Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 октября 2017 года
ФИО Класс (курс) ОУ Субъект РФ и населённый пункт Результат
Сизов Максим Викторович 1 класс МОУ СОШ № 43 г. Челябинска Россия, г. Челябинск Победитель
Суходольская Святазара Илларионовна 1 класс МБУ начальная школа детский сад Чувашская республика Чебоксары Победитель
Керн Алексей Геннадьевич 1 класс МАОУ "СОШ №35 с УИОП" Республика Татарстан, Набережные Челны Призёр
Муссаев Георгий Константинович 1 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Никитин Максим Алексеевич 1 класс МБУ "Школа №2" Самарская обл. г.Тольятти Призёр
Никулина Дарья 1 класс Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Попова п. Власиха, Московская область Призёр
Субботина Александра Дмитриевна 1 класс МБОУ Гимназия №21 Архангельская область, г. Архангельск Призёр
Черняков Глеб Николаевич 1 класс МОУ Даурская СОШ Забайкальский край п.ст. Даурия Призёр
Богомолов Александр Дмитриевич 2 класс МБОУ Гимназия 36 г. Иваново Победитель
Трушина Злата Дмитриевна 2 класс МОУ Лицей№5 Волгоградская область Победитель
Давтян-Давыдов Данила Ваграмович 2 класс МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина Волгоград Призёр
Иванова Софья Александровна 2 класс МБОУ "Начальная школа-Детский сад" Чувашская Республика Призёр
Климентов Ян Прокопьевич 2 класс МОБУ СОШ 13 г. Якутска Республика Саха Якутия Призёр
Максимов Егор Алексеевич 2 класс МБОУ "Начальная школа-детский сад"г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Призёр
Попов Лев Валерьевич 2 класс СОШ 7 Город Котлас Архангельской области Призёр
Цветков Иосиф Евгеньевич 3 класс МБОУ СШ №54 Липецкая область, г. Липецк Победитель
Антонов Глеб Михайлович 3 класс МБОУ "СОШ № 33" г. Мурманска Мурманская область Призёр
Водолевский Даниил Алексеевич 3 класс МБОУ "СШ №12" Ханты-Мансийский автономный округ город Нижневартовск Призёр
Лобачева Ирина Александровна 3 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Морозов Вадим Евгеньевич 3 класс МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина Волгоградская область, г. Волгоград Призёр
Муков Адгур Муратович 3 класс МКОУ "Гимназия №17" г.Черкесска Карачаево-Черкесскоя Республика Призёр
Наджафова Полина Олеговна 3 класс МАОУ СШ Земля родная Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Призёр
Селехов Евгений Валентинович 3 класс МАОУ школа № 85 г. Нижний Новгород Призёр
Алексеев Никита Владимирович 4 класс МБОУ СОШ № 45 г. Чебоксары Чувашская Республика Победитель
Арланцев Артем Александрович 4 класс МАОУ СОШ №30 Тамбовская область г. Тамбов Победитель
Друско Егор Иванович 4 класс ГБОУ ММГ МОСКВА Призёр
Кузичев Артём Евгеньевич 4 класс МБОУ ЦО №32 Вологодская обл., г.Череповец Призёр
Лобачев Евгений Александрович 4 класс МБОУ СОШ №103 г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Призёр
Макаров Егор Вячеславович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Меньшикова Дарья Михайловна 4 класс МАОУ "Северодвинская прогимназия №1" Архангельская обл. г.Северодвинск Призёр
Рудакова Дарья Владимировна 4 класс ГАОУ "ЦО № 548 "Царицыно" г.Москвы Москва Призёр
Тарбаев Матвей Александрович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Зайцев Аркадий Андреевич 5 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область Победитель
Никотина Ангелина Евгеньевна 5 класс МБОУ "Пятницкая СОШ" Белгородская обл., Волоконовский р-н Победитель
Оробинская Ангелина Юрьевна 5 класс МБОУ "Пятницкая СОШ" Белгородская обл., Волоконовский р-н Победитель
Филатов Никита Юрьевич 5 класс МБОУ "Пятницкая СОШ" Белгородская обл., Волоконовский р-н Победитель
Бушева Милана Максимовна 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Жуков Артём Олегович 5 класс МБОУ СОШ № 30 г. Чита Забайкальский край Призёр
Исмагилова Вероника Айдаровна 5 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Корюкин Кирилл Евгеньевич 5 класс МОУ СОШ № 8 г.Вологды Вологодская область г.Вологда Призёр
Поляков Никита Алексеевич 5 класс МБОУ "ООШ № 15" Республика Бурятия г.улан-Удэ Призёр
Никифоров Кирилл Дмитриевич 6 класс МБОУ СОШ №60 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Победитель
Заречный Руслан Евгеньевич 6 класс МОАУ СОШ № 1 Амурская область, г. Шимановск Призёр
Ларина Евгения Павловна 6 класс ГБОУ Школа 1583 г. Москва Призёр
Паранюшкин Алексей Кириллович 6 класс ГАОУ ЦО школа 548 "Царицыно" Москва Призёр
Самойленко Арина 6 класс МБОУ "Чажемтовская СОШ" Томская область,с.Чажемто Призёр
Самойлов Константин Иванович 6 класс МБОУ "Школа N58" Самарская обл. г.Самара Призёр
Сафонов Степан Александрович 6 класс МБОУ "Пятницкая СОШ" Белгородская обл., Волоконовский р-н Призёр
Симонов Никита Николаевич 6 класс ГБОУ лицей г. Сызрани Самарская обл. г. Сызрань Призёр
Скорницкая Юлия Сергеевна 6 класс МБОУ "Пятницкая СОШ" Белгородская обл., Волоконовский р-н Призёр
Смолев Иван Алексеевич 6 класс МОУ СОШ №5 УИМ Челябинская обл., г. Магнитогорск Призёр
Никоноров Илья Олегович 7 класс МБОУ "Гимназия №1" Чувашская республика, г.Чебоксары Победитель
Севидов Артём Алексеевич 7 класс МБОУ ЛИЦЕЙ Московская область город Реутов Победитель
Биктагиров Амир Хамзович 7 класс Гимназия №7 Татарстан, г.Казань Призёр
Ибрагимова Ева Османовна 7 класс МБОУ гимназия "Эврика" Краснодарский край, город Анапа Призёр
Каныметов Эламан Аликович 7 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" Челябинская область,г.Магнитогорск Призёр
Щирова Елизавета Викторовна 7 класс МБОУ Вешенская СОШ Ростовская область, станица Вешенская Призёр
Эдиева Малкан Нурдиевна 7 класс МБОУ Федосеевская СОШ Ростовская область, Заветинский район, с. Федосеевка Призёр
Юраков Даниил Аркадьевич 7 класс МБОУ СОШ №3 Алтайский край, г.Бийск Призёр
Кумаков Иван Романович 8 класс МБОУ СОШ № 1 с УИОП г. Воронежа Воронежская область, г. Воронеж Победитель
Яманов Руслан 8 класс КГУ " Гимназия №6 г. Семей" Казахстан Победитель
Ветров Андрей Олегович 8 класс МБОУ Лицей 1 имени МВ Ломоносова города Орла Орловская область,город Орел Призёр
Климкин Дмитрий Анатольевич 8 класс МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронеж Призёр
Кучмина Елизавета Юрьевна 8 класс Гимназия № 5 Московская область, г. Балашиха, мкр. Заря Призёр
Лосева Евгения Сергеевна 8 класс МБОУ «ЦО № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е.» Тульская область, Тула Призёр
Сапронов Сергей Алесеевич 8 класс МОУ Лицей №8 Московская область,город Электросталь Призёр
Фишерова Нина Дмитриевна 9 класс МОУ СОШ № 4 Томская обл., г.Стрежевой Победитель
Бояркин Артём Михайлович 9 класс МБОУ СШ №35 Иваново Призёр
Кузичев Андрей Евгеньевич 9 класс МБОУ СОШ №14 Вологодская обл., г.Череповец Призёр
Рязапов Ленар Айдарович 9 класс УФА Республика Башкортостан Призёр
Старцева Анна Александровна 9 класс МБОУ школа №40 Нижегородская область г.Дзержинск Призёр
Сучкова Кристина Андреевна 9 класс МБОУ школа №40 Нижегородская область г.Дзержинск Призёр
Варавкина Мария Владиславовна 10 класс МБОУ "Средняя школа № 33" Смоленская область, г. Смоленск Победитель
Гайфутдинов Марат Аликович 10 класс МБОУ "СОШ №47" Кемеровская область, город Новокузнецк Призёр
Залилова Алина Илюсовна 1 курс ГАПОУ СКОиПТ респ. Башкортостан, г. Салават Призёр
Михайлов Михаил Сергеевич 10 класс МБОУ "СОШ №47" Кемеровская область, город Новокузнецк Призёр
Пушкина Маргарита Александровна 1 курс Железнодорожный колледж, г. Воронеж г. Воронеж Призёр
Фаворская Татьяна Борисовна 1 курс ГАПОУ СКОиПТ респ. Башкортостан, г. Салават Призёр
Полевой Данил Евгеньевич 11 класс МБОУ "СОШ №47" Кемеровская область, город Новокузнецк Победитель
Биккужина Лиана Назировна 2 курс ГАПОУ СКОиПТ респ. Башкортостан, г. Салават Призёр
Валеев Рафис Маратович 2 курс ГАПОУ СКСиПТ Башкортостан, г. Стерлитамак Призёр
Косачева Диана Максимовна 2 курс ГАПОУ СКОиПТ Респ.Башкортостан, г. Салават Призёр
Малков Никита Станиславович 11 класс МБОУ Лицей №7 Московская область, г.о. Химки Призёр
Шведчиков Максим Валерьевич 2 курс ГАПОУ СКОиПТ Респ.Башкортостан, г. Салават Призёр