Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 16-19 мая 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260069 Крупнова Дана Юрьевна 1 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 14 Победитель
260162 Чурсина Мария Сергеевна 1 класс Прохоровская гимназия Белгородская область пос. Прохоровка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260095 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 11 Призёр
260043 Городкова Екатерина Алексеевна 2 класс МБОУ г.Мурманска "Гимназия № 1" Мурманская область 10 Призёр
260088 Ильинец Владимир Михайлович 2 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область,г. Магнитогорск 14 Победитель
260154 Лапин Александр Андреевич 2 класс МБОУ "Пежемская СШ № 14" Архангельская обл. Вельский район 14 Победитель
260142 Соловьева Сардаана Юрьевна 2 класс МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" Вилюйский улус, с. Сатагай 10 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260235 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 13 Победитель
260227 Пудов Александр Иванович 3 класс МАОУ "СОШ № 18" Республика Коми город Сыктывкар 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260070 Крылова Злата Сергеевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
260282 Лимарев Сергей Александрович 4 класс МОУ "СОШ№5 УИМ" г. Магнитогорск, Челябинская область 15 Победитель
260017 Макаров Матвей Дмитриевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
260143 Соловьева Нарыйаана Юрьевна 4 класс МБОУ "Кыргыдайская СОШ им. Д.А. Гуляева" Вилюйский улус, с. Сатагай 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260073 Мительштет Елизавета Борисовна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
260144 Сафронов Никита Сергеевич 5 класс МБОУ "Гимназия №2 "Квантор"" Коломна 10 Призёр
260012 Троценко Глеб Андреевич 5 класс МБОУ СОШ №1 с. Мраково Республика Башкортостан, Кугарчинский район, село Мраково 13 Победитель
260018 Харитонов Иван Денисович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
260019 Храмцов Николай Дмитриевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
260280 Шишокин Иван Алексеевич 5 класс СОШ №54 Чувашская Республика, г. Чебоксары 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260183 Андрейченкова Мария Кирилловна 6 класс школа 507 Санкт-Петербург 15 Победитель
260187 Безгеммер Анна Дмитриевна 6 класс МАОУ Лицей № 176 г. Новосибирск 10 Призёр
260128 Борискин Никита Александрович 6 класс МБОУ гимназия №4 им. А. С. Пушкина г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 14 Победитель
260185 Десницкая Василиса Николаевна 6 класс МБОУ СОШ №54 Чебоксары 13 Победитель
260150 Зарипов Расул Радисович 6 класс МБОУ «Старокурмашевская ООШ» Актанышского муниципального района РТ Татарстан 14 Победитель
260182 Канашина Варвара Дмитриевна 6 класс Гимназия №4 им. А. С. Пушкина города Йошкар-Олы Республика Марий Эл 12 Призёр
260190 Катков Илья Сергеевич 6 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград 14 Победитель
260103 Койкова Евгения Николаевна 6 класс Гимназия № 1 Кирово Чепецк 12 Призёр
260089 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 14 Победитель
260020 Логейко Варвара Сергеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
260074 Петров Матвей Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 11 Призёр
260172 Половников Иван Григорьевич 6 класс СОШ №4 ХМАО-ЮГРА г.Белоярский 12 Призёр
260228 Суворов Глеб Александрович 6 класс Гимназия №4 имени А.С. Пушкина Марий Эл 12 Призёр
260122 Уткина Маргарита Ивановна 6 класс МОУ СОШ №48 Республика Карелия, г. Петрозаводск 14 Победитель
260075 Шестопалов Максим Иванович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260186 Бастраков Константин Дмитриевич 7 класс Гимназия №4 им.А.С. Пушуина Йошкар-Ола 15 Победитель
260086 Белов Захар Игоревич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
260098 Дихтяр Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Республика Марий Эл, г.Йошкар - Ола 14 Победитель
260085 Жолудев Михаил Сергеевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
260258 Кубарева Ульяна Александровна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола 15 Победитель
260184 Рябинина Екатерина Андреевна 7 класс Гимназия №4 Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260277 Зверева Маргарита Романовна 8 класс МБОУ"Лицей №35" город Нижнекамск 11 Призёр
260276 Ибрагимова Айсылу Айнуровна 8 класс МБОУ Лицей №35 г. Нижнекамск 12 Призёр
260107 Ильин Артём Александрович 8 класс ГБОУ ШКОЛА № 1564 Москва 13 Победитель
260226 Лежнев Артем Александрович 8 класс Лицей №35 Респ. Татарстан, г. Нижнекамск 14 Победитель
260297 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 15 Победитель
260223 Хадыев Карим Денисович 8 класс Лицей номер 11 Казань 13 Победитель
260290 Хуснуллин Адель Ильнурович 8 класс МБОУ "Лицей 35" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260032 Васильева Елизавета Сергеевна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 14 Победитель
260052 Галаган Александра Алексеевна 9 класс МОУ СОШ №54 Волгоградская область, г. Волгоград 14 Победитель
260025 Евсеева Сахалина Станиславовна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 11 Призёр
260028 Жирохова Урсуна Романовна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 10 Призёр
260029 Корякин Арылхан Михайлович 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 11 Призёр
260215 Куприянов Егор Николаевич 9 класс МБОУ Гимназия 44 Иркутск 14 Победитель
260031 Матвеева Александра Альбертовна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 12 Призёр
260033 Михайлова Айыы Куо Александровна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 11 Призёр
260181 Мололкин Владислав Леонидович 9 класс МБОУ Школа №168 Самара 12 Призёр
260030 Мылаханов Гавриил Васильевич 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 10 Призёр
260034 Ноговицына Карина Егоровна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 12 Призёр
260036 Попов Кирилл Константинович 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 14 Победитель
260037 Саввина Дарина Андреевна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 13 Победитель
260038 Сивцева Виталина Викторовна 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 11 Призёр
260039 Слепцов Тимур Вячеславович 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 12 Призёр
260041 Туприн Руслан Алексеевич 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 12 Призёр
260042 Щукин Контстантин Евгеньевич 9 класс МОБУ "Хатасская СОШ им. П.Н. и Н. Е. Самсоновых" Республика Саха (Якутия), с .Хатассы 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260101 Азовскова Виктория Евгеньевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский Институт управления, Колледж Орловская область, г. Орёл 15 Победитель
260229 Алиев Артем Азиевич 1 курс ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова Москва 15 Победитель
260264 Амелина Полина Александровна 1 курс Банковский колледж Орел 13 Победитель
260077 Анисимова Виктория Владимировна 1 курс Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС Банковский колледж Орловская область 14 Победитель
260057 Антонов Кирилл Алексеевич 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления колледж город Орел Орел 13 Победитель
260243 Аринина Алина Александровна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 14 Победитель
260285 Арутюнян Анни Алексановна 1 курс Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС, Банковский колледж Орловская область 12 Призёр
260180 Барсегян Анаит Гагиковна 1 курс РАНХиГС колледж Орловская область, город Орёл 15 Победитель
260065 Басова Елизавета Денисовна 1 курс среднерусский институт управления РАНХиГС колледж Орёл 12 Призёр
260099 Беспалова Анастасия Антоновна 1 курс РАНХиГС Среднерусский Институт управления, Колледж Орёл / Орловская область 15 Победитель
260218 Булгакова Алина Романовна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления-филиал Орловская область, город Орёл 15 Победитель
260263 Бутунова Виолетта Николаевна 1 курс ТАТК - МГТУ ГА Челябинская область, Троицк 14 Победитель
260123 Варданян Рузанна Арменаковна 1 курс РАНХиГС колледж Город Орёл орловская область 13 Победитель
260110 Волкова Виктория Юрьевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орловская область, г. Орёл 15 Победитель
260058 Горшков Илья Игоревич 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления колледж, г. Орёл Орловская область, г.Орёл 15 Победитель
260137 Гренкова Анастасия Викторовна 1 курс Среднерусский институт РАНХиГС колледж г. Орла г.Орёл 15 Победитель
260279 Григорьев Данила Алексеевич 1 курс КС ПГУТИ Тереньга 13 Победитель
260275 Гусев Евгений Павлович 1 курс КС ПГУТИ Самарская область 11 Призёр
260124 Домникова Екатерина Владимировна 1 курс РАНХиГС колледж Орловская область, город Орёл 12 Призёр
260104 Дроздова Александра Вячеславна 1 курс РАНХиГС Среднерусского института управления, колледж Орёл 13 Победитель
260249 Евглевская Карина 1 курс ОБПОУ "Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова" город Курск 12 Призёр
260047 Ефимцева Софья Владимировна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орловская область, Орёл 14 Победитель
260173 Жидкова Диана Анатольевна 1 курс РАНХиГС среднерусский институт управления колледж г.Орёл 15 Победитель
260059 Зайцева Ангелина Александровна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления колледж, г.Орёл Орловская область; город Орёл 15 Победитель
260265 Зубарев Егор Николаевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
260082 Иванова Юлия Андреевна 1 курс Орловский Банковский колледж Орловская область, город Орёл 14 Победитель
260116 Иванушкин Кирилл Игоревич 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орёл 15 Победитель
260083 Изотов Арсений Сергеевич 1 курс Среднерусский институт управления РАНХиГС колледж Орловская область, г.Орел 12 Призёр
260113 Илларионова Сильвия Михайловна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД Республика Саха (Якутия), г. Якутск 11 Призёр
260252 Кабанов Илья Александрович 1 курс Филиал БПОУ УР "Дебесский политехникум" Удмуртская Республика 14 Победитель
260278 Калинина Екатерина Руслановна 1 курс Банковский колледж Орловская область город Орёл 12 Призёр
260044 Карлова Ксения Александровна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орловская область город Орёл 14 Победитель
260159 Киян Дмитрий Павлович 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самара 12 Призёр
260196 Князев Дмитрий Владимирович 1 курс РАНХиГС среднерусский институт управления колледж Орловская область 13 Победитель
260046 Ковальчук Анна Сергеевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орловская область, город Орёл 12 Призёр
260100 Конюхова Алина Геннадьевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский Институт управления, Колледж Орловская область, город Орёл 15 Победитель
260201 Корчагин Игорь Павлович 1 курс ФБПОУ ОО "ОКОТСиТ" Омская область п. Нововаршавка 14 Победитель
260250 Косикова Виктория 1 курс ОБПОУ "Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова" город Курск 12 Призёр
260091 Кочнева Дарья Константиновна 1 курс РАНХиГС колледж Орловская область, г.Орёл 15 Победитель
260068 Кудрявцева Екатерина Николаевна 1 курс Банковский колледж Орёл 13 Победитель
260289 Кузина Дарья 1 курс РАНХиГС г.Орёл 13 Победитель
260178 Кутузова Софья Васильева 1 курс Большесосновский филиал Строгановского колледжа Пермский край,Большесосновский район,с большая соснова 11 Призёр
260080 Лубенникова Екатерина Николаевна 1 курс Банковский колледж Среднерусского института управления-РАНХиГС Город Орёл, Орловская область 14 Победитель
260288 Лупин Дмитрий Сергеевич 1 курс РАНХиГС город Орёл 13 Победитель
260212 Марина Валерия Викторовна 1 курс ГБПОУ УКРТБ республика Башкортостан, г. Уфа 15 Победитель
260242 Мкртчян Анжелика Арменовна 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, Самара 14 Победитель
260060 Мосина Татьяна Федоровна 1 курс РАНХиГС Среднерусский Институт Управления Колледж Орёл 13 Победитель
260127 Нечушкина Виктория Сергеевна 1 курс Банковский колледж РАНХиГС Орловская область г.Орел 13 Победитель
260219 Оганян Элина Арменовна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления - филиал Орловская область, город Орёл 15 Победитель
260193 Ольшевский Артемий Дмитриевич 1 курс Колледж связи ПГУТИ, г. Самара РФ Самарская область, город Самара 14 Победитель
260253 Плюснина Валерия Валерьевна 1 курс Филиал БПОУ УР "Дебесский политехникум" Удмуртская Республика 14 Победитель
260079 Попрядухин Дмитрий Андреевич 1 курс РАНХиГС среднерусский институт управления колледж Орёл 14 Победитель
260045 Пряжникова Дана Евгеньева 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления, колледж Орловская область, г. Орёл 14 Победитель
260195 Рыжов Роман Александрович 1 курс Среднерусский институт РАНХиГС колледж г. Орла г.Орел 15 Победитель
260054 Сальникова Александра Александровна 1 курс РАНХиГС колледж Орловская область 13 Победитель
260140 Селихова Анна Евгеньевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления-филиал (колледж) Орловская область, г. Орел 13 Победитель
260213 Ситников Александр Сергеевич 1 курс ГБПОУ УКРТБ республика Башкортостан, г. Уфа 15 Победитель
260287 Соболева Карина Евгеньевна 1 курс РАНХиГС Орёл 13 Победитель
260064 Сысоева Валерия Юрьевна 1 курс РАНХиГС Среднерусский Институт Управления- Филиал Колледж Орловская обл., г.Орёл 15 Победитель
260237 Сычева Ольга Сергеевна 1 курс Колледж связи ПГУТИ Самара 11 Призёр
260049 Толмачева Ольга Владимировна 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления -колледж Орловская область , г.Орёл 14 Победитель
260092 Фандеева Анастасия Романовна 1 курс РАНХиГС колледж Орловская область , г. Орёл 15 Победитель
260236 Хуткова Ирина Сергеевна 1 курс Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС Банковский колледж Орловская область 13 Победитель
260230 Чупров Федор Евгеньевич 1 курс ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова Москва 15 Победитель
260115 Шадринова Саргылана Васильевна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД Республика Саха (Якутия), г. Якутск 12 Призёр
260157 Шевченко Анастасия Сергеевна 1 курс ТАТК ГА Челябинская область , г.Троицк 13 Победитель
260053 Шестопал Константин Александрович 1 курс РАНХиГС Среднерусский институт управления колледж Орёл 13 Победитель
260270 Юдина Алина Олеговна 1 курс Банковский колледж Орёл 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260246 Артемьев Илья Александрович 11 класс КС ПГУТИ г. Самара, Самарская обл. 12 Призёр
260208 Бурцев Михаил Сергеевич 11 класс КС ПГУТИ Самарская область, г.Самара 14 Победитель
260209 Карпунин Никита Андреевич 11 класс КС ПГУТИ Самарская область, город Самара 14 Победитель
260248 Кешишян Энэкен Вячеславович 11 класс КС ПГУТИ г. Самара, Самарская обл. 12 Призёр
260130 Неганова Александра Денисовна 2 курс СПбГБПОУ "Педагогический колледж №8" город Санкт-Петербург 12 Призёр
260199 Нестерова Олеся Алексеевна 11 класс КС ПГУТИ г. Самара, Самарская обл. 12 Призёр
260283 Неудахин Никита Алексеевич 11 класс КС ПГУТИ г. Самара, Самарская обл. 12 Призёр
260231 Никитин Александр Витальевич 2 курс ГБПОУ ПТ № 47 им. В.Г. Федорова Москва 15 Победитель
260200 Петров Вадим Алексеевич 11 класс КС ПГУТИ г. Самара, Самарская обл. 12 Призёр
260251 Петрухина Елизавета 2 курс ОБПОУ "Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова" город Курск 12 Призёр
260256 Петрухина Елизавета Юрьевна 2 курс ОБПОУ КМК им. Г.В. Свиридова Курская область, г. Курск 14 Победитель
260299 Пугачёв Богдан Владиславович 11 класс КС ПГУТИ г. Самара , Самарская область 12 Призёр
260281 Пушкарский Виктор Сергеевич 11 класс ПГУТИ Самарская область Самара 14 Победитель
260210 Соловьев Алексей Дмитриевич 11 класс КС ПГУТИ Самарская область,город Самара 14 Победитель
260174 Хоченков Матвей Ильич 11 класс КС ПГУТИ г.Самара 14 Победитель