Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 09-12 сентября 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280131 Азарова Анна Константиновна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа 15 Призёр
280078 Девяткин Валерий Алексеевич 1 класс МБОУ школа №85 Республика Татарстан, г. Казань 19 Победитель
280146 Игнатьева Елизавета Михайловна 1 класс Лицей №6 г. Уфы Республика Башкортостан 13 Призёр
280141 Каримова Ангелина Спартаковна 1 класс Лицей №6 Республика Башкортостан, г. Уфа 13 Призёр
280330 Круглова Екатерина Ильинична 1 класс МБОУ СОШ №137 Челябинская область, город Челябинск 16 Призёр
280608 Лобанов Макар Евгеньевич 1 класс МАОУ Лицей №6 ГО г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
280252 Новикова Дарья Артемовна 1 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280619 Бовтрочук София Александровна 2 класс МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 15 Призёр
280205 Бычик Александра Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
280206 Вараксина Алёна Денисовна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 20 Победитель
280208 Гарбар Фёдор Евгеньевич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
280296 Герцен Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "СОШ №13" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 15 Призёр
280107 Дерябина Дарья Вячеславовна 2 класс МАОУ "Гимназия №1" Саратовская область 17 Победитель
280209 Дорфман Полина Сергеевна 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
280604 Желещикова Арина Александровна 2 класс МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 17 Победитель
280575 Казаков Арсений Дмитриевич 2 класс ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины Самарская область 16 Призёр
280169 Катараева Анастасия Вадимовна 2 класс МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Омская область, г. Омск, Любинский р-н, с. Любино-Малороссы 14 Призёр
280301 Колыхаев Данила Сергеевич 2 класс МБОУ "СОШ №13" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 20 Победитель
280302 Круписчатых Валерия Дмитриевна 2 класс МБОУ "СОШ №13" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 15 Призёр
280420 Леонов Игорь Сергеевич 2 класс МБОУ СОШ №40 г. Кирова Кировская область, г. Киров 13 Призёр
280030 Лукин Семён Александрович 2 класс МБОУ СШ №47 Тверская область, г. Тверь, пос. Литвинки 17 Победитель
280031 Лукина Дарья Александровна 2 класс МБОУ СШ №47 Тверская область, г. Тверь, пос. Литвинки 17 Победитель
280165 Лущикова Маргарита Александровна 2 класс МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Омская область, г. Омск, Любинский р-н, с. Любино-Малороссы 18 Победитель
280166 Маннапова Дарья Григорьевна 2 класс МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Омская область, г. Омск, Любинский р-н, с. Любино-Малороссы 15 Призёр
280615 Медведева Марта Владимировна 2 класс МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 17 Победитель
280621 Никитина Агния Владленовна 2 класс МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 16 Призёр
280547 Ноздрачева Варвара Андреевна 2 класс Лицей №21 Кировская область, г. Киров 18 Победитель
280210 Петропавловских Ярослав Вадимович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
280602 Полякова Полина Артемовна 2 класс МБОУ "Классическая школа" города Гурьевска Калининградская область, г. Гурьевск 16 Призёр
280211 Пономаренко Фёдор Ильич 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
280341 Ребро Мария Ивановна 2 класс Вятская гуманитарная гимназия Кировская область, город Киров 20 Победитель
280168 Репнёва Екатерина Константиновна 2 класс МБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Омская область, г. Омск, Любинский р-н, с. Любино-Малороссы 17 Победитель
280391 Родионов Тимофей Денисович 2 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 14 Призёр
280340 Салова Анастасия Андреевна 2 класс МАОУ "Гимназия №26" г. Челябинска Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
280352 Салтыков Дмитрий Алексеевич 2 класс ВГГ г. Кирова Кировская область, г. Киров 16 Призёр
280022 Синицын Гордей Максимович 2 класс МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП Московская область, г. Одинцово 19 Победитель
280193 Старикова Александра Сергеевна 2 класс КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия" Кировская область, город Киров 15 Призёр
280307 Усаев Альберт Ильнурович 2 класс МБОУ "СОШ №13" г. Нефтеюганск ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск 13 Призёр
280408 Харитонова Екатерина Андреевна 2 класс МОУ Гимназия №8 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280194 Алексеева Полина Егоровна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
280171 Барматова Екатерина Игоревна 3 класс МОУ СОШ №5 г. Надым Тюменская область, ЯНАО 14 Призёр
280102 Бухарева Елизавета Николаевна 3 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 17 Победитель
280075 Витман Дмитрий Александрович 3 класс ГБОУ №625 Невского района г. Санкт-Петербург 20 Победитель
280198 Груздова Мария Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
280079 Девяткин Артур Алексеевич 3 класс МБОУ школа №85 Республика Татарстан, г. Казань 20 Победитель
280241 Жолудев Михаил Сергеевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
280242 Занина Ева Дмитриевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
280074 Косовцев Александр Николаевич 3 класс МБОУ СОШ ГОРКИ-Х Московская область, Одинцовский р-н, п. Горки-10 20 Победитель
280516 Машков Артем Вячеславович 3 класс МБОУ СОШ №2 Московская область, г. Реутов 16 Призёр
280200 Мительштет Елизавета Борисовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
280251 Новиков Всеволод Артемович 3 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 19 Победитель
280244 Окулова Анастасия Александровна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
280018 Полняков Глеб Павлович 3 класс МАОУ школа №79 им. Н.А. Зайцева Нижегородская область, г. Нижний Новгород 16 Призёр
280245 Протасов Александр Игоревич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 13 Призёр
280202 Сеник Илья Алексеевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
280246 Скивко Тимур Вячеславович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
280227 Тарабрина Дарья Антоновна 3 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутов Московская область, г. Реутов 19 Победитель
280203 Ускова Анастасия Павловна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
280434 Чернов Федор 3 класс Лицей №6 им. Флерова Московская область, г. Дубна 20 Победитель
280048 Чибирева Варвара Александровна 3 класс Школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280465 Белая Екатерина Евгеньевна 4 класс МБОУ СОШ п. Октябрьский Хабаровский край Ванинский район 15 Призёр
280427 Винокурова Варвара Валериевна 4 класс Гимназия №3 Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
280525 Войнова Виктория Александровна 4 класс МОУ "Гимназия №58" Саратовская область, г. Саратов 18 Победитель
280435 Гаев Мансур Кязимович 4 класс МКОУ №3 г. Нальчик КБР, г. Нальчик 17 Победитель
280124 Еремеев Егор Александрович 4 класс МБОУ "Тарханская СОШ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Тарханы 19 Победитель
280455 Зуева Валерия Александровна 4 класс МОУ Кадетская школа им. героя РФ Солнечникова С.А. Волгоградская область, город Волжский 20 Победитель
280456 Зуева Вероника Александровна 4 класс МОУ Кадетская школа им. героя РФ Солнечникова С.А. Волгоградская область, город Волжский 19 Победитель
280314 Киселев Станислав Павлович 4 класс МБОУ «Башкирская гимназия №102» Республика Башкортостан, город Уфа 18 Победитель
280483 Куликов Александр Сергеевич 4 класс МБОУ "Богатищевская СОШ" Московская область, г.о.Кашира п.Богатищево 13 Призёр
280553 Курамшин Никита Сергеевич 4 класс МБОУ Классическая школа г.Гурьевск Калининградская область, г.Гурьевск 20 Победитель
280005 Лодяной Артём Михайлович 4 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород 20 Победитель
280520 Стецук Максим Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ п. Октябрьский Хабаровский край 13 Призёр
280067 Тулиани Тамари Нугзаровна 4 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
280574 Филимонова Ульяна Алексеевна 4 класс СОШ №107 Кемеровская область, г. Новокузнецк 18 Победитель
280538 Хаджиева Рафа обайдулла 4 класс МКОУ СОШ №3 Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 19 Победитель
280214 Цвагбайм Лев Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
280215 Щекалев Леонид Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
280249 Щепкина Ярослава Сергеевна 4 класс МКОУ Грибановская СОШ №3 Воронежская область, пгт Грибановский 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280490 Белевцев Данил Александрович 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 16 Призёр
280519 Болдова Мария Андреевна 5 класс МАОУ СОШ №70 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
280238 Вараксина Наталия Александровна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
280491 Васильева Екатерина Сергеевна 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 17 Победитель
280457 Гаджиева Элина Гаджиевна 5 класс Власовская СОШ №13 Московская область, Раменский район, село Строкино 14 Призёр
280353 Генералов Алексей Сергеевич 5 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
280274 Зайцев Дмитрий Александрович 5 класс МАОУ Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 18 Победитель
280393 Кашицына Мария Александровна 5 класс МБОУ СОШ №37 Иркутская область, город Ангарск 17 Победитель
280184 Кизилов Иван Дмитриевич 5 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
280495 Кинзерская Алина Алексеевна 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 13 Призёр
280566 Латышев Матвей Павлович 5 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 19 Победитель
280362 Миндубаев Камиль Рафаилевич 5 класс МАОУ "Гимназия №57" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 14 Призёр
280329 Молодиченко Анастасия Михайловна 5 класс Гимназия №57 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 16 Призёр
280149 Наджафова Полина Олеговна 5 класс МАОУ СШ №10 Нижегородская область, г. Павлово 18 Победитель
280361 Петров Роман Антонович 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 17 Победитель
280570 Плотников Сергей Александрович 5 класс МОУ "Ильинская СОШ" Республика Бурятия, с. Ильинка 18 Победитель
280405 Севастьянова Вероника Евгеньевна 5 класс МБОУ ЦО №1 Тульская область, г. Тула 14 Призёр
280267 Скопин Егор Олегович 5 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 города Кирова Кировская область, г. Киров 19 Победитель
280493 Харина Анастасия Витальевна 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 16 Призёр
280496 Хвалынская Екатерина Евгеньевна 5 класс МБОУ "СОШ №37" Иркутская область, город Ангарск 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280404 Абрамова Серафима Алексеевна 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
280082 Бандурова Анна Вячеславовна 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 20 Победитель
280344 Бегларян Снежана Романовна 6 класс МОБУ СОШ №4 г. Лабинска Краснодарский край, г. Лабинск 19 Победитель
280460 Боппосова Амалия Дмитриевна 6 класс МБОУ "Силянняхская СОШ им. П.Н.Николаева" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, с. Сайылык 18 Победитель
280237 Вараксин Андрей Александрович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
280213 Вараксин Кузьма Денисович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
280476 Власова Дарья Николаевна 6 класс МБОУ ФЭЛ 29 Пензенская область, г. Пенза 17 Победитель
280453 Горшков Пётр Олегович 6 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 19 Победитель
280562 Гутев Александр 6 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 19 Победитель
280572 Елизарова Ксения 6 класс Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
280081 Захаренков Артем Александрович 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 18 Победитель
280068 Калачев Максим Константинович 6 класс МБОУ Одинцовский лицей №10 Московская область, г. Одинцово 13 Призёр
280600 Клосинский Александр Станиславович 6 класс Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
280345 Минибаев Михаил Дмитриевич 6 класс МБОУ Инженерный лицей №83 им. М.С.Пинского при УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
280375 Михайлов Тимофей Андреевич 6 класс Акад. Гимназия №56 г. Санкт-Петербург 17 Победитель
280410 Москаленко Андрей Романович 6 класс Лицей №10 Московская область, город Одинцово 16 Призёр
280372 Назарова Александра Олеговна 6 класс Лицей №1560 г. Москва 16 Призёр
280283 Неволина Ульяна Николаевна 6 класс МАОУ школа №149 Нижегородская область 16 Призёр
280448 Носов Артём Сергеевич 6 класс МАОУ "Школа №149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 17 Победитель
280226 Осипова Полина Алексеевна 6 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 17 Победитель
280363 Павлов Николай Алексеевич 6 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 19 Победитель
280061 Перова Валерия Павловна 6 класс МБОУ СОШ с. Верхняя Матренка Липецкая область, Добринский р-н, с. Верхняя Матренка 13 Призёр
280084 Пограничный Олег Александрович 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 20 Победитель
280053 Пупков Дмитрий Сергеевич 6 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 14 Призёр
280085 Сенченко София Владимировна 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 14 Призёр
280080 Симонова Анастасия Вячеславовна 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 20 Победитель
280612 Степанова Кира Юрьевна 6 класс ГБОУ Гимназия №61 Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург 18 Победитель
280468 Стрельников Денис Игоревич 6 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
280365 Томилина Софья Витальевна 6 класс МБОУ Гимназия №10 Челябинская область, г. Челябинск 13 Призёр
280113 Усольцев Ярослав Сергеевич 6 класс МБОУ Лицей №28 Красноярский край 18 Победитель
280235 Фатеев Константин Сергеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
280083 Шабаршова Алена Викторовна 6 класс МАУ ДО ЦТ имени Д. Шервашидзе, г. Лабинска Краснодарский край 20 Победитель
280050 Шалухин Юрий Анатольевич 6 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, город Рязань 20 Победитель
280563 Якубова Ксения 6 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280577 Басаева Алина Ивановна 7 класс МБОУ СОШ №1 им. С. Соболя г. Ейска Краснодарский край 15 Призёр
280373 Беляев Дмитрий Михайлович 7 класс ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля Самарская область, город Кинель 14 Призёр
280576 Васильев Иван Валерьянович 7 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
280287 Денюшина Дарья Евгеньевна 7 класс МБОУ "Крутинская СОШ №2" Омская область, р.п. Крутинка 17 Победитель
280379 Загребин Александр Николаевич 7 класс МАОУ "Гимназия №56" Удмуртская Республика, г. Ижевск 20 Победитель
280378 Загребин Дмитрий Николаевич 7 класс МАОУ "Гимназия №56" Удмуртская Республика, г. Ижевск 20 Победитель
280073 Зайцев Аркадий Андреевич 7 класс БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» Омская область, г. Тара 20 Победитель
280469 Кондратьев Сергей Александрович 7 класс ГБОУ СОШ №141 г. Санкт-Петербург 15 Призёр
280387 Кортова Анна Олеговна 7 класс МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 20 Победитель
280177 Краснова Анастасия Петровна 7 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
280327 Луговец Николай Ильдарович 7 класс МБОУ СОШ №12 г. Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 18 Победитель
280518 Мосевнина Вероника Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №126" Челябинская область, город Снежинск 14 Призёр
280219 Поплёвина Ангелина Ильинична 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
280012 Синицын Елисей Максимович 7 класс МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП Московская область, город Одинцово 18 Победитель
280350 Соколова Светлана Вячеславовна 7 класс МАОУ "Лицей №4" г.Чебоксары Чувашская Республика 18 Победитель
280312 Сохова Кристина Валерьевна 7 класс МКОУ СОШ №7 г. Нальчик Кабардино-Балкарская Республика 14 Призёр
280189 Учагина Наталья 7 класс МОУ школа №11 г. Вологда Вологодская область, г. Вологда 19 Победитель
280539 Фомина Валерия Максимовна 7 класс Школа 175 Республика Татарстан, г. Казань 17 Победитель
280286 Фролов Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №2 Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь 16 Призёр
280086 Хамитов Дамир Салаватович 7 класс МБОУ №22 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 13 Призёр
280417 Чуркина София 7 класс МБОУ Гимназия имени Андрея Платонова Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280580 Бабайкин Николай Павлович 8 класс МБОУ СОШ N1 г.Ейска Краснодарский край Ейский район г.Ейск 17 Победитель
280217 Галимуллин Никита Русланович 8 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
280183 Гарифуллина Регина Линаровна 8 класс МАОУ Гимназия №57 г. Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 17 Победитель
280394 Горбунов Егор Александович 8 класс Лицей №148 Челябинская область 17 Победитель
280607 Колобин Никита Сергеевич 8 класс МБОУ «Пибаньшурская средняя общеобразовательная школа» Удмуртская Республика, п. Балезино-3 13 Призёр
280428 Корнеев Евгений Олегович 8 класс МБОУ "Лицей Климовска" Московская область 17 Победитель
280347 Криворучко Анастасия Владиславовна 8 класс МАОУ СОШ №6 имени Киселева А.В. Свердловская область, г. Красноуральск 16 Призёр
280228 Кузьмина Софья Сергеевна 8 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 18 Победитель
280095 Парамонова Анастасия Анатольевна 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 17 Победитель
280134 Рахимов Булат Ильнурович 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 14 Призёр
280096 Скрябин Алексей Сергеевич 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 14 Призёр
280052 Сутырин Михаил Викторович 8 класс МОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара" Амурская область, пгт. Архара 19 Победитель
280356 Фёдоров Егор Константинович 8 класс Гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 14 Призёр
280097 Чикирев Роман Денисович 8 класс МАОУ "СОШ №38" Республика Татарстан, г. Набережные Челны 17 Победитель
280432 Шпунт Елена Олеговна 8 класс МБОУ СОШ №5 Ставропольский край, г. Пятигорск 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280411 Кривенко Арина Артемовна 9 класс Гимназия №92 Краснодарский край, г. Краснодар 16 Призёр
280581 Пшиншев Тимур Казбекович 9 класс МКОУ "Гимназия №14" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик 17 Победитель
280240 Рубанов Павел Евгеньевич 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
280343 Тамбиева Светлана Мухамедовна 9 класс МКОУ СОШ №7 КБР, г. Нальчик 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280221 Александрова Анастасия Германовна 1 курс МПК ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 17 Победитель
280310 Иванов Михаил Петрович 10 класс Лицей №92 Омская область, г. Омск 14 Призёр
280319 Смолин Сергей Александрович 10 класс МБОУ Гимназия №6 Архангельская область, г. Архангельск 18 Победитель
280590 Сорокина Елизавета Александровна 10 класс МОУ Гимназия №1 Волгоградская область, г. Волгоград 15 Призёр
280431 Хиневич Дарья Максимовна 10 класс БОУ "Лицей №92" Омская область 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
280258 Валова Варвара Александровна 2 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 16 Призёр
280257 Ворон Анна Степановна 2 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
280259 Дмитриевская Анна Андреевна 2 курс Многопрофильный колледж ТИУ Тюменская область, г. Тюмень 15 Призёр
280416 Доброхотов Данила Алексеевич 11 класс МАОУ Гимназия №67 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
280231 Дорофеева Татьяна Анатольевна 2 курс ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Орловская область, г. Орел 14 Призёр
280114 Забродина Ксения Владимировна 2 курс МПК ТИУ г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 13 Призёр
280292 Якубенко Элина Николаевна 2 курс ТИУ МПК Тюменская область, г. Тюмень 13 Призёр