3 класс
ФИО Наименование образовательной организации   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Амбросьева Ванесса Владиславовна МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 3 0 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Андреев Кирилл Павлович МАДУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 3 класс 6 100 0 4 1 6 1 32 0 13 1 60 1 12921 0 0 0 8 0 7 0 7 0 0 0 150 0 38 1 6 1
Бастрыгина Варвара Степановна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 8 102 1 4 1 6 1 24 0 13 1 6 0 45 0 2475 0 7 1 11 0 5 0 1 0 108 1 38 1 6 1
Белозеров Ярослав Максимович МБОУ СШ #26 Архангельская область, г.Архангельск 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Биктимирова Разалина Руслановна МАОУ СОШ №2 с. Кандры Республика Башкортостан, с. Кандры 3 класс 7 102 1 4 1 6 1 16 1 52 0 6 0 105 0 13 0 7 1 12 0 3 1 23 0 150 0 40 0 6 1
Верютин Ярослав Иванович МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 3 класс 12 102 1 4 1 6 1 24 0 13 1 60 1 13031 0 1375 1 7 1 19 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Владимиров Антон Евгеньевич МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 3 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Волошкина Екатерина Александровна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 11 0 3 1 4 0 108 1 38 1 9 0
Горбунов Иван МОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 3 класс 11 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 1375 1 7 1 19 0 4 0 7 1 150 0 38 1 6 1
Иванов Айсен Анатольевич МОБУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Казанская София Андреевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 11 0 4 0 7 1 108 1 38 1 6 1
Килина Полина Андреевна МБОУ лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул 3 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 6 0 19 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Клюкина Владислава Дмитриевна ВГГ Кировская область, г. Киров 3 класс 11 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 11 0 3 1 7 1 150 0 40 0 6 1
Краснощеков Даниил Евгеньевич МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 9 102 1 4 1 6 1 64 0 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 9 0 4 0 7 1 150 0 40 0 6 1
Мартынов Кирилл Николаевич МБОУ СОШ №1, г. Дюртюли Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, г. Дюртюли 3 класс 14 102 1 3 0 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Меркулова Дарья Денисовна МАОУ СОШ №3 г. Туймазы РБ, г. Туймазы 3 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 50 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 777 0 4925 0 38 1 6 1
Моисеев Владимир Анатольевич ГБДОУ СОШ №258 г. Санкт-Петербург 3 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Николаев Дамир Алексеевич МАОУ НПСОШ №2 г. Якутск Республика Саха (Якутия) 3 класс 10 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 2475 0 8 0 19 0 3 1 7 1 12 0 38 1 6 1
Ордахова Арина Стасовна МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 12 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 777 0 4925 0 38 1 3 0
Павлова Диана Геннадьевна МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 3 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Портнягин Дамир Алексеевич МОБУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 3 класс 14 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 4 0 108 1 38 1 6 1
Резников Марат Андреевич МБОУ СОШ №1 Пермский край, г. Чайковский 3 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 0 0 1375 1 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Руфов Илья Алексеевич МАОУ НПСОШ №2 ГО "город Якутск" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 класс 13 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 0 0 1375 1 7 1 20 1 3 1 0 0 108 1 38 1 6 1
Рыбальченко Тихон Сергеевич МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 9 102 1 4 1 6 1 64 0 13 1 60 1 55 1 2475 0 7 1 9 0 4 0 7 1 150 0 40 0 6 1
Сивцев Владимир Игнатьевич МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 10 100 0 3 0 6 1 16 1 52 0 6 0 55 1 1245 0 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Слепцов Денис Игоревич МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 5 101 0 4 1 6 1 16 1 13 1 600 0 0 0 2475 0 8 0 10 0 4 0 0 0 408 0 40 0 6 1
Стронина Софья Вячеславовна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 3 класс 9 102 1 4 1 6 1 24 0 13 1 6 0 55 1 1375 1 7 1 10 0 4 0 7 1 150 0 40 0 6 1
Стручкова Анастасия Ивановна МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 12 102 1 3 0 6 1 16 1 13 1 60 1 45.5 0 1375 1 7 1 11 0 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1
Ходяков Вячеслав Васильевич МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 3 класс 15 102 1 4 1 6 1 16 1 13 1 60 1 55 1 1375 1 7 1 20 1 3 1 7 1 108 1 38 1 6 1