3 класс
ФИО Наименование образовательной организации   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Белоусова Дарина Юрьевна МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область Эхирит-Булагатский район деревня Муромцовка 3 класс 10 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 8 0 15 0 74 0 4 1 16 0 6 1 201 1 10 0 7 1
Гарбар Фёдор Евгеньевич МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 15 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Горбачев Глеб Евгеньевич МБОУ "Каменноключевская ООШ" Кемеровская область, п.ст. Каменный Ключ 3 класс 10 50 1 7 1 24 0 50 0 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 15 0 6 1 123 0 1000 0 7 1
Дорфман Полина Сергеевна МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 13 50 1 7 1 20 1 99 0 0.25 1 4 1 999 0 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Загрейдинов Тимофей Вячеславович Прокопьевская СОШ Кемеровская область, г. Прокопьевск 3 класс 11 50 1 7 1 24 0 25 1 25 0 4 1 7 1 14 1 12 0 4 1 14 1 6 1 5 0 2893 1 7 1
Заозерская Анна Андреевна МАОУ СОШ №19 Архангельская область 3 класс 0 3 0 5 0 40 0 4 0 160 0 7 0 12 0 1530 0 125 0 1 0 1 0 610 0 1 0 3 0 3 0
Казанцев Михаил Алексеевич СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Большая Талда 3 класс 10 50 1 7 1 20 1 55 0 4 0 4 1 9 0 14 1 2 0 4 1 14 1 6 1 201 1 1000 0 7 1
Квасова Анна Андреевна СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина 3 класс 13 50 1 7 1 20 1 15 0 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 0 0 7 1
Крылова Злата Сергеевна МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 13 50 1 7 1 24 0 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 2 0 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Куваев Артём Алексеевич МАОУ “СОШ 19» Архангельская область, г.Северодвинск 3 класс 11 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 25 0 47 0 9 0 14 1 6 1 201 1 999 0 7 1
Леонов Арсений Викторович МБОУ СОШ №9 г. Гатчина Ленинградская область, город Гатчина 3 класс 6 50 1 7 1 24 0 90 0 1 0 4 1 397 0 7 0 181 0 4 1 16 0 6 1 201 1 1000 0 9 0
Логинова Виктория Романовна Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 3 класс 13 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 728 0 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 999 0 7 1
Малюлина Юлия Евгеньевна МБОУ Хибинская гимназия Мурманская область 3 класс 10 50 1 7 1 24 0 25 1 0.25 1 4 1 1 0 14 1 47 0 4 1 14 1 6 1 201 1 1 0 1 0
Мартюхов Роман МБОУ СОШ №41 Брянская область, г. Брянск 3 класс 13 50 1 7 1 24 0 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 271 0 7 1
Нечаев Илья Артемович Международная гимназия в Новых Вешках г. Москва 3 класс 14 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 1000 0 7 1
Новикова Анна Александровна МБОУ Гатчинская СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина 3 класс 15 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Озолина Василиса Александровна МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Муромцовка 3 класс 10 50 1 7 1 24 0 2525 0 0.25 1 4 1 8 0 14 1 282 1 4 1 16 0 6 1 201 1 100 0 7 1
Острякова Полина Николаевна ГОУ ЛНР КСШ №8 им. В. Парсанова ЛНР, Луганская область, г. Краснодон 3 класс 12 50 1 7 1 24 0 15 0 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 1000 0 7 1
Петропавловских Ярослав Вадимович МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 15 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Рудь Егор Александрович Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Саидов Сиражудин Абдулович ГБОУ СШ №6, пос. Искателей Ненецкий автономный округ 3 класс 10 31.19 0 7 1 24 0 25 1 0.25 1 4 1 8 0 14 1 282 1 4 1 16 0 9 0 201 1 2893 1 7 1
Семенова Алена Вадимовна ГБОУ СОШ 567 Санкт-Петербург, Петергоф 3 класс 12 50 1 7 1 24 0 25 1 4 0 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 12 0 2893 1 7 1
Семенова Евгения Вадимовна МБОУ СОШ №9 г.Гатчина Ленинградская область, город Гатчина 3 класс 11 50 1 7 1 20 1 25 1 10 0 4 1 7 1 13 0 2 0 4 1 14 1 6 1 201 1 100 0 7 1
Скворцов Иван Данилович МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 15 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 2893 1 7 1
Слепцов Денис Игоревич МАОУНПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 13 50 1 7 1 20 1 50 0 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 1000 0 7 1
Трегубова Мария Алексеевна МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 3 класс 8 50 1 7 1 24 0 25 1 0.25 1 4 1 899 0 14 1 47 0 4 1 16 0 9 0 0 0 1000 0 7 1
Уланова Мария Олеговна СОШ №9 Ленинградская область, г. Гатчина 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ханхасаева Екатерина Юрьевна МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск 3 класс 10 50 1 7 1 24 0 9 0 4 0 4 1 5 0 14 1 282 1 4 1 16 0 6 1 201 1 2893 1 7 1
Хаустова Кристина Николаевна ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 3 класс 2 35 0 5 0 24 0 95 0 12 0 4 1 8 0 10 0 4 0 0 0 67 0 6 1 98 0 59 0 9 0
Чекменева Варвара МБОУ "СОШ пст. Абезь" Республика Коми, г. Инта, пст. Абезь 3 класс 14 50 1 7 1 20 1 25 1 0.25 1 4 1 7 1 14 1 282 1 4 1 14 1 6 1 201 1 9 0 7 1
Шергина Антонина Сергеевна МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0