№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340478 Абдуллаев Илькин 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340479 Абдуллаев Махамад 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340667 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край
340247 Артюхова Анастасия Денисовна 4 класс МБОУ гимназия №14 Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск
340239 Бесчастный Николай Николаевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340833 Бровин Никита Павлович 4 класс МБОУ "Каменногорский ЦО" Ленинградская область, Выборгский район, г. Каменногорск
340362 Ганиева Алина Айдаровна 4 класс МБОУ СОШ №2 Республика Башкортостан, г. Туймазы
340092 Глушков Александр Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №7 Республика Саха (Якутия), г. Якутск
340196 Гогичаева Арина Владиславовна 4 класс МОУСШ №54 Волгоградская область, г. Волгоград
340197 Добрынин Игорь Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область
340261 Захаренко Владислав Алекcандрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск
340240 Зиновьева Лия Владимировна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340241 Игнатьева Дарья Александровна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340477 Казакова Виктория Олеговна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340249 Карпова Яна Алексеевна 4 класс МАОУ СОШ№17 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
340110 Кисиль Дарья Владимировна 4 класс МБОУ Калиновская СОШ Новосибирская область, Карасукский район, с. Калиновка
340057 Клименков Михаил Владимирович 4 класс МБОУ "Гимназия №20" Тульская область, г. Донской
340783 Комиссарова Нини Михайловна 4 класс МБОУ СОШ м.Мокрое Липецкая область, Лебедянский район, с. Больщие Избищи
340242 Кузьменко Данил Андреевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340537 Кулишов Егор Дмитриевич 4 класс МБОУ Гимназия №1 г. Самары Самарская область, г. Самара
340643 Лазуткин Роман Алексеевич 4 класс МОУ школа №13 с УИОП Московская область, город Жуковский
340611 Лемешева Ульяна Дмитриевна 4 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
340211 Леонгард Виктория Александровна 4 класс МАОУ СОШ №40 Томская область
340243 Малиновская Мария Денисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340234 Малышев Егор Андреевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340732 Мигрин Марк Олегович 4 класс МАОУ "Гимназия №3" Республика Коми
340170 Мирхайдарова Алина Ринатовна 4 класс МОБУ КСОШ №1 Республика Башкортостан, с. Караидель
340297 Моисеев Андрей Сергеевич 4 класс СОШ №40 г. Москва
340019 Нафиков Марат Тимурович 4 класс МОУ СОШ №69 г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск
340474 Павлова Антонина Андреевна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340655 Панкратова Алиса Дмитриевна 4 класс МБОУ "СОШ №69" Удмуртская Республика, г. Ижевск
340476 Панов Иван Юрьевич 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340235 Патваканян Александра Денисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340540 Петров Егор Андреевич 4 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г. Чебоксары Чувашская Республика
340236 Петров Матвей Алексеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340180 Плевако Арсений Анатольевич 4 класс МБОУ СОШ №19 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны
340532 Подкорытова Анастасия Денисовна 4 класс МАОУ Лицей №109 Свердловская область, город Екатеринбург
340237 Пронь Константин Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340566 Процан Мария Владимировна 4 класс МАОУ Куровская СОШ №2 Московская область, г. Куровское
340471 Рудаев Глеб Викторович 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340472 Сёмкин Никита Андреевич 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340329 Скрипник Илья Николаевич 4 класс ГБОУ СОШ №570 г. Санкт-Петербург
340503 Таиров Дамиль 4 класс МАОУ "Гимназия" г. Полярный Мурманская область
340580 Тогушакова Дарья Александровна 4 класс МАОУ СОШ №40 Томская область, г. Томск
340289 Трефилова Анна Игоревна 4 класс МБОУ COШ №71 г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск
340179 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж
340480 Узенбаев Исхак 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340475 Хачатурян Гоар Вартгесовна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340788 Чимитов Агван 4 класс ГБОУ РБНЛи №1 Республика Бурятия
340473 Чупова Анастасия Юрьевна 4 класс МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова" Тверская область, г. Бежецк
340238 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск