4 класс
ФИО Наименование образовательной организации   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Айтмухамедова Расула МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Алексеев Егор Сергеевич МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Алесковский Андрей Андреевич МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Бастрыгина Анастасия Степановна МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 7 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 0 0 0 0 7 1 10 0 0 0 1 0 210 0 40 0 6 1
Безматерных Тихон Евгеньевич МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г. Лысьва 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бекмухамедов Динияр МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 9 102 1 4 1 6000 0 16 1 52 0 600 0 96 0 475 0 7 1 19 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Беляев Егор МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 10 100 0 2 0 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 102 0 38 1 6 1
Беседина Варвара МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 8 102 1 4 1 6000 0 16 1 13 1 600 0 55 1 75 0 4 0 20 1 4 0 7 1 492 0 10 0 6 1
Бодрина Таисия Александровна МОУ СШ №83 Ярославская область, город Ярославль 4 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 1375 1 7 1 11 0 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Борзых Дарья Ивановна МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 9 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 0 0 7 1 11 0 4 0 7 1 210 0 40 0 6 1
Борзых Егор Иванович МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 0 0 7 1 11 0 7 0 7 1 210 0 38 1 6 1
Бугрова Наталья Георгиевна МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанского района Белгородская область 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Бурдин Виктор МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 99 0 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 150 0 38 1 5 0
Бурлак Анастасия МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 2575 0 4 0 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Бухарева Елизавета Николаевна МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Быкова Тамара Александровна Арылахская СОШ Якутия Верхоянский район с.Бала 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Быкова Тома Арылахская СОШ Якутия Верхоянский район с.Бала 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Гладкова София Николаевна Средняя школа №23 Ростовская область, г. Гуково 4 класс 12 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Гузеев Максим Витальевич МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 4 класс 10 102 1 7 0 6 1 24 0 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 0 0 120 0 38 1 27 0
Давлетбаиева Эльвина МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Дмитриев Максим Александрович МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Домашних Валерия Евгеньевна МБОУ СОШ 89 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 1100 0 4 0 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Дурникин Игорь Александрович МБОУ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс 9 102 1 3 0 24 0 16 1 52 0 60 1 55 1 1375 1 30 0 19 0 3 1 7 1 508 0 38 1 6 1
Дьячковский Ростислав Николаевич Арылахская СОШ Якутия, Верхоянский район, с. Бала 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Иванов Петр Петрович МБОУ ВСОШ №2 им Г.С. Донского г. Вилюйск Республика Саха (Якутия) 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Илемесов Самир МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 9 102 1 4 1 6000 0 16 1 52 0 600 0 55 1 475 0 7 1 19 0 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Кабаков Андрей МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 11 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Кабакова Софья МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 11 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 1775 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Камешев Данил МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 12 102 1 4 1 6000 0 16 1 13 1 600 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 4 0 7 1 108 1 38 1 6 1
Климчук Екатерина Анатольевна МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Колисниченко Диана Романовна МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 0 0 7 1 11 0 4 0 7 1 210 0 38 1 6 1
Королёв Прохор Ильич МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Кочергин Владислав Денисович МБОУ СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск 4 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 18 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Краснокутская Софья Сергеевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 0 0 7 1 11 0 4 0 7 1 210 0 38 1 6 1
Ларина Алиса Евгеньевна МОУ "СОШ №8" Челябинская область 4 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Мирошниченко Владислав Витальевич МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 4 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 68 0 7 1 10 0 7 0 7 1 408 0 38 1 6 1
Мордвинцева Анастасия Александровна МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 4 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 27 0
Мордовская Валентина Моисеевна НГ Айыы Кыьата г. Якутск Республика Саха (Якутия) 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Мурзалиев Марат МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 12 102 1 4 1 6 1 32 0 13 1 60 1 55 1 1320 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Мухамедгалиев Куприян Евгеньевич МАОУ "СОШ №56 УИМ" Челябинская область 4 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 46 0 1375 1 7 1 19 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Орлова Ирина Валентиновна МБОУ "СОШ №4", г. Великого Устюга Вологодская область, г. Великий Устюг 4 класс 14 102 1 3 0 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Поликарпов Данил Александрович МОУ "СОШ №40 " Челябинская область 4 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 20 1 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Рамодина Вера Алексеевна МАОУ Школа №81 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4 класс 12 102 1 3 0 6 1 16 1 13 1 69 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Русских Ольга Евгеньевна МБОУ «СОШ № 89» УР, г.Ижевск 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Рябоконь Варвара Олеговна МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Рязанова Ульяна Сергеевна МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 4 класс 12 102 1 3 0 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 1375 1 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Сафаров Ислам МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 8 102 1 4 1 6000 0 16 1 52 0 600 0 96 0 475 0 7 1 19 0 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Саханов Арсений МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 10 100 0 3 0 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Свинухова Полина МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 11 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Семченко Александр МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 11 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Сенченкова Софья Сергеевна МБОУ "Средняя школа №7" Владимирская область, город Кольчугино 4 класс 13 102 1 4 1 2 0 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 8 0
Слезкин Максим МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 4 класс 8 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 50 0 1775 0 4 0 11 0 3 1 6 0 108 1 38 1 5 0
Солодов Даниил Сергеевич МБОУ СОШ №23 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 4 класс 10 100 0 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1825 0 7 1 11 0 3 1 7 1 150 0 38 1 6 1
Стручкова Любовь Николаевна Арылахская СОШ Якутия, Верхоянский район, с. Бала 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Суранова Алиса Александровна Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Каменка 4 класс 11 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 10 0 3 1 7 1 108 1 40 0 5 0
Суриков Вячеслав Сургеевич МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 4 класс 12 102 1 4 1 6 1 24 0 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 19 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Тарабрина Дарья Антоновна МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 4 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Тепикин Кирилл Константинович МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово 4 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ушакова Анастасия Валерьевна МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 4 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 0 0 108 1 38 1 27 0
Фонарёва Анастасия Ивановна семейное образование Пермский край, Очёрский район, д. Нововознесенск 4 класс 12 102 1 100101110 0 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Шульпекова Евгения Владимировна МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина Московская область, г. Балашиха 4 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Юсупова Элина МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 4 класс 9 102 1 4 1 6000 0 16 1 52 0 600 0 55 1 1375 1 7 1 10 0 4 0 7 1 108 1 40 0 6 1
Якименко Татьяна Александровна МОУ "Изумрудновская школа" Республика Крым, Джанкойский район, село Изумрудное 4 класс 13 102 0 4 1 6 1 16 1 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1