Список победителей и призёров дистанционной олимпиады по математике от 08-11 апреля 2019 года
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240575 Бычков Вадим Александрович 1 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область, город Клин 17 Победитель
240482 Лыскова Ангелина Михайловна 1 класс МАОУ НГО "СОШ №4" Свердловская область, г. Новая Ляля 18 Победитель
240157 Михайлов Кирилл Михайлович 1 класс Школа №57 Республика Бурятия 14 Призёр
240164 Полев Александр Иванович 1 класс МОАУ Лицей №21 Кировская область, г. Киров 19 Победитель
240442 Полякова Елена Сергеевна 1 класс МБОУ "Гимназия №46" Республика Чувашия, г. Чебоксары 17 Победитель
240332 Родионов Тимофей Денисович 1 класс МБОУ Лицей №1 Московская область, г. Протвино 19 Победитель
240466 Рудь Александр Николаевич 1 класс МАОУ прогимназия "Центр детства" Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой 14 Призёр
240234 Усс Никита Сергеевич 1 класс ВССОШ №3 Свердловская область, Алапаевский район, п. Верхняя Синячиха 16 Призёр
240055 Хохлов Дмитрий Константинович 1 класс ГБОУ СОШ №455 г. Санкт-Петербург, г. Колпино 17 Победитель
240479 Чесноков Тимофей Александрович 1 класс МОАУ "Лицей №21" Кировская область 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240321 Баал Маргарита Александровна 2 класс МОУ НОШ №88 Саратовская область, г. Саратов 14 Призёр
240218 Бахтина Анна Евгеньевна 2 класс МБОУ СОШ № 23 Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 13 Призёр
240100 Бухарева Елизавета Николаевна 2 класс МАОУ "Лицей 35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 18 Победитель
240151 Камалова Малика Рамиловна 2 класс МБОУ "Бакрчинская СОШ" Республика Татарстан, с. Бакрчи 15 Призёр
240462 Клеева Мария Ивановна 2 класс Лицей №14 Московская область, г. Жуковский 19 Победитель
240101 Королёв Прохор Ильич 2 класс МАОУ "Лицей 35 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 20 Победитель
240014 Кузнецов Никита Евгеньевич 2 класс МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, г. Арзамас 16 Призёр
240433 Мальцева Виктория Александровна 2 класс МАОУ школа №79 Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний новгород 20 Победитель
240226 Машков Артем Вячеславович 2 класс МБОУСО школа №2 Московская область, г. Реутов 15 Призёр
240445 Меньщикова София Андреевна 2 класс МБОУ лицей7 Московская область, г. Щелково 17 Победитель
240389 Новиков Всеволод Артемович 2 класс МАОУ гимназия №35 Сведловская область 20 Победитель
240519 Осколкова Полина Владиславовна 2 класс СОШ № 30 Республика Коми, г. Сыктывкар 19 Победитель
240402 Стародумова Анастасия Александровна 2 класс МБОУ СОШ г. Ижевск Удмуртская Республика 13 Призёр
240280 Тарабрина Дарья Антоновна 2 класс МБОУ "СОШ №2" г. Реутова Московская область, г. Реутов 19 Победитель
240099 Тимощук Никита Николаевич 2 класс МОУ гимназия №16 "Интерес" Московская область, город Люберцы 17 Победитель
240448 Фатрахманов Александр Керимович 2 класс ГБОУ №27 имени Бунина г. Санкт-Петербург 20 Победитель
240231 Хертек Александра Витальевна 2 класс МБОУ гимназия №9 Республика Тыва, г. Кызыл 13 Призёр
240521 Холецкая Мария 2 класс МБОУ "Лицей №6 имени М. А. Булатова" Курская область, г. Курск 18 Победитель
240278 Хоменко Мария Константиновна 2 класс Гимназия №27 Алтайский край, г. Барнаул 20 Победитель
240271 Чернецова Арина Владимировна 2 класс МБОУ «Гимназия №27» им. Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» Алтайский край 20 Победитель
240524 Шиляева Анна Дмитриевна 2 класс МБОУ СОШ г. Ижевска Удмуртская Республика 20 Победитель
240320 Яркина Варвара Алексеевна 2 класс Школа-гимназия "№10" Кемеровская область, г. Новокузнецк 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240167 Богатырев Егор Алексеевич 3 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 18 Победитель
240532 Генералова Марина Владимировна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 16 Призёр
240295 Довидсон Татьяна Алексеевна 3 класс МОУ "Гимназия №1" Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
240396 Зуева Валерия Александровна 3 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 19 Победитель
240397 Зуева Вероника Александровна 3 класс МОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова Волгоградская область, г. Волжский 19 Победитель
240432 Кулишов Егор Дмитриевич 3 класс Гимназия №1 , г. Самары Самарская область , г. Самара 20 Победитель
240017 Лодяной Артём Михайлович 3 класс МАОУ "Лицей №82" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород 20 Победитель
240041 Мукаида Эвелина Вячеславовна 3 класс МОУ «Гимназия №1» Московская область, г. Воскресенск 19 Победитель
240499 Назарова Яна Константиновна 3 класс МОУ СОШ № 10 г. Жуковский Московская область, г. Жуковский 18 Победитель
240104 Нугаева Карина Михайловна 3 класс МАОУ «Школа с УИОП №85» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 13 Призёр
240214 Оконешников Дмитрий Юрьевич 3 класс МАОУ Лицей №4 Пермский край, г. Пермь 14 Призёр
240390 Силантьев Владислав Юрьевич 3 класс МКОУ школа №11 Волгоградская область, г. Михайловка 20 Победитель
240056 Сорокина Ирина Денисовна 3 класс МБОУ СОШ №89 г. Барнаула Алтайский край 20 Победитель
240109 Тулиани Тамари Нугзаровна 3 класс МБОУ гимназия №9 Воронежская область, г. Воронеж 18 Победитель
240110 Усова Ирина Валерьевна 3 класс ГБОУ Школа №14 г. Москва 20 Победитель
240481 Фролов Антон Игоревич 3 класс МБОУ Гимназия №18 имени И. Я. Илюшина Московская область, г. Королёв 18 Победитель
240224 Щекалев Леонид Владимирович 3 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240513 Аксютин Пётр Маркович 4 класс МБОУ СОШ №12 Архангельская область 20 Победитель
240398 Антонов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 Мурманская область, город Мурманск 19 Победитель
240331 Будько Янислав Андреевич 4 класс МОУ Лицей №9 Волгоградская область, г. Волгоград 20 Победитель
240437 Воробьёва Виктория Максимовна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
240509 Генералов Алексей Сергеевич 4 класс ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 20 Победитель
240222 Ермошина Ангелина Андреевна 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
240538 Исмаилов Руслан Кириллович 4 класс Школа №292 г. Санкт-Петербург 18 Победитель
240221 Косолапов Ярослав Александрович 4 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 16 Призёр
240409 Матвеев Артемий Сергеевич 4 класс МБОУ "Ибресинсая СОШ № 2" Чувашская Республика, п. Ибреси 14 Призёр
240352 Номанов Дмитрий Константинович 4 класс Школа №3 Архангельская область, город Северодвинск 18 Победитель
240009 Нуждова Арина Михайловна 4 класс МБОУ ФЭЛ №29 Пензенская область, г. Пенза 19 Победитель
240436 Пириянов Константин Алексеевич 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 19 Победитель
240434 Сердюкова Яна Ивановна 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
240233 Скопин Егор Олегович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №52 г. Кирова Кировская область, г. Киров 19 Победитель
240438 Сысоев Андрей Андреевич 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
240435 Чубутов Илья Петрович 4 класс МБОУ СОШ №4 станицы Зольской Ставропольский край, Кировский район, станица Зольская 20 Победитель
240276 Щипоников Александр Михайлович 4 класс МБОУ ООШ №3 г. Апатиты Мурманская область, город Апатиты 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240275 Абросимова Кира Александровна 5 класс МБОУ "СОШ №25" Республика Хакасия, г. Абакан 17 Победитель
240137 Аллабердин Ильнар Ильфатович 5 класс МАОУ "СОШ №33" г. Стерлитамак Республика Башкортостан 18 Победитель
240338 Артемьева Мария Дмитриевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 18 Победитель
240472 Буланов Степан Сергеевич 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино 19 Победитель
240573 Бычкова Дарья Александровна 5 класс МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Московская область, город Клин 18 Победитель
240249 Вараксин Андрей Александрович 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
240292 Вульферт Илья Петрович 5 класс МАОУСОШ г. Зеленоградска Калининградская область, город Зеленоградск 17 Победитель
240183 Голянов Дмитрий Васильевич 5 класс МКОУ СОШ с. Малиновка Сахалинская область, Поронайский район, с. Малиновка 15 Призёр
240378 Горшков Пётр Олегович 5 класс Лицей №83 Республика Башкортостан 20 Победитель
240529 Гутев Александр 5 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 20 Победитель
240035 Давлетшина Розалина Тимуровна 5 класс МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 17 Победитель
240159 Дроздов Иван Максимович 5 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
240248 Емельянов Лев Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
240046 Заец Екатерина Игоревна 5 класс МБОУ Нахабинская СОШ № 3 с УИОП Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино 18 Победитель
240316 Иванькова Диана Леонидовна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 16 Призёр
240589 Игуменов Андрей Александрович 5 класс СОШ №64 Ивановская область, г.Иваново 15 Призёр
240588 Козлов Вадим Сергеевич 5 класс МБОУ Усвятская СОШ Смоленская область, д. Усвятье 15 Призёр
240121 Котов Юрий Владимирович 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ" Республика Башкортостан, г. Уфа 20 Победитель
240351 Кузнецов Кирилл Романович 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 13 Призёр
240298 Кушнарев Кирилл Николаевич 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 20 Победитель
240229 Лебедь Артем Денисович 5 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин 17 Победитель
240329 Матвеев Матвей Андреевич 5 класс МБОУ лицей №6 Ставропольский край, город Ессентуки 15 Призёр
240473 Мурашова Василина Александровна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино 19 Победитель
240169 Нестерова Варвара Семеновна 5 класс МБОУ "Гимназия №30" Ивановская область, г. Иваново 20 Победитель
240441 Новосёлов Егор Евгеньевич 5 класс Инженерный лицей №83 им. Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, город Уфа 20 Победитель
240262 Осипова Полина Алексеевна 5 класс МБОУ ФЭЛ N29 Пензенская область, г. Пенза 18 Победитель
240486 Павлов Николай Алексеевич 5 класс МБОУ Лицей №44 Чувашская Республика, город Чебоксары 20 Победитель
240048 Петрова Мария 5 класс ГБОУ СОШ №5 ОЦ Самарская область, г. Новокуйбышевск 19 Победитель
240505 Позднякова Анна Дмитриевна 5 класс МБОУ Усвятская СОШ Смоленская область д. Усвятье 15 Призёр
240297 Пятова Милена Денисовна 5 класс МКОУ СОШ №7 г.Черкесска Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск 20 Победитель
240380 Романюк Дарья Васильевна 5 класс ГБОУ г.Москвы "Школа № 45 имени Л.И. Мильграма" г. Москва 19 Победитель
240474 Самойлова Вера Васильевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино 16 Призёр
240501 Сатиков Карим Ильгизович 5 класс Инженерный лицей №83 им. М.Пинского Республика Башкортостан, г.Уфа 20 Победитель
240475 Смирнова Мария Алексеевна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино 17 Победитель
240393 Стрельников Денис Игоревич 5 класс МБОУ " Инженерный лицей № 83 имени Пинского М,С, УГНТУ " Республика Башкортостан, г.Уфа 20 Победитель
240251 Фатеев Константин Сергеевич 5 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
240317 Фомина София Александровна 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Владимирская область, город Кольчугино 17 Победитель
240232 Шалухин Юрий Анатольевич 5 класс МБОУ Школа №73 Рязанская область, город Рязань 20 Победитель
240414 Широков Дмитрий Павлович 5 класс МБОУ СОШ №28 г. Пятигорска Ставропольский край, г. Пятигорск 14 Призёр
240245 Якупов Арсен 5 класс МБОУ "Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУ Республика Башкортостан, г. Уфа 18 Победитель
240477 Яровкин Семен Евгеньевич 5 класс МБОУ "Средняя школа №1" Россия, Владимирская область, город Кольчугино 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240117 Багаева Диана 6 класс МБОУ СОШ №4 Республика Саха (Якутия), г. Мирный, п. Алмазный 14 Призёр
240274 Богуш Алиса Александровна 6 класс Гимназия ОЛГ Московская область, г. Одинцово 15 Призёр
240583 Викторова Анастасия Вячеславовна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, г. Чебоксары 17 Победитель
240304 Горелова Вероника Михайловна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 15 Призёр
240315 Долич Владислав Андреевич 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
240199 Дурнев Евгений Дмитриевич 6 класс МОУ Глебовская СОШ Ярославская область, Рыбинский р-на, с. Глебово 16 Призёр
240264 Ежов Андрей Денисович 6 класс ВССОШ 3 Свердловская область 18 Победитель
240290 Жучкова Алина Андреевна 6 класс МОУ Гимназия г. Раменское Московская область, г. Раменское 20 Победитель
240273 Зайцева Алиса Алексеевна 6 класс МБОУ школа №91 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 20 Победитель
240308 Иванова Виктория Евгеньевна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
240530 Иванченко Ярослав 6 класс МОУ Удельнинская СОШ №34 Московская область, Раменский район, г.п. Удельная 17 Победитель
240156 Кеткин Никита Львович 6 класс МАОУ СОШ №10 город Реж Свердловская область, город Реж 17 Победитель
240305 Кирьянова Анастасия Евгеньевна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
240267 Коробова Ксения Ильинична 6 класс МБОУ СОШ №91 г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
240306 Лисьев Никита Григорьевич 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
240220 Лотков Максим Андреевич 6 класс МАОУ "Лицей№4" г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
240138 Мизуров Максим Вячеславович 6 класс Лицей №4 Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
240319 Никифорова Мария Валерьевна 6 класс МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары 18 Победитель
240444 Никулина Мария Алексеевна 6 класс МБОУ "Школа №91 с УИОП" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 18 Победитель
240314 Нуриев Денис Станиславович 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 18 Победитель
240310 Сарватдинова Арина Ринатовна 6 класс МОУ "СОШ №51 им. Ф. Д. Воронова" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
240125 Соколова Светлана Вячеславовна 6 класс МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика 19 Победитель
240568 Степанова Софья Александровна 6 класс МБОУ "Лицей №44" Чувашская Республика, Чебоксары 17 Победитель
240485 Ховалыг Олча Айдыновна 6 класс МБОУ Тарлагская СОШ Республика Тыва Пий-Хемский район, с. Тарлаг 13 Призёр
240323 Чуркина София Алексеевна 6 класс МБОУ Гимназия им.А.Платонова Воронежская область, г. Воронеж 20 Победитель
240230 Ялышев Ильяс Рустемович 6 класс МКОУ Осиновская школа Красноярский край, д. Осиновый Мыс 17 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240243 Байрамгулов Владислав Алмазович 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк 15 Призёр
240168 Богатырева Екатерина Алексеевна 7 класс МБОУ СОШ №7 с УИОП Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный 16 Призёр
240587 Горожанкина Анастасия Андреевна 7 класс МБОУ "Уруссинская СОШ №3" Республика Татарстан, Ютазинский район 16 Призёр
240258 Доровских Кирилл Антонович 7 класс МБОУ Лицей №121 Алтайский край, г. Барнаул 16 Призёр
240256 Драгомиров Егор Алексеевич 7 класс Марковская СОШ Пермский край, г. Чайковский 18 Победитель
240424 Ефимов Николай Михайлович 7 класс МБОУ СОШ г. Казани Республика Татарстан 19 Победитель
240528 Захаркина Мария 7 класс МБОУ "Ромодановская СОШ№1" Республика Мордовия, г. Ромоданово 16 Призёр
240131 Калмыков Денис Максимович 7 класс МБОУ гимназия им. Ф. Шиллера Орловская область, г. Орел 16 Призёр
240162 Крыленкин Андрей Олегович 7 класс МОУ Лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин Московская область 18 Победитель
240284 Кузьмина Софья Сергеевна 7 класс гимназия №8 Тверская область, г. Тверь 18 Победитель
240446 Макимов Алдияр Саматович 7 класс МОБУ "ЦООШ" Оренбургская область, г. Целинный 16 Призёр
240558 Михеев Алексей Евгеньевич 7 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин 13 Призёр
240252 Росляков Сергей Андреевич 7 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 17 Победитель
240050 Сариева Динара Бековна 7 класс МОУ СШ №101 Волгоградская область, г. Волгоград 18 Победитель
240527 Селивёрстов Егор Валерьевич 7 класс Лукояновская СШ №1 Нижегородская область, г. Лукоянов 14 Призёр
240043 Федоров Егор Константинович 7 класс МАОУ гимназия №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 15 Призёр
240244 Черкасов Данила Андреевич 7 класс МКОУ "Кумлякская СОШ " Челябинская область, с. Кумляк 17 Победитель
240406 Чернобровкин Николай Вадимович 7 класс МБУ Лицей №76 Самарская область, г. Тольятти 14 Призёр
240108 Шепталин Виталий Павлович 7 класс МБОУ "СОШ №9" Алтайский край, г. Бийск 20 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240498 Белякова Екатерина Дмитриевна 8 класс МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов 17 Победитель
240387 Галушка Владислав Вадимович 8 класс Гимназия №2 Рязанская область, г. Рязань 17 Победитель
240518 Горшкова Ксения Олеговна 8 класс ЦО №69 Республика Башкортостан 19 Победитель
240282 Доманин Клим Владимирович 8 класс МБОУ лицей №112 Алтайский край, г. Барнаул 15 Призёр
240293 Елсуков Игорь Евгеньевич 8 класс МАОУ СОШ №6 Свердловская область, г. Красноуральск 16 Призёр
240426 Ефимов Владимир Михайлович 8 класс МБОУ СОШ г. Казани Республика Татарстан 19 Победитель
240540 Коровина Елена Руслановна 8 класс МАОУ СОШ №10 Московская область, г. Реутов 17 Победитель
240584 Кузнецова Вероника Анатольевна 8 класс ГБОУ Гимназия №295 г. Санкт-Петербург 14 Призёр
240470 Лаптенков Иван Вадимович 8 класс МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Чебоксары 15 Призёр
240161 Леухин Дмитрий Алексеевич 8 класс МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово 16 Призёр
240160 Леухина Ольга Алексеевна 8 класс МОУ СОШ им. Н.Ф. Шлыкова Пензенская область, с. Кевдо-Мельситово 14 Призёр
240188 Лысков Альберт Михайлович 8 класс МАОУ НГО "СОШ №4" Свердловская область, г. Новая Ляля 18 Победитель
240127 Отраднова Ярослава Олеговна 8 класс МБОУ Муромцевская СОШ №1 Омская область, пгт. Муромцево 19 Победитель
240346 Стёпин Тимур Владимирович 8 класс МБОУ СОШ №43 г. Новосибирска Новосибирская область, город Новосибирск 19 Победитель
№ диплома ФИО Класс Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240261 Витушкина Александра Сергеевна 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
240155 Дворецкий Борис Сергеевич 9 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин 15 Призёр
240038 Заостровцев Виктор Валентинович 9 класс МБОУ ОСОШ Архангельская область, Устьянский район, поселок Октябрьский 16 Призёр
240580 Окулова Ольга Александровна 9 класс МОУ "СОШ №5 УИМ" Челябинская область, г. Магнитогорск 19 Победитель
240554 Серова Анастасия Дмитриевна 9 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин 14 Призёр
240560 Хридина Мария Вячеславовна 9 класс МОУ Лицей №10 Московская область, г. Клин 19 Победитель
240037 Честнейшин Евгений Ильич 9 класс МБОУ ОСОШ Архангельская область, Устьянский район, поселок Октябрьский 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240533 Агнаева Диана Таймуразовна 10 класс Филиал МБОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг 16 Призёр
240236 Акимова Анна Алексеевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 19 Победитель
240578 Галимарданова Лейсан Фаритовна 10 класс МБОУ СОШ №49 Удмуртская Республика, г. Ижевск 14 Призёр
240563 Галин Артем Михайлович 1 курс ГАПОУ СО "СОХТТ" Саратовская область 18 Победитель
240546 Ганжара Анастасия Александровна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
240134 Гомозова Дарья Витальевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 15 Призёр
240460 Ибатуллин Артур Ришатович 10 класс МАОУ «СОШ №21» Республика Башкортостан, город Стерлитамак. 20 Победитель
240343 Куранов Вячеслав Анатольевич 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
240235 Лейс Александра Васильевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 19 Победитель
240257 Леонова Екатерина Дмитриевна 10 класс МБОУ "СОШ №91" Кемеровская область 19 Победитель
240237 Локтионова Елизавета Александровна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 20 Победитель
240574 Лютова София Алексеевна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
240286 Малаева Надежда Андреевна 10 класс МОУ СОШ №25 , г. Саранска Республика Мордовия, г. Саранск 18 Победитель
240590 Малая Наталья Константиновна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 17 Победитель
240547 Мирошникова Дарья Владимировна 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 16 Призёр
240345 Нагаев Кирилл Игоревич 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 14 Призёр
240023 Панферова Дарья Денисовна 1 курс КМПО РАНХиГС г. Москва 18 Победитель
240549 Пименов Кирилл Алексеевич 1 курс ФГБОУ ВО РГУПС Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 14 Призёр
240494 Плотников Валерий Викторович 1 курс БПОУ ОО «ОКОТСиТ» Омская область, город Омск 14 Призёр
240238 Попова Диана Константиновна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 18 Победитель
240344 Соколов Кирилл Александрович 1 курс ГБПОУСО "Нижегородское училище-интернат" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 15 Призёр
240225 Стрельченко Лев Валерьевич 1 курс ГБПОУ "Волгоградский технологический колледж" Волгоградская область, г. Волгоград 16 Призёр
240556 Шишкина Дана Валерьевна 1 курс КГБПОУ "Рубцовский медицинский колледж" Алтайский край, г. Рубцовск 15 Призёр
№ диплома ФИО Класс (курс) Наименование ОУ Субъект РФ и населённый пункт Итоговый балл Результат
240270 Бицоев Марк Ахсарбекович 11 класс Филиал МБОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг 16 Призёр
240268 Дзарахохов Алан Тимурович 11 класс Филиал МБОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг 15 Призёр
240123 Захарин Александр Сергеевич 2 курс ГАПОУ УИТ Архангельская область, пгт Октябрьский Устьянского района 16 Призёр
240420 Козлова Наталья Николаевна 2 курс ГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж" Краснодарский край, г. Краснодар 17 Победитель
240120 Кузнецов Сергей Алексеевич 2 курс ГАПОУ УИТ Архангельская область, пгт Октябрьский Устьянского района 14 Призёр
240269 Сохиева Зарина Георгиевна 11 класс Филиал МБОУ СОШ №5 г. Алагира в с. Бирагзанг РСО-Алания, Алагирский район, с. Бирагзанг 16 Призёр