Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 ноября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280201 Альбеева Валерия Максимовна 1 класс МАОУ СОШ №7 г.Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы 13 Победитель
280229 Ахмеров Даниэль Ильдарович 1 класс МАОУ ОЦ №5 Челябинская область, г. Челябинск 13 Победитель
280798 Бадуева Алтана Баировна 1 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск 11 Призёр
280046 Балашова Вероника Валентиновна 1 класс ГБОУ "школа №1505 "Преображенская" г. Москва 13 Победитель
280075 Вещагин Константин Дмитриевич 1 класс СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск 12 Призёр
280239 Дудина Екатерина Алексеевна 1 класс МБОУ СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск 13 Победитель
280722 Дьяконов Иван Григорьевич 1 класс МБОО "Уолбинская СОШ" РС (Я), Таттинский район, с. Уолба 11 Призёр
280182 Карпов Константин Михайлович 1 класс МОУ СШ №36 Ярославская область, г. Ярославль 13 Победитель
280404 Крылова Дарина Дмитриевна 1 класс МОУ СОШ №16 Вологодская область, город Вологда 15 Победитель
280115 Кузнецова Вероника Витальевна 1 класс МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 14 Победитель
280618 Любушкин Родион Александрович 1 класс МБОУ "Калачёвская СОШ" Кемеровская область, п. Калачёво 12 Призёр
280617 Муравьёва Дарья Анатольевна 1 класс МБОУ "Калачёвская СОШ" Кемеровская область, п. Калачёво 11 Призёр
280326 Садилова Наталья Ивановна 1 класс МАОУ Средняя общеобразовательная школа №47 Пермский край, г. Пермь 12 Призёр
280623 Сербин Артём Иванович 1 класс МБОУ "Калачёвская СОШ" Кемеровская область, п. Калачёво 12 Призёр
280379 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ №1095 г. Москва 12 Призёр
280202 Ямилова Милагрос Вильдановна 1 класс МАОУ СОШ №7 г.Туймазы Республика Башкортостан, г. Туймазы 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280790 Асалханов Алексей Николаевич 2 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, с. Ново-Николаевск 11 Призёр
280146 Гуськова Ева Александровна 2 класс МБОУ СОШ №139 Самарская область, г. Самара 15 Победитель
280736 Иноземцев Савва Аркадиевич 2 класс МБОУ Гимназия №3 Московская область 12 Призёр
280751 Лапина Светлана Сергеевна 2 класс МБОУ Разинская СШ Нижегородская область, Лукояновский район, р.п. им Степана Разина 11 Призёр
280281 Лаптева Мила 2 класс МБОУ СОШ №11 Челябинская область 12 Призёр
280443 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 14 Победитель
280122 Мелкомуков Никита Александрович 2 класс МОУ СОШ №4 г.Балабаново Калужская область, Боровский район, г. Балабаново 15 Победитель
280538 Мингболатова Ясмин Камиловна 2 класс МБОУ СОШ №19 Республика Дагестан, г. Дербент 13 Победитель
280108 Рыжков Павел Дмитриевич 2 класс МБОУ «Гимназия №19» Курганская область Курган 11 Призёр
280499 Урванцев Артем Евгеньевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 11 Призёр
280634 Харлашкин Максим Дмитриевич 2 класс МОУ "Новодвинская гимназия" Архангельская область, город Новодвинск 14 Победитель
280516 Шатохина Варвара Викторовна 2 класс МБОУ школа №139 Самарская область, город Самара 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280748 Белоусова Дарина Юрьевна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область Эхирит-Булагатский район деревня Муромцовка 10 Призёр
280476 Гарбар Фёдор Евгеньевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
280331 Горбачев Глеб Евгеньевич 3 класс МБОУ "Каменноключевская ООШ" Кемеровская область, п.ст. Каменный Ключ 10 Призёр
280477 Дорфман Полина Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
280519 Загрейдинов Тимофей Вячеславович 3 класс Прокопьевская СОШ Кемеровская область, г. Прокопьевск 11 Призёр
280554 Казанцев Михаил Алексеевич 3 класс СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Большая Талда 10 Призёр
280764 Квасова Анна Андреевна 3 класс СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина 13 Победитель
280478 Крылова Злата Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
280743 Куваев Артём Алексеевич 3 класс МАОУ “СОШ 19» Архангельская область, г.Северодвинск 11 Призёр
280414 Логинова Виктория Романовна 3 класс Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 13 Победитель
280351 Малюлина Юлия Евгеньевна 3 класс МБОУ Хибинская гимназия Мурманская область 10 Призёр
280284 Мартюхов Роман 3 класс МБОУ СОШ №41 Брянская область, г. Брянск 13 Победитель
280551 Нечаев Илья Артемович 3 класс Международная гимназия в Новых Вешках г. Москва 14 Победитель
280415 Новикова Анна Александровна 3 класс МБОУ Гатчинская СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина 15 Победитель
280747 Озолина Василиса Александровна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Муромцовка 10 Призёр
280368 Острякова Полина Николаевна 3 класс ГОУ ЛНР КСШ №8 им. В. Парсанова ЛНР, Луганская область, г. Краснодон 12 Призёр
280479 Петропавловских Ярослав Вадимович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
280316 Саидов Сиражудин Абдулович 3 класс ГБОУ СШ №6, пос. Искателей Ненецкий автономный округ 10 Призёр
280719 Семенова Алена Вадимовна 3 класс ГБОУ СОШ 567 Санкт-Петербург, Петергоф 12 Призёр
280355 Семенова Евгения Вадимовна 3 класс МБОУ СОШ №9 г.Гатчина Ленинградская область, город Гатчина 11 Призёр
280480 Скворцов Иван Данилович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
280210 Слепцов Денис Игоревич 3 класс МАОУНПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
280795 Ханхасаева Екатерина Юрьевна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск 10 Призёр
280367 Чекменева Варвара 3 класс МБОУ "СОШ пст. Абезь" Республика Коми, г. Инта, пст. Абезь 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280813 Андреев Степан Иванович 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан 10 Призёр
280045 Балашов Павел Валентинович 4 класс ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" №2103 зс-у г. Санкт-Петербург 11 Призёр
280041 Бодрина Таисия Александровна 4 класс МОУ СШ №83 Ярославская область, город Ярославль 13 Победитель
280350 Бояршинова Софья Алексеевна 4 класс МАОУ Гимназия 7 Пермский край 12 Призёр
280050 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 14 Победитель
280692 Быкова Анастасия Яковлевна 4 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область, Кирсановский район 12 Призёр
280452 Валеева Мария Валерьевна 4 класс МАОУ СОШ 7 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 11 Призёр
280224 Галактионов Леонид Алексеевич 4 класс ГБОУ средняя школа №201 г. Санкт-Петербург 13 Победитель
280119 Головенков Артём Витальевич 4 класс Алабинская СОШ Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
280691 Гоманкова Алина Александровна 4 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область, Кирсановский район 12 Призёр
280630 Гутман Алёна Алексеевна 4 класс МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Красновишерск 15 Победитель
280032 Дурникин Игорь Александрович 4 класс МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 15 Победитель
280185 Замараев Кирилл Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №4 Вологодская область, г. Великий Устюг 15 Победитель
280230 Калинин Егор Иванович 4 класс МБОУ "Морская кадетская школа им. П. Г. Котова" Архангельская область, г. Северодвинск 10 Призёр
280181 Карпова София Михайловна 4 класс МОУ СШ № 23 Ярославская область, г. Ярославль 12 Призёр
280875 Картикенова Дана Хусаиновна 4 класс МОБУ СОШ номер 7 Оренбургская область, город Соль-Илецк 13 Победитель
280051 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 12 Призёр
280434 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ № 19 Архангельская область, г. Северодвинск 15 Победитель
280606 Кочетов Андрей Алексеевич 4 класс лицей-школа №8 Ставропольский край, город Буденновск 14 Победитель
280704 Кузнецова Елизавета Владимировна 4 класс Трехгорный МБОУ СОШ №110 4Б Челябинская обл., г. Трехгорный 13 Победитель
280040 Куркина Станислава Алексеевна 4 класс МАОУ «Гимназия №80» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 11 Призёр
280814 Попова Нюргуяна Владимировна 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан 13 Победитель
280174 Пустовалова Анастасия Андреевна 4 класс МБОУ нош11 Челябинская область 10 Призёр
280016 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ ММЛ Мурманская область, г. Мурманск 14 Победитель
280533 Спичак Полина Александровна 4 класс Лицей №6 им. МА Булатова Курская область, город Курск 13 Победитель
280011 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар 14 Победитель
280199 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 14 Победитель
280870 Ткачев Георгий Владимирович 4 класс МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска» Челябинск 15 Победитель
280465 Трефилова Алиса Алексеевна 4 класс Гимназия №7 Пермский край, г. Пермь 14 Победитель
280815 Угапьев Уйгун Григорьевич 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан 14 Победитель
280445 Хусаинов Динияр Марселевич 4 класс МАОУ СОШ №7 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 10 Призёр
280765 Шиляева Анна Дмитриевна 4 класс ЭМЛИ 29 Удмуртская Республика 14 Победитель
280791 Шотников Петр Юрьевич 4 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280358 Галиева Диляра Зильфасовна 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан 13 Победитель
280753 Гончарук Дмитрий Андреевич 5 класс МАОУ "Лицей №11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 13 Победитель
280035 Грачева Екатерина Александровна 5 класс МБОУ Лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул 13 Победитель
280908 Губина Екатерина Сергеевна 5 класс Лицей ИСТЭК Краснодарский край 12 Призёр
280005 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №94 имени генерала Лизюкова А.И. Воронежская область 11 Призёр
280858 Зайцева Анжелика Николаевна 5 класс Каменноключевская ООШ Кемеровская область, пгт. Краснобродский, п. Артышта 11 Призёр
280357 Зарипов Расул Радисович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская основная общеобразовательная школа" Республика Татарстан 11 Призёр
280573 Кабытова Полина Владиславовна 5 класс МАОУ СОШ № 25 Челябинская область 14 Победитель
280484 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 12 Призёр
280832 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия № 40 Калининградская область, город Калининград 13 Победитель
280592 Коркин Матвей Владимирович 5 класс шк. Имени Ильина Республика Башкортостан, Уфимский район 14 Победитель
280192 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 11 Призёр
280282 Лаптева Полина 5 класс МБОУ СОШ №4 Челябинская область 10 Призёр
280830 Литвякова Анастасия Александровна 5 класс МАОУ "Лицей №11" класс 5Ж Ростовская обл. г. Ростов-на-Дону 14 Победитель
280053 Петров Матвей Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
280705 Пешков Май Романович 5 класс МАОУ лицей № 11 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 12 Призёр
280769 Руденко Даниил Игоревич 5 класс МАОУ "Лицей 11" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 11 Призёр
280779 Самойлов Андрей Дмитриевич 5 класс МАОУ гимназия №18 г. Томска Томская область, г. Томск 13 Победитель
280609 Севрюкова Виктория Михайловна 5 класс МАОУ г. Ростова-на-Дону Лицей № 11 Ростовская область 12 Призёр
280902 Семёнов Владислав Дмитриевич 5 класс Лицей « Истэк» Краснодар 14 Победитель
280118 Семибратов Дмитрий Викторович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 14 Победитель
280148 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО № 33 г.Минск Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
280827 Табатчиков Сергей Иванович 5 класс МБОУ-СОШ №14 г.Искитима Новосибирская область, город Искитим 12 Призёр
280454 Фарзалиев Мухамед-Али Рагимович 5 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 10 Призёр
280839 Федько Ева Юрьевна 5 класс МОБУ Бурунчинская СОШ Оренбургская область, Саракташский район, село Бурунча 12 Призёр
280083 Хазанов Артём Евгеньевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280817 Антонова Алина Николаевна 6 класс МБОУ "Маарская СОШ" Республика Саха (Якутия) Нюрбинский район с.Маар 11 Призёр
280134 Анфимова Вероника Дмитриевна 6 класс МОБУ "СОШ № 8" Приморский край, г. Дальнегорск 12 Призёр
280044 Балашова Анастасия 6 класс ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" №2103 зс-у г. Санкт-Петербург 11 Призёр
280595 Басков Иван Владимирович 6 класс МБОУ гимназия №9 Новосибирская область, город Новосибирск 13 Победитель
280818 Гуляева Лира Егоровна 6 класс МБОУ "Маарская СОШ" Республика Саха (Якутия) Нюрбинский район с.Маар 13 Победитель
280475 Гумеров Андрей Данилович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 10 Призёр
280295 Елобаев Глеб Даниилович 6 класс Школа №33 Республика Саха (Якутия) 12 Призёр
280135 Захлевная Дарья Сергеевна 6 класс МОБУ "СОШ № 8" Приморский край, г. Дальнегорск 12 Призёр
280532 Костина Варвара Юрьевна 6 класс МБОУ "Котинская ООШ" Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Котино 11 Призёр
280012 Красовский Иван Юрьевич 6 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 10 Призёр
280419 Криштопов Максим Денисович 6 класс МБОУ СОШ №4 г. Чебаркуль Челябинская область, г. Чебаркуль 12 Призёр
280593 Липнягов Артём Станиславович 6 класс СОШ №22 Курганская область, г. Курган 10 Призёр
280591 Молодикова Анастасия Александровна 6 класс МКОУ БСОШ Калужская область, Барятинский район, село Барятино 11 Призёр
280670 Ненашев Иван Павлович 6 класс МОУ лицей №4 Россия, г. Волгоград 15 Победитель
280172 Новгородов Александр 6 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 15 Победитель
280136 Окатьева Татьяна Сергеевна 6 класс МОБУ "СОШ № 8" Приморский край, г. Дальнегорск 12 Призёр
280171 Панова Ангелина 6 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 15 Победитель
280275 Поправка Дмитрий Анатольевич 6 класс МКОУ СОШ № 13 с. Апанасенковское Ставропольский край 10 Призёр
280170 Редких Егор 6 класс МАОУ "Староартинская СОШ" Свердловская область, Артинский район, село Старые Арти 14 Победитель
280561 Родионова Анастасия Алексеевна 6 класс МБОУ "Котинская ООШ" Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, с. Котино 12 Призёр
280848 Сало Богдан Станиславович 6 класс МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область 13 Победитель
280141 Семканова Александра Александровна 6 класс МБОУ гимназия № 9 Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Победитель
280763 Солодунов Степан Витальевич 6 класс МОУ лицей №4 г. Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград 10 Призёр
280911 Цветков Иосиф Евгеньевич 6 класс МБОУ сш №54 Липецкая область, г. Липецк 14 Победитель
280145 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Сош №13 Алтайский край, город Славгород 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280187 Аллянова Александра Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Балашиха 15 Победитель
280569 Аношин Александр Андреевич 7 класс МБОУ "СОШ №1" г. Сафоново Смоленская область 12 Призёр
280248 Борунов Артём Андреевич 7 класс МАОУ гимназия 40 г. Калининграда Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
280597 Букреева Ульяна Алексеевна 7 класс МОУ лицей № 4 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Победитель
280761 Бурыкина Валерия Васильевна 7 класс МБОУ ООШ №23 Ставропольский край, Предгорный район, село Свобода 12 Призёр
280900 Гальченко Валерия Витальевна 7 класс НЧОУ лицей «ИСТЭК» Краснодар 12 Призёр
280400 Исаев Антон Олегович 7 класс МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия) 14 Победитель
280401 Исаев Кирилл Олегович 7 класс МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия) 14 Победитель
280877 Каримова Линара 7 класс МБОУ "Белорецкий лицей-интернат" Республика Башкортостан, город Белорецк 12 Призёр
280168 Ким Малике Львовна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
280249 Ковылев Леонид Алексеевич 7 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск 14 Победитель
280072 Красикова Дарья Максимовна 7 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 15 Победитель
280762 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 14 Победитель
280527 Невзорова Софья Романовна 7 класс МАОУ гимназия №40 им. Юрия Гагарина Калининградская область 14 Победитель
280598 Овденко Арсений Алексеевич 7 класс МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева Тюменская область, ХМАО-Югра, город Урай 14 Победитель
280049 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 14 Победитель
280474 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ-29 Пензенская область, г. Пенза 15 Победитель
280768 Попиков Дмитрий Сергеевич 7 класс Московское суворовское военное училище г. Москва 11 Призёр
280052 Салдаев Лев Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
280881 Сало Ярослав Станиславович 7 класс МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область 11 Призёр
280222 Сарина Валерия Николаевна 7 класс МБОУ Бурлаковская СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Бурлаки 14 Победитель
280196 Сизова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ 3 г Осташков Тверская область 11 Призёр
280782 Суздалова Лаура Юрьевна 7 класс МБОУ "ЧСОШ им.А.Г. Чикачева" Республика Саха (Якутия) Аллаиховский район п.Чокурдах 12 Призёр
280081 Сухорукова Полина Федоровна 7 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 12 Призёр
280541 Упорова Ирина Дмитриевна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280855 Артемов Алан Артемович 8 класс НЧОУ «Лицей «ИСТЭК» Краснодарский край, г. Краснодар 14 Победитель
280352 Бояршинова Арина Алексеевна 8 класс МАОУ Гимназия №7 Пермский край 13 Победитель
280873 Зиняхин Иван Александрович 8 класс МБОУ"СОШ№4" Челябинская область, горд Чебаркуль 13 Победитель
280664 Коваленко Татьяна Григорьевна 8 класс МОУ Гимназия №75 им. Д. М. Карбышева Саратовская область, г. Саратов 15 Победитель
280296 Корнева Софья Михайловна 8 класс МБОУ "Октябрьская основная общеобразовательная школа" Кемеровская область 11 Призёр
280109 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г.Снежинск 10 Призёр
280524 Плюхин Дмитрий Алексеевич 8 класс МАОУ ГО Заречный "СОШ №3" Свердловская область, г. Заречный 13 Победитель
280505 Сидоренко Владислав Игоревич 8 класс МБОУ "Новосафоновская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский район 14 Победитель
280752 Файзуллина Алсу Ильшатовна 8 класс МОБУ СОШ имени С. С. Ильина Уфимский район Республика Бошкортостан 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280340 Винокурова Светлана Дмитриевна 9 класс МОБУ СОШ №33 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Победитель
280078 Голубцов Антон Фёдорович 9 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
280274 Егорова Арина Викторовна 9 класс МБОУ ПСОШ №1 Республика Саха (Якутия), г. Покровск 10 Призёр
280327 Матросов Арсений Игоревич 9 класс МАОУ Гимназия № 40 Калининградская область 11 Призёр
280077 Миков Илья Сергеевич 9 класс МАОУ СОШ №127 Пермский край, г. Пермь 15 Победитель
280878 Нестерова Виктория Вячеславовна 9 класс МБОУ ПСОШ 1 Республика Саха(Якутия) 10 Призёр
280405 Низамов Савелий Андреевич 9 класс МБОУ "Октябрьская ООШ" Кемеровская область 10 Призёр
280120 Чертулина Дарья Артемовна 9 класс МБОУ "Лицей №33" Ивановская область, город Иваново 12 Призёр
280262 Шипиленко Екатерина Александровна 9 класс СОШ №33 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280713 Алексин Максим Романович 10 класс Гимназия№9 Новосибирская область г. Новосибирск 10 Призёр
280013 Беглякова Мария Олеговна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область 11 Призёр
280240 Березовский Андрей Дмитриевич 10 класс Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск 10 Призёр
280431 Бобровская Дарья Алексеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 11 Призёр
280679 Боднар Павел Игоревич 1 курс КСПГУТИ Самарская область 10 Призёр
280361 Бочкарёв Арсений Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 10 Призёр
280469 Гаврилич Екатерина Сергеевна 10 класс ОМТК Омская область, г. Омск 11 Призёр
280677 Гайфутдинов Рузель Раисович 1 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль 12 Призёр
280766 Громова Виктория Евгеньевна 1 курс Правовой колледж МИИТ Москва 11 Призёр
280711 Дмитриев Александр Евгеньевич 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 12 Призёр
280703 Дохоян Лева Вараздатович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
280427 Зеленцова Марина Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 10 Призёр
280129 Зуев Алексей Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
280678 Клусова Ольга Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) Москва 11 Призёр
280872 Клюшин Николай Иванович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 12 Призёр
280402 Косовцов Юрий Петрович 1 курс Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, город Самара 12 Призёр
280456 Курнаков Максим Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
280520 Лиходкин Василий Витальевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
280440 Люберт Светлана Владиславовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 11 Призёр
280778 Морчукова Анастасия Алексеевна 1 курс Колледж связи ПГУТИ г. Самара Самарская область, г. Самара 10 Призёр
280338 Нуртдинов Ирек Рафаэлевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
280868 Петрухнов Артем Николаевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область г.Самара 10 Призёр
280448 Покшиванов Станислав Дмитриевич 1 курс ПГУТИ Самарская область, г. Самара 11 Призёр
280632 Пономарёва Виктория Николаевна 1 курс БПОУОМТК Омская область город Омск 13 Победитель
280700 Проценко Екатерина Сергеевна 1 курс кс пгути Самарская Область, Самара 10 Призёр
280423 Процик Екатерина Андреевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 10 Призёр
280325 Рустамов Тимур Хасилжанович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 11 Призёр
280716 Савков Максим Романович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 11 Призёр
280733 Салмин Роман Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Го.Самара 13 Победитель
280353 Семионичева Дарья Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
280850 Семочкин Роман Анатольевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 10 Призёр
280812 Синицын Владимир Олегович 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 12 Призёр
280244 Стёпин Тимур Владимирович 10 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 10 Призёр
280836 Терских Валерии Андреевна 1 курс ОмТК Омская область 10 Призёр
280226 Тершукова Анастасия Викторовна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
280446 Тихомирова Валерия Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 10 Призёр
280727 Токарев Никита Денисович 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара 10 Призёр
280468 Ушакова Дарья Ивановна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 12 Призёр
280436 Шляпникова Анастасия Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва 10 Призёр
280739 Юмашева Софья Артемовна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Энгельс 10 Призёр
280826 Юрова Ева Александровна 10 класс МБОУ "Лицей №2" Алтайский край, г. Камень-на-Оби 13 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280155 Азнаурова Эльмира Алимовна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 11 Призёр
280161 Белоненко Анна Эдуардовна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 13 Победитель
280165 Бенько Валерия Николаевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280163 Бимарзаева Тамила Усмановна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280150 Боцу Арина Алексеевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 11 Призёр
280349 Горюшкин Егор Олегович 2 курс ГБПОУ СО «Самарский техникум промышленных технологий» Самарская область, г. Самара 13 Победитель
280493 Иус Юлия Сергеевна 2 курс НАТК Нижегородская область, город Нижний Новгород 13 Победитель
280164 Казакова Варвара Владимировна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280166 Маруева Иман Руслановна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280154 Омарова Хава Шарудиевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 11 Призёр
280160 Полякова Виктория Евгеньевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 13 Победитель
280156 Пятницкая Екатерина Сергеевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 11 Призёр
280167 Саидова Радима Анзоровна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280162 Семерникова Екатерина Федоровна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 12 Призёр
280153 Сокирко Анастасия Алексеевна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 10 Призёр
280586 Телегин Даниил Владимирович 11 класс МКОУ "Краснознаменская СОШ" Курганская область, село Каснознаменское 13 Победитель
280127 Ткачева Ангелина Максимовна 11 класс ГБНОУ ГЖГИ Кемеровская область, с. Елыкаево 10 Призёр
280157 Шаповалова Галина Михайловна 2 курс ГБПОУ РО "ЗимПК" Ростовская область, поселок Зимовники 11 Призёр