№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
280748 Белоусова Дарина Юрьевна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область Эхирит-Булагатский район деревня Муромцовка
280476 Гарбар Фёдор Евгеньевич 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280331 Горбачев Глеб Евгеньевич 3 класс МБОУ "Каменноключевская ООШ" Кемеровская область, п.ст. Каменный Ключ
280477 Дорфман Полина Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280519 Загрейдинов Тимофей Вячеславович 3 класс Прокопьевская СОШ Кемеровская область, г. Прокопьевск
280042 Заозерская Анна Андреевна 3 класс МАОУ СОШ №19 Архангельская область
280554 Казанцев Михаил Алексеевич 3 класс СОШ Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Большая Талда
280764 Квасова Анна Андреевна 3 класс СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина
280478 Крылова Злата Сергеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280743 Куваев Артём Алексеевич 3 класс МАОУ “СОШ 19» Архангельская область, г.Северодвинск
280344 Леонов Арсений Викторович 3 класс МБОУ СОШ №9 г. Гатчина Ленинградская область, город Гатчина
280414 Логинова Виктория Романовна 3 класс Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск
280351 Малюлина Юлия Евгеньевна 3 класс МБОУ Хибинская гимназия Мурманская область
280284 Мартюхов Роман 3 класс МБОУ СОШ №41 Брянская область, г. Брянск
280551 Нечаев Илья Артемович 3 класс Международная гимназия в Новых Вешках г. Москва
280415 Новикова Анна Александровна 3 класс МБОУ Гатчинская СОШ №9 с УИОП Ленинградская область, город Гатчина
280747 Озолина Василиса Александровна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, д. Муромцовка
280368 Острякова Полина Николаевна 3 класс ГОУ ЛНР КСШ №8 им. В. Парсанова ЛНР, Луганская область, г. Краснодон
280479 Петропавловских Ярослав Вадимович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280310 Рудь Егор Александрович 3 класс Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск
280316 Саидов Сиражудин Абдулович 3 класс ГБОУ СШ №6, пос. Искателей Ненецкий автономный округ
280719 Семенова Алена Вадимовна 3 класс ГБОУ СОШ 567 Санкт-Петербург, Петергоф
280355 Семенова Евгения Вадимовна 3 класс МБОУ СОШ №9 г.Гатчина Ленинградская область, город Гатчина
280480 Скворцов Иван Данилович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280210 Слепцов Денис Игоревич 3 класс МАОУНПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск
280481 Трегубова Мария Алексеевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
280442 Уланова Мария Олеговна 3 класс СОШ №9 Ленинградская область, г. Гатчина
280795 Ханхасаева Екатерина Юрьевна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск
280363 Хаустова Кристина Николаевна 3 класс ГБОУ Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербург
280367 Чекменева Варвара 3 класс МБОУ "СОШ пст. Абезь" Республика Коми, г. Инта, пст. Абезь
280796 Шергина Антонина Сергеевна 3 класс МОУ Ново-Николаевская СОШ Иркутская область, Эхирит- Булагатский район, с. Ново-Николаевск