Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 ноября 2017 года
ФИО Класс (курс) ОУ Субъект РФ и населённый пункт Результат
Аверин Яромир Матвеевич 1 класс МБОУ "Школа №91 г. Нижний Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Победитель
Сизов Максим Викторович 1 класс МАОУ СОШ №43 Челябинская область, г. Челябинск Победитель
Ещенко Антон Александрович 1 класс ШЭиП город Санкт-Петербург Призёр
Исаков Павел Александрович 1 класс МБОУ лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Корчагин Глеб Александрович 1 класс МБОУ Успенская СОШ Московская область, Одинцовский район, с.Успенское Призёр
Кругов Илья Витальевич 1 класс МБОУ школа №91 с УИОП Нижегородская область,г.Н.Новгород Призёр
Мерзлая Ирина Викторовна 1 класс МБОУ гимназия N21 Архангельская область, город Архангельск Призёр
Муссаев Георгий Константинович 1 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск Призёр
Патшин Кирилл Дмитриевич 1 класс МБОУ "СОШ № 64" Чувашская Республика г. Чебоксары Призёр
Суходольская Святазара Илларионовна 1 класс МБОУ "Начальная школа - детский сад" Чувашская Республика город Чебоксары Призёр
Чибирева Варвара Александровна 1 класс Школа 91 Нижний Новгород Призёр
Шишова Ксения Александровна 2 класс ГБОУ СОШ с. Елшанка Самарская область Сергиевский район с. Елшанка Победитель
Бахмацкая Дарья Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №22" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Богомолов Александр Дмитриевич 2 класс МБОУ Гимназия 36 г. Иваново г. Иваново Призёр
Климов Леонид Алексеевич 2 класс МБОУ - лицей №1 им. М. В. Ломоносова г. Орла Орловская область, город Орёл Призёр
Усова Ирина Валерьевна 2 класс ГБОУ школа№14 г. Москва Призёр
Шайхутдинов Тимофей Олегович 2 класс МБОУ "Школа № 71" Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Антонов Глеб Михайлович 3 класс МБОУ СОШ № 33 Мурманская область Победитель
Гурьев Константин Алексеевич 3 класс МБОУ СОШ 22 г.Чебоксары Чувашская Республика г.Чебоксары Призёр
Гурьева Мирослава Алексеевна 3 класс МБОУ "СОШ № 53" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Федоров Максим Борисович 3 класс МБОУ СОШ №60 Республика Чувашия, г. Чебоксары Призёр
Филиппова Екатерина Алексеевна 3 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Хайретдинова Лия Асафовна 3 класс МБУ ДО ДПШ г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул Призёр
Арланцев Артем Александрович 4 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область Победитель
Борисов Александр 4 класс МАОУ "СП №1" Архангельская область, г. Северодвинск Победитель
Лебенцов Кирилл Андреевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск Победитель
Меркулова Мария Михайловна 4 класс МОБУ СОШ №7 Амурская область, г. Тында Победитель
Павлов Николай Алексеевич 4 класс СОШ №1 Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Юрченко Ульяна Вячеславовна 4 класс МБОУ СОШ № 1 им. С.В. Целых Краснодарский край, г. Кропоткин Победитель
Гапов Иван Дмитриевич 4 класс ГБОУ СОШ 139 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург Призёр
Друско Егор Иванович 4 класс ГБОУ ММГ г МОСКВА г. Москва Призёр
Кравцов Алексей Романович 4 класс МБОУ Лицей 4 Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Манич Мария Александровна 4 класс МАОУ "СОШ №1" города Чебоксары Чувашская Республика Призёр
Стоян Ульяна Дмитриевна 4 класс Николо-Урюпинская ООШ Московская область, Красногорский р-н, с. Николо-Урюпино Призёр
Шрамова Екатерина Сергеевна 4 класс Верхнепашинская ОШ 7 Красноярский край Енисейский район с.Верхнепашино Призёр
Жуков Артём Олегович 5 класс МБОУ СОШ № 30 г. Чита Забайкальский край г. Чита Победитель
Карпенко Даниил Алексеевич 5 класс МАОУ многопрофильный лицей №20 Ульяновская область, г. Ульяновск Победитель
Павлова София Александровна 5 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Сивкин Максим Алексеевич 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Бондаренко Максим Константинович 5 класс ГАОУ ЦО № 548 г. Москва Призёр
Васильев Иван Валерьянович 5 класс МАОУ "Лицей № 3" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Зиновьев Павел Сергеевич 5 класс МАОУ "Лицей №3" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Кортова Анна Олеговна 5 класс МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Попов Вадим 5 класс КГУ " Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Призёр
Силин Всеволод Олегович 5 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская республика, г. Чебоксары Призёр
Чикина Маргарита Андреевна 5 класс МБОУ Лицей №4 г.Орла Орловская область, г. Орел Призёр
Ширкунова Мария Михайловна 5 класс МБОУ "Лицей № 44" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Миков Илья Сергеевич 6 класс МАОУ СОШ №127 Пермский край, г. Пермь Победитель
Михайлов Кирилл Павлович 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Никифорова Ульяна Алексеевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Сиразиев Аскар Ильнарович 6 класс МБОУ 143 Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская область, г. Магнитогорск Призёр
Царин Георгий Павлович 6 класс МБОУ "Гимназия" Калужская область, г. Обнинск Призёр
Шишкин Кирилл Евгеньевич 6 класс МАОУ"Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Эдиева Малкан Нурдиевна 7 класс МБОУ Федосеевская СОШ Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка Победитель
Богацкая Милена 7 класс МБОУ СОШ№5 г. Усинска Республика Коми, город Усинск Призёр
Бубнов Глеб Николаевич 7 класс МБОУ "Лицей №124" Алтайский край, город Барнаул Призёр
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, город Анапа Призёр
Кочнев Сергей 7 класс МБОУ СОШ№5 г. Усинска Республика Коми, город Усинск Призёр
Пажетных Мария 7 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, город Реутов Призёр
Арланцева Юлия Александровна 8 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область Победитель
Кравченко Александра 8 класс КГУ " Гимназия №6 г. Семей" Республика Казахстан Победитель
Кумаков Иван Романович 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Победитель
Божичев Дмитрий 8 класс МБОУ Лицей №22 Ивановская область, г. Иваново Призёр
Долгушин Дмитрий Дмитриевич 8 класс МБОУ СОШ 1 с УИОП Воронежская область, г. Воронеж Призёр
Кремнёв Александр Владимирович 8 класс МБОУ ЛИЦЕЙ Московская область, город Протвино Призёр
Малясова Светлана Владимировна 8 класс МБОУ "СОШ №55" Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Хорьков Виталий 8 класс Гимназия №1 Ульяновская область, г. Ульяновск Призёр
Христофорова Дарья Евгеньевна 8 класс МАОУ Лицей №3 Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Шалантаева Анна Васильевна 8 класс Гимназия №8 Тверская облась Призёр
Лукашевич Михаил Андреевич 9 класс МБОУ "Гимназия №11" Московская область, г.Королёв Победитель
Витковская Полина Владиславовна 9 класс МАОУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград Призёр
Выборнов Герман Олегович 9 класс Лицей №177 Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Кузнецов Данила Сергеевич 9 класс МОУ СОШ №18 Московская область, г. Подольск Призёр
Мирзоева Аида Телман кызы 9 класс МКОУ "Первомайская ООШ" Алтайский край, Родинский район, с. Центральное Призёр
Пильтенко Иван Алексеевич 9 класс МОУ ИРМО Пивоваровская СОШ Иркутская область, г. Иркутск Призёр
Аминева Гульфина Фанисовна 10 класс МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Баймак Победитель
Баязитов Айназ Каримович 10 класс МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Баймак Победитель
Лимов Артем Александрович 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" Саратовская область Победитель
Петрова Елена Александровна 10 класс МАОУ "Лицей 4", г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Швец Анна Владимировна 10 класс МБОУ "Гимназия №3" Брянская область, г. Брянск Победитель
Гурьянова Анастасия Олеговна 10 класс МБОУ №19 Республика Татарстан, г. Набережные Челны Призёр
Евграфова Ирина Геннадьевна 10 класс МБОУ СОШ № 64 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Ефимов Андрей Викторович 10 класс МКОУ ВСОШ №8 Томская область, г. Томск Призёр
Кайрламанова Мария Валерьевна 10 класс МБОУ СОШ № 64 г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Привалова Елизавета Сергеевна 10 класс МБОУ СШ №10 г.Павлово Нижегородская область Призёр
Шишкина Наталья Петровна 1 курс ГБПОУ НМК Краснодарский край Призёр
Карнеева Татьяна Николаевна 2 курс БПОУ "ИППК" Омская область, г. Исилькуль Победитель
Акмамедова Зульфия Курмангалиевна 2 курс ГБПОУ АО "Астраханский АДК" Астраханская область, г. Астрахань Призёр
Амирова Диана Рустамовна 11 класс МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Баймак Призёр
Артыкаева Диля Вадимовна 11 класс МОБУ СОШ №3 Республика Башкортостан, г. Баймак Призёр
Образцов Илья Романович 2 курс ОГА ПОУ Боровичский педагогический колледж Новгородская область, г. Боровичи Призёр
Федорец Татьяна Сергеевна 2 курс БПОУ "ИППК" Омская область, г. Исилькуль Призёр
Хвальбота Ангелина Орестовна 11 класс ОГА ПОУ Боровичский педагогический колледж Новгородская область, г. Боровичи Призёр