Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 23-26 ноября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300191 Алексеев Руслан Антонович 1 класс МБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Хабаровский край 12 Призёр
300109 Бобрик Валерия 1 класс МОБУ "Владимировская СОШ" Приморский край с. Владимировка 13 Победитель
300320 Гребцов Артём Сергеевич 1 класс Мбоу "Прохоровская гимназия" П.Прохоровка 11 Призёр
300573 Давыденко Никита Сергеевич 1 класс ГБОУ Лицей 369 Санкт-Петербург 13 Победитель
300608 Дьяконов Иван Григорьевич 1 класс МБОО "Уолбинская СОШ" РС (Я), Таттинский район, с. Уолба 13 Победитель
300393 Замаренова Алиса Сергеевна 1 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область, Прохоровский р-н, пгт. Прохоровка 12 Призёр
300314 Кривский Никита Александрович 1 класс ГБОУ ЛИЦЕЙ №369 Санкт-Петербург 13 Победитель
300295 Пушкарёва Ярослава Анатольевна 1 класс МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" Пермский край, Пермский район, с. Усть-Качка 10 Призёр
300407 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ № 1095 Москва 13 Победитель
300603 Терещенко Тимофей Кириллович 1 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область 11 Призёр
300322 Тимофеева Вероника Максимовна 1 класс ГБОУ лицей 369 г. Санкт-Петербург 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300454 Белозерова Ангелина Ивановна 2 класс МАОУ "Керчевская СОШ" пос. Керчевский 12 Призёр
300246 Болтанова Сафия Маратовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300599 Вернер Валерия Евгеньевна 2 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область 12 Призёр
300140 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
300247 Девятов Андрей Иванович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300249 Заблоцкий Никита Максимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
300250 Зинов Александр Сергеевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300450 Колбин Артём Александрович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300251 Крюков Макар Дмитриевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300402 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
300228 Панюкова Кристина Григорьевна 2 класс МАОУ "СОШ" №18 Республика Коми город Сыктывкар 10 Призёр
300372 Пудов Александр Иванович 2 класс МАОУ "СОШ № 18" Республика Коми город Сыктывкар 13 Победитель
300143 Рябова Мария Михайловна 2 класс СОШ 9 Кашира Московская обл 12 Призёр
300594 Семенова Ольга Евгеньевна 2 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область 10 Призёр
300138 Сентяков Тимофей 2 класс МАОУ СОШ №11 Пермский край, г. Чайковский 10 Призёр
300253 Скрипченко Софья Алексеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300254 Стригуль Софья Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300110 Филиппов Матвей Кириллович 2 класс МАОУ "ОЦ №11" Вологодская область 14 Победитель
300256 Чубаров Максим Александрович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300534 Шеенко Иван Игоревич 2 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Белгородская область Прохоровский район посёлок Прохоровка 13 Победитель
300257 Шонина Вероника Андреевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300178 Агеева Варвара Алексеевна 3 класс ГБОУ школа номер 404 г.Санкт-Петербург 12 Призёр
300302 Бородин Евгений Владимирович 3 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 12 Призёр
300274 Босовская Виктория Ярославовна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 14 Победитель
300587 Веникова Дарина Дмитриевна 3 класс Прохоровская гимназия Белгородская область,Прохоровский район, п.Прохоровка 11 Призёр
300139 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ #5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
300273 Гущин Роман Денисович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 13 Победитель
300480 Дивинский Тимофей Алексеевич 3 класс МАОУ Лицей 88 Свердловская область, Екатеринбург 12 Призёр
300238 Дорфман Полина Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300464 Кириленко София Владимировна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского района Белгородская область, п. Прохоровка 11 Призёр
300181 Кобелева Софья Алексеевна 3 класс МБОУ "СОШ №20" г. Кирова Кировская область город Киров 15 Победитель
300277 Кожемякина Анастасия Владимировна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 11 Призёр
300244 Крылова Злата Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300043 Матвеева Яна Сергеевна 3 класс МАОУ Лицей №4 г.Чебоксары Чувашская Республика г. Чебоксары 13 Победитель
300239 Насакина Виктория Дмитриевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300492 Нечаев Илья Артемович 3 класс Международная гимназия в Новых Вешках Москва 14 Победитель
300682 Осипов Савелий Владимирович 3 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 10 Призёр
300275 Оспищева Эллина Андреевна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 12 Призёр
300240 Пономаренко Фёдор Ильич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
300627 Синякова Полина Витальевна 3 класс МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область Прохоровский район пгт Прохоровка 12 Призёр
300241 Скворцов Иван Данилович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300242 Соколов Любомир Константинович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
300588 Талалаенко Елизавета Сергеевна 3 класс МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область, п. Прохоровка 13 Победитель
300141 Уракчиева Аделина Ренатовна 3 класс МОУ ЛИЦЕЙ №8 Ставропольский край, г. Будённовск 13 Победитель
300680 Хоменко Анна Ивановна 3 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 10 Призёр
300278 Хруберов Михаил Александрович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 10 Призёр
300271 Чвиров Михаил Михайлович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 11 Призёр
300351 Чех Мария Евгеньевна 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская обл., Прохоровский р-н, пгт. Прохоровка 13 Победитель
300269 Чистюхин Иван Александрович 3 класс МБОУ "Прохоровская гимназия" Прохоровского р-на Белгородская область, пгт. Прохоровка 10 Призёр
300620 Шубина Анна Руслановна 3 класс МБОУ "Прохоров ская гимназия" Белгородская область Прохоров ский район посёлок Прохоровка 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300050 Арнольд Виктория 4 класс МКОУ "Средняя школа №2" 34 Волгоградская обл 11 Призёр
300592 Будин Денис Игоревич 4 класс Гимназия 7 Г. Пермь 15 Победитель
300096 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 13 Победитель
300456 Быкова Тамара Александровна 4 класс МБОУ "Арылахская СОШ" РФ РС(Я) Верхоянский район с.Бала 10 Призёр
300611 Ерохин Даниил Евгеньевич 4 класс МКОУ "Михайловская СОШ №1" Алтайский край, с. Михайловское 13 Победитель
300441 Жолудев Михаил Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300447 Ильин Константин Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ№8" Челябинская область 11 Призёр
300169 Каменев-Любавский Кирилл Алексеевич 4 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область 11 Призёр
300670 Картикенова Дана Хусаиновна 4 класс МОБУ СОШ номер 7 Оренбургская область, город Соль-Илецк 14 Победитель
300365 Коноплева Софья Руслановна 4 класс МАОУ СОШ №17 г.Белебей Республика Башкортастан г.Белебей 10 Призёр
300097 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 15 Победитель
300400 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ № 19 Архангельская область 14 Победитель
300446 Ларина Алиса Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ№8" Челябинская область 13 Победитель
300443 Мительштет Елизавета Борисовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300448 Мухамедгалиев Куприян Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ№56 УИМ" Челябинская область 14 Победитель
300218 Насыров Альберт Линарович 4 класс МАОУ СОШ №17 Республика Башкортостан, г Белебей 10 Призёр
300220 Николаев Данила Александрович 4 класс МАО СОШ №17 Республика Башкортостан, г. Белебей 11 Призёр
300440 Скивко Тимур Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
300095 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ № 30" г.Сыктывкара Республика Коми г. Сыктывкар 15 Победитель
300458 Стручкова Любовь Николаевна 4 класс МБОУ "Арылахская СОШ" РС(Я) Верхоянский район с.Бала 11 Призёр
300685 Суриков Вячеслав Сургеевич 4 класс Лицей №2 Астрахань 14 Победитель
300375 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская обл., г. Реутов 14 Победитель
300230 Трефилова Алиса Алексеевна 4 класс МАОУ Гимназия №7 Пермский край, г. Пермь 13 Победитель
300339 Фёдорова Анна Романовна 4 класс МАОУ Гимназия №7 Пермский край, г. Пермь 11 Призёр
300465 Фомина Валерия Алексеевна 4 класс МАОУ Червишевская СОШ Тюменская область 12 Призёр
300537 Чернецова Арина 4 класс МБОУ "Гимназия № 27" имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова" Алтайский край, город Барнаул 13 Победитель
300133 Шиляева Анна Дмитриевна 4 класс ЭМЛИ 29 УР, г. Ижевск 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300160 Айтпаев Анатолий 5 класс МКОУ Лобинская СОШ с.Лобино 12 Призёр
300519 Алекторов Александр Андреевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
300673 Аммосов Данил Егорович 5 класс МБОУ "Арылахская СОШ" Якутия Верхоянский район село Бала 12 Призёр
300119 Арсеньева Мария 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 14 Победитель
300559 Арутюнян Давид Арташесович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 12 Призёр
300500 Басов Алексей Владимирович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300503 Белозеров Дмитрий Сергеевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300511 Болотоков Эмиль Русланович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300381 Буренков Владислав 5 класс МБОУ Лицей г.Азова Ростовская область, г. Азов 13 Победитель
300121 Валуев Глеб 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 14 Победитель
300367 Вирула Варвара Владимировна 5 класс МАОУ "СОШ № 93" Кемеровская область, г.Кемерово 11 Призёр
300562 Волков Эмиль Евгеньевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 11 Призёр
300118 Волкова Дарья 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 13 Победитель
300505 Волошкин Матвей Иванович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
300498 Горбунов Кирилл Алексеевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300122 Гринченко Милана 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 15 Победитель
300091 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская обл. 12 Призёр
300127 Дубоносов Лев 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 12 Призёр
300499 Егоров Глеб Александрович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 12 Призёр
300565 Заболоцкий Глеб Евгеньевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 14 Победитель
300166 Зарипов Расул Радисович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" татарстан 10 Призёр
300120 Иванова Татьяна 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 13 Победитель
300563 Калицев Хасан Александрович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 10 Призёр
300117 Калмыков Александр 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 12 Призёр
300567 Калюжный Матвей Сергеевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 12 Призёр
300397 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ гимназия №40 имени Ю. А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
300566 Корнеев Игнат Артемович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 12 Призёр
300518 Кравченко Артём Дмитриевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 10 Призёр
300142 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская обл., г. Мурманск 13 Победитель
300130 Кристоф Вениамин 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 12 Призёр
300396 Кудряшов Артемий Евгеньевич 5 класс МБОУ школа № 73 г. Рязань г. Рязань 10 Призёр
300116 Мартыненко Борис 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 10 Призёр
300512 Морозов Егор Иванович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 15 Победитель
300513 Мостафин Илья Артурович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 15 Победитель
300324 Муравьева Екатерина 5 класс МБОУ школа №73 Рязанская область, г. Рязань 12 Призёр
300520 Нажмудинов Рамазан Камолович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
300636 Николаев Роман Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ № 89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Победитель
300125 Новиков Михаил 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 15 Победитель
300126 Новиков Степан 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 15 Победитель
300501 Песков Кирилл Александрович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300261 Петров Матвей Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
300131 Положий Матвей 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 11 Призёр
300502 Прокопенко Руслан Эдуардович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 14 Победитель
300159 Райхерт Валерия 5 класс МКОУ Лобинская СОШ с.Лобино 11 Призёр
300124 Резван Виктория 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 15 Победитель
300517 Самсонов Артём Геннадьевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
300074 Семибратов Дмитрий Викторович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 11 Призёр
300112 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь,г.Минск 13 Победитель
300231 Соковиков Захар Иванович 5 класс МБОУ «СОШ № 89» Удмуртская Республика, г.Ижевск 10 Призёр
300516 Терников Вадим Сергеевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 11 Призёр
300282 Тулиани Тамари Нугзаровна 5 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область 14 Победитель
300510 Фитенко Ярослав Васильевич 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 15 Победитель
300129 Хопрянинов Даниил 5 класс МБОУ Лицей г. Азова Ростовская область, г. Азов 13 Победитель
300186 Штро Марк Эдуардович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 им. Пинского М. С. УГНТУ" Республика Башкортостан, город Уфа 13 Победитель
300564 Эльгайтаров Радмир Алимханович 5 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г.Ставрополь 12 Призёр
300099 Юрченко Анастасия Дмитриевна 5 класс ХУВК №45"АГ" Крым 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300427 Аитов Денис Васильевич 6 класс МБОУ СОШ 1 с. МРАКОВО 10 Призёр
300641 Беляков Максим Анатольевич 6 класс МОБУ СОШ №7 г. Давлеканово Республика Башкортостан город Давлеканово 11 Призёр
300262 Вараксина Наталия Александровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
300431 Вероника Дмитриевна Анфимова 6 класс МОБУ "СОШ № 8", г.Дальнегорск Приморский край 11 Призёр
300669 Жуков Илья Семенович 6 класс МБОУ"сош№93" Алтайский край, г.Барнаул 14 Победитель
300342 Зиновьев Андрей 6 класс МОУ ООШ п.Харлу Республика Карелия 10 Призёр
300354 Кабакова Ирина Андреевна 6 класс ГБОУ СОШ 457 Санкт Петербург 11 Призёр
300291 Карика Максим Николаевич 6 класс СОШ 57 г. Мурманск Мурманск 11 Призёр
300618 Котова Дарья Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 15 Победитель
300263 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
300535 Маленьких Артемий Андреевич 6 класс МБОУ «СОШ № 89» Удмуртия 13 Победитель
300176 Никитин Даниил Владимирович 6 класс СОШ # 89 Удмуртия. г. Ижевск 10 Призёр
300432 Окатьева Татьяна Сергеевна 6 класс МОБУ "СОШ № 8", г.Дальнегорск Приморский край 11 Призёр
300421 Онохина Елизавета Андреевна 6 класс БОУ СМР"СОШ" №9 Вологодская область, г. Сокол 11 Призёр
300532 Писклова Яна Андреевна 6 класс ГБОУ ООШ с. Верхнее Санчелеево Ставропольский район, с. Верхнее Санчелеево 11 Призёр
300463 Рахманова Вероника Евгеньевна 6 класс ГБОУ 457 Выборгского района Россия, Санкт-Петербург 13 Победитель
300171 Серских Ирина Анатольевна 6 класс МБОУ"сош№93" Алтайский край, г.Барнаул 14 Победитель
300433 Тихонова Софья 6 класс МОБУ "СОШ № 8", г.Дальнегорск Приморский край 11 Призёр
300004 Хечиева Алтн Владимировна 6 класс МОКУ "Оватинская СОШ" Республика Калмыкия 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300202 Абжанов Рамазан Нурланович 7 класс Ново-Урицкая СШ Казахстан, Костанайская область, Сарыколь 10 Призёр
300222 Басалаев Даниил Сергеевич 7 класс гимназия №3 Ярославль 13 Победитель
300460 Бородина Диана Владимировна 7 класс МОБУ СОШ д. Шамонино Республика Башкортостан, д. Шамонино 15 Победитель
300264 Вараксин Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
300675 Васильева Анжелика Станиславовна 7 класс МБОУ "Арылахская СОШ" республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Бала 13 Победитель
300676 Горохова Гелена Герасимовна 7 класс МБОУ "Арылахская СОШ" республика Саха (Якутия), Верхоянский район, село Бала 12 Призёр
300686 Губайдуллин Динар Артурович 7 класс МБОУ СОШ №1 С.ЮМАГУЗИНО Республика Башкортостан Кугарчинский район с.Юмагузино 15 Победитель
300153 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ 1 Смоленская обл., г. Сафоново 15 Победитель
300438 Калачев Максим Константинович 7 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область 15 Победитель
300019 Климова Анастасия Владимировна 7 класс Истэк Краснодар 12 Призёр
300385 Копытов Никита Сергеевич 7 класс МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа № 68" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
300229 Кочин Максим Алексеевич 7 класс МБОУ «Средняя школа №1» Владимирская область город Кольчугино 14 Победитель
300419 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 15 Победитель
300416 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 14 Победитель
300158 Рубин Арсений Сергеевич 7 класс АОУ СОШ 14 Московская область 14 Победитель
300556 Рышкова Ангелина 7 класс ГБОУ БИЮЛИ Белгородская область, город Белгород 14 Победитель
300389 Соснова Дарья Михайловна 7 класс МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа № 68" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
300555 Тараненко Александр 7 класс ГБОУ БИЮЛИ Белгородская область, город Белгород 14 Победитель
300466 Фаляхова Наиля Айнуровна 7 класс МБОУ "Лицей №35" Татарстан 15 Победитель
300002 Федина Кристина Алексеевна 7 класс МБОУ"Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 15 Победитель
300064 Федоренко Никита Евгеньевич 7 класс МБОУ "Дробышевская СОШ" Челябинская область с.Дробышево 13 Победитель
300390 Хавронина Виктория Александровна 7 класс МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа № 68" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
300388 Хаишбашян Анна Арменовна 7 класс МБОУ г.Ростова-на-Дону "Школа № 68" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300621 Абрамова Полина Игоревна 8 класс МБОУ Гимназия №3 Архангельская область, г. Архангельск 13 Победитель
300003 Астанова Арина Сергеевна 8 класс МОКУ "Оватинская СОШ" Республика Калмыкия 13 Победитель
300496 Ахметова Карина Ринатовна 8 класс МБОУ "Лицей №35" Республика Татарстан 15 Победитель
300197 Булдакова Ксения Александровна 8 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, п. Калачево 14 Победитель
300005 Джалыков Орда Дольганович 8 класс МОКУ "Оватинская СОШ" Республика Калмыкия 13 Победитель
300198 Кизим Мария Сергеевна 8 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, п. Калачево 14 Победитель
300435 Ковалева Арина Александровна 8 класс СОШ №1 г.Вуктыл Республика Коми, г. Вуктыл 13 Победитель
300453 Кринкин Никита Кириллович 8 класс ГБОУ гимназия № 148 им. Сервантеса г. Санкт-Петербург 11 Призёр
300136 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 13 Победитель
300325 Окуловская Дарина Александровна 8 класс Гимназия 3 Архангельская область, Город Архангельск 11 Призёр
300626 Орлова Злата Сергеевна 8 класс Гимназия 3 им. К.П.Гемп Архангельская область 14 Победитель
300018 Петренко Александр Кириллович 8 класс ТОТЛ 1 г. Москва 15 Победитель
300540 Робенко Алёна Евгениевна 8 класс МБОУ школа №73 Рязанская область, г. Рязань 12 Призёр
300196 Спицин Сергей Денисович 8 класс МБОУ "Калачевская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский МО, п. Калачево 14 Победитель
300584 Устинова Мария Алексеевна 8 класс МБОУ Гимназия 3 Архангельск 13 Победитель
300227 Яковлев Давид Александрович 8 класс МБОУ школа 73 Рязанская область 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300482 Басарев Иван Александрович 9 класс ГКОУ для Обучающихся, Воспитанников с ОВЗ "Спец" Оренбургская область, город Гай 13 Победитель
300622 Котилевский Валерий Спартакович 9 класс ГБОУ Школа 1564 г. Москва 15 Победитель
300353 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Целинный Оренбургская область 12 Призёр
300233 Мишина Анастасия Юрьевна 9 класс МБОУ "Лицей № 2" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары 15 Победитель
300590 Никифоров Кирилл Дмитриевич 9 класс МБОУ СОШ №60 Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Победитель
300006 Федоренко Елизавета Михаиловна 9 класс МОКУ "Оватинская СОШ" Республика Калмыкия 15 Победитель
300436 Фетисов Кирилл Сергеевич 9 класс МБОУ СОШ №2 им. И.Г. Петровского г. Севска Брянская область, г. Севск 15 Победитель
300234 Фомичева Дарья Алексеевна 9 класс МБОУ "СОШ № 62" Чувашская Республика 15 Победитель
300343 Хмеленко Григорий Сергеевич 9 класс НЧОУ лицей ИСТЭК Краснодарский край 12 Призёр
300640 Шаталова Анастасия Олеговна 9 класс Лицей им. Г. Ф. Атякшева Югорск 13 Победитель
300451 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс мобу сош 33 Республика Саха (Якутия) 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300190 Васюнина Ядвига Владиславовна 10 класс МБОУ СОШ № 1, Пивань 1 Хабаровский край, Комсомольский район, Пивань 1 15 Победитель
300459 Дарья Фукс Эдуардовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ"Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 12 Призёр
300542 Зоткин Илья Владиславович 10 класс МАОУ СОШ №11 г. Березники Пермский край, г. Березники 14 Победитель
300664 Исаев Александр Виталиевич 10 класс ФГКОУ СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 15 Победитель
300071 Качановский Яков Александрович 10 класс Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 13 Победитель
300224 Корогодин Семён Олегович 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
300225 Макаров Иван Сергеевич 1 курс ГАПОУ Волгоградская область 13 Победитель
300429 Огудова Снежана Петровна 1 курс ГБОУ РС(Я) СПО ВППК им. Н.Г. Чернышевского Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск 14 Победитель
300662 Падеров Алексей Сергеевич 10 класс СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 15 Победитель
300329 Парджанадзе Роза Давыдовна 1 курс ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж» Волгоградская область 13 Победитель
300425 Подкопаева Алина Романовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волжский 13 Победитель
300021 Сальцын Вячеслав Вадимович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 15 Победитель
300489 Харатян Анжелла Робертовна 1 курс Волжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
300666 Шаров Дмитрий Евгеньевич 10 класс СПКУ Ставропольский край, г. Ставрополь 13 Победитель
300661 Шишков Даниил Олегович 10 класс СПКУ Ставропольский край 15 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300552 Висмантнюк Данил Евгеньевич 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
300550 Кайгородов Сергей Викторович 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 14 Победитель
300637 Мальцев Виктор Александрович 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 12 Призёр
300554 Ососков Иван Егорович 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
300639 Романов Игнат Сергеевич 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель
300056 Уханова Наталья Сергеевна 2 курс ЕАТК им. В.П. Чкалова Московская область, г. Егорьевск 14 Победитель
300058 Шкаликова Алена Александровна 2 курс ЕАТК им. В.П. Чкалова Московская область, г. Егорьевск 11 Призёр
300638 Шутов Александр Петрович 2 курс Аэрокосмический колледж СибГУ им М. Ф. Решетнева Красноярский край, г. Красноярск 15 Победитель