Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 11-14 апреля 2022 года
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240253 Благовестов Алексей Константинович 1 класс ИТШ №777 Санкт-Петербург 15 Победитель
240369 Бойков Егор Алексеевич 1 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240370 Джураева Гулафзо Дилшодовна 1 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240252 Калантаров Ахмед Омарович 1 класс МБОУ СОШ 42 Республика Дагестан Махачкала 12 Призёр
240206 Крупнова Дана Юрьевна 1 класс МОУ "Лицей №22" им. Стрельцова П.В. МО г. Воскресенск 15 Победитель
240218 Ларина Вероника 1 класс МБОУ СОШ №9 Воронеж 13 Победитель
240072 Любимова Арина Сергеевна 1 класс МАОУ"ГИМНАЗИЯ" подразделение СОШ 4 Новгородская область, г. Старая Русса 11 Призёр
240368 Смирнова Валерия Евгеньевна 1 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240071 Чурсина Мария Сергеевна 1 класс Прохоровская гимназия Белгородская область пос. Прохоровка 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240038 Бурцева Арина Васильевна 2 класс МБОУ Эгинская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п. Сайды 10 Призёр
240106 Вакалюк Святослав Андреевич 2 класс МАОУ гимназия № 104 Свердловская область, г.Екатеринбург 14 Победитель
240223 Грибанова Мария Сергеевна 2 класс МБОУ Одинцовская гимназия 7 Московская область, г.Одинцово 15 Победитель
240365 Джураева Гулноза Дилшодовна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240359 Жданов Александр Андреевич 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240367 Иматдинова Карина Айратовна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский Районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240363 Кирпичева Софья Дмитриевна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240149 Клепиков Денис 2 класс МБОУ СОШ №9 Воронеж 15 Победитель
240362 Макрушин Артём Алексеевич 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240387 Маркова Милада Петровна 2 класс МБОУ "Гимназия" г. Югорска ХМАО-Югра, г. Югорск 15 Победитель
240364 Мисирова Аделина Абдуганиевна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240366 Михайлова Елизавета Константиновна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240040 Павлова Татьяна Викторовна 2 класс МБОУ Эгинская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п. Сайды 10 Призёр
240018 Пеплайкина Амелия Робертовна 2 класс Лицей 187 Республика Татарстан, г Казань 13 Победитель
240361 Семенова Мирослава Андреевна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
240039 Соловьева Евдокия Михайловна 2 класс МБОУ Эгинская СОШ Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п. Сайды 10 Призёр
240341 Тимофеева Вероника Максимовна 2 класс ГБОУ лицей 369 Санкт-Петербург 15 Победитель
240275 Трифанов Андрей Павлович 2 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 15 Победитель
240360 Янцевич Мария Сергеевна 2 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240390 Бланк Ева Владимировна 3 класс Гимназия 56 Санкт Петербург 12 Призёр
240025 Болтанова Сафия Маратовна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 15 Победитель
240169 Быханов Станислав Сергеевич 3 класс МАОУ СОШ 211 Новосибирск 11 Призёр
240290 Габелева София Андреевна 3 класс Центр образования г. Саров,Нижегородская область 14 Победитель
240091 Гаврютина Мария Сергеевна 3 класс МБОУ СОШ 1имени Героя РФ Ткаченко Московская область ,Одинцовский район , г Кубинка 12 Призёр
240160 Галимуллин Булат Рустамович 3 класс МБОУ "ЛИЦЕЙ №9 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА ЗМР РТ" ЗЕЛЕНОДОЛЬСК Г 15 Победитель
240372 Кузнецова Арина Федоровна 3 класс МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, город Тосно 15 Победитель
240345 Мануйлов Вадим Сергеевич 3 класс МБОУ "Гимназия №79" Алтайский край, г. Барнаул 15 Победитель
240180 Налбат Полина Юрьевна 3 класс МОУ "ТЕЛЬМАНОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" ДНР пгт. Тельманово 15 Победитель
240166 Подоляк Владимир Валерьевич 3 класс МОУ Тельмановская гимназия Донецкая обл Тельмановский р-н пгт Тельманово ДНР 15 Победитель
240173 Птахина Виолетта Николаевна 3 класс МОУ "Тельмановская гимназия" Донецкая обл Тельмановский р-н пгт Тельманово ДНР 14 Победитель
240162 Соболев Ярослав Сергеевич 3 класс МОУ "Тельмановская гимназия" МОУ "Тельмановская гимназия" пгт. Тельманово 14 Победитель
240261 Харитонов Виктория Евгеньевна 3 класс МАОУ"СОШ №27" Вологодская область, Череповец 15 Победитель
240175 Шведова Анна Владимировна 3 класс МОУ "Тельмановская гимназия" ДНР, пгт. Тельманово 15 Победитель
240024 Шонина Вероника Андреевна 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 11 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240116 Багина Карина Евгеньевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240117 Беляева Вероника Дамировна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
240118 Бережнов Борис Константинович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
240346 Бескурова Алиса Владиславовна 4 класс Средняя общеобразовательная школа №22 Владимирская область, город Ковров 12 Призёр
240120 Гибадатуллина Таисия Иршатовна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 15 Победитель
240121 Глухачёва Вероника Ивановна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 10 Призёр
240122 Гусев Дмитрий Николаевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240225 Кириченко Александр Александрович 4 класс ГБОУ СОШ 1981 Москва 10 Призёр
240130 Логачёв Максим Григорьевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 15 Победитель
240266 Матвеева Варвара Дмитриевна 4 класс ГБОУ УР №14 УрР г.Ижевск 11 Призёр
240132 Мостовова Анастасия Сергеевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240042 Павлова Елизавета Евгеньевна 4 класс МОУСОШ №5 Архангельская область город Котлас 15 Победитель
240242 Пишнограев АлександрРоманович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ "Школа олимпиадного резерва Магнитогорск 14 Победитель
240134 Рожкова Мария Владимировна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240135 Соколов Руслан Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 11 Призёр
240311 Сухачева Екатерина Юрьевна 4 класс МБОУ СОШ №9 г. Воронеж 15 Победитель
240136 Тарасов Кирилл Дмитриевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
240243 Фоменко Алексей Андреевич 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ "Школа олимпиадного резерва Магнитогорск 13 Победитель
240138 Фомина Екатерина Андреевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240244 Хейнонен Максим Викторович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ "Школа олимпиадного резерва Магнитогорск 13 Победитель
240241 Хоменко Анна Ивановна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ "Школа олимпиадного резерва Магнитогорск 14 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240147 Баранов Руслан Анатольевич 5 класс 56 гимназия санкт-петербург 11 Призёр
240030 Белов Захар Игоревич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240212 Волжина Елена Николаевна 5 класс МБОУ "Сагайдаченская ООШ" Белгородская область, Прохоровский р-н, с. Сагайдачное 10 Призёр
240139 Григорьев Илья Владимирович 5 класс МБОУ "Лицей № 44" Чувашская Республика, г.Чебоксары 15 Победитель
240029 Жолудев Михаил Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
240264 Клишев Герман Андреевич 5 класс МБОУ МПЛ МУРМАНСК 15 Победитель
240015 Матвеенкова Ксения Андреевна 5 класс МАОУ СОШ №2 г. Урень Нижегородская область, г.Урень 11 Призёр
240196 Рябцев Алексей Владимирович 5 класс МБОУ МПЛ Мурманская область г. Мурманск 11 Призёр
240167 Садыков Амир Эдуардович 5 класс МАУ СОШ 4 Ямало-Ненецкий АО 11 Призёр
240105 Троценко Глеб Андреевич 5 класс МБОУ СОШ №1 с.Мраково Республика Башкортостан Кугарчинский раен село Мраково 13 Победитель
240032 Храмцов Николай Дмитриевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 15 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240331 Андрейченкова Мария Кирилловна 6 класс Школа 507 Санкт-Петербург 14 Победитель
240291 Габелев Иван Андреевич 6 класс Школа 17 г. Саров,Нижегородская область 14 Победитель
240392 Галиева Диляра Зильфасовна 6 класс МБОУ "Сарокурмашевская ООШ" Актанышского муниципального района РТ Татарстан 12 Призёр
240202 Зарипов Расул Радисович 6 класс МБОУ "Сарокурмашевская ООШ" Актанышского муниципального района РТ Татарстан 13 Победитель
240334 Зеунов Артем Михайлович 6 класс МБОУ СОШ №140 Новосибирск 13 Победитель
240055 Карпенко Сергей Андреевич 6 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 10 Призёр
240086 Колосов Максим Алексеевич 6 класс ГБОУ школа № 411 "Гармония" город Санкт-Петербург 15 Победитель
240211 Красильникова Полина Юрьевна 6 класс ГБОУ лицей 179 Санкт-Петербург 15 Победитель
240114 Логейко Варвара Сергеевна 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240057 Логинов Иван Константинович 6 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 10 Призёр
240014 Маткина Софья Вячеславовна 6 класс МАОУ "Гимназия №31" г. Перми Пермский край, г. Пермь 10 Призёр
240022 Петров Матвей Алексеевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 14 Победитель
240100 Соболев Матвей Алексеевич 6 класс СОШ 1 Республика Саха (Якутия) г. Алдан 13 Победитель
240056 Фляженков Денис Михайлович 6 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 11 Призёр
240115 Швед Алексей Николаевич 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 13 Победитель
240023 Шестопалов Максим Иванович 6 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Магнитогорск 12 Призёр
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240329 Гарнов Егор Михайлович 7 класс ГБОУ СОШ 335 г. Пушкина Санкт-петербург, г. Пушкин 11 Призёр
240221 Грибанова Дарья Сергеевна 7 класс ГБОУ МО «Одинцовский « Десятый лицей» Московская область, г. Одинцово 12 Призёр
240045 Дихтяр Ирина Дмитриевна 7 класс МБОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Республика Марий Эл, г.Йошкар - Ола 13 Победитель
240050 Жуков Александр Юрьевич 7 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
240054 Котельникова Ксения Николаевна 7 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
240112 Кузнецов Алексей Юрьевич 7 класс МАОУ СОШ №18 им. 30-летия Победы Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск 13 Победитель
240051 Ряснов Роман Алексеевич 7 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
240195 Сарапулов Дэвид Олегович 7 класс Гимназия № 5 Пермь 12 Призёр
240052 Сидякин Иван Иванович 7 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
240146 Тодорочко Никита Алексеевич 7 класс Гимназия им Е. М. Примакова Московская область, Одинцовский район, Раздоры 13 Победитель
240053 Федоров Никита Алексеевич 7 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240073 Величко Алина Алексеевна 8 класс МАОУ СОШ №2 ХМАО- Югра г. Белоярский 12 Призёр
240335 Голянов Дмитрий Васильевич 8 класс МКОУ СОШ с.Малиновка Сахалинская область 12 Призёр
240222 Грибанов Ярослав Сергеевич 8 класс ГБОУ МО «Одинцовский «Десятый лицей» Московская область, г. Одинцово 12 Призёр
240258 Курганский Максим Алексеевич 8 класс МБОУ "Кривошеевская СОШ" село Кривошеевка 12 Призёр
240371 Наавгуст Надежда Дмитриевна 8 класс МБОУ "СОШ №1" Московская область город Протвино 12 Призёр
240213 Скачко Михаил Владимирович 8 класс МБОУ "Сагайдаченская ООШ" Белгородская область, Прохоровский р-н, с. Сагайдачное 10 Призёр
240059 Талыков Андрей Сергеевич 8 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
240036 Тетерин Глеб Максимович 8 класс МБОУ "Хвощевская школа" Нижегородская область, Хвощевка 12 Призёр
240058 Шевердин Илья Вадимович 8 класс МБОУ "Колыванская СОШ" Алтайский край село Колыванское 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240380 Малкина Кристина Сергеевна 9 класс МБОУ "Хозьминская ОШ 18" Архангельская область, Вельский район, поселок Хозьмино 13 Победитель
             
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240293 Алексейчук Полина Анатольевна 1 курс ГБПОУ АО Каргопольский педколледж г. Каргополя Архангельская область, г. Няндома 11 Призёр
240216 Алиев Артём Азиевич 1 курс ГБПОУ ПТ №47 имени В.Г. Фёдорова г. Москва 14 Победитель
240350 Альтерготт Данил Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самара, кировский район 12 Призёр
240296 Амосов Даниил Владимирович 1 курс ПГУТИ Самара 13 Победитель
240188 Биличенко Данила Александрович 1 курс КГБПОУ,,ШМК' Красноярский край город Шарыпово 13 Победитель
240186 Вавилов Константин Константинович 1 курс КГБПОУ" ШМК" красноярский край город Шарыпово 10 Призёр
240234 Воронцов Евгений Александрович 1 курс ММРК им.И.И.Месяцева ФГАОУ ВО «МГТУ» г.Мурманск 14 Победитель
240184 Грубый Александр Евгеньевич 1 курс КГБПОУ "ШМК" Красноярский край, город Шарыпово 15 Победитель
240193 Дзюба Виктория Сергеевна 1 курс КГБПОУ "ШМК" Красноярский край город Шарыпово 13 Победитель
240374 Ильина Алена Ивановна 1 курс ГБПОУ ПКПС Пермский край 11 Призёр
240304 Исаева Кристина Валерьевна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 13 Победитель
240190 Коврыга Владислав Евгеньевич 1 курс КГБПОУ "ШМК" Красноярский край город Шарыпово 10 Призёр
240301 Корнишин Максим Алексеевич 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 11 Призёр
240191 Кузинская Екатерина Романовна 1 курс КГБПОУ"ШМК" Красноярский Край , город Шарыпово 11 Призёр
240302 Кузнецов Егор Евгеньевич 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 12 Призёр
240300 Моисеева Анна Анатольевна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 10 Призёр
240232 Морозов Алексей Андреевич 1 курс ММРК им.И.И.Месяцева ФГАОУ ВО «МГТУ» г.Мурманск 14 Победитель
240192 Носкова Анастасия Сергеевна 1 курс КГБПОУ«шмк» Красноярский край город Шарыпово 14 Победитель
240295 Объедков Егор Александрович 1 курс КС ПГУТИ Самара Самарская область 13 Победитель
240298 Паникарова Анна Алексеевна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 13 Победитель
240004 Патрушева Юлия Владимировна 1 курс ПКПС г. Пермь 11 Призёр
240233 Петров Андрей Романович 1 курс ММРК им.И.И.Месяцева ФГАОУ ВО «МГТУ» г.Мурманск 15 Победитель
240239 Погоняева Мария Олеговна 1 курс ПГК Самарская область,Самара 10 Призёр
240183 Полисевский Илиан Денисович 1 курс КГБПОУ"ШМК" Россия, Красноярский край, г.Шарыпово 11 Призёр
240306 Пчелякова Кира Ивановна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 10 Призёр
240200 Сладков Богдан Эдуардович 1 курс КСТ Чувашская Республика,г.Канаш 12 Призёр
240376 Смирнов Степан Дмитриевич 1 курс КС ПГУТИ Самара 10 Призёр
240337 Солдатова Ника Вячеславовна 1 курс ГАПОУ СО ЭМТТ Саратовская область город Энгельс 10 Призёр
240187 Столярова Ксения Витальевна 1 курс КГБПОУ "ШМК" Красноярский край, г Шарыпово 15 Победитель
240326 Терешин Владимир Сергеевич 1 курс КС ПГУТИ Самарская область, г. Самара 14 Победитель
240348 Тетюева Влада Владимировна 1 курс ЧЮК Челябинск 13 Победитель
240303 Файзуллаев Айрат Русланович 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 13 Победитель
240313 Хорошавина Вероника Александровна 1 курс ЭМТТ Саратовская область 12 Призёр
240305 Черняев Данила Александрович 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 13 Победитель
240217 Чупров Фёдор Евгеньевич 1 курс ГБПОУ ПТ №47 имени В.Г. Фёдорова г. Москва 14 Победитель
240299 Шарафутдинова Ксения Евгеньевна 1 курс ОГАПОУ "Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций" Ульяновская область, гор Ульяновск 10 Призёр
240342 Щеглов Никита Романович 10 класс МБОУ СОШ 2 Кемеровская область, г. Междуреченск 13 Победитель
240312 Яблочкина Анастасия Павловна 1 курс ГАПОУ СО ЭМТТ Энгельс 12 Призёр
240189 Янова Алина Юрьевна 1 курс КГБПОУ «ШМК» Красноярский край, г. Шарыпово 15 Победитель
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование образовательной организации Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240314 Егорова Наталия Павловна 11 класс МБОУ Тойбохоская СОШ им. Г. Е. Бессонова Республика Саха(Якутия), Сунтарский район, с. Тойбохой 10 Призёр