Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 14-17 октября 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300061 Азарова Анна Константиновна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
300254 Альтшулер Анна Михайловна 1 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область 14 Призёр
300359 Антонов Данил Иванович 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон 17 Победитель
300349 Богатырева Серафима Олеговна 1 класс МОУ лицей №4 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
300499 Ещенко Антон Александрович 1 класс Школа №261 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
300329 Калабаев Артем Александрович 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
300361 Коряков Егор Александровна 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон 16 Призёр
300360 Кудинова Наталья Артёмовна 1 класс МБОУ "Кордонская ООШ" Пермский край, Косинский р- он, пос. Кордон 15 Призёр
300317 Лобанов Макар Евгеньевич 1 класс МАОУ Лицей №6 ГО г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
300347 Логинов Тихон Андреевич 1 класс МБОУ Гимназия №86 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
300057 Лукьянова Таисия Андреевна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, город Уфа 16 Призёр
300307 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 17 Победитель
300134 Стодольникова Виктория Олеговна 1 класс МАОУ "СОШ №2" Республика Башкортостан 15 Призёр
300124 Тахаутдинова ЗалинаРузилевна 1 класс МБОУ "Гимназия №64" Республика Башкортостан, г. Уфа 14 Призёр
300056 Шамсутдинова Сафина Раилевна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, город Уфа 16 Призёр
300385 Швед Павел Александрович 1 класс МБОУ "СОШ №6" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300634 Андреев Виктор Владимирович 2 класс МБОУ "СОШ №36" Чувашская Республика г. Чебоксары 19 Победитель
300486 Анфилатов Артём Алексеевич 2 класс МБОУ «Лицей №14» Удмуртская Республика, г. Ижевск 19 Победитель
300036 Ардашева Александра Викторовна 2 класс МБОУ Гимназия Московская область, г. Протвино 20 Победитель
300016 Артамонов Даниил Анатольевич 2 класс МБОУ СОШ №17 Тульская область, г. Новомосковск 16 Призёр
300459 Артемихина Елена Анатольевна 2 класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировская область, Верхнекамский район, город Кирс 17 Победитель
300482 Ахметзянова Алина Константиновна 2 класс МБОУ «Лицей №14» Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Призёр
300585 Баранов Павел Максимович 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 20 Победитель
300371 Барышников Мирон Алексеевич 2 класс МБОУ Ярская СОШ №2 Удмуртская Республика, п. Яр 15 Призёр
300074 Бахтин Андрей Дмитриевич 2 класс МБОУ "СОШ №43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
300178 Бережных Артем Дмитриевич 2 класс МБОУ СОШ №55 Свердловская область, г. Нижний Тагил 20 Победитель
300205 Боброва Анастасия Павловна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
300521 Бородулин Егор Дмитриевич 2 класс МАОУ СОШ №102 с углубленным изучением отдельных предметов Пермский край, г. Пермь 18 Победитель
300593 Вахитова Ленара Ленаровна 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 14 Призёр
300070 Глушаков Алексей Петрович 2 класс ГБОУ СОШ №412 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
300172 Головенкина Александра Олеговна 2 класс МОАУ "Лицей №21" г. Кирова Кировская область, г. Киров 20 Победитель
300481 Гущина Полина Сергеевна 2 класс МБОУ "лицей №14" Удмуртская Республика, г. Ижевск 18 Победитель
300179 Деев Кирилл Евгеньевич 2 класс МБОУ СОШ №55 Свердловская область, г. Нижний Тагил 14 Призёр
300207 Дубинина Кира Андреевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
300419 Евтеева Наталья Тимофеевна 2 класс МОУ СОШ №3 ХМАО-Югра, г. Белоярский 14 Призёр
300688 Загребин Иван Алексеевич 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 14 Призёр
300545 Исупова Радия Рустамовна 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 15 Призёр
300177 Капралов Антон Романович 2 класс МБОУ СОШ №55 Свердловская область, г. Нижний Тагил 18 Победитель
300616 Коробейников Слава 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 17 Победитель
300540 Кощеева Ева Дмитриевна 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 14 Призёр
300209 Кригер Арина Дмитриевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
300014 Лазарева София Александровна 2 класс МБОУ "СОШ №17" Тульская область, г. Новомосковск 18 Победитель
300119 Лещинский Артем Сергеевич 2 класс МАОУ СОШ 47 Владимирская область, г. Владимир 17 Победитель
300210 Лимарев Сергей Александрович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
300345 Михайленко Маргарита Максимовна 2 класс МБОУ СОШ №17 г. Новомосковска Тульская область, г. Новомосковск 18 Победитель
300323 Николаев Вадим Дмитриевич 2 класс МКОУ "Кальвицкая ООШ" Республика Саха, с. Кальвица 14 Призёр
300550 Ноздрачева Варвара Андреевна 2 класс Лицей №21 Кировкая область, г. Киров 16 Призёр
300587 Нуриахметов Эмир Ильназович 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 19 Победитель
300213 Нуритдинова Аделина Вадимовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
300638 Полев Александр Иванович 2 класс МОАУ Лицей №21 города Кирова Кировская область, г. Киров 17 Победитель
300214 Порошина Маргарита Артуровна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
300450 Ребро Мария Ивановна 2 класс Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, г. Киров 18 Победитель
300394 Родионов Тимофей Денисович 2 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 19 Победитель
300277 Руденко Анастасия Вадимовна 2 класс СОШ №3 г. Белоярский ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Белоярский 14 Призёр
300480 Сибаева Лиана Денисовна 2 класс МАОУ "Манчажская СОШ" Свердловская область, Артинский район, с. Манчаж 15 Призёр
300216 Стребков Кирилл Александрович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
300351 Стрельченко Елисей Александрович 2 класс Ганусовская СОШ поселок Рылеево Московская область, Раменский р-он, поселок Рылеево 19 Победитель
300758 Трипутина Софья Владимировна 2 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский МР, село Ганусово 16 Призёр
300577 Цветков Захар Олегович 2 класс МБОУ Лицей №14 Удмуртская Республика, город Ижевск 16 Призёр
300182 Шамова Ника Николаевна 2 класс МБОУ СОШ №55 Свердловская область, г. Нижний Тагил 13 Призёр
300290 Шумейко Кристина Сергеевна 2 класс ГБОУ АО "Инженерная школа" Астраханская область, г. Астрахань 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300542 Волков Владислав Вячеславович 3 класс МБОУ Гимназия №10 Кемеровская область, город Новокузнецк 16 Призёр
300640 Захаров Владислав Айсенович 3 класс МОБУ СОШ №7 Республика Саха (Якутия) 16 Призёр
300397 Кошкина Полина Алексеевна 3 класс МБОУ "Гимназия №10" Кемеровская область, г. Новокузнецк 13 Призёр
300529 Кузнецов Данил Алексеевич 3 класс МБОУ МО Школа №22 г. Архангельска Архангельска область, г. Архангельск 16 Призёр
300633 Литовкина Анастасия Николаевна 3 класс МБОУ "Гимназия №10" им. Ф.М. Достоевского Кемеровская область, г. Новокузнецк 19 Победитель
300064 Никитин Максим Алексеевич 3 класс МБУ школа №2 Самарская область 16 Призёр
300306 Новиков Всеволод Артемович 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
300538 Резаев Иван Анатольевич 3 класс МБОУ Гимназия №10 Кемеровская область, город Новокузнецк 18 Победитель
300551 Сергеева Ева Олеговна 3 класс МБОУ " Гимназия №10 им. Ф.М. Достоевского " Кемеровская область, город Новокузнецк 17 Победитель
300672 Старкова Анна 3 класс Школа №518 г. Санкт-Петербург 16 Призёр
300489 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 17 Победитель
300278 Шиляева Анна Дмитриевна 3 класс Лицей №29 Удмуртская Республика, г. Ижевск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300081 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 18 Победитель
300255 Альтшулер Мира Михайловна 4 класс МАОУ Лицей №82 Нижегородская область 14 Призёр
300474 Арютина Софья 4 класс ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"Лидер" г.о. Кинель Самарская область, г. Кинель 16 Призёр
300320 Баранова Мария Сергеевна 4 класс МАОУ "СОШ №6" Архангельская область, г. Северодвинск 18 Победитель
300380 Безгеммер Анна Дмитриевна 4 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 15 Призёр
300422 Борисов Игорь Станиславович 4 класс МОУ лицей №1 Ярославская область, г. Тутаев 15 Призёр
300251 Васильев Ярослав Олегович 4 класс МБОУ "Кэнтикская СОШ имени Н.К. Седалищева" Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с. Верхневилюйск 17 Победитель
300661 Захаренко Владислав Александрович 4 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 18 Победитель
300405 Ивушкина Анастасия Денисовна 4 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, с. Новое 16 Призёр
300386 Конышев Кирилл Евгеньевич 4 класс МАОУ СОШ №94 Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
300393 Лисицын Максимилиан Георгиевич 4 класс Школа Перспектива г. Москва 16 Призёр
300021 Лодяной Артём Михайлович 4 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 19 Победитель
300101 Петряев Артём Алексеевич 4 класс МБОУ Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
300475 Саушкин Роман 4 класс ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"Лидер" г.о. Кинель Самарская область, г. Кинель 16 Призёр
300147 Тулиани Тамари 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300573 Аносов Игорь Юрьевич 5 класс МБОУ Черлакская гимназия Омская область, р.п. Черлак 13 Призёр
300531 Буздалина Ульяна Сергеевна 5 класс ГБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 17 Победитель
300565 Витвинин Иван Александрович 5 класс МБОУ Школа №174 г. Самары Самарская область, город Самара 19 Победитель
300395 Герасимова Татьяна Викторовна 5 класс МАОУ "Школа №70 с УИОП" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
300090 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 19 Победитель
300536 Землянов Константин Николаевич 5 класс МКБОУ СОШ с. Быичиха Хабаровский край, Хабаровский район, с. Бычиха 17 Победитель
300698 Кородченкова Елизавета Романовна 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. о. Красногорск 14 Призёр
300129 Латышев Матвей Павлович 5 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 18 Победитель
300274 Мальченко Егор Алексеевич 5 класс МБОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский 16 Призёр
300472 Мамонтов Виктор Евгеньевич 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
300488 Миницкая Валерия Александровна 5 класс МБОУ СОШ №1 г. Красногорск Московская область, г. Красногорск 13 Призёр
300103 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 20 Победитель
300442 Петкау Данил Николаевич 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировская область, город Киров 17 Победитель
300671 Пилюгин Илья Иванович 5 класс МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково 13 Призёр
300381 Плотников Сергей Александрович 5 класс МОУ "Ильинская СОШ" Республика Бурятия, с. Ильинка 20 Победитель
300076 Ромыш Катерина Владиславовна 5 класс МКОУ Мирнинская СОШ Иркутская область, Тайшетский район, с. Мирный 13 Призёр
300462 Рустанов Иван Романович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 15 Призёр
300440 Силин Артём Александрович 5 класс МБОУ СОШ №1 Красногорск Московская область, г.о. Красногорск 17 Победитель
300261 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ С УИОП №52 г. Кирова Кировская область, г. Киров 16 Призёр
300228 Фазлыева Самира Руслановна 5 класс МБОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, г. Туймазы 16 Призёр
300469 Фролов Илья Денисович 5 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г. Красногорск 17 Победитель
300774 Чихняева Джамиля Машрабжонова 5 класс МОУ СОШ №2 Московская область, г. Талдом 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300111 Бельц Лев 6 класс МБОУ "СОШ №6" Кемеровская область, город Мариинск 18 Победитель
300574 Васильев Роман Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика 15 Призёр
300115 Гавриленко Лилия Георгиевна 6 класс МАОУ Гимназия №1 Калининградская область, г. Калининград 17 Победитель
300108 Голянов Дмитрий Васильевич 6 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 16 Призёр
300685 Горшков Максим Алексеевич 6 класс МБОУ лицей №44 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
300602 Горшков Пётр Олегович 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 19 Победитель
300287 Дубровина Светлана Анатольевна 6 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, город Воронеж 18 Победитель
300301 Зайберт Виктория 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 15 Призёр
300448 Каримов Тимур Альбертович 6 класс Школа-лицей №7 имени Н. Марабаева Республика Казахстан, г. Актау 16 Призёр
300617 Каширин Максим Денисович 6 класс МОУ СОШ №2 Московская область, г. Талдом 17 Победитель
300618 Ковалев Евгений Андреевич 6 класс МОУ СОШ №2 Московская область, г. Талдом 17 Победитель
300286 Кузнецова Елена Сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, город Воронеж 18 Победитель
300252 Лежнев Егор Владиславович 6 класс МАОУ Гимназия №1 Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 17 Победитель
300779 Мартиросян Дэниел Славикович 6 класс МОУ СОШ №2 Московская область г.Талдом 17 Победитель
300201 Митягина Валерия Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 14 Призёр
300556 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 16 Призёр
300364 Петрова Мария 6 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область, г. Новокуйбышевск 17 Победитель
300457 Портнов Дмитрий Романович 6 класс ГБОУ МО "Одинцовский" Десятый лицей" Московская область, г. Одинцово 19 Победитель
300220 Протопопова Василисса Алексеевна 6 класс МБОУ «ХСОШ им. Е.П. Сивцева МО «Намский улус» РС(Я)» Ремпублика Саха(Якутия), Намский улус, с. Хатас 14 Призёр
300622 Серсков Максим Сергеевич 6 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 17 Победитель
300221 Старков Эрхан Андреевич 6 класс МБОУ «ХСОШ им. Е.П. Сивцева МО «Намский улус» РС(Я)» Ремпублика Саха(Якутия), Намский улус, с. Хатас 13 Призёр
300283 Степанова Маргарита Дмитриевна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 17 Победитель
300412 Тараненко Александр 6 класс ГБОУ БИЮЛИ Белгородская область, г. Белгород 16 Призёр
300102 Томилина Софья Витальевна 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск 15 Призёр
300297 Шабалин Александр 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 19 Победитель
300296 Шагаева Виктория 6 класс МАОУ "Гимназия (английская)" Магаданская область, г. Магадан 16 Призёр
300291 Шумейко Арина Сергеевна 6 класс ГБОУ АО "Инженерная школа" Астраханская область, г. Астрахань 14 Призёр
300293 Якупов Арсен Эдуардович 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300223 Афанасьев Андриан Афанасьевич 7 класс МБОУ «ХСОШ им. Е.П. Сивцева МО «Намский улус» РС(Я)» Ремпублика Саха(Якутия), Намский улус, с. Хатас 13 Призёр
300414 Боборыко Полина Андреевна 7 класс МБОУ СОШ № 1 р.п. Екатериновка Саратовская область, р.п. Екатериновка 14 Призёр
300355 Васильева Арина Владимировна 7 класс МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
300727 Викторова Анастасия Вячеславовна 7 класс Лицей №44 Чувашская Республика 16 Призёр
300690 Денисов Иван Сергеевич 7 класс ГБОУ СОШ Школа №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 15 Призёр
300711 Денисова Варвара Сергеевна 7 класс ГБОУ СОШ Школа №2 пгт Усть-Кинельский Самарская область 15 Призёр
300705 Елагин Илья Евгеньевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 18 Победитель
300144 Зайцев Аркадий Андреевич 7 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область, г. Тара 15 Призёр
300063 Колесников Даниил Константинович 7 класс ГБОУ Школа №1501 г. Москва 19 Победитель
300533 Коротков Никита Вадимович 7 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область, Одинцовский район 20 Победитель
300071 Краснова Анастасия Петровна 7 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
300446 Лемешко Анастасия Ивановна 7 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область 13 Призёр
300039 Луговец Николай Ильдарович 7 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 16 Призёр
300222 Марков Михаил Петрович 7 класс МБОУ «ХСОШ им. Е.П. Сивцева МО «Намский улус» РС(Я)» Ремпублика Саха(Якутия), Намский улус, с. Хатас 15 Призёр
300116 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №121" Челябинская область, город Снежинск 16 Призёр
300157 Нанзатов Семён Анатольевич 7 класс МАУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 14 Призёр
300173 Никифорова Мария Валерьевна 7 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
300093 Овчинников Ян Евгеньевич 7 класс МБОУ "СОШ №137" г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
300190 Сальников Темур Шукурович 7 класс МАОУ ФМШ №56 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 16 Призёр
300532 Слепова Мария Алексеевна 7 класс МБОУ Мало-Вязёмская СОШ Московская область, Одинцовский район 20 Победитель
300107 Учагина Наталья Вадимовна 7 класс МОУ школа №11 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 18 Победитель
300439 Федякова Ксения Михайловна 7 класс ГБОУ АО "Инженерная школа" Астраханская область, город Астрахань 19 Победитель
300604 Филиппов Дамир Сергеевич 7 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
300045 Хубулури Кети Гочаевна 7 класс ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург 20 Победитель
300407 Чуркина София Алексеевна 7 класс МБОУ Гимназия им. А.Платонова Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300578 Алексеева Юлия Борисовна 8 класс МБОУ " СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
300105 Калмыков Денис Максимович 8 класс МБОУ гимназия №39 им. Ф. Шиллера Орловская область, город Орел 19 Победитель
300083 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ "Пибаньшурская СОШ" Удмуртская Республика, п. Балезино-3 15 Призёр
300454 Коротеева Кристина Валерьевна 8 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область 15 Призёр
300239 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 20 Победитель
300449 Макимов Алдияр Саматович 8 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, Ясненский р-н, пос. Новосельский 18 Победитель
300118 Мальчинина Дарья Денисовна 8 класс ОУ СОШ "Первая школа" Волгоградская область 13 Призёр
300352 Молвинских Александра Олеговна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 18 Победитель
300611 Никонорова Яна Адреевна 8 класс МБОУ " СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
300200 Суворова Юлия Александровна 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
300194 Торосян Альберт Ваграмович 8 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Призёр
300630 Фёдоров Егор Константинович 8 класс Гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 18 Победитель
300749 Филиппова Александра Сергеевна 8 класс МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
300456 Шардаков Алексей Алексеевич 8 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область 14 Призёр
300597 Шорников Евгений Радиевич 8 класс МБОУ " СОШ №37" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300576 Батарин Алексей Алексеевич 9 класс СОШ №2 Московская область 14 Призёр
300786 Гребенник Алена Вячеславовна 9 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье 14 Призёр
300720 Данилова Анна Данииловна 9 класс МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Призёр
300350 Егоров Леонид Александрович 9 класс МБОУ СОШ №10 с УИОП Московская область, г. Красногорск 17 Победитель
300245 Иванова Сардана Прокопьевна 9 класс МБОУ СОШ №26 УИОП Республика Саха (Якутия), г. Якутск 18 Победитель
300582 Итин Дмитрий Александрович 9 класс МАОУ Зареченская школа г. Москва 14 Призёр
300483 Кривенко Арина Артемовна 9 класс МБОУ Гимназия 92 Краснодарский край, г. Краснодар 18 Победитель
300037 Леонов Ярослав Павлович 9 класс МБОУ гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Призёр
300455 Моисеева Елена Ивановна 9 класс МБОУ "Плотавская СОШ" Белгородская область 18 Победитель
300723 Овчинникова Кристина Андреевна 9 класс МБОУ СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
300332 Осипов Кирилл Михайлович 9 класс МБОУ СОШ №7 Республика Татарстан, г. Лениногорск 20 Победитель
300654 Поникаров Данил Владимирович 9 класс МБОУ Школа №174 г.о. Самара Самарская область, г. Самара 17 Победитель
300402 Рубанов Павел Евгеньевич 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 16 Призёр
300155 Стёпин Тимур Владимирович 9 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 13 Призёр
300709 Тимофеева Дарья Олеговна 9 класс МБОУ СОШ №37 г. Чебоксары Республика Чувашия, г. Чебоксары 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300467 Азарян Евгения Николаевна 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, город Ростов-на-Дону 15 Призёр
300443 Александрова Анастасия Германовна 1 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
300755 Бутова Елизавета Дмитриевна 10 класс ФГБОУ ВО РГУПС техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
300548 Ветрова Анастасия Александровна 1 курс АНПОО "РОСТ" Курская область, г. Курск 15 Призёр
300528 Викулова Валерия Витальевна 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 16 Призёр
300696 Волков Егор Романович 10 класс РГУПС техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Призёр
300549 Денисенко Анастасия Сергеевна 1 курс РОСТ Курская область , город Курск 16 Призёр
300780 Дорошенко Софья Сергеевна 1 курс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
300581 Дубровская Дарья Романовна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС техникум Ростовская область, г. Батайск 15 Призёр
300523 Дюрягина Дарья Алексеевна 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 16 Призёр
300342 Елисеев Максим Иванович 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 14 Призёр
300340 Ибатулина Александра Александровна 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 13 Призёр
300683 Ильина Алина Александровна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Призёр
300629 Краснова Кристина Эдуардовна 10 класс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 19 Победитель
300525 Лосманова Дарья Дмитриевна 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
300308 Малюков Дмитрий Николаевич 10 класс МАОУ Зареченская СОШ Московская область 18 Победитель
300524 Пастух Варвара Евгеньевна 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 14 Призёр
300463 Педченко Михаил Дмитриевич 1 курс Нефтегазовое отделение им. Ю.Г. Эрвье Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
300594 Полякова Софья Константиновна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 15 Призёр
300737 Присяч Софья Дмитриевна 1 курс РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
300224 Протопопова Туйаара Анатольевна 10 класс МБОУ «ХСОШ им. Е.П. Сивцева МО «Намский улус» РС(Я)» Ремпублика Саха(Якутия), Намский улус, с. Хатас 17 Победитель
300600 Путинцева Елизавета Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
300664 Сорокина Елизавета Александровна 10 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, Волгоград 18 Победитель
300591 Токарева Екатерина Александровна 10 класс Техникум РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
300778 Тютина Ирина Александровна 10 класс ФГБОУ ВО РГУПС техникум Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
300719 Хабарова Диана Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
300421 Харитонов Никита Сергеевич 10 класс МБОУ ГО Балашиха СОШ №4 Московская область, г. Балашиха 13 Призёр
300559 Хиневич Дарья Максимовна 10 класс БОУ "Лицей №92" Омская область, город Омск 15 Призёр
300583 Чумак Кирилл Алексеевич 10 класс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Азов 16 Призёр
300519 Шарипов Дмитрий Алжанович 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 19 Победитель
300336 Щеблыкин Максим Алексеевич 1 курс Филиал РГУПС в г. Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
300527 Яркаева Альбина Артуровна 1 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
300436 Алёна Костюк Алексеевна 2 курс АНПОО "РОСТ" Курская область, г. Курск 13 Призёр
300725 Бабина Полина Константиновна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
300502 Башуров Кирилл Павлович 2 курс АК СибГУ им. М.Ф. Решетнёва Красноярский край, г. Красноярск 18 Победитель
300437 Белугин Максим Сергеевич 2 курс АНПОО "РОСТ" Курская область, г. Курск 17 Победитель
300544 Брылина Алиса Юрьевна 2 курс АНПОО "РОСТ" Курская область, г. Курск 16 Призёр
300285 Ипполитов Ярослав Александрович 11 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область, город Воронеж 13 Призёр
300508 Кауткин Евгений Русланович 2 курс АК СибГУ Красноярский край, г. Красноярск 16 Призёр
300331 Курганский Леонид Олегович 11 класс МБОУ лицей №4 Краснодарский край, г. Краснодар 15 Призёр
300019 Леонова Виктория Олеговна 11 класс МБОУ Городецкая СОШ Брянская область 14 Призёр
300543 Макаренко Александр Геннадьевич 2 курс АНПОО РОСТ Курская область, г. Курск 13 Призёр
300504 Морозов Макар Юрьевич 2 курс АК СибГУ Красноярский край, г. Красноярск 20 Победитель
300752 Петряева Полина Андреевна 11 класс МАОУ Зареченская СОШ г. Москва 16 Призёр
300314 Писаревский Владимир Сергеевич 2 курс ГБПОУ КК КТК Краснодарский край, г. Краснодар 20 Победитель
300750 Раков Иван Витальевич 11 класс СОШ №37 Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
300589 Рыболова Юлия Александровна 2 курс ГБПОУ Некрасовский педколледж №1 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
300503 Слюняева Анна Андреевна 2 курс АК СибГУ Красноярский край, г. Красноярск 19 Победитель
300770 Смирнова Наталья Алексеевна 2 курс ГБПОУ НАТК Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
300435 Сучкова Софья Евгеньевна 2 курс АНПОО "РОСТ" Курская область, г. Курск 16 Призёр
300383 Фишерова Нина Дмитриевна 11 класс МОУ СОШ №4 Томская область, г. Стрежевой 20 Победитель
300505 Шоев Павел Николаевич 2 курс АК СибГУ Красноярский край, г. Красноярск 18 Победитель