7 класс
ФИО Наименование образовательной организации   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Аллянова Александра Сергеевна МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Балашиха 7 класс 15 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Аношин Александр Андреевич МБОУ "СОШ №1" г. Сафоново Смоленская область 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 4 0 3 1 225 1 32 1 300 0 60 1 4 1 105 0 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Борунов Артём Андреевич МАОУ гимназия 40 г. Калининграда Калининградская область, г. Калининград 7 класс 13 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 30 0 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Букреева Ульяна Алексеевна МОУ лицей № 4 Волгоградская область, г. Волгоград 7 класс 15 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Бурыкина Валерия Васильевна МБОУ ООШ №23 Ставропольский край, Предгорный район, село Свобода 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 105 0 9 1 30 1 110 0 64.8 1
Гальченко Валерия Витальевна НЧОУ лицей «ИСТЭК» Краснодар 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 20 0 3120 0 120 0 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Голянов Дмитрий Васильевич МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область 7 класс 7 36 1 8 0 1200 0 3 0 7 0 3 0 32 1 1350 0 30 0 4 1 157 1 18 0 30 1 133 1 64.8 1
Дормидонтов Айсен Дюлустанович МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, город Калининград 7 класс 9 36 1 5 1 201 1 2.93848E+13 0 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 57.107 0 1929394959 0 12 0 110 0 64.8 1
Заворин Тимур Андреевич Лицей №22 Надежда Сибири Новосибирская область, г. Новосибирск 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Исаев Антон Олегович МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия) 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Исаев Кирилл Олегович МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия) 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Карапетян Тигран Арсенович МОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский 7 класс 9 36 1 7 0 201 1 0 0 9 0 225 1 32 1 2700 0 60 1 3 0 157 1 99 0 30 1 133 1 64.8 1
Каримова Линара МБОУ "Белорецкий лицей-интернат" Республика Башкортостан, город Белорецк 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 4 0 5 0 225 1 32 1 5400 1 120 0 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Ким Малике Львовна МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 3120 0 30 0 4 1 157 1 9 1 30 1 110 0 64.8 1
Ковылев Леонид Алексеевич МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 11 0 30 1 133 1 64.8 1
Кожин Владимир Романович СОШ Гимназия №9 Забайкальский край, г. Краснокаменск 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Костин Георгий Алексеевич МБОУ СОШ №67 Удмуртская Республика г. Ижевск 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Красикова Дарья Максимовна МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 7 класс 15 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Кунец Олеся Михайловна МБОУ ООШ №23 Ставропольский край, Предгорный район, село Свобода 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Наавгуст Надежда Дмитриевна МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Наумова Виктория Викторовна МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево 7 класс 6 36 1 6 0 121 0 5 0 10 0 240 0 32 1 3105 0 60 1 4 1 157 1 9 1 305 0 29 0 39.8 0
Невзорова Софья Романовна МАОУ гимназия №40 им. Юрия Гагарина Калининградская область 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Новикова Кристина Дмитриевна Школа №1 Владимирская область, г. Кольчугино 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Овденко Арсений Алексеевич МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева Тюменская область, ХМАО-Югра, город Урай 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Овчинников Илья Сергеевич Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 1 0 30 1 133 1 64.8 1
Осипова Полина Алексеевна МБОУ ФЭЛ-29 Пензенская область, г. Пенза 7 класс 15 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Ощепкова Елена Иосифовна МКОУ СОШ №9 им.Р.В.Лонкунова Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с. Тас-Юрях 7 класс 7 36 1 7 0 250 0 9 0 5 0 225 1 32 1 900 0 120 0 4 1 10 0 6 0 30 1 133 1 64.8 1
Попиков Дмитрий Сергеевич Московское суворовское военное училище г. Москва 7 класс 11 36 1 9 0 201 1 1 0 3 1 225 1 32 1 2700 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 1258 0 64.8 1
Салдаев Лев Александрович МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 2250 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Сало Ярослав Станиславович МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область 7 класс 11 51 0 5 1 201 1 9 0 3 1 375 0 20 0 5400 1 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Сарина Валерия Николаевна МБОУ Бурлаковская СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Бурлаки 7 класс 14 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 32 1 4400 0 60 1 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Сизова Полина Алексеевна МБОУ СОШ 3 г Осташков Тверская область 7 класс 11 36 1 5 1 200 0 3 0 3 1 225 1 32 1 2250 0 30 0 4 1 157 1 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Суздалова Лаура Юрьевна МБОУ "ЧСОШ им.А.Г. Чикачева" Республика Саха (Якутия) Аллаиховский район п.Чокурдах 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 225 1 20 0 4400 0 60 1 4 1 7 0 9 1 30 1 133 1 64.8 1
Сухорукова Полина Федоровна МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 7 класс 12 36 1 5 1 201 1 2.93848E+15 0 3 1 225 1 32 1 5400 1 60 1 4 1 7 0 1.92939E+17 0 30 1 133 1 64.8 1
Уваровский Святослав Маевич МБОУ "Соболохская СОШ" Республика Саха (Якутия), с. Соболох 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Упорова Ирина Дмитриевна МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 7 класс 11 36 1 5 1 201 1 8 1 3 1 9 0 32 1 3120 0 30 0 4 1 157 1 9 1 30 1 110 0 64.8 1
Федоренко Никита Евгеньевич МБОУ "Дробышевская СОШ" Челябинская область с.Дробышево 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Чукунов Никита Дмитриевич МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево 7 класс 6 36 1 5 1 201 1 8 1 10 0 225 1 32 1 4400 0 50 0 3 0 37 0 8 0 29 0 120 0 36.4 0
Шкода Илья Владимирович МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 7 класс 6 5 0 30 0 121 0 121 0 3 1 225 1 85 0 3120 0 60 1 214 0 157 1 9 1 30 1 180 0 71 0
Ыракыева Наталия Софроновна МКОУ СОШ №9 им.Р.В.Лонкунова Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с. Тас-Юрях 7 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0