№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
280801 Абдирахимова Мухаббат 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
280628 Агафонов Данила Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280713 Алексин Максим Романович 10 класс Гимназия№9 Новосибирская область г. Новосибирск
280695 Алиева Диана Хыдыровна 1 курс ЭМК Саратовская область Озинскии район п непряхин д 4
280339 Бахтияров Аким Алимович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280013 Беглякова Мария Олеговна 1 курс БПОУ «ОмТК» Омская область
280876 Безбородов Алексей Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область г. Самара
280240 Березовский Андрей Дмитриевич 10 класс Гимназия №9 Новосибирская область, г. Новосибирск
280431 Бобровская Дарья Алексеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280679 Боднар Павел Игоревич 1 курс КСПГУТИ Самарская область
280377 Бондарь Егор Дмитриевич 10 класс МБОУ Гимназия 9 Новосибирская область, г. Новосибирск
280361 Бочкарёв Арсений Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
280715 Вохидов Тимур Алишерович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область,Самара
280469 Гаврилич Екатерина Сергеевна 10 класс ОМТК Омская область, г. Омск
280677 Гайфутдинов Рузель Раисович 1 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль
280421 Гасанов Акшин Нурлан Оглы 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280680 Глазкова Алёна Игоревна 1 курс БПОУ ОмТК Омская область, г.Омск
280498 Громов Роман Владиславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280766 Громова Виктория Евгеньевна 1 курс Правовой колледж МИИТ Москва
280385 Демченко Ангелина 1 курс Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск
280711 Дмитриев Александр Евгеньевич 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280703 Дохоян Лева Вараздатович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280824 Дьяченко Виктория Витальевна 1 курс БПОУ "ОмТК" Омская Область
280880 Евсеев Анатолий Владимирович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара
280749 Елхимова Арина Сергеевна 1 курс эмк энгельс
280629 Жигулина Валерия Владимировна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280427 Зеленцова Марина Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280760 Зубов Андрей Артёмович 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самарская область, город Самара
280129 Зуев Алексей Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280394 Иванов Александр Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280819 Иванцов Егор Евгеньевич 1 курс КС ПГУТИ г. Самарская область Самара
280867 Ирдасопова Анастасия Евгеньевна 1 курс ГАПОУ СО "Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно- Ясенецкого)" Саратовская область, город Энгельс
280576 Казарян Артем Степанович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280305 Калюжный Денис Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, город самара
280725 Каримов Владимир Русланович 1 курс Пгути Самара
280845 Карякина Арина Дмитриевна 1 курс КС ПГУТИ Самара
280403 Каскевич Александр Алексеевич 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280420 Качлаева Татьяна Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280536 Ким Данил Денисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280678 Клусова Ольга Игоревна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) Москва
280872 Клюшин Николай Иванович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280184 Колесьянкин Роман Вячеславович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280402 Косовцов Юрий Петрович 1 курс Колледж Связи ПГУТИ Самарская область, город Самара
280523 Круглова Ангелина Александровна 1 курс БМУ Республика Татарстан, город Бугульма
280710 Куприянов Артём Олегович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280456 Курнаков Максим Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280607 Лапаев Дмитрий Владимирович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280520 Лиходкин Василий Витальевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280535 Лысенко Никита Поманович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280440 Люберт Светлана Владиславовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280802 Макеев Даниил 1 курс КС ПГУТИ Г Самара
280755 Мамаджанов Евгений Геннадьевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область г. Самара
280580 Матросов Кирилл Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280778 Морчукова Анастасия Алексеевна 1 курс Колледж связи ПГУТИ г. Самара Самарская область, г. Самара
280611 Низамов Руслан Ренатович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280430 Носов Андрей Павлович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280338 Нуртдинов Ирек Рафаэлевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280380 Осипов Кирилл Сергеевич 1 курс Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск
280471 Панько Семён Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280409 Парамонов Никита Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, город Самара
280578 Петросян Алина Эдуардовна 1 курс ЮК ЮИ РУТ (МИИТ) г. Москва
280868 Петрухнов Артем Николаевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область г.Самара
280448 Покшиванов Станислав Дмитриевич 1 курс ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280307 Полховская Кристина Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280632 Пономарёва Виктория Николаевна 1 курс БПОУОМТК Омская область город Омск
280700 Проценко Екатерина Сергеевна 1 курс кс пгути Самарская Область, Самара
280423 Процик Екатерина Андреевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280847 Рамазанова Гюльзаман Магомедовна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Саратовская область, город Энгельс
280605 Редькин Данила Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280616 Ромашкина Полина Алексеевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280325 Рустамов Тимур Хасилжанович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280716 Савков Максим Романович 1 курс КС ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280733 Салмин Роман Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Го.Самара
280575 Саргсян Арсен Саргисович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280034 Сафонов Данил Вячеславович 10 класс МБОУ Лицей №4 Ставропольский край, г. Кисловодск
280353 Семионичева Дарья Владимировна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280850 Семочкин Роман Анатольевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область
280720 Сергеев Дмитрий Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара
280515 Сержантова Анастасия Павловна 1 курс Омский технологический колледж г.Омск
280812 Синицын Владимир Олегович 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280231 Скаредина Гюльшен Александровна 10 класс БПОУ "ОмТК" Омская область, г. Омск
280735 Смирнов Даниил Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область,Красноярский р-н, пгт.Волжский,ул.Кирова, д.6
280439 Смирнова Анастасия Юрьевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280299 Соколов Семён Андреевич 1 курс ГБПОУ "ЮУрГТК" Челябинская область, г. Челябинск
280426 Соколова-Афонина Полина Алексеевна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280457 Сорокина Юлия Юрьевна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280534 Старыгин Егор Андреевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280244 Стёпин Тимур Владимирович 10 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск
280596 Строганов Артем Игоревич 10 класс КС ПГУТИ Самарская область
280418 Сутормин Матвей Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280447 Тагирова Аделя Ильдаровна 1 курс ГАПОУ "Бугульминское медицинское училище" Республика Татарстан, г. Бугульма
280836 Терских Валерии Андреевна 1 курс ОмТК Омская область
280226 Тершукова Анастасия Викторовна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280446 Тихомирова Валерия Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280727 Токарев Никита Денисович 1 курс ПГУТИ Самарская обл. г.Самара
280718 Толстов Марат Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ г.о. Самара
280859 Упоров Евгений Александрович 10 класс МАОУ СОШ 200 Екатеринбург
280468 Ушакова Дарья Ивановна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280531 Федоров Богдан 1 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан, Кукморский район, село Яныль
280494 Чистяк Валерия 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара
280473 Чупахин Владислав Валерьевич 1 курс Колледж связи Самарская область
280387 Шалов Кирилл Валерьевич 1 курс Техникум Транспорта Оренбургская область, город Орск
280436 Шляпникова Анастасия Александровна 1 курс ЮК ЮИ РУТ(МИИТ) г. Москва
280739 Юмашева Софья Артемовна 1 курс ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)» Энгельс
280826 Юрова Ева Александровна 10 класс МБОУ "Лицей №2" Алтайский край, г. Камень-на-Оби