2 класс
ФИО Наименование образовательной организации   Класс Итоговый балл Ответ №1 Балл №1 Ответ №2 Балл №2 Ответ №3 Балл №3 Ответ №4 Балл №4 Ответ №5 Балл №5 Ответ №6 Балл №6 Ответ №7 Балл №7 Ответ №8 Балл №8 Ответ №9 Балл №9 Ответ №10 Балл №10 Ответ №11 Балл №11 Ответ №12 Балл №12 Ответ №13 Балл №13 Ответ №14 Балл №14 Ответ №15 Балл №15
Александров-Серж Мирослав Андреевич МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 2 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Васильева Антонина Дмитриевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Владимирова Анна Евгеньевна МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 3 1 8 0 5 1 8 0 180 1 27 1 16 0 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Еременко Дарья Алексеевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 10 100 1 3 1 8 1 6 0 105 0 5 1 72 0 90 0 27 1 144 1 1 0 34215 1 5 1 12 1 38 1
Князев Матвей Игоревич МБОУ лицей №6 им. М.А. Булатова Курская область, г. Курсе 2 класс 12 20 0 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 313 0 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Ковалёв Даниил Егорович ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, город Белгород 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Крыгина Екатерина Дмитриевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 8 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Кучманов Арсений Романович МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Лопина Мария Александровна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 13 100 1 3 1 8 1 6 0 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Мануйлов Вадим Сергеевич МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 2 класс 15 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 73 1 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Машкин Кирилл Сергеевич МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 6 0 36 0 5 1 8 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Мирошниченко Виолетта Витальевна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 3 1 60 0 5 1 64 0 168 0 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Михеев Платон Михайлович АОУ СОШ №14 Московская область, город Долгопрудный 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 6 0 125 1 5 1 16 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 6 0 38 1
Мусалов Захар Эмзарович МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 13 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 180 1 26 0 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Нахаев Семён Владимирович МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 11 100 1 3 1 8 1 6 0 125 1 5 1 8 0 23 0 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 13 0 38 1
Рыжков Павел Дмитриевич МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 336 0 27 1 16 0 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Рязанова Мария Сергеевна МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 555 0 5 1 73 1 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Саветникова Алиса Артёмовна СОШ №15 Московская область, г. Балашиха 2 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Свистунова Алина Олеговна ГОУ ЛНР "Ровеньковская школа №9 им. Л. Г. Шевцовой" ЛНР, г. Ровеньки 2 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Серикова Элина Михайловна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 8 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Софронов Егор Константинович ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 2 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Товстоган Полина Артемовна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 73 1 182 0 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Фалалеева Ева Романовна АОУ СОШ №14 Московская область, г. Долгопрудный 2 класс 15 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 73 1 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Филиппов Матвей Кириллович МАОУ "ОЦ №11" Вологодская область, город Череповец 2 класс 12 100 1 3 1 8 1 9 0 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 6 0 38 1
Ходотаева Диана Витальевна МБОУ Прохоровская гимназия Белгородская область, пгт. Прохоровка 2 класс 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Шевелев Кирилл Васильевич ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевск Самарская область, город Жигулевск 2 класс 11 100 1 3 1 8 1 6 0 50 0 5 1 72 0 180 1 15 0 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Шевцов Никита Сергеевич МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 10 100 1 3 1 1 0 3 1 60 0 5 1 73 1 48 0 26 0 144 1 1 0 34215 1 5 1 12 1 38 1
Юсубов Ибрагим Элшанович МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 15 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 73 1 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1
Юсубова Айсель Табризовна МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 2 класс 14 100 1 3 1 8 1 3 1 125 1 5 1 72 0 180 1 27 1 144 1 2 1 34215 1 5 1 12 1 38 1