№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
280813 Андреев Степан Иванович 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан
280599 Арнольд Виктория 4 класс МКОУ "Средняя школа №2" Волгоградская область
280045 Балашов Павел Валентинович 4 класс ЧОУ "ЧШ ЦОДИВ" №2103 зс-у г. Санкт-Петербург
280041 Бодрина Таисия Александровна 4 класс МОУ СШ №83 Ярославская область, город Ярославль
280350 Бояршинова Софья Алексеевна 4 класс МАОУ Гимназия 7 Пермский край
280724 Будин Денис Игоревич 4 класс Гимназия номер 7 Г Пермь
280050 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск
280692 Быкова Анастасия Яковлевна 4 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область, Кирсановский район
280452 Валеева Мария Валерьевна 4 класс МАОУ СОШ 7 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
280224 Галактионов Леонид Алексеевич 4 класс ГБОУ средняя школа №201 г. Санкт-Петербург
280119 Головенков Артём Витальевич 4 класс Алабинская СОШ Калининградская область, г. Калининград
280691 Гоманкова Алина Александровна 4 класс МБОУ "Уваровщинская СОШ" Тамбовская область, Кирсановский район
280630 Гутман Алёна Алексеевна 4 класс МБОУ СОШ №8 Пермский край, г. Красновишерск
280032 Дурникин Игорь Александрович 4 класс МБОУ СОШ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск
280185 Замараев Кирилл Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №4 Вологодская область, г. Великий Устюг
280230 Калинин Егор Иванович 4 класс МБОУ "Морская кадетская школа им. П. Г. Котова" Архангельская область, г. Северодвинск
280181 Карпова София Михайловна 4 класс МОУ СШ № 23 Ярославская область, г. Ярославль
280875 Картикенова Дана Хусаиновна 4 класс МОБУ СОШ номер 7 Оренбургская область, город Соль-Илецк
280051 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск
280434 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ № 19 Архангельская область, г. Северодвинск
280606 Кочетов Андрей Алексеевич 4 класс лицей-школа №8 Ставропольский край, город Буденновск
280704 Кузнецова Елизавета Владимировна 4 класс Трехгорный МБОУ СОШ №110 4Б Челябинская обл., г. Трехгорный
280040 Куркина Станислава Алексеевна 4 класс МАОУ «Гимназия №80» Нижегородская область, г. Нижний Новгород
280814 Попова Нюргуяна Владимировна 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан
280174 Пустовалова Анастасия Андреевна 4 класс МБОУ нош11 Челябинская область
280016 Рябцев Алексей Владимирович 4 класс МБОУ ММЛ Мурманская область, г. Мурманск
280533 Спичак Полина Александровна 4 класс Лицей №6 им. МА Булатова Курская область, город Курск
280011 Стенин Егор Владимирович 4 класс МОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Республика Коми, г. Сыктывкар
280199 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов
280870 Ткачев Георгий Владимирович 4 класс МАОУ «Гимназия № 76 г. Челябинска» Челябинск
280465 Трефилова Алиса Алексеевна 4 класс Гимназия №7 Пермский край, г. Пермь
280815 Угапьев Уйгун Григорьевич 4 класс МБОУ "Нюрбачанская СОШ" Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, село Нюрбачан
280445 Хусаинов Динияр Марселевич 4 класс МАОУ СОШ №7 Республика Башкортостан, г. Нефтекамск
280765 Шиляева Анна Дмитриевна 4 класс ЭМЛИ 29 Удмуртская Республика
280791 Шотников Петр Юрьевич 4 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск