№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт
260152 Айтмухамедова Расула 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260160 Алексеев Егор Сергеевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск Челябинская область
260317 Алесковский Андрей Андреевич 4 класс МБОУ Гимназия №17 Пермский край, г. Пермь
260211 Бастрыгина Анастасия Степановна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260552 Безматерных Тихон Евгеньевич 4 класс МБОУ "СОШ №7" Пермский край, г. Лысьва
260153 Бекмухамедов Динияр 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260501 Беляев Егор 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260026 Беседина Варвара 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260034 Бодрина Таисия Александровна 4 класс МОУ СШ №83 Ярославская область, город Ярославль
260213 Борзых Дарья Ивановна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260212 Борзых Егор Иванович 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260087 Бугрова Наталья Георгиевна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ", Корочанского района Белгородская область
260503 Бурдин Виктор 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260502 Бурлак Анастасия 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260127 Бухарева Елизавета Николаевна 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск
260562 Быкова Тамара Александровна 4 класс Арылахская СОШ Якутия Верхоянский район с.Бала
260561 Быкова Тома 4 класс Арылахская СОШ Якутия Верхоянский район с.Бала
260280 Гладкова София Николаевна 4 класс Средняя школа №23 Ростовская область, г. Гуково
260175 Гузеев Максим Витальевич 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область
260154 Давлетбаиева Эльвина 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260056 Дмитриев Максим Александрович 4 класс МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово
260542 Домашних Валерия Евгеньевна 4 класс МБОУ СОШ 89 г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск
260528 Дурникин Игорь Александрович 4 класс МБОУ №23 Кемеровская область, г. Междуреченск
260563 Дьячковский Ростислав Николаевич 4 класс Арылахская СОШ Якутия, Верхоянский район, с. Бала
260048 Иванов Петр Петрович 4 класс МБОУ ВСОШ №2 им Г.С. Донского г. Вилюйск Республика Саха (Якутия)
260155 Илемесов Самир 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260504 Кабаков Андрей 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260505 Кабакова Софья 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260025 Камешев Данил 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260055 Климчук Екатерина Анатольевна 4 класс МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово
260209 Колисниченко Диана Романовна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260128 Королёв Прохор Ильич 4 класс МАОУ Лицей №35 г. Челябинск Челябинская область. г. Челябинск
260053 Кочергин Владислав Денисович 4 класс МБОУ СОШ №19 Архангельская область, г. Северодвинск
260210 Краснокутская Софья Сергеевна 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260413 Ларина Алиса Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ №8" Челябинская область
260214 Мирошниченко Владислав Витальевич 4 класс МБОУ "Алексеевская СОШ" Белгородская область
260173 Мордвинцева Анастасия Александровна 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область
260296 Мордовская Валентина Моисеевна 4 класс НГ Айыы Кыьата г. Якутск Республика Саха (Якутия)
260156 Мурзалиев Марат 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260414 Мухамедгалиев Куприян Евгеньевич 4 класс МАОУ "СОШ №56 УИМ" Челябинская область
260065 Орлова Ирина Валентиновна 4 класс МБОУ "СОШ №4", г. Великого Устюга Вологодская область, г. Великий Устюг
260415 Поликарпов Данил Александрович 4 класс МОУ "СОШ №40 " Челябинская область
260072 Рамодина Вера Алексеевна 4 класс МАОУ Школа №81 Нижегородская область, г. Нижний Новгород
260526 Русских Ольга Евгеньевна 4 класс МБОУ «СОШ № 89» УР, г.Ижевск
260054 Рябоконь Варвара Олеговна 4 класс МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово
260068 Рязанова Ульяна Сергеевна 4 класс МБОУ г. Кургана "Гимназия №19" Курганская область, г. Курган
260157 Сафаров Ислам 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260506 Саханов Арсений 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260509 Свинухова Полина 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260507 Семченко Александр 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260078 Сенченкова Софья Сергеевна 4 класс МБОУ "Средняя школа №7" Владимирская область, город Кольчугино
260508 Слезкин Максим 4 класс МОУ-СОШ №16 Республика Саха (Якутия), п. Хани
260478 Солодов Даниил Сергеевич 4 класс МБОУ СОШ №23 г. Междуреченска Кемеровская область, г. Междуреченск
260564 Стручкова Любовь Николаевна 4 класс Арылахская СОШ Якутия, Верхоянский район, с. Бала
260422 Суранова Алиса Александровна 4 класс Каменская СОШ Тюменская область, Тюменский район, село Каменка
260581 Суриков Вячеслав Сургеевич 4 класс МБОУ г. Астрахани "Лицей №2" Астраханская область, г. Астрахань
260264 Тарабрина Дарья Антоновна 4 класс МБОУ СОШ №2 г. Реутова Московская область, г. Реутов
260057 Тепикин Кирилл Константинович 4 класс МБОУ Одинцовская СОШ №5 Московская область, город Одинцово
260174 Ушакова Анастасия Валерьевна 4 класс МБОУ" Алексеевская СОШ" Корочанского района Белгородская область
260270 Фонарёва Анастасия Ивановна 4 класс семейное образование Пермский край, Очёрский район, д. Нововознесенск
260028 Шульпекова Евгения Владимировна 4 класс МБОУ Гимназия №1 им. А.В. Баландина Московская область, г. Балашиха
260158 Юсупова Элина 4 класс МБОУ "СОШ им. А. Джанибекова с. Растопуловка" Астраханская область
260473 Якименко Татьяна Александровна 4 класс МОУ "Изумрудновская школа" Республика Крым, Джанкойский район, село Изумрудное