№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт
340404 Александров Аман 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340646 Андреев Виктор Владимирович 2 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика, г. Чебоксары
340848 Андреянова Анастасия Максимовна 2 класс МБОУ "Школа №62" Республика Татарстан, г. Казань
340408 Багрынова Мира 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340293 Барышников Мирон Алексеевич 2 класс МБОУ Ярская СОШ №2 Удмуртская республика, п. Яр
340407 Бетчитова Кэскилээнэ 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340118 Брагина Анастасия 2 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской район, п. Никольское
340647 Воробьёв Тимофей Евгеньевич 2 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика, г. Чебоксары
340403 Гааврильева Федора Исаевна 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340226 Гаврилова Елизавета Алексеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340227 Горский Макар Сергеевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340187 Гросс Олеся Игоревна 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340228 Дорфан Полина Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340229 Зарипова София Артёмовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340331 Иваненко Аврора Артемовна 2 класс МОУ Школа №3 города Алушта Республика Крым
340115 Карпенко Мария 2 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской район, п. Никольское
340230 Крылова Злата Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340406 Мальцева Вилена 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340185 Мамаев Николай Витальевич 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340186 Марченко Илья Эдуардович 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340059 Мичурина Арина Дмитриевна 2 класс МБОУ №10 г.Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары
340291 Пестова Ульяна Даниловна 2 класс МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова Кировская область, город Киров
340231 Петропавловских Ярослав Вадимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340048 Пишутина Мария Викторовна 2 класс МКОУ Медяковская СОШ НСО, Купинский район, с. Медяково
340610 Полев Александр Иванович 2 класс МОАУ Лицей №21 города Кирова Кировская область, г. Киров
340232 Пономаренко Фёдор Ильич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340188 Попова Любовь Владимировна 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340151 Пуц Тимофей Сергеевич 2 класс БОУ "Литковская СОШ" Омская область Тарский раойн с. Литковка
340161 Радайкина Елизавета Павловна 2 класс МАО ДОУ "Прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненецкий автономный округ
340027 Самарук Вера Александровна 2 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.о Реутов
340254 Сапожкова Полина Сергеевна 2 класс НШДС №58 Московская область, г. Подольск
340405 Семенов Родион 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340116 Симакова Софья 2 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской район, п. Никольское
340117 Смирнова Варвара 2 класс МКОУ "Никольская СОШ" Костромская область, Костромской район, п. Никольское
340184 Стельмах Иван Сергеевич 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340494 Степанов Семен Алексеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №6" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск
340189 Стесиков Дмитрий Александрович 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340290 Тагирова Лилия Маратовна 2 класс БГ с. Учалы Республика Башкортостан
340409 Терентьев Даниио 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340410 Терентьев Дуолан 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340533 Торгашин Михаил Дмитриевич 2 класс МОАУ Лицей №21 Кировская область, г. Киров
340233 Умрихин Матвей Андреевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск
340411 Федоров Сайан 2 класс МБОУ ТСОШ Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Тамалакан
340183 Чевгаева Анастасия Сергеевна 2 класс МАОУ "Школа №17" Красноярский край, г. Ачинск
340332 Шемякин Арсений Петрович 2 класс Школа №83 г. Санкт-Петербург
340049 Ядрицев Владимир 2 класс МКОУ Медяковская СОШ НСО, Купинский район, с. Медяково