№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
260353 Багрова Александра Алексеевна 5 класс ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург
260062 Бакиров Назил Назимович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская ООШ" Республика Татарстан
260460 Бутенко Екатерина Викторовна 5 класс Гимназия №40 имени Ю. Гагарина Калининградская область, г. Калининград
260476 Волкова Дарина Вадимовна 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область, Поронайский район, с. Малино
260184 Волохина Алина Александровна 5 класс МБОУ СОШ №3 Приморский край, г. Находка
260060 Галиева Диляра Зильфасовна 5 класс МБОУ "Старокурмашевская ООШ" Республика Татарстан
260059 Гильфанова Филиза Акрамовна 5 класс МБОУ "Старокурмашевская ООШ" Республика Татарстан
260215 Голубцов Никита Сергеевич 5 класс МБОУ Васинская СОШ Смоленская область
260327 Грачева Екатерина Александровна 5 класс МБОУ Лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул
260120 Данжурова Алтана 5 класс ГБОУ РЦО Республика Бурятия
260247 Дерюшева Ксения Дмитриевна 5 класс МАОУ лицей №4 Пермский край, г. Пермь
260092 Добрынин Игорь Сергеевич 5 класс МБОУ СОШ №94 им. генерала Лизюкова А.И. Воронежская область
260467 Другов Михаил Максимович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск
260310 Дукова Ника 5 класс ГБДОУ школа №457 г. Санкт-Петербурга
260125 Жамбалов Бэлигто Арсаланович 5 класс ГБОУ РЦО Республика Бурятия
260061 Зарипов Расул Радисович 5 класс МБОУ "Старокурмашевская ООШ" Республика Татарстан
260248 Игнатьев Денис Александрович 5 класс ГБДОУ СОШ №504 г. Санкт-Петербурга
260017 Карапетян Давид Арсенович 5 класс МОУ СОШ №10 Московская область, г. Жуковский
260201 Катков Илья Сергеевич 5 класс МАОУ Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калиниградская область, г. Калиниград
260553 Киселёва Ксения Романовна 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, город Калининград
260459 Коноплева София Романовна 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск
260103 Красиков Егор Максимович 5 класс МАОУ Гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград
260554 Кривоногов Юрий Алексеевич 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск
260474 Криничная Тамара Николаевна 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск
260496 Курильский Роман Станиславович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, город Мурманск
260535 Леонид Жихарев Александрович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск
260381 Лодяной Артём 5 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, город Нижний Новгород
260449 Манапова Камилла Ильясовна 5 класс МБОУ лицей г. Янаул РБ, г. Янаул
260472 Михайлов Роман Михайлович 5 класс ГБОУ СОШ 504 Кировского района г. Санкт-Петербург
260088 Павлов Федор Данилович 5 класс МАОУ гимназия №76 Челябинская область
260162 Петров Матвей Алексеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
260177 Петрыкина Софья Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ №2 г. Ливны Орловская область, г. Ливны
260307 Писеукова Ксения Викторовна 5 класс МАОУ гимназия №40 Калининградская область, г. Калининград
260196 Прокудин Константин Дмитриевич 5 класс Школа №504 г. Санкт-Петербург
260486 Семибратов Дмитрий Викторович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск
260049 Синица Ксения Леонидовна 5 класс ГУО Гимназия №33 г. Минска Республика Беларусь, г. Минск
260199 Филатова Марианна Евгеньевна 5 класс Гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина Калининградская область, г. Калининград
260412 Хайруллин Василь 5 класс МОБУ СОШ с. Аркаулово имени Баика Айдара РБ, Салаватский р-н, с. Аркаулово
260033 Цветцих Ксения Евгеньевна 5 класс МАОУ Богандинская СОШ №2 Тюменская область, Тюменский район, п. Богандинский
260324 Шавалиева Альмира Ильдаровна 5 класс МБОУ лицей г. Янаул Республика Башкортостан, г. Янаул
260161 Шаймарданова Ева Навиковна 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
260541 Эвоян Виктория Артемовна 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область, г. Мурманск