Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 13-16 мая 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260345 Белова Виктория Денисовна 1 класс СШО №3 ХМАО-Югра, г. Белоярский 16 Призёр
260651 Бронникова Виктория Александровна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 20 Победитель
260327 Буханцев Антон Дмитриевич 1 класс СОШ №4 Ленинградская область, г. Всеволожск 19 Победитель
260649 Гусев Роман Дмитриевич 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 15 Призёр
260646 Исакова Елизавета Руслановна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 19 Победитель
260286 Капралов Антон Романович 1 класс МБОУ СОШ №55 Свердловская область, г. Нижний Тагил 20 Победитель
260650 Лопатина Анастасия Дмитриевна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 16 Призёр
260247 Неловко Тимур 1 класс СОШ №16 Республика Саха (Якутия), поселок Хани 17 Победитель
260307 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 г. Кирова Кировская область, г.Киров 19 Победитель
260104 Радайкина Елизавета Павловна 1 класс МАОУ ПРОГИМНАЗИЯ "ЦЕНТР ДЕТСТВА" Ямало-Ненецкий АО 18 Победитель
260652 Рогозин Всеволод Дмитриевич 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 20 Победитель
260248 Саганова Евгения 1 класс СОШ №16 Республика Саха (Якутия), поселок Хани 15 Призёр
260647 Сараматов Артем Алексеевич 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 18 Победитель
260249 Хаустов Никита 1 класс СОШ №16 Республика Саха (Якутия), поселок Хани 16 Призёр
260648 Чмыхов Михаил Сергеевич 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 20 Победитель
260410 Шарифуллин Артур 1 класс МБОУ Уруссинская гимназия Республика Татарстан, Ютазинский район, пгт Уруссу 16 Призёр
260615 Шишкина Екатерина Александровна 1 класс БОУ УР "УГНГ имени К. Герда" Удмуртская Республика 14 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260551 Алексеева Арина Андреевна 2 класс Школа №10 Курганская область, г. Шадринск 17 Победитель
260497 Багамаева Сакинат Амирбековна 2 класс МКОУ "Маммаульская СОШ" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с. Маммаул 15 Призёр
260264 Бердияров Амир 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 18 Победитель
260208 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
260442 Вахитова Кристина Руслановна 2 класс МБОУ СОШ №2 с. Ермолаево Республика Башкортостан, Куюргазинский район, село Ермолаево 16 Призёр
260199 Гасилина Кристина Александровна 2 класс МОУ СОШ №13 Московская область, Раменский район, село Строкино 19 Победитель
260266 Ершов Макар 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 18 Победитель
260569 Китаев Леонид 2 класс МБОУ СОШ №1 п. Новозавидовский Тверская область 18 Победитель
260265 Копосов Семён 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 16 Призёр
260209 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 19 Победитель
260262 Куранов Дмитрий 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 19 Победитель
260529 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 20 Победитель
260112 Полняков Глеб Павлович 2 класс Школа №79 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
260269 Пономарева Мария 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 14 Призёр
260287 Рысьев Денис Павлович 2 класс МБОУ "НШДС №71" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 19 Победитель
260571 Сизых Петр Андреевич 2 класс МОАУ лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 18 Победитель
260464 Сорокина Виктория Романовна 2 класс МОБУ №26 Мурманская область, г. Мурманск 18 Победитель
260322 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ №2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 18 Победитель
260263 Федосеев Дмитрий 2 класс МОУ Новосельская ООШ Московская область, Раменский район, село Новое 15 Призёр
260350 Хоменко Мария Константиновна 2 класс Гимназия №27 Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
260347 Яркина Варвара Алексеевна 2 класс Школа-гимназия №10 Кемеровская область, г. Новокузнецк 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260246 Алесковский Андрей Андреевич 3 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь 19 Победитель
260556 Галичев Артем 3 класс МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская область, г. Белгород 19 Победитель
260465 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 20 Победитель
260109 Котов Максим Владимирович 3 класс МАОУ Гимназия №111 Республика Башкортостан, г. Уфа 16 Призёр
260010 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород 19 Победитель
260338 Матвеева Елизавета Владимировна 3 класс МБОУ «Манжерокская СОШ» Республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок 17 Победитель
260559 Назарова Яна Константиновна 3 класс МОУ СОШ №10 г. Жуковский Московская область, г. Жуковский 19 Победитель
260537 Петриченко Алексей Денисович 3 класс МБОУ " СОШ №2 с УИОП " Московская область, г. Реутов 18 Победитель
260177 Ремизова Алина Владиславовна 3 класс МОБУ СОШ №35 г. Таганрог Ростовская область 19 Победитель
260400 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 19 Победитель
260289 Щекалев Леонид Владимирович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260349 Аксютин Пётр Маркович 4 класс МБОУ СОШ №12 Архангельская область 19 Победитель
260331 Багомедова Раисат Абдуллаевна 4 класс МКОУ "Мюрегинская СОШ" Республика Дагестан 20 Победитель
260494 Воробьёва Виктория Максимовна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
260196 Кригер Алиса Дмитриевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
260500 Латышев Матвей Павлович 4 класс МБОУ "Гимназия №4" Курская область, г. Курск 20 Победитель
260205 Ощепков Ростислав Романович 4 класс МБОУ СОШ №77 г. Иркутска Иркутская область, г. Иркутск 19 Победитель
260492 Пириянов Константин Петрович 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
260215 Рыженко Яромир Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №28 Архангельская область, г. Северодвинск 18 Победитель
260491 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
260306 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова Кировская область, г.Киров 20 Победитель
260618 Соколова Виктория Александровна 4 класс МАОУ №76 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 20 Победитель
260174 Сунгуров Кирилл Вячеславович 4 класс МБОУ СОШ №5 Архангельская область, г. Северодвинск 19 Победитель
260493 Сысоев Андрей Андреевич 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
260533 Титова Маргарита Романовна 4 класс МАОУ "Лицей" г. Москва 20 Победитель
260602 Цветков Иосиф Евгеньевич 4 класс МБОУ СОШ №54 Липецкая область, г. Липецк 19 Победитель
260495 Чернышева Эвелина Денисовна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
260490 Чубутов Илья Петрович 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260251 Бардина Елизавета Денисовна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 16 Призёр
260321 Глушенкова Валерия Александровна 5 класс МАОУ "Гимназия №4" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак 19 Победитель
260635 Горшков Пётр 5 класс МБОУ «Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ» Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
260477 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан г. Уфа 17 Победитель
260176 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика г.Чебоксары 14 Призёр
260528 Илларионова Карина Олеговна 5 класс №6 Чувашская Республика 15 Призёр
260252 Карцева Софья Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 15 Призёр
260108 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
260362 Манькус Егор Владимирович 5 класс МБОУ лицей №6 город Ессентуки Ставропольский край, город Ессентуки 16 Призёр
260011 Нестерова Варвара Семеновна 5 класс МБОУ "Гимназии №30" Ивановская область, г. Иваново 19 Победитель
260565 Новоселов Егор Евгеньевич 5 класс Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, город Уфа 18 Победитель
260657 Орлова Валерия 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 17 Победитель
260117 Осипова Полина Алексеевна 5 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 19 Победитель
260535 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 18 Победитель
260475 Сатиков Карим Ильгизович 5 класс Инженерный лицей №83 Республика Башкортостан, Уфа 19 Победитель
260440 Стрельников Денис Игоревич 5 класс МБОУ Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
260254 Токарский Никита Игоревич 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 14 Призёр
260253 Третьякова Дарья Дмитриевна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 17 Победитель
260003 Фролов Владислав Ярославович 5 класс ГБОУ АО "Астраханский технический лицей" Астраханская область 13 Призёр
260485 Чирков Сергей Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №76 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 15 Призёр
260255 Шаурко Виктория Вячеславовна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 16 Призёр
260630 Юсупова София Руслановна 5 класс МБОУ «Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ» Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
260538 Якубова Ксения 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 17 Победитель
260261 Якупов Арсен Эдуардович 5 класс МБОУ «Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ» Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260315 Бабушкин Максим Сергеевич 6 класс МБОУ СШ №5 Ростовская область, г. Волгодонск 17 Победитель
260443 Бандуренко Дарья сергеевна 6 класс МБОУ СОШ №2 им. героя Советского союза А.В.Ляпидеского Краснодарский край г.Ейск 18 Победитель
260256 Блинков Антон Павлович 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 17 Победитель
260260 Быкин Евгений Николаевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 14 Призёр
260463 Васильев Иван Валерьянович 6 класс МАОУ "Лицей №3" г. Чебоксары Чувашская Республика г.Чебоксары 20 Победитель
260136 Васильева Марта Кирилловна 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 13 Призёр
260645 Викторова Анастасия Вячеславовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
260530 Гурина Лидия Васильевна 6 класс МОУ "Краснолипковская СШ" Волгоградская область Фроловский район х.В.Липки 18 Победитель
260143 Дмитриева Анна Михайловна 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 16 Призёр
260496 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское 17 Победитель
260138 Захарова Екатерина Николаевна 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 13 Призёр
260257 Канунников Сергей Евгеньевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 15 Призёр
260121 Коробова Ксения Ильинична 6 класс МБОУ СОШ 91г.Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
260298 Краснова Анастасия Петровна 6 класс МБОУ Лицей №4 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 19 Победитель
260146 Кушаков Иван Николаевич 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 13 Призёр
260270 Лотков Максим Андреевич 6 класс МАОУ "Лицей№4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
260564 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 13 Призёр
260202 Молчанов Илья Николаевич 6 класс МБОУ СОШ №29 Иркутская область, р.п. Чунский 13 Призёр
260573 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
260197 Носков Иван Дмитриевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
260455 Расчесов Дмитрий Евгеньевич 6 класс МБОУ "Арлюкская СОШ" Кемеровская область, Юргинский район, п.ст. Арлюк 16 Призёр
260632 Рыбченко Александр Андреевич 6 класс МБОУ СОШ №4 Республика Башкортостан, с. Раевский 17 Победитель
260271 Синицын Елисей Максимович 6 класс МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП Московская область, г. Одинцово 16 Призёр
260499 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей № 4" г.Чебоксары Чувашская Республика 19 Победитель
260137 Токарев Антон Александрович 6 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 13 Призёр
260643 Удова Дарья Сергеевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
260110 Филиппов Дамир Сергеевич 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика 16 Призёр
260525 Хамитов Дамир Салаватович 6 класс МБОУ №22 Республика Татарстан, г. Набережные Челны 15 Призёр
260258 Челядинов Андрей Алексеевич 6 класс МБОУ СОШ №2 г. Татарск Новосибирская область, город Татарск 14 Призёр
260320 Чикина Маргарита Андреевна 6 класс МБОУ лицей №4 г. Орла Орловская область, г. Орел 20 Победитель
260346 Чуркина София Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им.А. Платонова Воронежская область 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260671 Акмурзин Олег Владимирович 7 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, пос. Удельная 14 Призёр
260302 Арзамасцева Полина Викторовна 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ" Челябинская область, с. Кумляк 16 Призёр
260303 Байрамгулов Владислав Алмазович 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ" Челябинская область, с. Кумляк 17 Победитель
260488 Горшков Пётр Олегович 7 класс Инженерный лицей 83 Республика Башкортостан, г. Уфа 19 Победитель
260416 Ильина Елизавета Семеновна 7 класс МАОУ Математический лицей Хабаровский край, г. Хабаровск 19 Победитель
260339 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс Гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 19 Победитель
260668 Кунец Екатерина Александровна 7 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, пос. Удельная 14 Призёр
260411 Мишина Анастасия 7 класс МБОУ "Средняя школа №62" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чувашия 18 Победитель
260198 Мясников Андрей Александрович 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
260611 Панькина Валерия Андреевна 7 класс МОУ "СОШ №21" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
260612 Поперечная Марина Витальевна 7 класс МОУ "СОШ №21" г. Магнитогорска Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
260272 Попова Ксения Сергеевна 7 класс МАОУ Гимназия №17 Республика Башкортостан, город Белорецк 13 Призёр
260293 Прохорова Софья Сергеевна 7 класс МОУ СШ №3 Волгоградская область, г. Волгоград 20 Победитель
260670 Скилова Карина Вадимовна 7 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, пос. Удельная 19 Победитель
260030 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 16 Призёр
260413 Фомичева Дарья Алексеевна 7 класс МБОУ "СОШ №62" Чувашская Республика, г.Чебоксары 18 Победитель
260669 Харламов Иван Валерьевич 7 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, пос. Удельная 17 Победитель
260664 Черкасов Алексей Павлович 7 класс МАОУ Видновская СОШ №10 Московская область, г. Видное 18 Победитель
260304 Черкасов Данила Андреевич 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ" Челябинская область, с. Кумляк 16 Призёр
260543 Чернов Станислав Алексеевич 7 класс МБОУ Лицей №67 Ивановская область, г. Иваново 18 Победитель
260294 Чиркова Валерия Евгеньевна 7 класс МОУ СШ №3 Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
260295 Шулекина Юлия Андреевна 7 класс МОУ СШ №3 Волгоградская область, г. Волгоград 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260582 Барышова Юлия Сергеевна 8 класс Островецкая СОШ Московская область, Раменский район, ул. Подмосковная, д.Островцы 16 Призёр
260487 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 19 Победитель
260132 Гузенко Сергей Викторович 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 18 Победитель
260524 Гурин Никита Васильевич 8 класс МОУ "Краснолипковская СШ" Волгоградская область, Фроловский район, х. В. Липки 20 Победитель
260135 Дубровин Тихон Георгиевич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 18 Победитель
260291 Дугарова Янжима Ивановна 8 класс МБОУ "Зун-Муринская СОШ" Республика Бурятия 14 Призёр
260541 Исайкин Иван 8 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 17 Победитель
260633 Коваль Михаил Игоревич 8 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 19 Победитель
260629 Кулешов Никита Вадимович 8 класс МАОУ Лицей №18 Калининградская область, г. Калининград 15 Призёр
260310 Лаптенков Иван Вадимович 8 класс МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Чебоксары 16 Призёр
260604 Никитин Ислам Асланович 8 класс МАОУ СОШ №33 г. Великий Новгород Новгородская область, Великий Новгород 14 Призёр
260363 Петаев Олег Сергеевич 8 класс МБОУ "СОШ №7" г. Лениногорска Республика Татарстан, г. Лениногорск 16 Призёр
260614 Попов Владимир Андреевич 8 класс МАОУ МЛ №148 Челябинская область, г. Челябинск 14 Призёр
260364 Рожицын Владислав Алексеевич 8 класс МАОУ УТЛ Республика Коми 17 Победитель
260297 Сим Георгий Андреевич 8 класс МОУ лицей №3 Волгоградская область, г. Волгоград 17 Победитель
260061 Стёпин Тимур Владимирович 8 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 18 Победитель
260540 Фомина Дарья 8 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 17 Победитель
260360 Халимов Ильшат Ильфатович 8 класс МБОУ "СОШ №7" Республика Татарстан, г. Лениногорск 20 Победитель
260659 Хечоян Ани Арутюновна 8 класс МОУ Островецкая СОШ Московская область, д. Островцы 14 Призёр
260133 Шацков Евгений Николаевич 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 16 Призёр
260359 Шевцова Анастасия Александровна 8 класс МБУ "Лицей №51" Самарская область, г.Тольятти 17 Победитель
260134 Шишкин Георгий Альбертович 8 класс МБОУ г. Иркутска СОШ №77 Иркутская область, г. Иркутск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260585 Бруяка Аркадий Евгеньевич 9 класс МКОУ СОШ №5 Краснодарский край, Павловский район, станица Веселая 17 Победитель
260466 Иванова Анастасия Николаевна 9 класс МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская Республика 13 Призёр
260622 Исаков Егор Ильич 9 класс МБОУ Школа №98 Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
260361 Манькус Даниил Владимирович 9 класс МБОУ лицей №6 город Ессентуки Ставропольский край, город Ессентуки 15 Призёр
260627 Овсянников Кирилл Константинович 9 класс МАОУ Лицей №176 Новосибирская область, город новосибирск 15 Призёр
260584 Пилипенко Максим Юрьевич 9 класс МКОУ СОШ №5 Краснодарский край, Павловский район, станица Веселая 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
260318 Бережнев Виктор Эмильевич 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 13 Призёр
260589 Жуковень Елена Сергеевна 1 курс СПб ГБПОУ «СПАСК» г. Санкт-Петербург 13 Призёр
260597 Захарьин Никита 1 курс ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область 19 Победитель
260563 Кадырова Эльвина Явдатовна 1 курс ГАПОУ УТЭК Республика Башкортостан , г. Уфа 15 Призёр
260340 Кириллина Мария Сергеевна 1 курс НЧУПО "Колледж управления и экономики" Самарская область, г. Тольятти 19 Победитель
260113 Корепанов Никита Александрович 1 курс БПОУ УР "Игринский политехнический техникум" Удмуртская Республика, поселок Игра 18 Победитель
260626 Макарова Анна Алексеевна 1 курс ОКЭИ Оренбургская область, г. Оренбург 17 Победитель
260316 Михайлова Сайыына Вячеславовна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 14 Призёр
260317 Мосоркина Сахаайа Константиновна 1 курс ГБПОУ РС(Я) ЯКТиД г. Якутска Республика Саха (Якутия), г. Якутск 17 Победитель
260213 Прожерина Татьяна Александровна 1 курс ГАПОУ АО «Устьянский индустриальный техникум» Архангельская область, Устьянский р-н, рп Октябрьский 13 Призёр
260292 Садыков Аяз Илдарович 1 курс ГАПОУ "Буинский Ветеринарный Техникум" Республика Татарстан, Буинский район 15 Призёр
260596 Саломатин Кирилл Вадимович 1 курс ГАПОУ ПО ПАК Пензенская область 19 Победитель
260114 Серебряков Даниил Александрович 1 курс БПОУ УР "Игринский политехнический техникум" Удмуртская Республика, поселок Игра 18 Победитель
260415 Куклина Лидия Сергеевна 10 класс МБОУ "Манжерокская СОШ" Республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок 17 Победитель
260337 Матвеева Екатерина Владимировна 10 класс МБОУ «Манжерокская СОШ» Республика Алтай, Майминский район, с. Манжерок 16 Призёр
260628 Саксина Валерия Алексеевна 10 класс лицей №17 Костромская область, г. Кострома 15 Призёр
260552 Суслова Елена Андреевна 10 класс ГАПОУ «ОКЭИ» Оренбургская область, г. Оренбург 17 Победитель