Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 07-10 декабря 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320540 Дудина Екатерина Алексеевна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область, пгт. Прохоровка 15 Победитель
320448 Кирин Арсений Алексеевич 1 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия 12 Призёр
320027 Ковтуненко Софья Андреевна 1 класс МБОУ СОШ п.Октябрьский Хабаровский край, рп.Октябрьский 15 Победитель
320204 Маркеева Анна Максимовна 1 класс МБОУ СОШ 47 г.Улан-Удэ Республика Бурятия г.Улаг-Удэ 12 Призёр
320499 Минтаиров Василий Михайлович 1 класс МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО"" Ленинградская область 11 Призёр
320209 Смирнов Виктор Павлович 1 класс ГБОУ школа 536 Москва 13 Победитель
320254 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ № 1095 Москва 13 Победитель
320135 Тимофеева Вероника Максимовна 1 класс ГБОУ лицей №369 Санкт-Петербург 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320033 Азарова Анна Константиновна 2 класс Лицей №6 Республика Башкортостан город Уфа 15 Победитель
320598 Бобрикова Софья 2 класс МАОУ "Техно - Школа" им. В. П. Савиных Россия г. Пермь п. Новые Ляды 11 Призёр
320160 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
320207 Воронова Мария Александровна 2 класс МБОУ СШ 50 г.Архангельска Архангельская область город Архангельск 14 Победитель
320190 Девяткин Валерий Алексеевич 2 класс СОШ №85 Республика Татарстан, город Казань 15 Победитель
320256 Козлова Софья Юрьевна 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 14 Победитель
320346 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
320328 Пудов Александр Иванович 2 класс МАОУ "СОШ № 18" Республика Коми город Сыктывкар 14 Победитель
320432 Филиппов Матвей Кириллович 2 класс МАОУ "ОЦ №11" Вологодская область, Череповец 15 Победитель
320584 Шеленин Елисей Евгеньевич 2 класс МБОУ СОШ №11 Чайковский 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320158 Бородин Евгений Владимирович 3 класс МОБУ СОШ д.Шамонино Республика Башкортостан,д.Шамонино 15 Победитель
320159 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
320114 Герасимов Евгений Александрович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт Прохоровка 13 Победитель
320568 Зиновьев Егор Александрович 3 класс МБОУ школа №35 г.Полысаево Кемеровская область город Полысаево 15 Победитель
320535 Кириленко София Владимировна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область п. Прохоровка 13 Победитель
320374 Кирин Роман Алексеевич 3 класс МБОУ "Зубово-Полянская СОШ №1" Республика Мордовия 13 Победитель
320224 Кузуб Василиса Евгеньевна 3 класс ГБУ ДО ВО ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская область, г. Россошь 13 Победитель
320115 Кузьма Александра Васильевна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт Прохоровка 14 Победитель
320146 Лимарев Сергей Александрович 3 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
320113 Лин Семен Артемович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, пгт Прохоровка 14 Победитель
320485 Лукашенко Дмитрий Павлович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область,Прохоровский район, пгт. Прохоровка 15 Победитель
320077 Матвеева Яна Сергеевна 3 класс МАОУ Лицей №4 г.Чебоксары Чувашская Республика г. Чебоксары 12 Призёр
320232 Пахомов Всеволод Игоревич 3 класс МАОУ СОШ №11 Московская область, город Видное 14 Победитель
320612 Синякова Полина Витальевна 3 класс МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область Прохоровский район пгт Прохоровка 15 Победитель
320345 Слепцов Денис Игоревич 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320348 Архипенко Денис Константинович 4 класс МОУ "Октябрьская ООШ" Ленинградская область 13 Победитель
320186 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 13 Победитель
320618 Быкова Тома 4 класс МБОУ "Арылахская СОШ" Якутия Верхоянский район с.Бала 11 Призёр
320172 Вятков Александр Денисович 4 класс МОУ "Лицей 22" г. Воскресенска Московская область, г. Воскресенск 14 Победитель
320304 Галактионов Леонид Алексеевич 4 класс ГБОУ средняя школа № 201 Санкт-Петербург 14 Победитель
320151 Горбушина Арина Александровна 4 класс Лицей №22 Московская область, г. Воскресенск 12 Призёр
320188 Гордиенко Софья Вячеславовна 4 класс МАОУ СОШ №15, г. Белебей Республика Башкортостан 13 Победитель
320477 Григорьева Ольга Олеговна 4 класс МАОУ СОШ № 15 Республика Башкортостан, г. Белебей 15 Победитель
320189 Девяткин Артур Алексеевич 4 класс СОШ №85 Республика Татарстан, город Казань 12 Призёр
320153 Егоров Артемий Артёмович 4 класс СОШ 15 Башкортостан, г. Белебей 15 Победитель
320145 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
320141 Ильин Всеволод Викторович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
320120 Казарцев Илья Сергеевич 4 класс МОУ Лицей 22 Московская область, г.Воскресенск 15 Победитель
320577 Картикенова Дана Хусаиновна 4 класс МОБУ СОШ номер 7 Оренбургская область, город Соль-Илецк 14 Победитель
320096 Качук Наталья Сергеевна 4 класс МОУ "Октябрьская ООШ" Ленинградская область д.Терпилицы 12 Призёр
320187 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 15 Победитель
320140 Куприянов Алексей Алиевич 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
320349 Павлов Захар Витальевич 4 класс МОУ "Октябрьская ООШ" Ленинградская область 14 Победитель
320178 Папп Милана Евгеньевна 4 класс Лицей 22 Московская обл г Воскресенск 10 Призёр
320143 Плотникова Анастасия Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
320463 Попов Иван Алексеевич 4 класс МОУ "Лицей №22" Московская область 13 Победитель
320363 Рассказов Илья Владимирович 4 класс МОУ "Лицей 22" Московская область, г. Воскресенск 15 Победитель
320028 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ г. Мурманска ММЛ Мурманская область г. Мурманск 13 Победитель
320144 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 15 Победитель
320351 Смирнова Елена Дмитриевна 4 класс МОУ "Октябрьская ООШ" Ленинградская область 13 Победитель
320407 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
320177 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская обл., г. Реутов 13 Победитель
320037 Трефилова Алиса 4 класс Гимназия 7 Пермский край, Пермь 13 Победитель
320109 Тутаев Семен Максимович 4 класс МАОУ СОШ № 15 г.Белебей Республика Башкортостан.г Белебей 14 Победитель
320049 Фёдорова Анна Романовна 4 класс Гимназия 7 Пермский край г. Пермь 15 Победитель
320387 Фролов Дмитрий Сергеевич 4 класс МОУ "Лицей №22" Воскресенск Московская область 14 Победитель
320241 Хайлов Артём Андреевич 4 класс МБОУ СОШ5 Московская область, г. Одинцово 14 Победитель
320078 Шиляева Анна 4 класс ЭМЛИ 29 УР, г Ижевск 13 Победитель
320148 Шульга Георгий Данилович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
320142 Юдина Арина Андреевна 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320306 Аминева Алёна Ильшатовна 5 класс МБОУ Емельяновская СОШ Московская область, г.о. Озёры, дер. Емельяновка 13 Победитель
320246 Аршавский Виктор Сергеевич 5 класс МКОУ СОШ №2, р.п. Краснообск Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск 14 Победитель
320290 Балашов Максим Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ 89 Удмуртская республика, г. Ижевск 15 Победитель
320258 Галиева Диляра Зильфасовна 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан 13 Победитель
320118 Гардиева Эльвина Айгизовна 5 класс МБОУ "Кировская СОШ" Актанышского района Республика Татарстан 15 Победитель
320492 Голованов Данила Евгеньевич 5 класс МОУ СШ №75 г. Волгоград 15 Победитель
320295 Головин Мирон Александрович 5 класс МКОУ Краснообская СОШ №2 р.п. Краснообск 10 Призёр
320405 Гордеева Софья Романовна 5 класс гимназия 148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 10 Призёр
320010 Горяев Дмитрий Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика г.Ижевск 13 Победитель
320459 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край г. Пермь 12 Призёр
320315 Джесс Анна Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская республика, г. Ижевск 10 Призёр
320571 Жирнова Лилия Дмитриевна 5 класс МОУ СОШ 75 Волгоградская область, город Волгоград 14 Победитель
320193 Забиян Григорий Андреевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
320281 Золотухин Дмитрий Евгеньевич 5 класс МКОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирская область, Новосибирский р-он, р.п. Краснообск 13 Победитель
320311 Каршиев Ильёр Рузмахаматович 5 класс МКОУ СОШ №2, п.Краснообск Новосибирская область, Новосибирский район, п.Краснообск 15 Победитель
320079 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 15 Победитель
320262 Кузнецов Филипп Семенович 5 класс МКОУ КРАСНООБСКАЯ СОШ 2 Новосибирский район. п. Краснообск 15 Победитель
320185 Кызьюров Александр Сергеевич 5 класс МКОУ СОШ 2 Новосибирский район,р.п Красообск 10 Призёр
320197 Минтаиров Фёдор Михайлович 5 класс МОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО"" Ленинградская обл., д. Агалатово 10 Призёр
320289 Мошкарев Александр Николаевич 5 класс МКОУ Краснообская СОШ №2 Новосибирская область р. п. Краснообск 12 Призёр
320017 Насекина София 5 класс МБОУ Гимназия №3 Архангельская область, г. Архангельск 14 Победитель
320539 Николаев Роман 5 класс МБОУ СОШ № 89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Победитель
320491 Николин Даниил Сергеевич 5 класс МБОУ №17 города Рязани город Рязань 13 Победитель
320221 Одышев Артём Артурович 5 класс МКОУ СОШ 2 Новосибирская область, Новосибирский район, р.п. Краснообск 13 Победитель
320226 Петров Александр Алексеевич 5 класс МОУ СОШ № 5, г. Петрозаводска Республика Карелия, город Петрозаводск 14 Победитель
320192 Петров Матвей Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 10 Призёр
320589 Петухов Кирилл Алексеевич 5 класс МБОУ "Школа №89" Удмуртская республика, г. Ижевск 11 Призёр
320314 Погребняк Матвей Денисович 5 класс Школа 89 Удмуртская республика, Ижевск 11 Призёр
320565 Пономаренко Елена Константиновна 5 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область г.Волгоград 13 Победитель
320216 Приходько Софья Леонидовна 5 класс СОШ 2 Новосибирская область, рп Краснообск 14 Победитель
320086 Сагиева Людмила Руслановна 5 класс СОШ 189 Новосибирск 10 Призёр
320615 Сергеева Кира Александровна 5 класс МБОУ СОШ № 1 ГО Жатай Саха (Якутия) 11 Призёр
320061 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 15 Победитель
320450 Соковиков Захар Иванович 5 класс МБОУ «СОШ № 89» Удмуртская Республика, г.Ижевск 15 Победитель
320601 Стерхова Арина Андреевна 5 класс МБОУ СОШ №89 Республика Удмуртия 12 Призёр
320570 Толмачева Софья Андреевна 5 класс МОУ СШ №75 Волгоград 13 Победитель
320091 Тулиани Тамари 5 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г.Воронеж 15 Победитель
320579 Уляшин Севастьян Алексеевич 5 класс МКОУ БСОШ Калужская область Барятинский район село Барятино 13 Победитель
320325 Усова Ирина Валерьевна 5 класс ГБОУ СОШ №14 Москва 15 Победитель
320564 Ходакова Татьяна Владимировна 5 класс МКОУ БСОШ Калужская область 12 Призёр
320291 Шарипова Самира Вакилевна 5 класс МБОУ СОШ № 89 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 10 Призёр
320147 Щекалев Леонид Владимирович 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320131 Алёшина Екатерина Сергеевна 6 класс МБОУ Школа №98 г. Краснодар Краснодарский край г.Краснодар 12 Призёр
320530 Андрианова Арина Денисовна 6 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
320050 Басков Иван Владимирович 6 класс МБОУ гимназия 9 Новосибирская область город Новосибирск 13 Победитель
320355 Бейдик Владислав Юрьевич 6 класс МОБУ "Троицкая СОШ им. Ткаченко А.П." Оренбургская область, с. Троицкое 12 Призёр
320194 Вараксина Наталия Александровна 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
320440 Глушенко Елизавета Александровна 6 класс МОУ СШ №75 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
320129 Губарева Ксения Владиславовна 6 класс МБОУ СОШ № 98 Краснодарский край г Краснодар 10 Призёр
320596 Гудкова Тамара Дмитриевна 6 класс МОУ Лицей №5 им.Ю.А.Гагарина Волгоградская область 15 Победитель
320531 Дудкина Екатерина Андреевна 6 класс ГБОУ гимназия 148 им.Сервантеса Санкт-Петербург 14 Победитель
320523 Евсеева Маргарита Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ" № 1 Челябинская область г Чебаркуль 13 Победитель
320296 Кабыш Злата Сергеевна 6 класс МБОУ "ООШ №17" Кемеровская область, город Анжеро-Судженск 14 Победитель
320582 Камбулова Анастасия Андреевна 6 класс МУ СШ 75 Г. Волгоград 10 Призёр
320231 Кириллов Тимур Юрьевич 6 класс Школа 101 Республика Татарстан, Казань 12 Призёр
320588 Киселев Артем Евгеньевич 6 класс МБОУ Лицей № 15 Кемеровская область г.Березовский 14 Победитель
320343 Киселёв Даниэль Андреевич 6 класс МБОУ СОШ №98 Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
320390 Котенко Максим Сергеевич 6 класс МБОУ Тальская СОШ Кемеровская область - Кузбасс область, Юргинский район, д. Талая 13 Победитель
320595 Котова Дарья Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Победитель
320149 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 11 Призёр
320138 Кузьмина Ульяна Александровна 6 класс МБОУ"сош№93" Алтайский край, г.Барнаул 14 Победитель
320410 Ложкина Вероника Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ № 51 г.Прокопьевска Кемеровская область, город Прокопьевск 14 Победитель
320559 Мартынов Егор Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская республика, г. Ижевск 13 Победитель
320391 Муконин Никита Ильич 6 класс МБОУ Тальская СОШ Кемеровская область - Кузбасс область, Юргинский район, деревня Талая 13 Победитель
320591 Мухаметзянов Владислав Инсафович 6 класс МБОУ "СОШ № 89" Удмуртская Республика г. Ижевск 14 Победитель
320294 Нагайцев Даниил Владимирович 6 класс МБОУ СОШ 89 Удмуртская республика, г. Ижевск 13 Победитель
320515 Нельмаер Данил Витальевич 6 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Барабинский район п.Тополевка 14 Победитель
320342 Нельмаер Кирилл Витальевич 6 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Барабинский район п.Тополевка 13 Победитель
320442 Никитин Даниил Владимирович 6 класс СОШ # 89 Удмуртия. г. Ижевск 12 Призёр
320271 Олейникова Анастасия Анатольевна 6 класс ГБУ ДО ВО"ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская область, г. Россошь 13 Победитель
320415 Пелихова Варвара Дмитриевна 6 класс МОУ СШ # 75 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
320137 Серских Ирина Анатольевна 6 класс МБОУ"сош№93" Алтайский край, г.Барнаул 14 Победитель
320370 Таличкина Ксения Игоревна 6 класс МОУ СШ № 75 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
320341 Хвостов Илья Степанович 6 класс МКОУ Тополевская ООШ Новосиирская область Барабинский район п.Тополевка 14 Победитель
320610 Хисматуллина Лейсян Рамилевна 6 класс МБОУ СОШ 89 Удмуртская республика, Ижевск 12 Призёр
320117 Шакирова Малика Равиловна 6 класс МБОУ "Кировская СОШ" Актанышского района Республика Татарстан 15 Победитель
320168 Шуленина Дарья Николаевна 6 класс МБОУООШ №1 Кемеровская область город Таштагол 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320465 Акмалова Делия Равилевна 7 класс МБОУ СОШ 89 Ижевск 13 Победитель
320195 Вараксин Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область 12 Призёр
320275 Дормидонтов Айсен Дюлустанович 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область город Калининград 11 Призёр
320182 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Смоленская обл., г. Сафоново 13 Победитель
320080 Львов Денис Сергеевич 7 класс СОШ №63 Чувашская Республика, г. Чебоксары 12 Призёр
320569 Мамонтова Марина Анатольевна 7 класс школьник Кемеровская область,село Бурлаки 12 Призёр
320457 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 13 Победитель
320354 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 12 Призёр
320547 Сарина Валерия Николаевна 7 класс школьник Кемеровская область 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320487 Абрамова Полина Игоревна 8 класс МБОУ Гимназия №3 Архангельская область, г. Архангельск 10 Призёр
320070 Артамонов Спартак Сергеевич 8 класс ФГКОУ Ставропольское ПКУ Ставропольский край 10 Призёр
320003 Горлова Валерия Дмитриевна 8 класс МБОУ Лицей 35 Татарстан г.Нижнекамск 13 Победитель
320230 Горохов Михаил Валерьевич 8 класс МБОУ СОШ №2 Тверская область, пгт. Новозавидовский 12 Призёр
320455 Жигалова Екатерина Валерьевна 8 класс МБОУ СОШ №24 г. Коврова Владимирская обл., г.Ковров 14 Победитель
320257 Молчанов Илья Николаевич 8 класс МБОУ СОШ № 29 р.п. Чунский Иркутская область, р.п. Чунский 12 Призёр
320136 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ 1 Тирасполь Москва 12 Призёр
320360 Селедец Богдан Андреевич 8 класс МБОУ СОШ №41 Краснодарский край Крымский район станица Варениковская 12 Призёр
320572 Тремасов Данила Игоревич 8 класс СОШ 62 Чувашия Чебоксары 11 Призёр
320557 Устинова Мария Алексеевна 8 класс МБОУ Гимназия 3 Архангельск 14 Победитель
320052 Чичикин Артем Олегович 8 класс МБОУ Школа 73 Рязань 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320013 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия № 33 г. Минска" Республика Беларусь 13 Победитель
320473 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Целинный Оренбургская область 11 Призёр
320529 Никифоров Кирилл Дмитриевич 9 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Победитель
320055 Фёдорова Нарыйяна Егоровна 9 класс МБОУ ПСОШ 1 с УИОП им. И.М. Яковлева Республика Саха (Якутия) 11 Призёр
320041 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс мобу сош 33 Республика Саха (Якутия) 13 Победитель
320087 Ярский Саша 9 класс МОУ ТСШ №11 Тирасполь 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320004 Аксакалова Аяужан Сансызбаевна 1 курс ОмТК Омская область, г. Омск 10 Призёр
320411 Андрейкин Александр 10 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область город Усмань 11 Призёр
320318 Беленов Данил Павлович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Победитель
320320 Борисов Вадим Евгеньевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
320321 Бурчакова Мария Юрьевна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 12 Призёр
320409 Волосникова Евгения Евгеньевна 1 курс ТКУИК Санкт-Петербург 13 Победитель
320022 Гапцова Екатерина Валерьевна 1 курс БПОУ "ОмТк" Омская область, город Омск 12 Призёр
320174 Епинин Иван Валерьевич 1 курс НЧУПО "Колледж управления и экономики" Самарская область, г. Тольятти 13 Победитель
320606 Зоткин Илья Владиславович 10 класс МАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский край, г.Березники 13 Победитель
320313 Зурбашева Арина Алексеевна 10 класс Лицей 35 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 15 Победитель
320184 Исаева Рената Казбековна 10 класс ОмТК Омск,Омская область 10 Призёр
320616 Качановский Яков Александрович 10 класс гимназия №9 новосибирск новосибирская область 10 Призёр
320094 Кожурина Елена Павловна 10 класс МБОУСОШ98 Краснодарский край, город Краснодар 13 Победитель
320331 Колотилова Елизавета Сергеевна 1 курс ОмТК Омская область 10 Призёр
320520 Копанев Григорий Александрович 10 класс ОМТК Омская область город омск 11 Призёр
320065 Красильникова Екатерина Алексеевна 1 курс СПБ ГБПОУ ТКУиК Санкт-Петербург 13 Победитель
320534 Крючков Дмитрий Сергеевич 10 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, Усмань 14 Победитель
320573 Кустова Екатерина Викторовна 10 класс ОмТК Омская область 12 Призёр
320225 Левачков Егор Романович 10 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край г. Краснодар 15 Победитель
320373 Левченкова Диана Викторовна 1 курс БПОУ «ОмТК» г. Омск 12 Призёр
320507 Минц Виолетта Владимировна 1 курс БПОУ ОмТК Омск 12 Призёр
320305 Огудова Снежана Петровна 1 курс ГБПОУ Республика Саха (Якутия) ВППК им. Н. Г. Чернышевского Республика Саха (Якутия) г. Вилюйск 13 Победитель
320319 Пашков Игорь Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
320083 Радыгина Мария Андреевна 1 курс СПб ГБПОУ "СПб ТКУиК" Санкт Петербург 14 Победитель
320436 Слепухина Юлия 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область , Палласовский район , посёлок Лиманный 11 Призёр
320108 Фанисовна Анна Хамитова 1 курс ТКУИК Республика Удмуртия 14 Победитель
320322 Чаркин Павел Александрович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 13 Победитель
320323 Черников Алексей Владимирович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Победитель
320007 Шевченко Алексей Олегович 10 класс НЧОУ Лицей ИСТЭк Краснодар 15 Победитель
320161 Шуленина Олеся Николаевна 10 класс МБОУ Гимназия №2 Кемеровская область город Таштагол 11 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
320327 Ажакулова Асель Азаматовна 2 курс ГАПОУ Волжский Медицинский Колледж Волгоградская область, г. Волжский 14 Победитель
320443 Аксёнова Мария Вячеславовна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 13 Победитель
320453 Василенков Дмитрий Юрьевич 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 15 Победитель
320483 Винокурова Анастасия Сергеевна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская обл. город Волгоград 12 Призёр
320171 Гаврикова Ирина Александровна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волжский 14 Победитель
320269 Гайворонский Игорь Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
320268 Гайворонский Олег Алексеевич 11 класс МБОУ СОШ 98 Краснодарский край, г. Краснодар 12 Призёр
320317 Гурьянова Екатерина Сергеевна 2 курс КУиЭ Самарская область, Тольятти 15 Победитель
320599 Дадашова Гюнай Ниджатовна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж " Волгоградская область, г. Волжский 11 Призёр
320456 Джахонгирова Севара Зоировна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 14 Победитель
320336 Кулыгина Виктория Владимировна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 14 Победитель
320243 Мухамбетжанова Диана Нурлановна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область, г. Волжский 14 Победитель
320501 Некрасова Диана Олеговна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградского медицинского колледжа" Волгоградская область, город Волгоград 12 Призёр
320558 Рябоконь Екатерина Сергеевна 2 курс ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, Волжский 14 Победитель
320594 Соловьёва Анастасия Максимовна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ " Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Николаевск 13 Победитель
320454 Тужикова Дарья Денисовна 2 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, город Воронеж 14 Победитель
320506 Худжева Манижа Шавкатовна 2 курс ВОМК Волгоградская область 13 Победитель
320155 Чистякова Надежда Александровна 2 курс ГБПОУ «НАТК» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Победитель
320434 Чуйкова Екатерина Игоревна 2 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, город Волгоград 12 Призёр