№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340470 Аветисян Левон Рубенович 6 класс МБОУ СОШ №1 Московская область
340194 Айрапетян Артём Ширазович 6 класс Гимназия им.академика Н.Г. Басова Гимназия им. академика Н.Г.Басова
340836 Александров Егор Алексеевич 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340840 Апатина Арина Алексеевна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340829 Балясникова Анастасия Васильевна 6 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
340571 Баранцева Алина Евгеньевна 6 класс МБОУ «СШ №6» г. Ачинска Красноярский край, город Ачинск
340723 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
340205 Вострикова Дарья Денисовна 6 класс МБОУ СШ №19 с УИОП Нижегородская область, Городецкий район
340178 Голубенко Максим Владимирович 6 класс МОУ СОШ №2 Новосибирская область, город Карасук
340486 Голянов Дмитрий Васильевич 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область
340032 Дьякова Полина Михайловна 6 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград, Красноармейский район
340802 Ерешева Доминика Вячеславовна 6 класс МБОУ «СШ №6» , г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск
340174 Ершов Владимир Валерьевич 6 класс филиал МБОУ Сосновская СШ №2 "Давыдковская ОШ" Нижегородская область, Сосновский район, с. Давыдково
340828 Зверева Маргарита Романовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340572 Каргина Анастасия Андреевна 6 класс МБОУ «СШ №6» г. Ачинска Красноярский край, город Ачинск
340204 Карнаушенко Анна 6 класс МБОУ "Школа №15" Красноярский край, г. Ачинск
340055 Кашкин Илья Андреевич 6 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
340670 Ковалевец Мария Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №174 г. Самары Самарская область, г. Самара
340030 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск
340426 Кожин Владимир Романович 6 класс Гимназия №9 Забайкальский край, г. Краснокаменск
340803 Костина Ксения Анатольевна 6 класс МБОУ «СШ №6» , г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск
340804 Кочетков Артём Андреевич 6 класс МБОУ «СШ №6» , г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск
340650 Крюченков Арсен Абдуллаевич 6 класс МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова Воронежскач область, г. Воронеж
340082 Кычкин Олимпий 6 класс МОБУ СОШ №35 г. Якутск Республика Саха (Якутия), г. Якутск
340834 Лежнев Артем Александрович 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340576 Марченко Елизавета Александровна 6 класс МБОУ «СШ №6» г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск
340649 Масленникова Александра Сергеевна 6 класс МБОУ ООШ №15 Ставропольский край, Андроповский район, с. Подгорное
340575 Матюшкин Евгений Владимирович 6 класс МБОУ «СШ №6» г. Ачинска Красноярский край, г. Ачинск
340064 Медведев Егор Александрович 6 класс КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" Алтайский край, г. Бийск
340814 Минникаева Ралина Рашидовна 6 класс МБОУ Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340244 Митягина Валерия Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340218 Михайлов Тимофей 6 класс Академическая Гимназия №56 г. Санкт-Петербург
340150 Михайловский Роман Сергеевич 6 класс МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, Чайковский городской округ, п. Марковский
340839 Насибуллина Лиана Маратовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340493 Никулин Илья Юрьевич 6 класс ГБОУ АО "АТЛ" Астраханская область, город Астрахань
340754 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза
340543 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары
340676 Пархалева Маргарита Алексеевна 6 класс Лицей №35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340830 Пасыева Алина Динаровна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340168 Петрова Мария 6 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область
340163 Писарев Сергей Сергеевич 6 класс МБОУ лицей №1 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа
340109 Платонова Анастасия Юрьевна 6 класс МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика
340352 Ракипова Элина Алмазовна 6 класс Инженерный лицей №83 Республика Башкортостан, город Уфа
340648 Расулова Милана Абдуллаевна 6 класс МБОУ ООШ №15 Ставропольский край, Андроповский район, с. Подгорное
340827 Рахимова Раяна Рустамовна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340530 Симакин Владислав Михайлович 6 класс гимназия № 168 Санкт-Петербург
340038 Соблиров Амир Асланович 6 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье
340054 Терентьева Алина Олеговна 6 класс МОУ "СОШ №3" Республика Коми
340042 Торопова Александра Алексеевна 6 класс СООШ №1 Республика Коми, пгт Троицко-Печорск
340005 Фасхутдинова Регина 6 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург
340245 Фатеев Константин Сергеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340018 Федоренко Илья Евгеньевич 6 класс МБОУ Гимназия №6 г. Тихорецка МОТР Краснодарский край, г. Тихорецк
340051 Федоров Сергей Владимирович 6 класс ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей" Московская область
340822 Федосеева Олеся Игоревна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, г. Нижнекамск
340704 Фролова Инна Игоревна 6 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан, город Нижнекамск
340745 Харламов Данил Алексеевич 6 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, город Ачинск
340544 Шабанов Дмитрий Сергеевич 6 класс МБОУ СШ№ 19 с УИОП Нижегородская обл., г.Заволжье
340579 Юдин Ярослав Русланович 6 класс МБОУ Лицей №1 Московская область