10 класс (1 курс)
ФИО Наименование образовательной организации   Класс (курс) Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Абдирахимова Мухаббат КС ПГУТИ Самарская область 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Агафонов Данила Андреевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 5 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 34 0 1 0 57 0 24 0 5667 0 12 0 45 0
Алексин Максим Романович Гимназия№9 Новосибирская область г. Новосибирск 10 класс 10 3 1 4 0 40 1 4 1 100 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Алиева Диана Хыдыровна ЭМК Саратовская область Озинскии район п непряхин д 4 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 1.91791E+13 0 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Бахтияров Аким Алимович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 12 0 1 0 610 1 1 0 3 0 1 0
Беглякова Мария Олеговна БПОУ «ОмТК» Омская область 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1536 0 501 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 9 1 50 1
Безбородов Алексей Вячеславович КС ПГУТИ Самарская область г. Самара 1 курс 7 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 0 0 1530 1 501 0 2 1 1 0 630 0 1 0 2 0 50 1
Березовский Андрей Дмитриевич Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 класс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 580 1 2 1 2550 1 124 0 5233 0 512 0 35123 0
Бобровская Дарья Алексеевна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 8 1 12 1 1530 1 501 0 2 1 50 0 610 1 6 1 9 1 75 0
Боднар Павел Игоревич КСПГУТИ Самарская область 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Бондарь Егор Дмитриевич МБОУ Гимназия 9 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 класс 8 3 1 7 0 2.4 0 4 1 8 0 7 0 12 1 6 0 1320 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 6 0 50 1
Бочкарёв Арсений Алексеевич КС ПГУТИ Самарская область 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 2 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 3 0 50 1
Вохидов Тимур Алишерович КС ПГУТИ Самарская область,Самара 1 курс 5 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 4 0 0 0 0 0 0 0 2 1 1 0 0 0 1 0 0 0 65 0
Гаврилич Екатерина Сергеевна ОМТК Омская область, г. Омск 10 класс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 1 0 7 0 0 0 1530 1 580 1 2 1 2550 1 610 1 6 1 2 0 50 1
Гайфутдинов Рузель Раисович ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Гасанов Акшин Нурлан Оглы ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 2 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 10 0 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Глазкова Алёна Игоревна БПОУ ОмТК Омская область, г.Омск 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 8 1 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 6040 0 1 0 3 0 6 0
Громов Роман Владиславович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 5 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 16 0 43 0 22 0 16 0 1 0 610 1 1 0 3 0 8 0
Громова Виктория Евгеньевна Правовой колледж МИИТ Москва 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Демченко Ангелина Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск 1 курс 8 3 1 5 1 120 0 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 -3 0 50 1
Дмитриев Александр Евгеньевич ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Дохоян Лева Вараздатович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Дьяченко Виктория Витальевна БПОУ "ОмТК" Омская Область 1 курс 8 3 1 7 0 2.4 0 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 3 0 50 1
Евсеев Анатолий Владимирович КС ПГУТИ Самарская область, Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 14 0 1 0 610 1 1 0 3 0 1 0
Елхимова Арина Сергеевна эмк энгельс 1 курс 7 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 0 0 1530 1 50 0 30 0 0 0 610 1 6 1 3 0 75.6 0
Жигулина Валерия Владимировна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 9 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Зеленцова Марина Юрьевна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 21 0 50 1
Зубов Андрей Артёмович Колледж связи ПГУТИ Самарская область, город Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 5 0 3 0 126 0 599 0 2 1 2550 1 610 1 12 0 9 1 34 0
Зуев Алексей Александрович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Иванов Александр Александрович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 50 0 610 1 1 0 -3 0 -6 0
Иванцов Егор Евгеньевич КС ПГУТИ г. Самарская область Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 29 0 1 0 610 1 1 0 3 0 6 0
Ирдасопова Анастасия Евгеньевна ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно- Ясенецкого)" Саратовская область, город Энгельс 1 курс 7 6 0 5 1 2.4 0 4 1 8 0 7.5 0 12 1 6 0 599 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 69 0 75.6 0
Казарян Артем Степанович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 18.5 0
Калюжный Денис Вячеславович КС ПГУТИ Самарская область, город самара 1 курс 7 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 1 0 50 0 610 1 1 0 3 0 6 0
Каримов Владимир Русланович Пгути Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 5 0 1 0 610 1 1 0 3 0 6 0
Карякина Арина Дмитриевна КС ПГУТИ Самара 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Каскевич Александр Алексеевич Колледж связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 3 0 0 0
Качлаева Татьяна Игоревна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 2 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 10 0 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Ким Данил Денисович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 5 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 2829 0 14 0 382 0 1 0 290 0 292 0
Клусова Ольга Игоревна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) Москва 1 курс 11 3 1 4 0 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 5 0 50 1
Клюшин Николай Иванович КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Колесьянкин Роман Вячеславович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 6 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 50 0 50 0 501 0 610 1 35 0 46 0 87 0
Косовцов Юрий Петрович Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, город Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Круглова Ангелина Александровна БМУ Республика Татарстан, город Бугульма 1 курс 9 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Куприянов Артём Олегович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 2 0 7.5 0 12 1 1530 1 197 0 1 0 1 0 610 1 2 0 9 1 50 1
Курнаков Максим Александрович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Лапаев Дмитрий Владимирович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 10 0 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Лиходкин Василий Витальевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Лысенко Никита Поманович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Люберт Светлана Владиславовна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Макеев Даниил КС ПГУТИ Г Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 1 0 1 0 610 1 1 0 3 0 3 0
Мамаджанов Евгений Геннадьевич КС ПГУТИ Самарская область г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 8 0 1 0 610 1 6 1 5 0 50 1
Матросов Кирилл Александрович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 5 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 165 0 18 0 45 0 56 0 1 0 56 0 20 0
Морчукова Анастасия Алексеевна Колледж связи ПГУТИ г. Самара Самарская область, г. Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Низамов Руслан Ренатович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 0 280611 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 0
Носов Андрей Павлович КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 6 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 6040 0 1 0 3 0 8 0
Нуртдинов Ирек Рафаэлевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Осипов Кирилл Сергеевич Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск 1 курс 7 6 0 7 0 2.4 0 4 1 25 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 30 0 1 0 610 1 6 1 9 1 50 1
Панько Семён Алексеевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 6 3 1 7 0 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 20 0 1 0 610 1 1 0 3 0 5 0
Парамонов Никита Александрович КС ПГУТИ Самарская область, город Самара 1 курс 7 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1539 0 125 0 1 0 1 0 610 1 1 0 3 0 15 0
Петросян Алина Эдуардовна ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Петрухнов Артем Николаевич КС ПГУТИ Самарская область г.Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Покшиванов Станислав Дмитриевич ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 5 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 7 0 11 0 50 1
Полховская Кристина Владимировна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 2 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1550 0 610 1 1 0 3 0 50 1
Пономарёва Виктория Николаевна БПОУОМТК Омская область город Омск 1 курс 13 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 9 1 50 1
Проценко Екатерина Сергеевна кс пгути Самарская Область, Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 5 0 50 1
Процик Екатерина Андреевна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 3 0 32 0
Рамазанова Гюльзаман Магомедовна ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская область, город Энгельс 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 3 0 -6 0
Редькин Данила Сергеевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 3 0 1 0 610 1 1 0 3 0 8 0
Ромашкина Полина Алексеевна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 5 0 1 0 610 1 1 0 3 0 333 0
Рустамов Тимур Хасилжанович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 11 3 1 7 0 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Савков Максим Романович КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 11 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 0 0 1530 1 1891 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 9 1 0 0
Салмин Роман Алексеевич КС ПГУТИ Го.Самара 1 курс 13 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 580 1 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Саргсян Арсен Саргисович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 20 0 1 0 610 1 1 0 3 0 90 0
Сафонов Данил Вячеславович МБОУ Лицей №4 Ставропольский край, г. Кисловодск 10 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Семионичева Дарья Владимировна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 14 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 580 1 2 1 2550 1 610 1 6 1 9 1 50 1
Семочкин Роман Анатольевич КС ПГУТИ Самарская область 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 8 1 12 1 1530 1 500 0 2 1 2550 1 600 0 6 1 3 0 30 0
Сергеев Дмитрий Александрович КС ПГУТИ Самарская область, Самара 1 курс 6 3 1 5 1 40 1 5 0 7 0 7 0 12 1 1530 1 24 0 0 0 103 0 610 1 2 0 3 0 45 0
Сержантова Анастасия Павловна Омский технологический колледж г.Омск 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 1 0 1 0 14.4 0
Синицын Владимир Олегович ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 11 0 50 1
Скаредина Гюльшен Александровна БПОУ "ОмТК" Омская область, г. Омск 10 класс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 -7 0 1530 1 125 0 13 0 1 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Смирнов Даниил Сергеевич КС ПГУТИ Самарская область,Красноярский р-н, пгт.Волжский,ул.Кирова, д.6 1 курс 6 3 1 5 1 120 0 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 1 0 50 0 610 1 1 0 3 0 6 0
Смирнова Анастасия Юрьевна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 0 0 1530 1 501 0 2 1 2550 1 470 0 11 0 5 0 50 1
Соколов Семён Андреевич ГБПОУ "ЮУрГТК" Челябинская область, г. Челябинск 1 курс 7 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 24 0 64 0 610 1 75 0 34 0 98 0
Соколова-Афонина Полина Алексеевна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 8 5 0 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 8 0 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 21 0 50 1
Сорокина Юлия Юрьевна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Старыгин Егор Андреевич КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 6 3 1 5 1 120 0 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 1 0 50 0 610 1 1 0 3 0 6 0
Стёпин Тимур Владимирович МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 10 класс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 40 0 7 0 12 1 1530 1 580 1 2 1 2500 0 600 0 6 1 3 0 50 1
Строганов Артем Игоревич КС ПГУТИ Самарская область 10 класс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 51 0 610 1 1 0 3 0 32 0
Сутормин Матвей Александрович КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 0 0 5 0 50 1
Тагирова Аделя Ильдаровна ГАПОУ "Бугульминское медицинское училище" Республика Татарстан, г. Бугульма 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 13 0 140 0 2 1 51 0 60 0 6 1 3 0 50 1
Терских Валерии Андреевна ОмТК Омская область 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 10 0 7 0 12 1 3 0 501 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 9 1 50 1
Тершукова Анастасия Викторовна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 9 1 50 1
Тихомирова Валерия Александровна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 5 0 50 1
Токарев Никита Денисович ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 51 0 610 1 6 1 3 0 50 1
Толстов Марат Сергеевич КС ПГУТИ г.о. Самара 1 курс 9 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 3 0 32 0
Упоров Евгений Александрович МАОУ СОШ 200 Екатеринбург 10 класс 9 3 1 7 0 40 1 4 1 40 0 8 1 12 1 1530 1 1540 0 100 0 100 0 610 1 0 0 9 1 50 1
Ушакова Дарья Ивановна КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 12 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 2550 1 610 1 1 0 9 1 50 1
Федоров Богдан ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, село Яныль 1 курс 8 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 51 0 6040 0 6 1 3 0 6 0
Чистяк Валерия КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 1 курс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чупахин Владислав Валерьевич Колледж связи Самарская область 1 курс 1 14 0 8 0 83 0 200 0 63 0 33 0 12 1 876 0 11 0 57 0 99 0 78 0 85 0 30 0 70 0
Шалов Кирилл Валерьевич Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск 1 курс 8 3 1 5 1 120 0 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 125 0 2 1 1 0 610 1 1 0 -3 0 50 1
Шляпникова Анастасия Александровна ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 11 0 50 1
Юмашева Софья Артемовна ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Энгельс 1 курс 10 3 1 5 1 40 1 4 1 8 0 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 1 0 610 1 6 1 11 0 50 1
Юрова Ева Александровна МБОУ "Лицей №2" Алтайский край, г. Камень-на-Оби 10 класс 13 3 1 5 1 40 1 4 1 160 1 7 0 12 1 1530 1 501 0 2 1 2550 1 610 1 6 1 9 1 50 1