария Павловна 10 класс МАОУ СОШ №208 Свердловская область, город Екатеринбург
340555 Килина Дарья Игоревна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь
340684 Клевакина Елизавета Александровна 10 класс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340761 Клочкова Полина Алексеевна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340614 Кожевникова Яна Дмитриевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского облпотребсоюза" Новосибирская область, г. Новосибирск
340459 Кожедуб Татьяна Николаевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340463 Козлова Анастасия Сергеевна 1 курс ГБПОУ УПК Республика Башкортостан, г. Уфа
340036 Козлова Надежда Денисовна 10 класс МБОУ СОШ №50 Краснодарский край, город Краснодар
340590 Козулин Михаил Станиславович 10 класс Школа №4 Московская область, г. Раменское
340721 Корепанов Александр Дмитриевич 10 класс МАОУ "СОШ № 108" Пермский край город Пермь
340826 Котиева Бэлла Шамсудиновна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340430 Котоян Ашот Степанович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340096 Красникова Карина Дмитриевна 1 курс МЦК-ЧЭМК Чувашская Республика, г. Чебоксары
340731 Красношапова Александра Вячеславовна 10 класс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
340438 Красный Евгений Олегович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340772 Красулина Татьяна Михайловна 1 курс Многопрофильный колледж тиу Нефтегазовое отделение имени Эрвье Тюменская область, г. Тюмень
340631 Крачнакова Анастасия Степановна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340764 Кривко Полина Анатольевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340599 Куколев Юрий Геннадьевич 1 курс ГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж" Российская Федерация, город Саратов
340306 Кулешов Даниил Юрьевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340434 Куликов Данил Валентинович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340449 Курочка Полина Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340431 Лавров Александр Александрович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340777 Лебединская Юлия Олеговна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340043 Левина Екатерина Николаевна 1 курс ППК СГТУ им. Гагарина Саратовская область, г. Саратов
340557 Луц Алсу Даниловна 1 курс АНПОО "Экономический колледж при ПГУ" Пермский край, г. Пермь
340452 Майлобаева Махабат 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340322 Майорова Юлия Вячеславовна 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
340775 Максимова Алина Александровна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340751 Максимова Екатерина Сергеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340330 Малыгин Илья Андреевич 10 класс Гимназия №3 Архангельская область, г. Архангельск
340309 Мартиросян Альберт Ильшатович 1 курс УПК Республика Башкортостан, г. Уфа
340454 Мацюк Анастасия Васильевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340444 Мостовая Алина Андреевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340469 Набиев Игорь Арсентьевич 1 курс ГАПОУ СО "БМТ" Белоярский многопрофильный техникум Свердловская область, г. Заречный
340045 Насиров Арсений Олегович 10 класс МАОУ СОШ №71 Краснодарский край, г. Краснодар
340541 Некрасов Дмитрий Кириллович 1 курс НКТ имени Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск
340680 Номоконов Сергей Сергеевич 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340442 Нурмагамбетова Сабина 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340443 Нурмагамбетова Сабина Аблаевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340738 Окулова Ольга Александровна 10 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340396 Панина Татьяна Сергеевна 1 курс НКТ им, А.Н.Косыгина Новосибирская область, г. Новосибирск
340308 Пашков Игорь Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340323 Педченко Михаил Дмитриевич 1 курс Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье Тюменская область, г. Тюмень
340250 Перчаткин Дмитрий Львович 10 класс ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца ХМАО-Югра, г. Сургут
340301 Пехтерев Владислав Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340798 Пешков Артём Владимирович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340781 Плаксина Полина Денисовна 10 класс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340305 Подгорных Алексей Сергеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340084 Полтараков Данил 10 класс МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия), г. Якутск
340298 Помогалов Александр Викторович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340609 Прищепа Андрей Дмитриевич 1 курс Колледж имени А.В. Никулина Московская область, город Подольск
340432 Раздуев Илья Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340456 Рассулина Арина Дамировна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340429 Рахманов Руслан Рустамович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340156 Ревнивых Ксения Юрьевна 10 класс МАОУ СОШ №20 Тюменская область, город Тобольск
340436 Реут Евгений Викторович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340758 Савельева Анна Максимовна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340722 Саматбекова Эльзат Саматбековна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340099 Самигуллина Алеся Рамисовна 10 класс МБОУ СОШ д. Нуркеево Республика Башккортостан, д. Нуркеево
340807 Сахнова София Григорьевна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область
340307 Северин Иван Евгеньевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340310 Семёнов Фёдор Александрович 1 курс ГБПОУ УПК имени героя Советского Союза Султана Бикеева Республика Башкортостан, г. Уфа
340677 Сидельникова Анастасия Михайловна 10 класс МАОУ СОШ №108 г. Перми Пермский край
340663 Стенин Данил Максимович 1 курс ГАПОСО БМТ Свердловская область, город Заречный
340446 Суенбаева Айнура Сериковна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340437 Сулейменова Орунтай Кайратовна 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340365 Сурин Вячеслав Владимирович 1 курс ГБПОУ УПК имени героя Советского Союза Султана Бикеева Республика Башкортостан, г. Уфа
340158 Талибова Афизат Бубаевна 10 класс СОШ №19 Республика Дагестан
340757 Таранюк Лидия Алексеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340842 Титова Светлана Владимировна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340327 Ткаченко николай Алексеевич 10 класс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград
340808 Томин Аксён Вадимович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340460 Трубина Дарья Сергеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340299 Трунов Артем Романович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340303 Тужикова Дарья Денисовна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж
340756 Тюрин Артём Денисович 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340787 Федунова Анастасия Романовна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340435 Хансаманян Армен Гарникович 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340325 Хисматуллин Ильдар Равильевич 1 курс ГБПОУ УП К имени Султана Бикеева Республика Башкортостан, г. Уфа
340458 Хрыщенко Татьяна Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340433 Чемезов Никита Васильевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340666 Черепанов Данил Михайлович 10 класс МАОУ СОШ №108 г. Перми Пермский край
340453 Чурикова Виктория Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск
340520 Шаповалова Елена Андреевна 1 курс ГБОУ КК КТК Краснодарский край
340725 Шашкина Дарья 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340192 Шегурова Анастасия Александровна 10 класс МАОУ "СОШ №1" Республика Чувашия, г. Чебоксары
340428 Шиндряев Сергей Сергеевич 1 курс БПОУ ОО "Омский колледж профессиональных технологий" Омская область, г. Омск
340801 Шмакова Ирина Юрьевна 1 курс ВТК Волгоградская область
340741 Штейнбах Виктория Ивановна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340748 Щербинина Екатерина Алексеевна 1 курс ЧПОУ "НКТ им. А.Н. Косыгина" Новосибирская область, г. Новосибирск
340735 Щетина Сергей Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340705 Юдин Владимир Владимирович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340774 Юдина Светлана Юрьевна 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград
340070 Южакова Виктория Андреевна 10 класс МПК НГО ТИУ Тюменская область, г. Тюмень