Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 19-22 октября 2020 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260217 Азатян Владимир Левонович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 11 Призёр
260218 Азатян Елена Левоновна 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 10 Призёр
260372 Ахметшина Полина Ильгизаровна 1 класс СОШ №77 Кемеровская область, город Кемерово 15 Победитель
260354 Багров Кирилл Алексеевич 1 класс ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург 12 Призёр
260080 Богданова София Станиславовна 1 класс МАОУ Горьковская СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Горьковка 13 Победитель
260219 Выродова Инна Сергеевна 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 12 Призёр
260228 Голиусова Ксения Андреевна 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанский район Белгородская обл 14 Победитель
260524 Гречушников Артем Сергеевич 1 класс Марковская средняя общеобразовательная школа Пермский край, Чайковский район, поселок Марковский 11 Призёр
260226 Гузеев Артём Витальевич 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 11 Призёр
260410 Давыдова Вероника Антоновна 1 класс Школа №77 Кемеровская область, г. Кемерово 11 Призёр
260047 Иващенко Иван Владимирович 1 класс Лицей №2 Астраханская область 15 Победитель
260498 Измайлова Суфия Румильевна 1 класс МБОУ "Гимназия №10" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 11 Призёр
260222 Колпаков Максим Александрович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 11 Призёр
260389 Корнева Анна Сергеевна 1 класс МОУ "Гимназия № 1" г. Воркуты Республика Коми, г. Воркута, пгт Воргашор 12 Призёр
260293 Королев Платон Юрьевич 1 класс №39 Республика Татарстан, г. Казань 12 Призёр
260227 Косов Илья Александрович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанский район Белгородская обл 14 Победитель
260303 Кузнецов Арсений Алексеевич 1 класс МБОУ - "Лицей №5" Московская область, г. Зарайск 10 Призёр
260225 Луганцев Светозар Михайлович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 13 Победитель
260221 Мальцев Александр Витальевич 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 12 Призёр
260338 Назимов Илья Александрович 1 класс МБОУ СОШ № 77 г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 15 Победитель
260229 Найдёнова Алина Алексеевна 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанский район Белгородская обл 13 Победитель
260230 Нахаев Яков Владимирович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанский район Белгородская обл 14 Победитель
260329 Пахомова Ольга Андреевна 1 класс МБОУ СОШ № 77 г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 13 Победитель
260191 Радул Максим Иванович 1 класс МАОУ Горьковская СОШ Тюменская область, Тюменский р-он 12 Призёр
260466 Руссова Полина Романовна 1 класс МОУ "Гимназия №1" Республика Коми, г. Воркута, поселок Воргашор 13 Победитель
260224 Свиридова Софья Евгеньевна 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 12 Призёр
260122 Семенов Арсений Игоревич 1 класс Школа №77 Кемеровская область, г. Кемерово 14 Победитель
260546 Сиразиев Замир Ильнарович 1 класс МБОУ №170 Республика Татарстан 13 Победитель
260444 Слепченко Кирилл Андреевич 1 класс СОШ №14 Республика Коми, г. Воркута, поселок Воргашор 11 Призёр
260172 Терещенко Матвей Максимович 1 класс ГБОУ №1095 г. Москва 14 Победитель
260499 Хайруллин Камиль Равилевич 1 класс МБОУ "Гимназия №10" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань 14 Победитель
260429 Хрипунова Ирина Ивановна 1 класс МБОУ СОШ № 77 г. Кемерово Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово 14 Победитель
260220 Юсубов Амир Табризович 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 10 Призёр
260223 Юсубова Анфиса Элимдар кызы 1 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260243 Васильева Антонина Дмитриевна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
260074 Владимирова Анна Евгеньевна 2 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 12 Призёр
260237 Еременко Дарья Алексеевна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 10 Призёр
260440 Князев Матвей Игоревич 2 класс МБОУ лицей №6 им. М.А. Булатова Курская область, г. Курсе 12 Призёр
260129 Ковалёв Даниил Егорович 2 класс ГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" Белгородская область, город Белгород 14 Победитель
260241 Крыгина Екатерина Дмитриевна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
260233 Кучманов Арсений Романович 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
260234 Лопина Мария Александровна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 13 Победитель
260302 Мануйлов Вадим Сергеевич 2 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
260232 Машкин Кирилл Сергеевич 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 12 Призёр
260231 Мирошниченко Виолетта Витальевна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 12 Призёр
260251 Михеев Платон Михайлович 2 класс АОУ СОШ №14 Московская область, город Долгопрудный 12 Призёр
260242 Мусалов Захар Эмзарович 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 13 Победитель
260235 Нахаев Семён Владимирович 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 11 Призёр
260067 Рыжков Павел Дмитриевич 2 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 12 Призёр
260069 Рязанова Мария Сергеевна 2 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 14 Победитель
260244 Серикова Элина Михайловна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
260236 Товстоган Полина Артемовна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
260343 Фалалеева Ева Романовна 2 класс АОУ СОШ №14 Московская область, г. Долгопрудный 15 Победитель
260454 Филиппов Матвей Кириллович 2 класс МАОУ "ОЦ №11" Вологодская область, город Череповец 12 Призёр
260567 Шевелев Кирилл Васильевич 2 класс ГБОУ СОШ №7 г. Жигулевск Самарская область, город Жигулевск 11 Призёр
260239 Шевцов Никита Сергеевич 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 10 Призёр
260240 Юсубов Ибрагим Элшанович 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 15 Победитель
260238 Юсубова Айсель Табризовна 2 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область, Корочанский район, село Алексеевка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260379 Амбросьева Ванесса Владиславовна 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Победитель
260003 Верютин Ярослав Иванович 3 класс МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 12 Призёр
260073 Владимиров Антон Евгеньевич 3 класс МОУ СОШ №5 г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Победитель
260204 Волошкина Екатерина Александровна 3 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 12 Призёр
260130 Горбунов Иван 3 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, г. Сыктывкар 11 Призёр
260203 Казанская София Андреевна 3 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 13 Победитель
260316 Килина Полина Андреевна 3 класс МБОУ лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул 13 Победитель
260321 Клюкина Владислава Дмитриевна 3 класс ВГГ Кировская область, г. Киров 11 Призёр
260075 Мартынов Кирилл Николаевич 3 класс МБОУ СОШ №1, г. Дюртюли Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, г. Дюртюли 14 Победитель
260352 Меркулова Дарья Денисовна 3 класс МАОУ СОШ №3 г. Туймазы РБ, г. Туймазы 12 Призёр
260159 Николаев Дамир Алексеевич 3 класс МАОУ НПСОШ №2 г. Якутск Республика Саха (Якутия) 10 Призёр
260421 Ордахова Арина Стасовна 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
260151 Павлова Диана Геннадьевна 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 14 Победитель
260131 Портнягин Дамир Алексеевич 3 класс МОБУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), город Якутск 14 Победитель
260292 Резников Марат Андреевич 3 класс МБОУ СОШ №1 Пермский край, г. Чайковский 13 Победитель
260193 Руфов Илья Алексеевич 3 класс МАОУ НПСОШ №2 ГО "город Якутск" Республика Саха (Якутия), г.Якутск 13 Победитель
260187 Сивцев Владимир Игнатьевич 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 10 Призёр
260189 Стручкова Анастасия Ивановна 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
260254 Ходяков Вячеслав Васильевич 3 класс МАОУ НПСОШ №2 Республика Саха (Якутия), г. Якутск 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260160 Алексеев Егор Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 15 Победитель
260317 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 15 Победитель
260501 Беляев Егор 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 10 Призёр
260034 Бодрина Таисия Александровна 4 класс МОУ СШ №83 Ярославская область, город Ярославль 12 Призёр
260212 Борзых Егор Иванович 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 10 Призёр
260503 Бурдин Виктор 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 10 Призёр
260502 Бурлак Анастасия 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 12 Призёр
260127 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 15 Победитель
260280 Гладкова София Николаевна 4 класс Средняя школа №23 Ростовская область, г. Гуково 12 Призёр
260175 Гузеев Максим Витальевич 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 10 Призёр
260542 Домашних Валерия Евгеньевна 4 класс МБОУ СОШ 89 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск 12 Призёр
260504 Кабаков Андрей 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 11 Призёр
260505 Кабакова Софья 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 11 Призёр
260025 Камешев Данил 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 12 Призёр
260209 Колисниченко Диана Романовна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 10 Призёр
260128 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск 15 Победитель
260053 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск 14 Победитель
260210 Краснокутская Софья Сергеевна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 10 Призёр
260413 Ларина Алиса Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ №8" Челябинская область 14 Победитель
260214 Мирошниченко Владислав Витальевич 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область 10 Призёр
260173 Мордвинцева Анастасия Александровна 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 14 Победитель
260156 Мурзалиев Марат 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область 12 Призёр
260414 Мухамедгалиев Куприян Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ №56 УИМ" Челябинская область 13 Победитель
260065 Орлова Ирина Валентиновна 4 класс МБОУ "СОШ №4", г. Великого Устюга Вологодская область, г. Великий Устюг 14 Победитель
260415 Поликарпов Данил Александрович 4 класс МОУ "СОШ №40 " Челябинская область 13 Победитель
260072 Рамодина Вера Алексеевна 4 класс МАОУ Школа №81 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 12 Призёр
260526 Русских Ольга Евгеньевна 4 класс МБОУ «СОШ № 89» УР, г.Ижевск 15 Победитель
260068 Рязанова Ульяна Сергеевна 4 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган 12 Призёр
260506 Саханов Арсений 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 10 Призёр
260509 Свинухова Полина 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 11 Призёр
260507 Семченко Александр 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани 11 Призёр
260078 Сенченкова Софья Сергеевна 4 класс МБОУ "Средняя школа №7" Владимирская область, город Кольчугино 13 Победитель
260478 Солодов Даниил Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №23 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск 10 Призёр
260422 Суранова Алиса Александровна 4 класс Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Каменка 11 Призёр
260581 Суриков Вячеслав Сургеевич 4 класс МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань 12 Призёр
260264 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов 14 Победитель
260174 Ушакова Анастасия Валерьевна 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область 13 Победитель
260270 Фонарёва Анастасия Ивановна 4 класс семейное образование Пермский край, Очёрский район, д. Нововознесенск 12 Призёр
260028 Шульпекова Евгения Владимировна 4 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина Московская область, г. Балашиха 15 Победитель
260473 Якименко Татьяна Александровна 4 класс МОУ "Изумрудновская школа" Республика Крым, Джанкойский район, село Изумрудное 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260353 Багрова Александра Алексеевна 5 класс ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург 11 Призёр
260460 Бутенко Екатерина Викторовна 5 класс Гимназия №40 имени Ю. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
260184 Волохина Алина Александровна 5 класс МБОУ СОШ №3 Приморский край, г. Находка 12 Призёр
260215 Голубцов Никита Сергеевич 5 класс МБОУ Васинская СОШ Смоленская область 10 Призёр
260247 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край, г. Пермь 13 Победитель
260467 Другов Михаил Максимович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 12 Призёр
260310 Дукова Ника 5 класс ГБДОУ школа №457 г. Санкт-Петербурга 12 Призёр
260248 Игнатьев Денис Александрович 5 класс ГБДОУ СОШ №504 г. Санкт-Петербурга 14 Победитель
260201 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград 15 Победитель
260553 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, город Калининград 14 Победитель
260103 Красиков Егор Максимович 5 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 12 Призёр
260554 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 11 Призёр
260474 Криничная Тамара Николаевна 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 10 Призёр
260496 Курильский Роман Станиславович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск 13 Победитель
260381 Лодяной Артём 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, город Нижний Новгород 15 Победитель
260088 Павлов Федор Данилович 5 класс МАОУ гимназия №76 Челябинская область 14 Победитель
260177 Петрыкина Софья Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Ливны Орловская область, г. Ливны 13 Победитель
260486 Семибратов Дмитрий Викторович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 13 Победитель
260049 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО Гимназия №33 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
260199 Филатова Марианна Евгеньевна 5 класс Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград 13 Победитель
260412 Хайруллин Василь 5 класс МОБУ СОШ с. Аркаулово имени Баика Айдара РБ, Салаватский р-н, с. Аркаулово 14 Победитель
260324 Шавалиева Альмира Ильдаровна 5 класс МБОУ лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул 14 Победитель
260541 Эвоян Виктория Артемовна 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260163 Вараксина Наталия Александровна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
260556 Гнездова Варвара Алексеевна 6 класс МБОУ СШ №23 с УИОП Нижегородская область 14 Победитель
260357 Дубровина Софья Максимовна 6 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 14 Победитель
260360 Еремеева Анастасия Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 12 Призёр
260571 Заварзина Екатерина Васильевна 6 класс МБОУ "Трудармейская СОШ" Кемеровская область, Прокопьевский р-н, п. Трудармейский 14 Победитель
260358 Карякина Виктория Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 13 Победитель
260315 Килин Егор Андреевич 6 класс МБОУ лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул 12 Призёр
260469 Котова Дарья Александровна 6 класс МБОУ СОШ №89 Удмуртская Республика, г. Ижевск 13 Победитель
260085 Красовский Иван Юрьевич 6 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 15 Победитель
260166 Кригер Алиса Дмитриевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
260165 Кринцилов Матвей Максимович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 13 Победитель
260420 Мальцев Никита Сергеевич 6 класс ФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Свердловская область, г. Екатеринбург 11 Призёр
260359 Прохорова Варвара Сергеевна 6 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 12 Призёр
260097 Пучков Иван Сергееич 6 класс МКОУ Заволжский лицей Ивановская область 11 Призёр
260346 Рубанова Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия №44 Курская область, г. Курск 15 Победитель
260492 Сабуров Антон Алексеевич 6 класс МАОУ "Школа №103" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Победитель
260391 Сапожкова Екатерина Сергеевна 6 класс МОУ Лицей №23 Московская область 13 Победитель
260361 Свищева Анастасия Николаевна 6 класс МОУ "Гимназия №75 имени Д.М. Карбышева" Саратовская область, г. Саратов 13 Победитель
260168 Туленкова Ксения Алексеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 12 Призёр
260167 Фокина Валерия Юрьевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 11 Призёр
260272 Фонарёва Александра Ивановна 6 класс семейное образование Пермский край, Очёрский район, д. Нововознесенск 11 Призёр
260441 Шаихова Диана Денисовна 6 класс МОБУ СОШ с. Аркаулово имени Баика Айдара РБ, Салаватский р-н, с. Аркаулово 14 Победитель
260428 Шкиль Елизавета Алексеевна 6 класс МБОУ "СОШ №13" Алтайский край, город Славгород 14 Победитель
260570 Якушкина Мария Романовна 6 класс МБОУ №65 Рязанская область 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260417 Боброва Татьяна Сергеевна 7 класс МБОУ СОШ №1 Смоленсая область, г. Сафоново 13 Победитель
260267 Борунов Артём Андреевич 7 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 11 Призёр
260170 Вараксин Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область 14 Победитель
260096 Жеухин Александр Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Смоленская область, город Сафоново 12 Призёр
260549 Карпекина Арина Александровна 7 класс МБОУ "СОШ №1" Смоленская область 11 Призёр
260539 Каткова Екатерина Руслановна 7 класс МБОУ"СОШ №22" Курганская область, город Курган 11 Призёр
260468 Кузьминич Анастасия Дмитриевна 7 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
260126 Овчинников Илья Сергеевич 7 класс Винзилинская СОШ им. Ковальчука Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили 12 Призёр
260383 Павлов Николай Алексеевич 7 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 13 Победитель
260351 Плесовских Кирилл Александрович 7 класс МБОУ СОШ №1 Краснодарский край 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260461 Васильева Арина Владимировна 8 класс МБОУ Лицей №44 г. Чебоксары Чувашская Республика 13 Победитель
260447 Габидуллин Вильдан Марселевич 8 класс МАОУ СОШ №1 Республика Башкортостан, село Кандры 10 Призёр
260547 Кадырмаева Регина Флоридовна 8 класс МАОУ СОШ №1 с. Кандры Республика Башкортостан 13 Победитель
260341 Козырева Ксения Александровна 8 класс МБОУ СОШ 55 Чувашская Республика, г. Чебоксары 10 Призёр
260089 Кульмаметова Арина Динаровна 8 класс БОУ г. Омска "СОШ № 6" Омская область 14 Победитель
260305 Морохин Дмитрий Иванович 8 класс МОУ СОШ №30 Республика Коми, город Сыктывкар 11 Призёр
260070 Мосевнина Вероника Дмитриевна 8 класс МБОУ СОШ №121 Челябинская область, г. Снежинск 14 Победитель
260052 Федосов Сергей Денисович 8 класс МОУ СОШ №1 Тверская область, г. Ржев 12 Призёр
260005 Шаповалова Виктория Евгеньевна 8 класс МБОУ СОШ с. Чунаки Пензенская область, село Чунаки 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260455 Гайшун Петр Андреевич 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 11 Призёр
260529 Гладких Татьяна 9 класс Ливенская СОШ Московская область, пос. Набережный 12 Призёр
260124 Долгов Георгий Сергеевич 9 класс МБОУ ООШ с. Сосновка Балтайского района Саратовская область 15 Победитель
260123 Казаченко Виктория Андреевна 9 класс МБОУ ООШ с. Сосновка Балтайского района Саратовская область 15 Победитель
260063 Кушнерова Полина Павловна 9 класс ГУО "Гимназия №33 г. Минска" Республика Беларусь, г. Минск 12 Призёр
260491 Макимов Алдияр Саматович 9 класс МОБУ "Целинная ООШ" Оренбургская область, п. Целинный 13 Победитель
260377 Пузикова Виктория Андреевна 9 класс МОАУ СОШ №15 Амурская область, г. Райчихинск 11 Призёр
260171 Терещенко Инесса Максимовна 9 класс ГБОУ №1095 г. Москва 11 Призёр
260121 Шамаев Семён Юрьевич 9 класс МБОУ "Красулинская ООШ" Кемеровская область - Кузбасс 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260523 Алексеенко Лев Александрович 10 класс МАОУ СОШ №36 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 11 Призёр
260437 Веденеев Богдан Александрович 10 класс МОУ Лицей №2 Волгоградская область, г. Волгоград 11 Призёр
260380 Гайфутдинов Рузель Раисович 1 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан 13 Победитель
260386 Горбушина Виктория Евгеньевна 1 курс ГБ ПОУ "ПКПС" Пермский край, г. Пермь 14 Победитель
260485 Мацокина Полина Вадимовна 1 курс ГАПОУ НСО «НКПиИТ» Новосибирская область, г. Новосибирск 14 Победитель
260282 Ракина Ксения Андреевна 1 курс ПКПС Пермский край, г. Пермь 10 Призёр
260279 Суменкова Софья Витальевна 1 курс ГБПОУ «ПКПС» Пермский край, г. Пермь 10 Призёр
260309 Сухова Вероника Юрьевна 1 курс ГБ ПОУ «ПКПС» Пермский край, город Пермь 13 Победитель
260275 Щукина Анастасия Сергеевна 1 курс ГБПОУ «ПКПС» Пермский край, г. Пермь 12 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260136 Бабенко Алексей Витальевич 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260260 Валанин Данил Алексеевич 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260135 Гапоненко Олеся Руслановна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260258 Гусева Анастасия Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260138 Исакова Мария Михайловна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260586 Кадырмаев Руслан Флоридович 11 класс МАОУ СОШ №1 Кандры Республика Башкортостан, село Кандры 14 Победитель
260142 Канщук Владимир Евгеньевич 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 13 Победитель
260146 Ключко Виктория Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 12 Призёр
260144 Кокотко Дарья Дмитриевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260259 Кошелева Екатерина Ивановна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260374 Кошкина Валерия Алексеевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260139 Меликян Анастасия Юрьевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 13 Победитель
260261 Мельниченко Анна Павловна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260550 Мубаракшина Аделина Дамировна 2 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" Республика Татарстан 14 Победитель
260256 Муртазина Диана Рашидовна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260145 Мучипова Анастасия Ильдаровна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260147 Нуржанова Карина Хекимбаевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260143 Овчаренко Кристина Романовна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260255 Попова Анастасия Андреевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 11 Призёр
260150 Рева Анжелика Сергеевна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260036 Семенова Нора Дмитриевна 11 класс МБОУ СОШ №1 Московская область, г.Чехов 15 Победитель
260148 Сидоренко Василина Игоревна 2 курс ФГБОУ ВО ОмГУПС СП СПО ОМУЖТ Омская область, г. Омск 10 Призёр
260578 Хусаенова Гульназ Алмазовна 2 курс ГАПОУ "Кукморский аграрный колледж" РТ, Кукморский район, село Яныль 14 Победитель