№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340008 Абраменков Александр Андреевич 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340694 Аглеева Милена Азатовна 8 класс Лицей №3 Республика Башкортостан, г. Учалы
340202 Антонова Ольга Владимировна 8 класс МБОУ "Лицей №44" Республика Чувашия, г. Чебоксары
340318 Арбузова Алена Олеговна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340342 Банаев Александр Алексеевич 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340341 Батоин Нарана Бато- Мункуевна 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340248 Биксалеева Диана Руслановна 8 класс МАОУ СОШ с. Новая Елюзань Саратовская область, Балаковский район
340009 Бледнова Ульяна Дмитриевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340063 Богданова Людмила Ивановна 8 класс МБОУ СОШ №269, г. Снежногорск Мурманская область, г. Снежногорск
340083 Бурцева Саина 8 класс МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия), г. Якутск
340340 Буянтуев Дугар Александрович 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340316 Василькова Мария Антоновна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340029 Волосников Максим Евгеньевич 8 класс МБОУ Большевязёмская гимназия Одинцовский район, пгт Большие Вяземы
340010 Воронкин Артем Александрович 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340606 Голубева Виктория Романовна 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец
340319 Гофман Виктория Александровна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340336 Григорьева Ангелина Викторовна 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340011 Громазин Ярослав Александрович 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340053 Гусейнова Дженнетхан Гасановна 8 класс Школа №58 Республика Дагестан, г. Махачкала, пос. Семендер
340333 Дампилон Булат Алдарович 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340823 Данил Турчин Евгеньевич 8 класс МАОУ "Школа №2" Пермский край, г. Губаха
340604 Денисова Виктория Юрьевна 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец
340695 Ерошин Александр Евгеньевич 8 класс Школа №2 Пермский край
340314 Занько Андрей Александрович 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340838 Зарипов Загир Раисович 8 класс МБОУ лицей №3 Республика Башкортостан, г. Учалы
340012 Иванов Андрей Сергеевич 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340013 Ивлев Аким Александрович 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340165 Кабирова Гульназ Флоридовна 8 класс МОБУ Караярская СОШ Республика Башкортостан
340224 Калмыков Денис Максимович 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, город Орел
340691 Камалетдинов Максим Валерьевич 8 класс МАОУ школа №2 Пермский край, город Губаха
340028 Карташова Дарья Александровна 8 класс ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" Астраханская область
340003 Кашапов Тимур Расулович 8 класс МОБУ СОШ с. Мирный Республика Башкортостан, село Мирный
340605 Киньшин Роман Сергеевич 8 класс МБОУ СШ №24 Липецкая область, г. Елец
340508 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика
340209 Короленко Иван Алексеевич 8 класс МАОУ"Гимназия №2" Нижегородская область, г. Нижний Новгород
340315 Кращенко Дарья Юрьевна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340398 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь
340668 Кушнеров Иван Антонович 8 класс МКОУ Боровичинская СОШ Курганская область, село Боровичи
340193 Ларин Сергей Антонович 8 класс Гимназия №6 Республика Коми, г. Воркута
340320 Ларина Татьяна Артемовна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340317 Любина Анастасия Романовна 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340594 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, пос. Целинный
340337 Мунгалова Алина Евгеньевна 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340167 Мурсалов Рашид Берманович 8 класс МБОУ СОШ №19 Республика Дагестан, город Дербент
340334 Нагуслаев Баин Евгеньевич 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340765 Павлов Никита Валериевич 8 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, город Ачинск
340014 Панькова Наталья Андреевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340673 Пиксаев Роман Евгеньевич 8 класс МБОУ лицей №3 Республика Башкортостан, г. Учалы
340338 Раднаев Георгий Ревомирович 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340002 Ризванова Гульфия 8 класс МОБУ СОШ с. Мирный Республика Башкортостан
340335 Сандакова Екатерина Иосифовна 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340311 Свиридова Анастасия Игоревна 8 класс МАОУ "Лицей №176" Новосибирская область
340602 Сибагатуллина Кристина Сергеевна 8 класс МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами" Пермский край, г. Губаха
340440 Суслина Валерия Александровна 8 класс МКОУ Ильинская СОШ Хабаровский край, с. Ильинка
340661 Терещенко Инесса Максимовна 8 класс ГБОУ СОШ №1095 г. Москва
340094 Трунина Александра Алексеевна 8 класс МБУ Гимназия №77 Самарская область, г. Тольятти
340669 Турчин Данил Евгеньевич 8 класс МАОУ "Школа №2" Пермский край, г. Губаха
340102 Фатхуллин Денис Русланович 8 класс МБОУ СОШ д. Нуркеево Республика Башккортостан, д. Нуркеево
340015 Цепурко Екатерина Алексеевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340339 Цыдендамбаев Рамин Раулович 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340016 Шевцова Виолетта Павловна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340017 Щербина Милена Евгеньевна 8 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340343 Щуклин Виктор Григорьевич 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия
340344 Яценко Елизавета Михайловна 8 класс Эрхирикская СОШ Республика Бурятия