Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 ноября 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320575 Аджигаускас Полина Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 18 Победитель
320578 Вознюк Константин Александрович 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 19 Победитель
320976 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
321051 Иванов Евгений Валерьевич 1 класс Лицей №82 Нижегородская область, город Нижний Новгород 16 Призёр
320439 Ковалёв Даниил Егорович 1 класс ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, г. Белгород 18 Победитель
320797 Крихт Дарья Владимировна 1 класс Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский 18 Победитель
320459 Малацион Амелия Евгеньевна 1 класс МАОУ СОШ №13 им. Д.И. Кашигина Челябинская область, г. Миасс 18 Победитель
320451 Мочалина Арина Ильинична 1 класс МОУ СОШ с. Поима им. П. П. Липачёва Пензенская область, Белинский район, с. Поим 19 Победитель
320572 Николаева Мария Евгеньевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 17 Победитель
320712 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
320577 Пайвина Мария Николаевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 16 Призёр
320319 Родионова Алиса Филипповна 1 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
320453 Сухова Евгения Вячеславовна 1 класс МОУ СОШ с. Поима им. П. П. Липачёва Пензенская область, Белинский район, с. Поим 15 Призёр
320606 Тимошенкова Светлана Валерьевна 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский 19 Победитель
320573 Тыназлы Андрей Алексеевич 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 15 Призёр
320574 Щёкин Максим Дмитриевич 1 класс МАОУ Лицей №10 Свердловская область 17 Победитель
320467 Юнусова Ольга 1 класс Мышкинская СОШ Ярославская область, город Мышкин 15 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320148 Ардашева Александра Викторовна 2 класс МБОУ Гимназия Московская область, город Протвино 18 Победитель
320675 Артамонов Даниил Анатольевич 2 класс МБОУ СОШ17 Тульская область, г. Новомосковск 17 Победитель
320641 Булатова Ямиля Рифатовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 19 Победитель
320638 Бычик Александра Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 17 Победитель
320900 Вараксина Алёна Денисовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 19 Победитель
320770 Волкова Екатерина Викторовна 2 класс МОУ СОШ с УИОП №10 Московская область, г. Жуковский 18 Победитель
320632 Гаврилова Елизавета Алексеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 18 Победитель
320901 Галлямов Артур Василевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 14 Призёр
320634 Гарбар Фёдор Евгеньевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 20 Победитель
321010 Гвоздев Матвей Денисович 2 класс МОУ СОШ №14  Тверская область, г. Тверь 14 Призёр
320611 Данилочкин Денис Алексеевич 2 класс ГБОУ ООШ №34 г. Сызрани Самарская область, город Сызрань 17 Победитель
320633 Дорфман Полина Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 18 Победитель
320753 Землянов Михаил Николаевич 2 класс МБОУ СОШ с. Бычиха Хабаровский край, Хабаровский район, с. Бычиха 18 Победитель
320365 Иванникова Яна Денисовна 2 класс МОУ Гимназия №16 Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
320869 Игизов Даниал Ильшатович 2 класс РЦДО Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
320771 Коваленко Артём Денисович 2 класс Инженерная школа Астраханская область, город Астрахань 17 Победитель
320456 Коршиков Елисей Андреевич 2 класс МБОУ СОШ №57 Краснодарский край 18 Победитель
320631 Крылова Злата Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 14 Призёр
320012 Миншин Райнур Маратович 2 класс МБОУ "Лицей №14" г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 17 Победитель
320025 Михайленко Маргарита Максимовна 2 класс МБОУ СОШ №17 г. Новомосковск Тульская область, г. Новомосковск 17 Победитель
320195 Мшенский Иван Максимович 2 класс МБОУ "СОШ №17" Тульская область, г. Новомосковск 13 Призёр
320681 Николаева Александра Евгеньевна 2 класс Лицей №10 Свердловская область, г. Каменск-Уральский 17 Победитель
320635 Петропавловских Ярослав Вадимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 19 Победитель
320434 Полев Александр Иванович 2 класс МОАУ Лицей №21 города Кирова Кировская область, г. Киров 19 Победитель
320956 Пономарев Марк Александрович 2 класс Гимназия №16 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Призёр
320637 Пономаренко Фёдор Ильич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 16 Призёр
320713 Салтыков Дмитрий Алексеевич 2 класс КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия" Кировская область, г. Киров 20 Победитель
320936 Синицын Гордей Максимович 2 класс МБОУ Одинцовская СОШ №17 Московская область, г. Одинцово 17 Победитель
320302 Стафий Егор Александрович 2 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область, Одинцовский г.о., р.п. Большие Вязёмы 16 Призёр
320760 Стрельченко Елисей Александрович 2 класс Ганусовская СОШ поселок Рылеево Московская область, Раменский р-он, поселок Рылеево 18 Победитель
320743 Тимербулатова Зарина Ренатовна 2 класс МБОУ СОШ №147 Республика Башкортостан, с. Нагаево 16 Призёр
321001 Тюхтеев Егор Алексеевич 2 класс Школа №90 Самарская область, г. Самара 18 Победитель
320640 Умрихин Матвей Андреевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, город Магнитогорск 14 Призёр
320341 Фетисов Павел Викторович 2 класс МОУ Гимназия №16 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
320861 Черненко Владислав Ильич 2 класс МАОУ ООШ с. Старосеменкино Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, с. Старосеменкино 15 Призёр
320228 Чесноков Тимофей Александрович 2 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область, г. Киров 19 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
321055 Антипов Денис Степанович 3 класс МБОУ "Гимназия №10" им. Ф.М. Достоевского Кемеровская область, г. Новокузнецк 16 Призёр
320945 Волков Владислав Вячеславович 3 класс МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область, г. Новокузнецк 19 Победитель
320714 Ермаков Артём Николаевич 3 класс МБОУ СОШ №1 г. Брянск Брянская область 19 Победитель
320072 Ефремов Руслан Денисович 3 класс МБОУ "СОШ №31" Республика Татарстан, г. Казань, Ново-Савиновский р-н 18 Победитель
320481 Клюкова Арина Станиславовна 3 класс МБОУ "Верхнебузанская СОШ", п. Верхний Бузан Астраханская область, п. Верхний Бузан 18 Победитель
320684 Конышева Милана Вадимовна 3 класс МБОУ СОШ №14 г. Кирова Кировская область, г. Киров 17 Победитель
320073 Курова Полина Владимировна 3 класс МБОУ "СОШ №31" Республика Татарстан, г. Казань, Ново-Савиновский р-н 18 Победитель
321061 Литовкина Анастасия Николаевна 3 класс МБОУ "Гимназия №10" им. Ф.М. Достоевского Кемеровская область, г. Новокузнецк 18 Победитель
320700 Малкин Евгений Эдуардович 3 класс ГБОУ СОШ №698 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
320769 Науменкова Варвара Александровна 3 класс ГБОУ "Школа №1575" г. Москва г. Москва 18 Победитель
320711 Новиков Всеволод Артемович 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
320075 Подколзин Илья Валерьевич 3 класс ГОУ СОШ №17 Воронежская область, г. Лиски 18 Победитель
320667 Прелгаускайте Маргарита Игоревна 3 класс Лицей ЛОРД Республика Казахстан, г. Петропавловск 16 Призёр
320301 Стафий Алиса Александровна 3 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область, Одинцовский г.о., р.п. Большие Вязёмы 18 Победитель
320351 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 15 Призёр
320926 Тимощук Никита 3 класс МОУ Гимназия №16 "Интерес" Московская область, город Люберцы 16 Призёр
320454 Тяглик Владимир Антонович 3 класс МБОУ Гимназия №1 г. Балашиха Московская область, г. Балашиха 19 Победитель
320482 Халдыбаева Айза Зинуровна 3 класс МБОУ "Верхнебузанская СОШ", п. Верхний Бузан Астраханская область, п. Верхний Бузан 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320593 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Перский край, г. Пермь 19 Победитель
320599 Вэхо Никита 4 класс МКОУ ТШИ ЯНАО, Тазовский район 17 Победитель
320809 Гайнуллина Фаина Хамитовна 4 класс ГБОУ "Школа Новокосино" г. Москва 15 Призёр
320587 Грехов Андрей 4 класс МБОУ СШ №16 Нижегородская область, г. Павлово 16 Призёр
320071 Данилин Константин 4 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район 19 Победитель
320614 Добрынин Игорь Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
320773 Захаренко Владислав Алекcандрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
320080 Зиновьева Ксения Руслановна 4 класс МБОУ "СОШ №31" Республика Татарстан, г. Казань, Ново-Савиновский р-н 16 Призёр
320382 Ивушкина Анастасия Денисовна 4 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 17 Победитель
320286 Кикенов Иван Юрьевич 4 класс МБОУ "Михайловская СОШ" филиал "Цветопольская НОШ" Алтайский край, Бурлинский район, с. Цветополь 14 Призёр
320742 Конышев Кирилл Евгеньевич 4 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, г. Тюмень 20 Победитель
320428 Коростелев Михаил Олегович 4 класс МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска Тамбовская область, город Мичуринск 19 Победитель
320429 Кучина Карина Николаевна 4 класс МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска Тамбовская область, город Мичуринск 19 Победитель
320011 Лазуткин Роман Алексеевич 4 класс МОУ школа №13 с УИОП Московская область, город Жуковский 17 Победитель
320026 Лодяной Артём Михайлович 4 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород 20 Победитель
320758 Маргарита Сумина 4 класс Наши пенаты г. Москва 19 Победитель
320430 Наумов Тимур Вячеславович 4 класс МБОУ СОШ №1 г. Мичуринска Тамбовская область, город Мичуринск 20 Победитель
320440 Омельченко Владислав Викторович 4 класс МОУ СОШ №64 Республика Татарстан 17 Победитель
320919 Пермяков Алексей 4 класс МАОУ "Гимназия №4" Республика Башкортостан 13 Призёр
320079 Савинов Артемий Эдуардович 4 класс МБОУ "СОШ №31" Республика Татарстан, г. Казань, Ново-Савиновский р-н 17 Победитель
320115 Савьюк Артем Александрович 4 класс Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, гп. Междуреченский 17 Победитель
320597 Салиндер Антон 4 класс МКОУ ТШИ ЯНАО, Тазовский район 17 Победитель
320598 Салиндер Дмитрий 4 класс МКОУ ТШИ ЯНАО, Тазовский район 16 Призёр
320262 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
320281 Яблоков Павел Сергеевич 4 класс СамЛИТ Самарская область, г. Самара 17 Победитель
320600 Яптунай Карина 4 класс МКОУ ТШИ ЯНАО, Тазовский район 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320813 Анипко Иван Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, г. Краснодар 13 Призёр
320486 Астафьев Тимофей Ильич 5 класс МБОУ СОШ №14 им. Д.А. Старикова Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское 16 Призёр
320419 Балашов Даниил Вячеславович 5 класс МБОУ "Степуринская СОШ" Тверская область, д. Степурино 13 Призёр
321107 Баранова Анастасия Евгеньевна 5 класс ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
320848 Буянин Артур Витальевич 5 класс МБОУ гимназия САН Пензенская область 17 Победитель
320857 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 19 Победитель
320579 Горелова Маргарита Викторовна 5 класс МОУ ОШ с. Барышская Слобода Ульяновской области, Сурского района, село Барышская Слобода 18 Победитель
320235 Докучаева Екатерина Вячеславовна 5 класс БОУ г. Омска "Лицей №145" Омская область, город Омск 17 Победитель
320251 Дубровина Софья Максимовна 5 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320252 Дубровский Максим Викторович 5 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320618 Дудина Анастасия Алексеевна 5 класс МКОУ «Шварцевский центр образования» Общее образование Тульская область, Киреевский район, пос. Шварцевский 17 Победитель
320253 Еремеева Анастасия Сергеевна 5 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320775 Ефремов Глеб Александрович 5 класс Лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
320843 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 15 Призёр
320150 Козлов Андрей Владимирович 5 класс Средняя школа №76 Ярославская область, г. Ярославль 15 Призёр
320254 Кузнецова Елизавета Михайловна 5 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 15 Призёр
320928 Латышев Матвей Павлович 5 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 18 Победитель
320949 Лашков Родион Николаевич 5 класс ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область, г. о. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский 16 Призёр
320947 Макарова Маргарита Станиславовна 5 класс БОУ лицей Омская область, г. Омск 15 Призёр
320620 Муратова Кира Рушановна 5 класс МОУ СОШ №86 г. Саратова Саратовская область 17 Победитель
320027 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 18 Победитель
320420 Ногин Даниил Сергеевич 5 класс МБОУ "Степуринская СОШ" Тверская область, д. Степурино 15 Призёр
320952 Пенькова Мария Евгеньевна 5 класс БОУ г. Омска "Лицей №25" Омская область, г. Омск 15 Призёр
320418 Петров Михаил Дмитриевич 5 класс МБОУ "Степуринская СОШ" Тверская область, д. Степурино 13 Призёр
320592 Пономарева Ульяна Ильинична 5 класс МАОУ "Лицей № 82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
320717 Пятов Лев Денисович 5 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 19 Победитель
321048 Рублев Кирилл Юрьевич 5 класс МБОУ "СОШ №28 с УИОП им.А.А.Угарова" Белгородская область 17 Победитель
320783 Сермавкин Андрей Александрович 5 класс МАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой" Саратовская область, г. Энгельс 16 Призёр
320540 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова Кировская область, г.Киров 18 Победитель
320397 Степнова Арина 5 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 16 Призёр
320396 Трепольская Дарья 5 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 16 Призёр
320255 Фролов Артем Сергеевич 5 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320959 Цветков Иосиф Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 18 Победитель
321086 Черныш Мария Владимировна 5 класс МБОУ Нижнесанарская СОШ Челябинская область, Троицкий район, село Нижняя Санарка 15 Призёр
320699 Шапошников Никита Андреевич 5 класс МОУ СОШ №86 г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320886 Шкурко Алёна Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320978 Анохина Александра Денисовна 6 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
320729 Антонов Даниил 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
320824 Барунцов Арсений 6 класс МОУ «Лицей №1» Республика Карелия, г. Петрозаводск 17 Победитель
320718 Борлакова Камила Артуровна 6 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 16 Призёр
320410 Бочарова Екатерина Сергеевна 6 класс МКОУ "Дуванкульская ООШ" Челябинская область 16 Призёр
321104 Власов Леонид Сергеевич 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 19 Победитель
320261 Воробьев Кирилл Дмитриевич 6 класс Одинцовский Десятый лицей Московская область 14 Призёр
320246 Вьюник София Андреевна 6 класс МБОУ СОШ N20 Московская область, г. Королев 18 Победитель
320981 Гетман Иван Дмитриевич 6 класс Гимназия №56 Санкт-Петербург 19 Победитель
320379 Голянов Дмитрий Васильевич 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 14 Призёр
320871 Ибрагимов Денис Альбертович 6 класс МАОУ "Гимназия" №1 Республика Башкортостан 19 Победитель
320834 Ковылев Леонид Алексеевич 6 класс МОУ лицей №1 Республика Карелия, г. Петрозаводск 18 Победитель
320710 Кузнецова Елена Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
321085 Лендяшев Глеб Михайлович 6 класс МОУ Лицей №1 Республика Карелия, г. Петрозаводск 13 Призёр
320709 Ливенцев Владислав Александрович 6 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
320726 Мартыненко Анастасия 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 15 Призёр
320953 Миннуллин Абдульджалиль Салаватович 6 класс МШК Республика Татарстан, г. Казань 16 Призёр
320248 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
320907 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
320256 Петрова Мария 6 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область 20 Победитель
320730 Пруцков Роман 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
320720 Пятова Милена Денисовна 6 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 19 Победитель
320580 Таланов Никита Викторович 6 класс МОУ ОШ с. Барышская Слобода Ульяновской области, Сурского района, село Барышская Слобода 16 Призёр
320721 Текееев Ислам Магомет-Алиевич 6 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 17 Победитель
320674 Филиппов Данил Максимович 6 класс МАОУ "Классический лицей №1" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
320865 Хадыев Карим Денисович 6 класс МАОУ гимназия №1 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 15 Призёр
320731 Шабалин Александр 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320442 Гужва Тимофей Олегович 7 класс БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №6" Омская Область, г. Омск 17 Победитель
320682 Денисов Иван Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ Школа №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 19 Победитель
320685 Денисова Варвара Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ Школа №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 19 Победитель
320737 Дубровина Анфиса Леонидовна 7 класс ГБОУ СОШ №548 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
321037 Козырев Сармат Аркадьевич 7 класс МБОУ СОШ №5 г. Беслан Северная Осетия - Алания, Правобережный район, г. Беслан 15 Призёр
320285 Кортова Анна Олеговна 7 класс МАОУ «Лицей №3» Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
320847 Ликсанов Тимур 7 класс МКОУ "Средняя школа №3" г. Людиново Калужская область 15 Призёр
320330 Луговец Николай Ильдарович 7 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 16 Призёр
320484 Лунев Григорий Павлович 7 класс Лицей №1 Кемеровская область, г. Киселевск 16 Призёр
320275 Мизуров Максим Вячеславович 7 класс МАОУ Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
320273 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №121" Челябинская область, город Снежинск 16 Призёр
321071 Назыров Ильяс Камильевич 7 класс Лицей №25 Омская область, г. Омск 15 Призёр
320933 Синицын Елисей Максимович 7 класс МБОУ Одинцовская СОШ №17 Московская область, г. Одинцово 18 Победитель
321033 Цирихова Алиса Заурбековна 7 класс МБОУ СОШ №5 г. Беслан Северная Осетия - Алания, Правобережный район, г. Беслан 16 Призёр
320531 Чуркина София Алексеевна 7 класс МБОУ Гимназия им. А. Платонова г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320728 Абдураимов Нурали 8 класс КГУ "Гимназия №6 г. Семей" Восточно-Казахстанская область 19 Победитель
320272 Ахметшиев Арман Талгатович 8 класс ГБОУ "АТЛ" Астраханская область, г. Астрахань 14 Призёр
320385 Батеева Виктория Олеговна 8 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 17 Победитель
320563 Власов Андрей Александрович 8 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 15 Призёр
320564 Ву Ань Тует 8 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 15 Призёр
320386 Грачев Дмитрий Алексеевич 8 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 17 Победитель
320565 Гуцалов Владислав Александрович 8 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 14 Призёр
320299 Карташова Дарья Александровна 8 класс ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" Астраханская область 15 Призёр
320906 Ковбасенко Арина Сергеевна 8 класс Лицей №16 при УЛГТУ Ульяновская область, г. Димитровград 17 Победитель
320274 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа" Удмуртская Республика 14 Призёр
320387 Коробкова Екатерина Васильевна 8 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 17 Победитель
320929 Короленко Иван Алексеевич 8 класс МАОУ"Гимназия №2" Нижегородская область, г.Нижний Новгород 18 Победитель
320395 Кочетков Егор Николаевич 8 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 17 Победитель
320666 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
320348 Лагерной Лев Валерьевич 8 класс Гимназия "Ор Авнер - Свет знаний" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
320887 Лампасова Мария Александровна 8 класс МБОУ "Гимназия №46" Республика Чувашия, г. Чебоксары 14 Призёр
320343 Леонтьев Дмитрий Леонидович 8 класс МОБУ СОШ с. Кенгер-Менеуз Бижбулякского района РБ Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Кенгер-Менеуз 17 Победитель
320566 Лукьянов Максим Александрович 8 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 15 Призёр
320784 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, г. Целинный 16 Призёр
320698 Малкин Михаил Эдуардович 8 класс ГБОУ СОШ №524 г. Санкт-Петербург 13 Призёр
320398 Мишина Анастасия Юрьевна 8 класс МБОУ "СОШ №62", г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия 19 Победитель
320082 Мурзаев Руслан Иванович 8 класс Лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
320570 Носова Алина Владимировна 8 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Реутов 13 Призёр
320342 Саетгареев Альберт Азаматович 8 класс МОБУ СОШ с. Кенгер-Менеуз Бижбулякского района РБ Республика Башкортостан, Бижбулякский район, с. Кенгер-Менеуз 18 Победитель
320590 Сафарян Геворг 8 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Подольск 16 Призёр
320384 Федоров Александр Сергеевич 8 класс МБОУ Лицей №33, г. Иваново Ивановская область, город Иваново 17 Победитель
320234 Федоров Егор Константинович 8 класс МАОУ Гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
320890 Фомичева Дарья Алексеевна 8 класс МБОУ "СОШ №62" Республика Чувашия, г. Чебоксары 19 Победитель
320473 Шмакова Диана Валериевна 8 класс ТОГАОУ "Мичуринский лицей" Тамбовская область, г. Мичуринск 18 Победитель
320946 Щербинина Елизавета Михайловна 8 класс МБОУ Одиннцовский лицей №10 Московская область 17 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320485 Брюховецкая Дарья Олеговна 9 класс МБОУ СОШ №14 им. Д.А. Старикова Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское 17 Победитель
321002 Головенчиц Михаил Игоревич 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, р-п Заречье 15 Призёр
320393 Грехова Ульяна Дмитриевна 9 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 19 Победитель
320696 Доманин Клим 9 класс Лицей №112 Алтайский край, г. Барнаул 13 Призёр
320391 Егоров Кирилл Николаевич 9 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 19 Победитель
320423 Ибрагимова Ева Османовна 9 класс МБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского Краснодарский край, г. Анапа 17 Победитель
320402 Иванов Максим Владиславович 9 класс МАОУ "лицей №5" КГО Свердловская область, г. Камышлов 18 Победитель
320960 Крикун Екатерина Алексеевна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье 16 Призёр
320390 Кузнецова Яна Александровна 9 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 19 Победитель
320724 Мешков Кирилл Сергееевич 9 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 16 Призёр
320350 Новикова Валерия Романовна 9 класс МБОУ Капыревщинская СШ, Ярцевский район Смоленская область 18 Победитель
320392 Панкина Анастасия Алексеевна 9 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 19 Победитель
321041 Сикорская Анастасия Владиславовна 9 класс МАОУ Гимназия №1 Амурская область, г. Благовещенск 16 Призёр
320873 Соблирова Сабина Аслановна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, поселок Заречье 15 Призёр
320811 Соседова Елизавета Максимовна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ г. Москва 15 Призёр
320664 Спирин Фёдор Игоревич 9 класс МАОУ СОШ №16 г. Томска Томская область, г. Томск 16 Призёр
320532 Стрельцов Михаил Эдуардович 9 класс Гимназия №6 Мурманская область, г. Мурманск 15 Призёр
320394 Суханова Полина Денисовна 9 класс МБОУ "Гимназия №2" Московская область, город Зарайск 19 Победитель
320001 Сухов Алексей Сергеевич 9 класс МАОУ лицей №10 г. Советска Калининградская область 17 Победитель
320723 Тлябичева Алина Маратовна 9 класс МКОУ СОШ №7 Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск 16 Призёр
320333 Хитрова Ольга Владимировна 9 класс ВТК Волгоградская область, город Волгоград 15 Призёр
320349 Чепуров Артем Александрович 9 класс МБОУ Капыревщинская СШ, Ярцевский район Смоленская область 18 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320509 Афанасьева Елизавета Павловна 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 18 Победитель
320650 Базаева Валерия Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320735 Бакаева Антония Франческа 1 курс ВТК Волгоградская область, г. Волгоград 13 Призёр
320909 Баранова Ярослава Романовна 1 курс Правовой колледж (МИИТ) г. Москва 19 Победитель
320781 Батугина Полина Юрьевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 15 Призёр
320621 Беленов Данил Павлович 10 класс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 16 Призёр
320987 Белова Софья Сергеевна 1 курс Тюкалинский профессиональный кколледж Омская область, г. Тюкалинск 14 Призёр
321102 Бесаева Диана Альбертовна 10 класс МБОУ СОШ №5 РСО-Алания, г. Беслан 17 Победитель
320671 Бодрова Дарья Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
320694 Бондаренко Олеся Дмитриевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320623 Василенков Дмитрий Юрьевич 10 класс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 16 Призёр
320478 Васильева Анастасия Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320973 Василько Екатерина Дмитриевна 1 курс ОмтК Омская область, г. Омск 16 Призёр
320950 Ветрова Анастасия Александровна 1 курс РОСТ Курская область, г. Курск 17 Победитель
320539 Галкина Анастасия Олеговна 1 курс Правой колледж РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
320980 Грищенко Александра Геннадьевна 1 курс Правовой Колледж РУТ МИИТ Московская область, город Королев 14 Призёр
320996 Денисенко Анастасия Сергеевна 1 курс РОСТ Курская область, г. Курск 16 Призёр
320849 Дощечникова Ангелина Андреевна 1 курс Волгоградский технологический колледж Волгоградская область, г. Волгоград 15 Призёр
320662 Дунаевская Полина Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
320654 Дягель Алена Аркадьевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 15 Призёр
320787 Емельянова Дарья Ивановна 1 курс ППК СГТУ им. Гагарина Саратовская область, г. Саратов 13 Призёр
321017 Еремеева Валерия Игоревна 1 курс ПК МИИТ г. Москва 18 Победитель
321088 Ивашенцева Полина Алексеевна 1 курс ППК СГТУ им.Гагарина Саратовская область, г. Саратов 13 Призёр
320968 Казакова Дарья Викторовна 1 курс Профессиональный педагогический колледж СГТУ имени Ю.А. Гагарина Саратовская область, г. Саратов 13 Призёр
320998 Кирин Даниил Владимирович 1 курс РОСТ Курская область, Курск 16 Призёр
320648 Клименкова Анастасия Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 17 Победитель
320656 Клоос Эмилия Владимировна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 14 Призёр
320832 Комарова Надежда Ивановна 1 курс ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
320507 Короленко Елизавета Михайловна 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 18 Победитель
320672 Костерина Анастасия Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
320477 Куделина Ксения Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 14 Призёр
321094 Кудухова Ляна Алановна 10 класс МБОУ СОШ №5 РСО-Алания, г. Беслан 14 Призёр
320659 Кузьмина Мария Вячеславовна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320493 Логунов Максим Олегович 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320512 Мазур Роман Алексеевич 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 15 Призёр
321016 Марсуленко Алина Олеговна 1 курс РУТ МИИТ г. Москва 17 Победитель
320511 Маслова Яна Николаевна 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 18 Победитель
320364 Милушов Вадим Евгеньевич 1 курс ТИУ МПК НГО Тюменская область, город Тюмень 14 Призёр
320416 Минчуков Кирилл Евгеньевич 1 курс ГБПОУ НСО "НКТТ им. Н.А.Лунина" Новосибирская область, г. Барабинск 16 Призёр
321032 Павлова Анна Игоревна 1 курс РУТ МИИТ. Правовой колледж г. Москва 19 Победитель
320695 Петрикевич Юлия Алексеевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 13 Призёр
321031 Подтебня Елизавета Романовна 1 курс РУТ МИИТ. Правовой колледж г. Москва 19 Победитель
320988 Прокопцова Ольга Николаевна 1 курс Тюкалинский профессиональный колледж Омская область, город Тюкалинск 14 Призёр
320500 Пучков Сергей Сергеевич 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 15 Призёр
320497 Разумов Сергей Вячеславович 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320991 Рубанова Елена Генадьевна 1 курс Тюкалинский профессиональный колледж Омская область, город Тюкалинск 14 Призёр
320688 Сабитова Аделина 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 14 Призёр
320653 Санникова Юлия Евгеньевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320660 Селяхина Анжела Александровна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 15 Призёр
321054 Семёнова Виктория Дмитриевна 1 курс Правовой колледж РУТ МИИТ г. Москва 18 Победитель
320504 Ситников Артем Алексеевич 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 14 Призёр
320624 Смаженко Захар Андреевич 10 класс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 16 Призёр
321091 Солкан Алина Виталиевна 1 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320515 Солнцева Любовь Алексеевна 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 17 Победитель
320838 Сорокина Виктория Дмитриевна 1 курс ППК МГТУ имени Гагарина Ю.А Саратовская область, г. Саратов 16 Призёр
321087 Сорокина Елизавета Александровна 10 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
320657 Соснина Анастасия Викторовна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320902 Степаненко Вероника Сергеевна 1 курс Омский технологический колледж Омская область 15 Призёр
321053 Тер-Степанян Артём Аспуракович 1 курс РУТ МИИТ г. Москва 16 Призёр
320622 Тужикова Дарья Денисовна 10 класс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 16 Призёр
320508 Файзрахманов Вячеслав Вадимович 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 18 Победитель
320372 Фаттахова Руфина Хабировна 1 курс ТИУ МПК Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
321018 Химина Алина Викторовна 1 курс ПК МИИТ г. Москва 17 Победитель
320686 Хиневич Дарья Максимовна 10 класс БОУ города Омска "Лицей №92" Омская область 15 Призёр
320617 Хлыстов Андрей Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 16 Призёр
320034 Чернышова Анастасия Дмитриевна 10 класс МАОУ"ВСОШ №1" Тюменская область, с. Викулово 14 Призёр
320658 Шарыпова Рената Радиковна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320693 Шупилова Александра Дмитриевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
320492 Щеголихин Игорь Станиславович 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 19 Победитель
320514 Юркина Анастасия Сергеевна 1 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 18 Победитель
320655 Яковлева Александра Евгеньевна 1 курс БПОУ "Омский технологический колледж" Омская область, город Омск 16 Призёр
321029 Яковлева Екатерина Алексеевна 1 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва 16 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320670 Абдуллоева Шохина 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
320583 Артамонова Анастасия Викторовна 11 класс Рут Миит г. Москва 14 Призёр
321070 Бабина Полина Константиновна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 17 Победитель
320910 Бадеев Баясхалан Мункожаргалович 11 класс МАОУ "Ушарбайская СОШ" Забайкальский край, с. Ушарбай 16 Призёр
320470 Балашова Ольга Сергеевна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 17 Победитель
321063 Бархатова Валентина Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №49 г. Томска Томская область 15 Призёр
320471 Безрядина Валерия Максимовна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 15 Призёр
320954 Гмыря Михаил Максимович 11 класс МОУ №47 Донецкая область, г. Горловка 18 Победитель
320917 Гончарова Екатерина Сергеевна 11 класс РУТ (МИИТ) Московская область 17 Победитель
320523 Григорьев Кирилл Дмитриевич 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 17 Победитель
320701 Гунько Диана 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 17 Победитель
320528 Долотина Полина Романовна 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 15 Призёр
320925 Евсикова Ирина Юрьевна 11 класс РУУТ (МИИТ) г. Москва 13 Призёр
320984 Жжоникова Анастасия Андреевна 11 класс МАОУ Гимназия №1 Брянская область, город Брянск 19 Победитель
320703 Ипполитов Ярослав Александрович 11 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, г. Воронеж 13 Призёр
321108 Карпухин Олег Андреевич 2 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320458 Кишкин Алексей Андреевич 2 курс РУТ МИИТ Правовой колледж г. Москва 14 Призёр
320609 Кондрашова Анастасия 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 15 Призёр
320669 Коряжнова Олеся Олеговна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
320519 Костюк Григорий Владиславович 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320522 Кузнецов Егор Сергеевич 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320524 Ланин Данила Николаевич 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320931 Лужецкий Виктор Викторович 11 класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1" г. Курска Курская область, город Курск 14 Призёр
320521 Лысенко Александр Игоревич 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 13 Призёр
320529 Маркова Майя Михайловна 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 17 Победитель
321013 Мартиросян Энрик Эдуардович 2 курс РУТ(МИИТ) г. Москва 18 Победитель
321050 Молоканова Анна Валерьевна 2 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320626 Овсянникова Екатерина Алексеевна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 16 Призёр
320237 Павлова Ангелина Романовна 11 класс МБОУ "Гимназия №25" города Курска Курская область, город Курск 13 Призёр
320525 Пантюхин Никита Андреевич 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 16 Призёр
320296 Рыбалко Анастасия 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 14 Призёр
320893 Савченко Алексей Дмитриевич 2 курс МИИТ г. Москва 15 Призёр
320239 Самохвалов Вадим Александрович 11 класс МБОУ "СОШ №7 им. А. С. Пушкина" Курская область, город Курск 15 Призёр
320293 Сергиенко Анеллия 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 16 Призёр
320851 Смирнова Ирина Павловна 2 курс ПК ЮИ МИИТ г. Москва 15 Призёр
321106 Смирнова Наталья Алексеевна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
320628 Ткачева Светлана Юрьевна 11 класс Правовой колледж РУТ(МИИТ) город Москва 16 Призёр
321097 Федосеев Георгий Геннадьевич 2 курс Правовой колледж РУТ (МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320916 Фомичёва Надежда Андреевна 11 класс МИИТ Московская область 14 Призёр
320294 Чернова Марина 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 17 Победитель
320421 Черномаз София Анатольевна 11 класс МБОУ "СОШ п. Дукат" Магаданская область, пгт Дукат 17 Победитель
320527 Чернышова Милена Викторовна 2 курс ЕАТК имени В.П. Чкалова - филиал МГТУ ГА Московская область, город Егорьевск 16 Призёр
320298 Шавекина Дарья 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 15 Призёр
320608 Шепетун Наталья 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 14 Призёр
320472 Шкапо Алина Викторовна 2 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 17 Победитель
320297 Шуликова Надежда 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, п. Зимовники 14 Призёр