№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
280187 Аллянова Александра Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №8 Московская область, г. Балашиха
280569 Аношин Александр Андреевич 7 класс МБОУ "СОШ №1" г. Сафоново Смоленская область
280248 Борунов Артём Андреевич 7 класс МАОУ гимназия 40 г. Калининграда Калининградская область, г. Калининград
280597 Букреева Ульяна Алексеевна 7 класс МОУ лицей № 4 Волгоградская область, г. Волгоград
280761 Бурыкина Валерия Васильевна 7 класс МБОУ ООШ №23 Ставропольский край, Предгорный район, село Свобода
280900 Гальченко Валерия Витальевна 7 класс НЧОУ лицей «ИСТЭК» Краснодар
280399 Голянов Дмитрий Васильевич 7 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область
280208 Дормидонтов Айсен Дюлустанович 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, город Калининград
280131 Заворин Тимур Андреевич 7 класс Лицей №22 Надежда Сибири Новосибирская область, г. Новосибирск
280400 Исаев Антон Олегович 7 класс МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия)
280401 Исаев Кирилл Олегович 7 класс МБОУ СОШ № 3 п.Чернышевский Республика Саха (Якутия)
280218 Карапетян Тигран Арсенович 7 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский
280877 Каримова Линара 7 класс МБОУ "Белорецкий лицей-интернат" Республика Башкортостан, город Белорецк
280168 Ким Малике Львовна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград
280249 Ковылев Леонид Алексеевич 7 класс МОУ "Лицей №1" Республика Карелия, г. Петрозаводск
280517 Кожин Владимир Романович 7 класс СОШ Гимназия №9 Забайкальский край, г. Краснокаменск
280130 Костин Георгий Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №67 Удмуртская Республика г. Ижевск
280072 Красикова Дарья Максимовна 7 класс МАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград
280009 Кунец Олеся Михайловна 7 класс МБОУ ООШ №23 Ставропольский край, Предгорный район, село Свобода
280762 Наавгуст Надежда Дмитриевна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино
280804 Наумова Виктория Викторовна 7 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево
280527 Невзорова Софья Романовна 7 класс МАОУ гимназия №40 им. Юрия Гагарина Калининградская область
280490 Новикова Кристина Дмитриевна 7 класс Школа №1 Владимирская область, г. Кольчугино
280598 Овденко Арсений Алексеевич 7 класс МБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева Тюменская область, ХМАО-Югра, город Урай
280049 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили
280474 Осипова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ ФЭЛ-29 Пензенская область, г. Пенза
280298 Ощепкова Елена Иосифовна 7 класс МКОУ СОШ №9 им.Р.В.Лонкунова Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с. Тас-Юрях
280768 Попиков Дмитрий Сергеевич 7 класс Московское суворовское военное училище г. Москва
280052 Салдаев Лев Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280881 Сало Ярослав Станиславович 7 класс МБОУ "Шарапская СОШ" Кемеровская область
280222 Сарина Валерия Николаевна 7 класс МБОУ Бурлаковская СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Бурлаки
280196 Сизова Полина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ 3 г Осташков Тверская область
280782 Суздалова Лаура Юрьевна 7 класс МБОУ "ЧСОШ им.А.Г. Чикачева" Республика Саха (Якутия) Аллаиховский район п.Чокурдах
280081 Сухорукова Полина Федоровна 7 класс МАОУ "Лицей №12" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
280270 Уваровский Святослав Маевич 7 класс МБОУ "Соболохская СОШ" Республика Саха (Якутия), с. Соболох
280541 Упорова Ирина Дмитриевна 7 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград
280758 Федоренко Никита Евгеньевич 7 класс МБОУ "Дробышевская СОШ" Челябинская область с.Дробышево
280805 Чукунов Никита Дмитриевич 7 класс МОУ Ганусовская СОШ Московская область, Раменский район, п. Рылеево
280047 Шкода Илья Владимирович 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград
280297 Ыракыева Наталия Софроновна 7 класс МКОУ СОШ №9 им.Р.В.Лонкунова Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с. Тас-Юрях